Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 07:37   #1
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать "Правила форума"

Название: Gothic
Название в России: Готика
Жанр: RPG/ролевое приключение/Action
Дата релиза: 25 октября 2002-го года
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель в Европе: http://www.xicat.com/
Издатель в России: snowball.ruTM / Фирма «1С» / Руссобит-М
Официальный сайт: www.snowball.ru/gothic/
Фанатские сайты: www.snowball.ru/mirtana, gothic.rpgdot.com, myrtana.ru, worldofgothic.ru, gothic.gameguru.ru

Патч для «Готики» от Руссобита:
http://www.myrtana.ru/gothic/files/GIRussobit.exe — 2.48 МБ

Системные требования:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Pentium III 1000
  • Память: 256 Mb
  • Видео-карта: 3D-ускоритель, 32 Mb
  • Жесткий диск: 1400 Mb свободного места
  • Драйверы: DirectX 8.0

Gothic — культовая компьютерная игра, первая часть серии CRPG «Готика». Игра была выпущена в конце 2001 года, но официальная русская версия вышла лишь 25 октября 2002 года.

Локализацию осуществили Snowball Interactive, а издателем выступила 1С. Спустя некоторое время, игру переиздал Russobit-M под названием «Готика — коллекционное издание». Кроме самой игры, на дисках размещен фанатский мод «Диккурик» (доступный так же для свободного скачивания из Интернета) и некоторые моменты, которые не лицензировались при прошлом издании (например, концерт группы In Extremo в Старом лагере в начале второй главы) или были убраны цензурой. Но качество этой локализации, по распространённому мнению, проигрывает варианту от 1C/Snowball, к тому же этот выпуск содержит больше ошибок. Игра была выпущена в экономичной и подарочной упаковках на двух компакт-дисках.

Предыстория
Скрытый текст:
В те давние времена боги взирали на Миртану с благоволением. Они благословили эту
землю, даровав ей мир, обильные урожаи и богатые рудные месторождения. В тот
счастливый век молва о процветающем королевстве распространилась далеко за его
пределы. И тогда злые силы пробудили алчность. Несметные войска орков явились из
дальних стран и принесли войну на земли Мертаны.
Многие годы непрерывные набеги и ожесточенные битвы опустошали страну. Армия
Мертаны слабела, а орки продвигались все дальше и дальше, неся разрушения, голод
и смерть.
Король Робар больше не мог смотреть, как гибнет его народ. Он решил прибегнуть к
чрезвычайным мерам…
Чтобы защитить шахту Хориниса, где добывалась магическая руда и ковалось лучшее
оружие и доспехи во всей Мертане, король созвал двенадцать самых могущественных
магов. Прозрачное зимнее небо потемнело, огромная черная туча росла и, тяжело
поднимаясь, закрыла солнце. Небеса пронзали ослепительные молнии, порожденные
могучим вихрем магической энергии, собранной магами с помощью юниторов.
Сияющая голубым светом завеса окутала шахты, сломив волю магов и накрыв их
непроницаемым Барьером. Те, кто оказался внутри, по-своему отомстили королю за
потерю свободы. Они вынудили короля давать им все, что они хотят в обмен на руду, в
которой так нуждался король. Передача писем сквозь Барьер стала единственным
способом общения с внешним миром.
Самые сильные и решительные заключенные увидели в происходящем свой шанс и
захватили власть под Барьером. Их лидером был Гомез. Перебив охрану, они
захватили старый замок и создали Старый Лагерь. Другие заключенные не пожелали
работать на Гомеза и короля и основали свое собственное поселение внутри колонии,
окруженной Барьером – Новый Лагерь. Их лидером был Ларс, и они жили охотой,
воровством и выращиванием риса. Среди жителей Старого Лагеря были и такие, кто
говорил о странных снах и видениях. Они чувствовали, что другие обитатели лагеря не
понимают и не принимают их. И вот, их лидер, Юберион, собрал своих последователей
и отправился туда, где они смогли бы жить по своим правилам. Без всяких объяснений
он избрал заболоченное место и создал секту под названием Братство. Члены секты
обнаружили, что странные растения, которые можно найти на болоте, усиливают их
видения, а некоторым даже дают доступ к магической силе. Так они и живут, продавая
эти растения и магические свитки остальной части колонии.
Из двенадцати магов, попавших под Барьер, было шесть магов Огня и шесть магов
Воды. Маги Огня считали, что король должен выиграть войну, и решили
проконтролировать ситуацию в Старом Лагере. Маги Воды посчитали более важным
понять, почему заклинание подействовало неправильно, и найти способ пробить
магические стены Барьера. Они отправились в Новый Лагерь, чтобы
проконтролировать добычу руды, поскольку были уверены, что именно она приведет их
к свободе.
И вот еще один заключенный брошен внутрь Барьера…


В данной теме происходят обсуждение лишь первой части игры.
Если вы хотите высказать впечатления по другим частям, тогда прошу в эти темы:

Вопросы по прохождению задаем здесь.
Вопросы связанные с технической частью игры задаем здесь.
Шапка находится на редактировании. Свои предложения по ее изменению пишите мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Red-vampir; 04.08.2017 в 01:35.
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:32   #321
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Во-первых ГГ приплыл не хилым новичком, он уже умелый воин. Во-вторых не такие тут и слабые орки.
В-третьих в первых двух частях к концу игры все враги становились посмешищем.
А в третьей части все враги посмешища уже в начале игры (ну кроме кабанов).
Я бы хотел посмотреть как кто-нибудь зашёл бы в орочий город без Улу-мулу и устроил там резню так сказать лоб в лоб, без выманивания орков по одному. Может, конечно, кто-нибудь так может сделать, но в третьей части это всё в десятки раз проще.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:55   #322
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что боевая система в третьей Готике плохая, она просто очень простая и неинтересная (ну по крайней мере для меня).
Ты не один так считаешь.
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Я когда начал первый раз играть в первую Готику, я очень долго соображал, как же этим всем управлять, но как только привык, сразу понял всю гениальность такого управления.
Как же я сам измучился впервые убивая мясного жука, я его так возненавидел. Но зато сколько радости было когда все таки удалось. Впечатления остались на всю жизнь, а вот зачистку Ардеи я забыл почти сразу, потому что не было никакого вызова, слишком всё оказалось просто.
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть как кто-нибудь зашёл бы в орочий город без Улу-мулу и устроил там резню так сказать лоб в лоб, без выманивания орков по одному. Может, конечно, кто-нибудь так может сделать, но в третьей части это всё в десятки раз проще.
Смотри
Я обследуя Долину случайно наткнулся на орков, было это ещё на ранней стадии игры, поэтому сразу сбежал, но место запомнил. Немного прокачавшись вернулся (уровень и глава были не подходящими для "душевных" разговоров с орками, но я все таки рискнул). Под воротами пролез в образе мясного жука и устроил там формальный геноцид. Конечно убивал не всех одновременно, а постепенно, группами.
Потом уже когда по сюжету сделал Улу-Мулу очень сильно жалел погибших орков, не смотря на то что они были врагами.

Цитата:
Сообщение от Левор
Во-первых ГГ приплыл не хилым новичком, он уже умелый воин.
Только ему всё равно пришлось полностью переучиваться.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:55   #323
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
А в третьей части все враги посмешища уже в начале игры (ну кроме кабанов).
Что все к этим кабанам прицепились? Такое чувство что все в пиратки играют. Хватит про них.
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть как кто-нибудь зашёл бы в орочий город без Улу-мулу и устроил там резню так сказать лоб в лоб, без выманивания орков по одному. Может, конечно, кто-нибудь так может сделать, но в третьей части это всё в десятки раз проще.
В самом начале игры отбирал меч у Шрама. Качал под него силу, и шел в лагерь орков. Потом достаточно прижаться к стене и ломти сколько хочешь.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:36   #324
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Что все к этим кабанам прицепились? Такое чувство что все в пиратки играют. Хватит про них.
Во-первых: кабаны реально очень сильные (даже после патча), даже по сравнению с орками, пять орков завалить - легко, а пять кабанов - не очень легко.
Во-вторых: в пиратку я, конечно, играл, но это только потому, что не мог дождаться лицензии, и дальше Монтеры я в пиратке не доходил. Но потом я купил лицку и ещё Коллекционное издание с амулетом внутри.

Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
В самом начале игры отбирал меч у Шрама. Качал под него силу, и шел в лагерь орков. Потом достаточно прижаться к стене и ломти сколько хочешь.
Вот, ты качал под него силу, а в 3-ей Готике силу качать не надо (любого орка можно легко завалить и так), надо только клик-клик-клик и это, ИМХО, неинтересно. А в первой Готике попробуй с ржавым мечом на орка пойти.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:29   #325
Юзер
 
Аватар для Nickelsport
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13 [+/-]
Вот именно, что в 3 части ты в первые секунды игры валишь орков пачками, а в первых двух ты качаешься уровня до 10-го, прорабатываешь тактику и жутко радуешься первому убитому орку)
Nickelsport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:37   #326
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Во-первых: кабаны реально очень сильные (даже после патча), даже по сравнению с орками, пять орков завалить - легко, а пять кабанов - не очень легко.
Во-вторых: в пиратку я, конечно, играл, но это только потому, что не мог дождаться лицензии, и дальше Монтеры я в пиратке не доходил. Но потом я купил лицку и ещё Коллекционное издание с амулетом внутри.
Кабаны по силе как падальщики. И они гораздо слабее орков. Уж если кто и остался сильным, так это волки. А кабаны это милые зверюшки, и баг с ними был исправлен в ноябре 2006 года.
Цитата:
Сообщение от Nickelsport Посмотреть сообщение
Вот именно, что в 3 части ты в первые секунды игры валишь орков пачками, а в первых двух ты качаешься уровня до 10-го, прорабатываешь тактику и жутко радуешься первому убитому орку)
В третьей готике у тебя сразу 100 силы, а в первой всего 10. Герой уже прокачен, в этом все и дело.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 04:23   #327
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
RAVamkar нана просто историю знать. По одежде и стилю видно. тем более Готика относится к романскому стилю и тд и тп, которые зародились в Германии...древней тогда ещё
cae-Melon я имею ввиду саму атмосферу.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:27   #328
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29
А в третьей части все враги посмешища уже в начале игры (ну кроме кабанов).
Я бы хотел посмотреть как кто-нибудь зашёл бы в орочий город без Улу-мулу и устроил там резню так сказать лоб в лоб, без выманивания орков по одному.
Слушай прекрати ныть, с момента выхрода игры слышно это . Герой слишком сильный, бла бла бла.....и тут же ах какие сильные кобанчеги.....
Всё зависит только от прямизны рук, по настоящему иди в лес на кабана с двуручником я бы посмотрел на это-пропустишь 1 удар и останешься там, а вот копьём это уже легче . Сам вообще на первом уровне нашёл Косу и ею спокойно кабанов выкашивал
Про героя уже говорили - в Готике первой спокойно прошёл напролом через лагерь орков(двуруч мастер\100%+ураган+пирокинез+зелья+раскачивацо надо уметь-вот тебе рецепт), так же герой зоваливаед толпу сумашедших воинов с длинными шашками(!!!) под испепеляющим огнём древнего демона . Потом он может отдубасить любого Дракона в мире Готики !
......и потом кто-то говорит то что когда герой зовалиливаед толпу тупых тормозных орков это неправильно *(белый и пушистый) пИсец*
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:14   #329
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Ak-86
Во-первых не ставь пробелы перед точками.
Цитата:
Про героя уже говорили - в Готике первой спокойно прошёл напролом через лагерь орков(двуруч мастер\100%+ураган+пирокинез+зелья+раскачивацо надо уметь-вот тебе рецепт)
Раскачивацо я умею, вот, если бы ты вломился в город орков не прокачанным, то это было бы достойно похвалы, а то двуруч мастер\100%+ураган+пирокинез+зелья. Так любой сможет. А ты попробуй не Раскачивацо и с ржавым мечом. Вооот. А в третьей части можно и не Раскачивацо и завалить любого орка.
ЗЫ: Да и ксати, если ты не понял, то про кабанов - это был сарказм. ;,;
ЗЗЫ: Если не ошибаюсь в первой Готике нельзя прокачать двуруч/одноруч до 100%.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:03   #330
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Ak-86
Во-первых не ставь пробелы перед точками.
Во-вторых иди друзей своих учи как и что делать . В глазах зарябило от пробелов штоле ? Так умойся , улыбнись , вдохни свежего воздуха и всё пройдёт .
Надеюсь понял, если непонял стена к твоим услугам
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Раскачивацо я умею, вот, если бы ты вломился в город орков не прокачанным, то это было бы достойно похвалы, а то двуруч мастер\100%+ураган+пирокинез+зелья. Так любой сможет. А ты попробуй не Раскачивацо и с ржавым мечом. Вооот. А в третьей части можно и не Раскачивацо и завалить любого орка.
До.....и что тут странного, ты всё неможешь понять что он незабыл свои навыки после второй Готики ? Ну это элементарно же, даже маг в Г2 в конце будет крепким(много hp) и он должен хорошо владеть одноручным или двуручным оружием для выживания (процентов 70). Это просто Г2, а в аддоне его можно вообще раскачать до состояния "быстрый танк, броня крепка"

Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Да и ксати, если ты не понял, то про кабанов - это был сарказм. ;,;
Представь что так ныли понастроящему .
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: Если не ошибаюсь в первой Готике нельзя прокачать двуруч/одноруч до 100%.
Там прокачиваетцо до мастера, если ты решил придраццо то 100% имелось ввиду мастер . Точных чисел непомню, расклад есть на A G в faq-е по Готе .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 09.01.2008 в 01:10.
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:49   #331
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Во-вторых иди друзей своих учи как и что делать . В глазах зарябило от пробелов штоле ? Так умойся , улыбнись , вдохни свежего воздуха и всё пройдёт .
Надеюсь понял, если непонял стена к твоим услугам
Смените тон пожалуйста, гражданин. Со своими друзьями будете так разговаривать.

Цитата:
До.....и что тут странного, ты всё неможешь понять что он незабыл свои навыки после второй Готики ? Ну это элементарно же, даже маг в Г2 в конце будет крепким(много hp) и он должен хорошо владеть одноручным или двуручным оружием для выживания (процентов 70). Это просто Г2, а в аддоне его можно вообще раскачать до состояния "быстрый танк, броня крепка"
Да я и не спорю, что ГГ не забыл свои навыки после второй части, но это просто неинтересно, ИМХО, в самом начале игры чуствовать себя круче всех (ну или почти всех), в отличии от первой части.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:02   #332
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, что ГГ не забыл свои навыки после второй части, но это просто неинтересно, ИМХО, в самом начале игры чуствовать себя круче всех (ну или почти всех), в отличии от первой части.
Хех, так поставь более высокий уровень сложности раз неинтересно, зачем на easy играть .
На среднем толпа Уркоф или стадо монстров это серьёзно .
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 04:36   #333
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Хех, так поставь более высокий уровень сложности раз неинтересно, зачем на easy играть .
На среднем толпа Уркоф или стадо монстров это серьёзно .
я играл на среднем. Не качаясь выносил толпы орков без арбалетов.
Rain_2oo7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:22   #334
Юзер
 
Аватар для SerpenteS
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 156
Репутация: 87 [+/-]
ДАж миллион урок в 3 Готике не сила (на среднем левеле) против мага 90 уровня. Он их всех заколбасит и не потеряет хэлсов.
__________________
Будем лучшими в Европе
Остальные будут в (_)(_)
SerpenteS вне форума  
Отправить сообщение для SerpenteS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:47   #335
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain_2oo7 Посмотреть сообщение
я играл на среднем. Не качаясь выносил толпы орков без арбалетов.
Читы выключи
Имелось ввиду сразу сражатся как минимум против 10-15 уркоф(толпа) и на 1 уровне, если хитрить перс выживет, но сколько хп у него останецца.......
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:21   #336
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Ak-86
Я убивал 20 орков сразу на первом уровне, при этом мне не наносили урона вообще (средний уровень сложности). Главное - безостановочно бить. Боевая система Первой Гитики однозначно лучше, чем в третьей.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:34   #337
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Читы выключи
Имелось ввиду сразу сражатся как минимум против 10-15 уркоф(толпа) и на 1 уровне, если хитрить перс выживет, но сколько хп у него останецца.......
смотри, кого цитируешь.
Rain_2oo7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:50   #338
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]
Rain_2oo7
А что нетак?
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 03:47   #339
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
чё та тупанул.. Забыл, что я это писал
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Читы выключи
Имелось ввиду сразу сражатся как минимум против 10-15 уркоф(толпа) и на 1 уровне, если хитрить перс выживет, но сколько хп у него останецца.......
с читами не играю, и против 10-15 орков на среднем на первом уровне вполне реально.
Rain_2oo7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 18:09   #340
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Ak-86
Я убивал 20 орков сразу на первом уровне, при этом мне не наносили урона вообще (средний уровень сложности). Главное - безостановочно бить. Боевая система Первой Гитики однозначно лучше, чем в третьей.
Ни разу ни лучше . Не собираюсь чего-то доказывать, всё это уже обсуждалось и не раз . Кому-то по каким-то причинам ненравится система в G3, хотя она боле реалистична вывод - ненравится реализм и тп.......
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования