Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 07:20   #1
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
"В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов)


Скрытый текст:


Как в старые добрые времена, м? В любом случае, чтобы не засирать лишний раз другие темы обсуждениями себя-любимого - таки решил запилить свою тему. Учим меня жизни, обсуждаем меня, поливаем меня грязью, ну всё как обычно, короче.

И для затравки - меня бесит сосед, который обещал на меня заявление в ментуру написать, ибо я включил музыку после 11 часов ночи (тогда у меня друган приходил, который меня тоже бесит, кстати). Меня бесит то, что я вот без колебаний согласился отработать двойную норму часов в месяц, а когда я попросил, чтобы меня поменяли с другим чуваком, чтобы я мать мог бы с поезда встретить (ибо встречать-то некому) - мне отказали. Меня бесит то, что я опоздал на работу из-за того, что мне изменили график, а меня не уведомили и я всё равно крайний остался и мне сказали: "Когда-нибудь дежурные собирутся дружно кучей и наваляют тебе по самое не балуйся". Меня бесит то, что на меня дружно все тогда наорали, кому вообще можно. Меня бесит вечно бухой звукорежиссёр на телецентре, который так и нарывается на административное задержание, только мне лениво эти чёртовы бумажки заполнять. Меня бесят местные недоохранники с телецентра, которые пытаются мне указывать, что делать и всегда бывают справедливо посланы на три буквы. Меня бесит друган, который несмотря на отвратительные внешние данные и отсутствие мозга - с шестнадцати лет был окружён женским вниманием. Вы все меня тоже бесите. Вот это всё меня бесит одновременно в данный момент.

Но уже не про то сиё заповедение. Стаи весьма любопытных особей бороздят просторы треда, кусаются, дерутся, предаются утёхам и прочим животным забавам, под ленивым и очень уставшим приглядом нескольких смотрителей. Посетителям стоит проявлять осторожность, дабы не быть укушенным и не присоединиться к оным в их уютном времяпровождении.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.01.2013 в 15:40.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 00:47   #3801
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
ну а как шутан вообще никчемка по современным меркам
Да ну? Тут одна система укрытий чего стоит. Правда, я её видел уже в новых "Хрониках Риддика", но она всё равно очень даже ничего. Плюс - как шутан ФК3 очень даже норм, весьма бодрый, правда для этой бодрости нужно играть на самом высоком уровне сложности, да, на более низких уровнях сложности - игра не способна предоставить какого-никакого челленджа. А придирка многих людей, что противники дескать дохнут с пары выстрелов - ну это просто глупо, да. Противники так и должны - дохнуть с пары выстрелов. А ещё в этой игре очень хорошо реализована стелсовая система. Так что не надо тут.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 00:54   #3802
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А придирка многих людей, что противники дескать дохнут с пары выстрелов
Мыслишь как школьник-ньфаг. шутеры должны показывать стрельбу. адекватную красивую стрельбу. а не это. балистика ололо, отдача хрен пойми какая.
А стелс это уже экшем-елемент. к узкому званию шутера это не имеет никакого отношения.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 01:01   #3803
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
шутеры должны показывать стрельбу. адекватную красивую стрельбу
Ну, Фар Край 3 и так показывает хорошую стрельбу, чего тебе ещё надо, лол? Мне лично интересно было в этой игре перестреливаться.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
отдача хрен пойми какая
Нормальная отдача, такая и должна быть, к слову. Меня наоборот раздражает, когда в шутанах делают такую отдачу, как-будто стреляет дистрофик-анорексик.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
А стелс это уже экшем-елемент. к узкому званию шутера это не имеет никакого отношения.
Сам-то понял, что сказал?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 01:09   #3804
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал?
Я бы высказал все, что о тебе думаю, да нет, из унитаза отужинаешь.
Что такое шутер в старом ламповом понимании: "тупая" стрельба (тир) по всему что движется, или не очень. не обремененная сложными головоломками, никаких размышлений по типу "пройти тут, или лучше там, по дереву...а может вообще мимо пройти".
Что такое экшен: комбинация возможностей на прямую связаных с действием. тут тебе и стелс, и акробатика. и прочие штуки включая саму стрельбу (слабое место во ВСЕХ играх, которые сочитают в себе что-то еще, помимо самой стрельбы)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
такая и должна быть, к слову
Вспоминая батлу, каэс и прочие игры, где акцент на стрельбе и ТОЛЬКО на стрельбе, в фарке это было "пфэ".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне лично интересно было в этой игре перестреливаться.
В этой игре только взрывы неплохие. а. еще костюм-крыло клевый. доставило.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 01:11   #3805
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тут одна система укрытий чего стоит.
Вся суть казуального быдла.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
правда для этой бодрости нужно играть на самом высоком уровне сложности, да, на более низких уровнях сложности - игра не способна предоставить какого-никакого челленджа
Ты наверное криворукий инвалид, если ФК на харде предоставлял какой-то челлендж.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 01:16   #3806
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Я бы высказал все, что о тебе думаю, да нет, из унитаза отужинаешь.
Какая милая, я бы даже сказал, девственная ненависть :3
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Что такое шутер в старом ламповом понимании:
Ну, ламповые шутеры уже давно в прошлое отошли, чо теперь поделать. Последнее, что было похоже на трушный шутан, это третий Сериоус Сэм (если откинуть тот факт, что в нём таки есть несколько ненужных свистелок и перделок). Так что теперь, всё время плакаться об играх, ушедших в прошлое?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Вспоминая батлу, каэс и прочие игры, где акцент на стрельбе и ТОЛЬКО на стрельбе, в фарке это было "пфэ".
Нуууууу, ФК3 немного о другом же =/

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Вся суть казуального быдла.
Ещё один хочет поплакаться про ушедшие в прошлое игры? Не там хардкор ищешь же. Если тебе нужен хардкор - то тогда иди гамать в какой-нибудь X3: Reunion, например. А жанр экшонов давно уже развращён криворукими консольщиками (одна богомерзкая система регенерации здоровья, убивающая вообще любую сложность, чего стоит).
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Ты наверное криворукий инвалид, если ФК на харде предоставлял какой-то челлендж.
А я и не говорил, что он на харде серьёзный челлендж может предоставить. Сейчас ни один экшон с системой регенерации здоровья не может предоставить какой бы то ни было челлендж.

Последний раз редактировалось BMB89; 04.04.2013 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 01:44   #3807
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Мне кажется или болезнь под названием БЕМБАВОСЕМЬДЕВЯТЬ прогрессирует и распространяется на других юзеров Форума Игромании. Это же не нормально абсолютно, тут надо карантин вводить, иначе так скоро и другие заразятся этой Бемби-болезнью.
Один уже заразился
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Не могу сказать за всех, но лично у меня человек, который тонет в дерьме, вызывает желание его из этого дерьма вытащить.
Осторожно, ибо есть люди, которые с радостью начнут тебя туда же тащить. Бемба не совсем такой, тащить у него силёнок нет, поэтому он просто отплывает от всех, кто пытается его тащить и плескается оттуда дерьмом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 05:04   #3808
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
вообще никчемка по современным меркам
Опомнись, современные мерки-это колда. По ним мерять-себя не уважать.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 04.04.2013, 05:58   #3809
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
современные мерки-это колда
Видимо я слишком устарел, раз ориентируюсь по старым играм ):
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 04.04.2013, 08:47   #3810
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Олень, не считай себя северным сиянием.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 04.04.2013, 10:51   #3811
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Такое "самосовершенствование" любое чмо может показать
Делай тогда выводы, кто ты.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 18.05.2013, 12:26   #3812
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Тред аж на третью страницу скатился. Неужели Бемби уже не модно?
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 18.05.2013, 12:44   #3813
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Сейчас зохан в моде.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 18.05.2013, 12:53   #3814
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Лунная Пони, правильно подняла тред из забвения. А то Бэмба сам найти его не может. Начал срать в других темах. И всё одно и то же, одно и то же...
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 18.05.2013, 13:48   #3815
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Бебми я уже говорил, типа че ты тут, у тебя ж собственный, и как то он это мое с'игнорил. Так понимаю, когда его некий процент переходит, тема эта автоматом приходит.

Добавлено через 1 минуту
Я рад за бембу, реально, будет по жизни поплавать
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 18.05.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.05.2013, 15:44   #3816
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Ну ща пойдет по трубам
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 18.05.2013, 16:43   #3817
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Ну ща пойдет по трубам
Дело не в нас. Самый близкий пример Форд Ф90, у него на скорости свыше 200 сзади поднимается спойлер.
Бэмби тема тот же спойлер, скорость дошла и поднялся
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.05.2013, 18:47   #3818
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ещё один хочет поплакаться про ушедшие в прошлое игры?
Этим ты любишь заниматься, лол.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 18.05.2013, 18:59   #3819
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Я бы поплакался про ушедшее в прошлое. Вот время, когда Мальборо и кубинская сигара стоили ровно рубль. Мальборо реальное, в мягких пачках, а блок фольга с принтом, его любили на подголовники клеить.
За игры тоже. Никогда не вернуть то что было. Оно было такое тогда, а сейчас не такое. Я очень люблю RE3, SH1, GT2, но вновь уже не та река. Для меня они все равно самые классные в мире.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.05.2013, 03:51   #3820
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOTAR Посмотреть сообщение
Этим ты любишь заниматься
Некромант :'D Я уж и забыл про что там срач был, на самом деле.

Алсо, я вот думаю, что стоит восстановиться в институте, который я дропнул по причине НЕТ БАБЛА@НЕТ ВРЕМЕНИ, сейчас вроде бабло появилось (которого даже хватает на сливание на всякие видеокарточки, поездки в Москву, ну и так далее). Только если и буду восстанавливаться, то нужно перевестись на другой факультет, ибо факультет информационных технологий - это вообще самый безблагодатный факультет, который может быть и по окончании его - мне так же предстоит работать в охране, только уже с высшим образованием (которое разве что член удлиннит на несколько сантиметров, вот и вся польза). Нафиг-нафиг. Вот и думаю, что лучше - факультет юридический (самый лучший вариант - устроиться в ментовку, только вот возьмут ли без армии), или факультет экономический (и потом идти работать хомячком в офис). Ну, ещё в том институте есть психологический факультет, но это явно не для меня, ороро. Хотя есть вообще православный вариант - и дальше забить на эту учёбу, дропнул - так дропнул этот институт.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
 

Метки
"жёлтая" пресса, bmb89, мудрость бобра, обычай форума, разговоры с бэмби, сплетни, традиционный тред

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования