Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2017, 23:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 2. Добро пожаловать на званый ужин!



Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit

убит Паркер

Скрытый текст:


Мириам Ласс. Ученица Джека Кроуфорда, стажер ФБР. Мирный житель


Новогодние записки

Скрытый текст:
Добрый доктор Айболит!
Он на Игромании сидит.
Приходи к нему лечиться
И Кваетса, и Смулица,
И Васёк, и Паркерок,
И Лолбейбица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!


Скрытый текст:
Это мой друг Ивасик, фанат Оксимирона

Хочу поздравить его с наступающим Новым Годом :3

Скрытый текст:
Зигфрид: привет, родная, я здесь на недельку!
Деревня: даже не думай б*я.

Скрытый текст:
Аферус сидел и думал о своем поведении, сидел и думал, думал и сидел. В доме который построил Джек.

Скрытый текст:
Правила и расклад ролей

Тема казни


В игре 4 мафиози, комиссар, доктор, профайлер, нейтрал и 5 мирных жителей


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f


Первое ганнибальское предупреждение за низкую активность получает Alex306


Последний раз редактировалось Ada_Wong; 22.12.2017 в 11:33. Причина: Замена
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:02   #241
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Aferus, клёво аргументируешь
Mr.I вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:02   #242
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Aferus, я не понял. Я бро чтоли? Нет, я не маф.
Короче пока голос менять не буду. Деритесь детки. Я выберу за кого голоснуть за Афю или Сму
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.12.2017, 19:02   #243
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Очень хорошо вяжется с твоим поведением и нежеланием анализировать логи, где тебя моментально признали в Грушке. Но, увы и ах, я простой чиж)
Очень убедительно. Я мафия потому что не хотел заниматься мафским делом (анализированием логов), в отличие от тебя с Лолой?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Из лога, который ты отказался анализировать.
Не означает, что я не умею читать и нигде не говорил, что НЕ ЧИТАЛ. Не имело смысл их анализировать. Сейчас я представил то как я их вижу со своими знаниями, всё

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Соре, Смол, просто ужасный пост с надуманными подозрениями и фейловым фейко-вскрытием. Тебе сегодня необходимо отлетать в помоечку
Ну погнали
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:03   #244
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Если кому после вскрытия не поверят, а поверят какому-то пацану без аргументов, который за два дня ни одного дельного слова не сказал, то лучше от овощерезки умереть.
Mr.I вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:06   #245
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Я всё-таки предлагаю казнить смула. Вскрылся он действительно как-то рано.
Да и всё равно уже не желец.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.12.2017, 19:07   #246
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Всем привет, я Хомма!
привет
Br000.. вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:07   #247
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кстати, Смол, попробуй до конца примерить на себя роль коми) По какому принципу ты выбирал цель проверки минувшей ночью? Почему выбрал вразрез с вектором подозрений? Если, как ты говоришь, проверка попала в мафа, то почему ты не разворачивал подозрения по ее направлению? В прошлой партеечке тебе ничего не мешало. А я как раз вчера вернулся к концу казни и прям такой весь из себя таился, даже голос пропустил. Ты меня связал с Лолой, но больше акцент делал именно на Лоле, которую, по твоим словам, ты не проверял. Чет какт не вяжется.

Кароче, изи тактика. Мафы искали во мне скрытого напарника и не нашли. Смол маф, вскрытие фейковое. Просто пытаются утащить вперед себя не мафа/вскрыть настоящего кома/вскрыть во мне иного ролевика, потому что я вчера поздно вернулся. Но нет.

По игрокам сейчас распишу. Ситуация, при всей комичности, обязывает.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:08   #248
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Как я и обещал, начались пляски и песни)
Br000.. вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:08   #249
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Как вариант, что Смул, все равно, помирающий, пытается вытянуть вскрытие комиссара перед своей смертью. Но, блин, Смул активный игрок, странности которого можно объяснить важной ролью вместо мафской. Плюс проверка подобрана явно непростая - топить Аферуса дело не самое легкое и приятное, насколько я помню.

Мне еще очень интересно, что Джунши скажет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я всё-таки предлагаю казнить смула. Вскрылся он действительно как-то рано.
Почему рано?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.12.2017 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:11   #250
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Не верю в то, что Смул ком. Почему проверял Аферуса? Почему не начинает гнать на него с начала дня или хотя бы искать пруфы его мафиозности? Почему гонит на меня без аргументов?
Он просто видит, что вот-вот повиснет.
Если все очень боятся казнить кома, давайте казним Рейгиса, но Смула тогда завтра.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:12   #251
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Как вариант, что Смул, все равно, помирающий, пытается вытянуть вскрытие комиссара перед своей смертью. Но, блин, Смул активный игрок, странности которого можно объяснить важной ролью вместо мафской.
Вот такие капитанское вещи конечно частенько меня удивлют. Ладно бы это был стеб как у меня иногда бывает. Но тут вроде серьзности вагон.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Почему рано?
Как тут уже верно подмечали, что до 22 00 вагон времени было развернуть голсовалку вскрытием.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 22.12.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.12.2017, 19:15   #252
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Aferus, Вразрез с чем? Вектор подозрений был и в тебя в первый день, если ты не помнишь, потому что ты вёл себя по-другому. Опять же ты не проголосовал вообще в день казни. Выбор был либо искать среди голосовавших за Лолу (но там тогда смутно было), либо полуовощей, которые стараются что-то писать, но по сути отсиживаются. Если тебя, льюса, джунши, не проверять, вы так и до конца игры дойдёте. С Вами сложнее всего и всё
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:17   #253
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Господа и дамы, гляньте первые посты кома в этом дне. Он как раз таки резко переключился на "Кефируса", едва узнал его роль.
Все согласуется.
Смул ком.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:18   #254
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Смул вскрылся комом и сказал что Аферус маф? Глянул вчерашнюю голосовалку, там ни голоса за Аферуса.
1. Аферус маф: значит Смул либо комми либо второй маф, который пытается втереться в доверие мирным, продав своего. Но второй вариант - это как-то рисково при наличии живого кома и малом количестве мафов в игре.
2. Аферус не маф: значит Смул сам негодяй. Но тогда зачем называть мафом именно Аферуса? Есть ведь цели гораздо проще. Аферус теоретически может без проблем отбрыкаться и казнить самого лжекома.

Еще вариант что Смул почуял запах кабанчика-мафа и, будучи мирным, назвался комом чтобы казнить Аферуса. Но опять таки пункт 2.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:19   #255
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:

Не верю в то, что Смул ком. Почему проверял Аферуса? Почему не начинает гнать на него с начала дня или хотя бы искать пруфы его мафиозности?
мафка номер два.
Как раз ком, узнавший мафа, сразу начал на него гнать с первых постов в дне.
И это точно не заготовка, т.к. смул в тот момент не был топовым кандидатом на казнь.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:22   #256
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И это точно не заготовка, т.к. смул в тот момент не был топовым кандидатом на казнь.
Очень даже был. На равне с палкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
мафка номер два.
Давай я еще вскроюсь и скажу, что я так-то ком. Этих двоих сразу казним? Или меня подождем?)

Последний раз редактировалось Zigfrid; 22.12.2017 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.12.2017, 19:26   #257
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Не верю в то, что Смул ком. Почему проверял Аферуса? Почему не начинает гнать на него с начала дня или хотя бы искать пруфы его мафиозности? Почему гонит на меня без аргументов?
Он просто видит, что вот-вот повиснет.
Если все очень боятся казнить кома, давайте казним Рейгиса, но Смула тогда завтра.
Смул как раз начал гнать на Аферуса, да. Гонит на тебя с аргументами, просто кривоватыми, я тебя вчера тоже хотел казнить, что теперь поделаешь.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Давай я еще вскроюсь и скажу, что я так-то ком. Этих двоих сразу казним? Или меня подождем?)
Вскрывайся, епт, пока не поздно)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.12.2017 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 22.12.2017, 19:27   #258
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ну погнали
Ты давай распиши, из кого выбирал свою липовую проверку, почему типа выбрал меня и почему тогда сегодня докапывался до Лолы, а не до меня. Ты понимаешь, что будь ты реальным комом, у тебя бы действия другие были? Твое вскрытие и инфа о твоей якобы проверке никак не вяжется с твоими реальными действиями. Ты связал меня с Лолой, больше внимания уделял ей, а голос вообще вбросил в Льюиса. Умилительно)

Общая картина, без цитат, сухо:
Смол - 100% маф. Под это подводили мутки в первом дне и на первой казни, туда же второй день и совершенно тупое вскрытие. Все его действия после первой ночи никак не вяжутся с инфой, которую могла бы дать реальная проверка.
Палка - второй маф. Забавно, что весь день он мелькал подозреваемым то там, то сям, но появился именно в момент вскрытия лжекома. Весь первый день имитация деятельности, показушная наркомания. Участвовал в переливе голосов.
Райгусь - вероятный третий маф или просто челик с игрой на пофиг. Неразумные вбросы, отсутствие четкой линии подозрений, попытка вноса деконструктива в чужие подозрения, компанейские смены голосов на казни.
Хомма - вероятный маф по смене/возможный ролевик, время покажет. Он может быть и скрытым мафом, что тоже является важной ролью.

Асефа подозревал, он оказался профайлером. Я ему верю. Гудкет, Зигфрид, Льюс - в стороне тех, кого не склонен считать мафами. Джунши и Лолу я мог бы записать в мафы, если вся тройка выше названных выпадают из мафов. Если отбросить подозрения по поведенческим мелочам, то Джунши очень похож на Булочку в логах. Лола вела мутную линию поведения в первом дне, выравнялась во втором, нравится ее анализ лога, поэтому не могу выдвигать ее на первый план.
Забыл Бро. На волне последних событий я не склонен считать его мафом, он точно не в тиме со Смолом и Палкой.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.12.2017, 19:27   #259
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Не, ну палка точно маф. Опять голосует 3-4 за одного кандидата. Ну типо чиж, но прячущийся маф.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.12.2017, 19:29   #260
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
почему типа выбрал меня и почему тогда сегодня докапывался до Лолы, а не до меня.
Уже написал
Я до тебя докапывался и в прошлом дне и в начале этого, ты это просто игнорируешь? Всё это легко можно проверить открыв первую страницу!
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Смол - 100% маф. Под это подводили мутки в первом дне и на первой казни, туда же второй день и совершенно тупое вскрытие. Все его действия после первой ночи никак не вяжутся с инфой, которую могла бы дать реальная проверка.
Палка - второй маф. Забавно, что весь день он мелькал подозреваемым то там, то сям, но появился именно в момент вскрытия лжекома. Весь первый день имитация деятельности, показушная наркомания. Участвовал в переливе голосов.
Райгусь - вероятный третий маф или просто челик с игрой на пофиг. Неразумные вбросы, отсутствие четкой линии подозрений, попытка вноса деконструктива в чужие подозрения, компанейские смены голосов на казни.
Три друга идеально встали в мафов, это всё что ты можешь предложить?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования