Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 10:56   #421
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди когда-нибудь рано или поздно станут машинами - это неизбежно... Или наоборот будут покорены машинами. Это и к лучшему машины тоже умеют любить, переживать, чувствовать (вспомните-ка фильм I-искучтвенный интеллект о мальчике роботе), мы люди тоже горстка химии, но ведь мы ЧУВСТВУЕМ ДУХОВНО так и машины будут такими же. Исчезнут многие проблемы: поиск еды, сон и т.д. Но можно обойтись и без кибернетизации людей если мы сами станем добрее друг к другу, создадим НОВОГО ЧЕЛОВЕКА - обладающего огромной силой и мощью, разумом и принципом ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! Даже клетки в организме действуют сообща, животные объединяются в стаи, прайды, табуны, а мы люди как звери (даже звери так не поступают) топим друг друга вкрови, разбежались по квртиркам, по норам своим, соседи два года и живут и соседа по лестничной площадке даж в лицо не знают... Если мы так будем одаляться друг от друга то нас ждёт вымирание. (раньше люди и то жили в родоплеменных общинах) Так что людям нужен высший разум - машины которые приведут нас к светлому будущему - чистому от пожара войны, ненависти... Я знаю что скоро это время придёт, ибо страдания не длятся вечность, зло отступит - война НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 11:06   #422
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Lightbulb

Видали?!! Вот он, ВОТ ОН - Крик Души! (или крик - "Души!"?) Даешь форум на выявление и спасение общими силами жертв Игромании! Ребята, нас и так мало, за что ж мы друг друга-то дрочим? Пипец выплеснул то, что накипело, а как тут не накипит если все так и есть? 99% процентов людей - быдло без воображения и мыслей о смысле! Сколько нас здесь, сотни, тысячи? А всего людей сколько?
Думаю, что такой клинический случай как у ПипБоя, требует беспрецедентных мер, а ведь он наверняка не один! Нужно общаться, хотя бы в нете, искать единомышленников, среди них наверняка есть девушки. А бросаться с балкона ни в коем случае нельзя! Поверьте, я стоял НА КРАЮ, я знаю как ТАМ темно и холодно. А в жизни есть возможности для всех. Главное - не сдаться, не сломаться, найти себя и тогда, пройдя сквозь терни и мрак можно выйти к Свету. Свету Разума.
А машины, машины людей не спасут. Будучи созданными людьми они будут носить отпечаток своих создателей, и в первую очередь - зависть. Люди будут завидовать машинам за то, что они бессмертны и не чувствуют боли, а машины наоборот, за то, что люди смертны и могут чувствовать.

Последний раз редактировалось B-light; 27.12.2008 в 11:12.
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 11:28   #423
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Понимаете-ли вы, у машин как таковых не может появиться чувство зависти, или (не дай бог) агрессии. Так что все это бред
PiPец Boy
Ущипнуть "бабу за сисяндры" это не отношения, это пример неуважения к противоположному полу. Возможно вам никогда не понять, что значит любить и быть любимым.
А вот WoW я сжечь хотел ой как давно, она дискредитирует игрока в глаза общественности.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 11:30   #424
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Дело то в том что машины существа у которых нет потребностей и таких низменных чувств - вы видели такое чтоб комп вам завидовал? Вот в том то и горе человека что он пытается всё очернить даже киборгов которые в отличие от людей ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - они все вместе часть ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО! Я людей не виню что они такие плохие, но ведь можно хоть ка-то добрее быть чтоли? А то человека избивают, и все проходят мимо. Помню в новостях показывали маньяк потащил девочку - она кричала и из людей НИКТО не подошёл. У меня аж бешенство было УБИТЬ ВСЕХ ЭТИХ УРОДОВ БЕЗДУШНЫХ, В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ! Думаю роботы и более совершенные люди ВЫКУРЯТ эту низость. Добьём БЕЗ ПОЩАДЫ! Надоело! Все врали и коммуняки и фашисты - никто из них не сделал того что обещали... Только ГУЛАГ да войну развели.

А то что за сисяндры ухватить это я сгоряча.... Все девушки меня бесят - тупо ржут, пьют, курят.
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:19   #425
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
По вашим высказываниям на фашиста и шовиниста похожи вы.
Если так не нравятся девушки обратитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации.
А себя небось идеалом считаете? Если не так, то не забудьте в той самой газовой камере закрыть за собой дверь (изнутри).
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 12:30   #426
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
По вашим высказываниям на фашиста и шовиниста похожи вы.
Как мастер Йода предложения выстраиваете вы.
По сабжу: каждый живет так, как нравится ему. Если человек не может (или не хочет) получать удовольствие от реала - пусть с ним. Он сам осознанно выбирает развлечение. Главное, чтоб понимал вредность круглосуточного сидения у компа.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 12:46   #427
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
bulkin
чтож, согласен на 90% с твоим ответом, действительно, каждый делает то что он хочет, хочет - играет, не хочет - не играет, но всю жизнь за компом не проживёшь, и рано или поздно придётся от него отучатся
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 27.12.2008, 12:57   #428
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
bulkin
чтож, согласен на 90% с твоим ответом, действительно, каждый делает то что он хочет, хочет - играет, не хочет - не играет, но всю жизнь за компом не проживёшь, и рано или поздно придётся от него отучатся
Только я еще забыл, что можно успешно совмещать. Ведь по сути, игра- отдых (от работы, учебы). Вот пришел вечером уставший домой, никуда идти неохота. Завалился за компьютер и сиди оттдыхай. Если в разумных количествах, то не лучше и не хуже любой другой развлекухи.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 13:07   #429
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
УРА. Мы докопались наконец-то до истины.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 13:47   #430
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
УРА. Мы докопались наконец-то до истины.
До какой-такой истины вы докопались, стесняюсь спросить? Как легко и непринужденно вы разбрасываетесь такими словами, как "истина", "суть", "главное"! Каждый считает, что прав только он. Никто никого не слушает, кроме себя! Ну ПипБою можно, он на пике возбуждения: дорвался, что называется, вот и режет "правду-матку". Он потом прозреет и еще мучиться будет, что все потроха на форум выложил, а вы и рады стараться: уже и альтернативную сексуальную ориентацию ему предлагаете! И вы еще будете о любви говорить?
А насчет "сисяндр" горячиться не надо. Большинству девушек нравится когда их щиплют за эти самые сисяндры, просто в любом деле прежде всего вдохновение должно быть, тогда и кайф не преминет объявиться.
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 14:39   #431
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Он потом прозреет и еще мучиться будет, что все потроха на форум выложил, а вы и рады стараться.
Прямо как у Пелевина в "Поколении П", рекламщику было стыдно, что изложил всю свою душу в рекламе. А вобще, хватит флудить. С людьми и роботами, общественным безразличием и прочими злободневными темами стоит идти куда-нибудь в философию. Там вашу позицию вполне возможно поймут и оценят.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 15:12   #432
Новичок
 
Аватар для $arm@t~
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 48 [+/-]
Хехе, я совмещаю))) Пока получается))
$arm@t~ вне форума  
Отправить сообщение для $arm@t~ с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 15:32   #433
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Прямо как у Пелевина в "Поколении П", рекламщику было стыдно, что изложил всю свою душу в рекламе. А вобще, хватит флудить. С людьми и роботами, общественным безразличием и прочими злободневными темами стоит идти куда-нибудь в философию. Там вашу позицию вполне возможно поймут и оценят.
Каждый, кто написал больше 500 постов, считает себя модером в любом топике: рассыпается на темы флуда и оффтопа, рекомендует куда кому идти. Это здесь типа дедовщина такая. Только к крабьей теще такую дедовщину! Равенство для всех и свободу слова никто не отменял. Хотите обосрать предъявите аргументы, а то выходит диалог как у Кузи с Терминатором из "Универа": "Ты тупой! - Нет ты тупой!"
Может тема у топика и есть, но если тема про личную жизнь, то она не только про войну полов, но и про убеждения и про духовное состояние личности. Так что если кто-то считает, что машины лучше людей - это про любовь к машинам, а значит не оффтоп!
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 15:41   #434
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот именно! Правильно говоришь! Действительно если ты админ ты не имеешь права оскорблять пользователей и банить их ни за что ни про что! А хотя таких админов много например на www.old-games.ru есть такой лютый ненавистник человечества админ kreol - эх дасть бы ему в морду! Я людей люблю, но молчать о недостатках не люблю!
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 16:13   #435
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
B-light
PiPец Boy

Так, друзья мои. Во-первых. Не понимаю, что за гнев небес на меня обрушился. Я всего-лишь посоветовал не флудить. И вообще вы себе противоречите. Сначала вещаете, что
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
свободу слова никто не отменял
а потом требуете не давать вам советов.
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Может тема у топика и есть, но если тема про личную жизнь
Тема не про личную жизнь, а про выбор между ней и игрой.
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Так что если кто-то считает, что машины лучше людей - это про любовь к машинам, а значит не оффтоп!
Прочитайте название темы и подумайте еще раз.
Цитата:
Сообщение от PiPец Boy Посмотреть сообщение
Действительно если ты админ
Хто? Я? А почему меня не предупредили?
Цитата:
Сообщение от PiPец Boy Посмотреть сообщение
ты не имеешь права оскорблять пользователей
Покажите мне, в каком месте я вас оскорбил.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 16:33   #436
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
PiPец Boy
я долго лежал под столом от всего написанного, но вот несколько замечаний....
Цитата:
3 Он послушен во всём!
ну вопервых это один из самых непослушных объектов в жизни! Даже простая табуретка не станет выпрыгивать из-под заднего места, а вот с РС всё по-другому. Допустим, если тебе хочется, чтобы у тебя пошел Assasins Creed, а компьютер этого не хочет, всилу того, что системки маленькие.
Цитата:
5 Он развлекает и спасает от скуки!
а как же долгие загрузки?? или же зависание компа? вот это действительно раздражает.
Цитата:
6 Он это само совершенство!
но вот это точно неверно. Совершенных копмьютеров пока что не изобретено.
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 16:42   #437
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

Только вот не надо заднюю включать! А то я смотрю, здесь у нас крепко засела практика двойных стандартов типа: "пофиг, что там написано, главное - как Я это понял! Значит имею право переворачивать с ног на голову." Сначала читайте посты ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО, а потом "советы" давайте. Любой может посоветовать другому пойти в "анин стол", но разве это совет?
Когда ПипБой писал про "машины", он-то имел ввиду не тачки, а киборгов, киборги управляются искусственным интеллектом, то бишь компом. Видимо я один тут читаю цитируемые посты. А любовь к киборгам имеет вполне логичную связь как с личной жизнью, так и с компами. Кто не всосал, тех даже не жаль. Из-за таких советчиков, и "обсуждателей" (читай - обсирателей) форум на 90% состоит из мусора. Конечно, они же самые умные, лучше всех все знают. Краткость сестра таланта, но ТАЛАНТ делает краткость понятной ВСЕМ, а не только автору. Так, что если нет таланта, лучше выдавать развернутое мнение, а то не так поймут.
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 16:43   #438
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Господи, вытащи меня из-под стола... ZaDRoTы detected...
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 27.12.2008, 16:59   #439
Новичок
 
Аватар для cfifirator
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Господи, вытащи меня из-под стола... ZaDRoTы detected...
замуровать там не помешало бы ... каждый человек личность и большинство решений делает сам. такой короткой фразой имеющей смысл исключительно показать невозможность автора мыслить не стоило делится, написал бы и закрыл окошко, не нажимая кнопку "ответить" .
по теме: личная жизнь и игра абсолютно разные понятия как стул и хлеб, можно положить хлеб на стул, и оба можно купить, но и одно и другое в любом случае встречается на пути.
__________________
стихи со смыслом вещь простая
любой их может сотворить
но все равняясь на лентяя
лишь критику способны сочинить
cfifirator вне форума  
Старый 27.12.2008, 17:02   #440
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Любой может посоветовать другому пойти в "анин стол", но разве это совет?
Совет идти в раздел философии - совсем не тоже самое, что вы написали.
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Когда ПипБой писал про "машины", он-то имел ввиду не тачки, а киборгов, киборги управляются искусственным интеллектом, то бишь компом. Видимо я один тут читаю цитируемые посты. А любовь к киборгам имеет вполне логичную связь как с личной жизнью, так и с компами.
В самом первом его посте и еще кое-где приведена главная мысль, что машины лучше людей, так что буду лучше общаться с компом, а такое общество, как есть - в топку. Но потом идут рассуждения на тему замены людей киборгами и т.д.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования