Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:41   #14541
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
, отчего закономерность
Какая именно? Если это -
Цитата:
А пока ждешь чего-то очень-очень - оно не наступает. Стоит только отвлечься - как на голову упадет то самое, долгожданное).
то брехня полная. Это как так? Работа тоже так найдётся чтоль? Сидишь себе на диване, и каждый день к тебе приходят с предложениями работы? И здоровье тоже просто так будет - без тренировок и хорошего питания? Глупость полная. Тоже и с отношениями. Если ничего не делать - то ничего и не будет. Конечно есть вероятность удачного случая, но глупо надеяться на это.
Разве что не стоит фанатеть и думать об этом каждую секунду. Вот от этого пользы не будет.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 11.01.2014 в 22:53.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:58   #14542
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
отчего так?
Мечты сбываются, просто когда они тебе уже совсем не нужны.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:02   #14543
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Здарова, посоны! Такая ситуация, учу в универе чешский, вместе с преподом смотрели чешский фильм. На "сеансе" было три человека, я, деваха из моего курса и девушка из продвинутого курса (наверное третий семестр). После сеанса посмотрели друг на друга, улыбнулись, разошлись. Было это до НГ. В этот четверг мы немножко задержались на уроке, а она видимо пришла раньше чем надо (у нас с 8.30 до 10 - первый курс, а с 10.15 - второй). Таким образом мы снова пересеклись. Я пошел на выход, обернулся - она смотрит на меня с легкой улыбкой, пошел дальше, обернулся - то же самое. Есть во взгляде что-то цепляющее. В общем симпотичная, судя по акценту - славянка (можно себе представить, ведь мы филологи/слависты и большинство студентов - славяне всех мастей). Одета правда во все черное, я ярких люблю))) Ну в общем я не отношусь ни к людям, которые после женской улыбки влюбляются и уже строят какие-то планы даже не познакомившись, так же я не человек, который влюбляется с первого взгляда. Но тут вот понравилась Появилась идея остаться в следующий четверг на её урок, сказать мол свободное время есть, вот хочу послушать (у меня действительно потом только через 3 пары уроки, обычно домой езжу). Препод разрешит, мужик нормальный. Вот только не странновато ли оставаться одному? Думаю уговорить одну девченку из курса остаться тоже, но она прилежная и на свободных парах сидит в библиотеке, так что не знаю, останется или нет. Ещё палево то, что в моем курсе чешского всего 3 человека, в ее вряд ли больше, возможно вообще она одна. Даже не знаю, что делать, помогайте посоны. С девушками проблем нет, но последний раз нормальные отношения были почти 3 года назад, пикап-мастой я никогда не был, но я не стеснительный, проблем в общении у меня нет, не важно с кем. Есть правда что-то вроде отношений на расстоянии, но там все сложно и пренебрегать возможностями найти девушку в своей стране не нужно, оно того не стоит.

Последний раз редактировалось Борсал; 11.01.2014 в 21:06.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 01:09   #14544
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
но я не стеснительный, проблем в общении у меня нет, не важно с кем. Есть правда что-то вроде отношений на расстоянии, но там все сложно и пренебрегать возможностями найти девушку в своей стране не нужно, оно того не стоит.
Раз так, то при первой же встрече лови взгляд, улыбайся, смотри на реакцию. Если положительная - подходишь, завязываешь разговор о погоде-парах или задаёшь какой-нибудь вопрос - ну придумаешь что-нибудь. Ну а далее просто приглашаешь прогуляться куда-нибудь, в кино сходить и т.д. Блин, это же так банально) Очевидно, что ты ей понравился, карты у тебя на руках. Раз опыт есть, то вообще не понимаю вопроса))) Прямой взгляд и улыбка - как ещё ей показать свой интерес?) С табличкой "пригласи меня!" на тебя смотреть?=) Поэтому не вижу нужды в поисках каких-то обходных путей, так бывает разве что в романтических комедиях.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Сидишь себе на диване, и каждый день к тебе приходят с предложениями работы? И здоровье тоже просто так будет - без тренировок и хорошего питания? Глупость полная. Тоже и с отношениями. Если ничего не делать - то ничего и не будет. Конечно есть вероятность удачного случая, но глупо надеяться на это.
Разве что не стоит фанатеть и думать об этом каждую секунду. Вот от этого пользы не будет.
Вот как-то да. Согласен. Можно ждать, но толку не будет. Можно искать, а толку всё равно не будет. Но в первом случае толка будет явно меньше.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
она меня в категорию друзей занесла или что?
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
было второе свидание с девушкой.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
на вторую вытянула уже она меня.
Если друзья, то это уже не свидание. Вытянула это в смысле ты не хотел, а она звала? Как это было обставлено с её стороны?
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 12.01.2014 в 01:13.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 07:02   #14545
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Ezio_12345, Мы с ней долгое время не виделись, т.к. она домой на нг уезжала, и я её начал приглашать сходить куда-нибудь. Она все варианты отвергла. Потом уже в вк во время переписки она резко рассказала про одно кафе, где рубятся в настолки, и спросила, не хочу ли я сходить.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:38   #14546
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
она резко рассказала про одно кафе, где рубятся в настолки, и спросила, не хочу ли я сходить.
Мне видится что ей стало скучно и тоскливо, вот и решила провести время в компании тебя. Просто провести время, ничего более. Но это моё мнение, не могу утверждать хотя бы на 90%
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:06   #14547
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Короче, друзьяшки, я вернулся. Сделав вывод, что мои дела весьма плохи, я решил обратиться к вам опять, но в этот раз я не буду выпендриваться, поэтому расскажу все. Предыдущее сообщение находится на 726 странице и имеет номер 14514, так что кто не в теме — туда.
Скрытый текст:
Познакомился я с этой девушкой чуть больше года назад в интернете. Сначала мы отлично общались около полугода. Потом я предложил встретиться и мы неплохо погуляли, но на тот момент мне не нужна была девушка, о чем я ей много раз говорил. Ей было пофиг, ибо ей парень тоже не нужен был. Одной встречей все это и ограничилось, потом мы точно так же продолжили общаться в интернете, а затем я подумал, что раз мы так отлично общаемся и она мне нравится, то почему бы не попробовать отношения. Она была не против, и где-то в конце сентября мы начали встречаться. Сначала все шло хорошо, даже отлично, но через месяц отношений она нехило так меня ошарашила. Дело было так: ей написала на ласт.фм парень, она начала с ним общаться — мне стало немного неприятно, но я забил на это, ибо я ревнивый кусок дерьма, и прекрасно осознаю это. Дальше — больше. Она стала проситься сходить с ним на концерт, что ошарашило меня ещё больше. Понятное дело, что я начал ей объяснять, почему это выглядит весьма и весьма странно и непонятно. А потом она попросилась с ним погулять, сказав, что если он будет приставать, то она больше не будет с ним общаться. Это меня очень сильно шокировало, но через три-четыре дня объяснений и небольших срачей по этому поводу она все поняла и стала извиняться. Я за пару дней смог забыть эту историю, сказав себе, что можно простить это девушке, у которой до этого не было отношений, и, к тому же, она весьма одинока. Мы решили начать все сначала, это было в самом конце октября. Заодно назначили дату разговора о нас, т.*н. день подведения итогов. Все вернулось на свои места. А потом, буквально за неделю до запланированного разговора, ей опять было плохо. До этого я, конечно, пытался поддерживать её словами, но получалось это хреново. В последний раз я решил поговорить с ней о её проблемах, расписать ей все со стороны, но в процессе этого разговора я немного вспылил. Заметно это не было, но на следующий день я решил извиниться, ибо подумал, что мог и лишнего сказать. И это извинение все перевернуло. Она перестала со мной нормально общаться, т.*е. отвечала мне парой-тройкой слов, сама ничего не спрашивала — в общем, общание начало скатываться на «нет». И в назначенный день подведения итогов она сказала, что хочет меня бросить, ибо не думала, что близкий человек на неё разозлится из-за её проблем. Тогда я не отпустил её, успокоил (она заплакала), но и сам начал понимать, что наше общение уже не такое, какое было раньше. Через два дня она меня бросила окончательно, да тогда я и не был против. Мы с ней поговорили, решили, что останемся друзьями, ибо и я, и она этого хотим.
Да, нельзя сказать, что до этого момента у нас тоже все было гладко — я пару раз сильно косячил и не говорил ей, что влюблен в неё (на тот момент я не был в этом уверен, поэтому не хотел зря этого говорить).
Стоит отметить, что после расставания я не прекратил с ней общение, ибо я хотел дружить с ней, да и она тоже. Общение, опять-таки, было односторонним. Тут было что-то не так, и через пару дней я выяснил: она жалела о том, что доверилась мне и рассказала слишком много. Сказала, что я не заслуживаю такого доверия, что уже всем, наверняка, рассказал все про неё. Я был весьма шокирован таким заявлением.
В общем, через неделю после того, как она меня бросила, я понял, что она мне нужна и я скучаю по ней. Мне захотелось перебороть это чувство, ибо я думал, что все это — хрень, просто резкая смена обстановки и желание все вернуть на свои места. Но, как видите, это оказалось безуспешным, и она мне действительно нужна. Когда я сказал ей об этом (3 января), она ответила мне, что не вернется. Мне надо было её как-то переубедить, поэтому я продолжил гнуть свою линию. После недолгого диалога один её ответ убил меня — она сказала, что у неё уже есть другой. Да, именно тот парень, из-за которого мы в конце октября ссорились. Я сильно этому удивился, ибо не думал, что она из той категории девушек, который сразу же после расставания находят себе нового ухажера. Из её слов я понял, что она просто боялась опять остаться одна.
Тот парень старше её на 4 года, он весьма сильно не нравится её подруге, а ещё он странный. Уже успел признаться ей в любви, т.*е. где-то через 2-3 недели отношений. Но как я ни пытался вернуть её все это время, она меня не слушала. Признаюсь, мне этот парень тоже не нравится. Пару раз я пытался ей сказать, что не стоит ему просто так доверять и полагаться на него, но она не слушала. Говорит, что с ним ей очень хорошо. Один раз допустила вероятность, что он плохой, но сказала, что ко мне не вернется все равно. А ещё она опять сказала, что зря доверилась мне.
Если подвести итог, то можно с уверенностью сказать, что она мне не доверяет и считает меня лицемерным эгоистом, чему я весьма удивлен. Следующий диалог с ней даже не начнется, ибо она уже пригрозила мне баном. Она мне очень дорога и я не хочу, чтобы она исчезала из моей жизни.

Такие дела. И да, не надо мне говорить, что лучше забыть про неё, что я потерял её навсегда. Оставить все попытки, опустить руки. Эти варианты весьма очевидны. Также не надо указывать мне на мои ошибки, я их и сам пркерасно вижу. Хочу поставить перед вами несколько вопросов, один из которых вам уже знаком:
1) как вернуть её доверие?
2) есть ли шанс вернуть её?
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:49   #14548
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
1) как вернуть её доверие?
2) есть ли шанс вернуть её?
Боюсь что - 1. никак 2. нет (либо да, но со срачами, большими душевными потерями и без удовлетворения от возобновления отношений, что опять приведёт к разрыву). Тем более ты сам признал факт разрыва - теперь попытка всё вернуть будет выглядеть ещё более жалко, чем если бы разорвала отношения только она.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:25   #14549
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
На мой взгляд ничего уже не сделать. Кружка разбита, склеить можно, но пить нельзя: либо отравишься, либо снова разобьётся. Доверие это такая штука, которую не вернуть как по мне. И без него никакие отношения не возможны.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 12.01.2014 в 22:34.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 14:15   #14550
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
eXotic,
1. В чем ты перед ней провинился?
2. Есть. Но этот путь тернист

Сейчас ты ее не вернешь.
Но ты меня не послушаешь. Я тоже не слушал, когда то.
Бесполезно тут что то говорить, ибо все это на уровне логики, а проблема на уровне эмоций.
Почитай книгу "любимые не бывают бывшими" - в инете найдешь, если захочешь.
Не бойся, там около 20 страниц.
Если после прочтения у тебя еще останется желание наделать глупостей, то собирай грабли не останавливаясь. Получай опыт.

NightWalker
На второй свиданке пытался поцеловать? Как она реагировала?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:46   #14551
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
eXotic, полистай тему. Наверняка наступишь в чью-нибудь тягучую соплюльку о том, что девушка ушла к бывшему, а бывший-то - размазня и нытик. Плакался ей плакался, она и ушла.
Так что не все потеряно. И уже тот странный парень напишет здесь занимательное:
"Познакомился в инэте с девушкой. Все было хорошо, пока ее не начал одолевать другой. Она сказала мне, что это просто друг, но потом расплакалась и призналась, что это бывший. Вообще он странный...".
Мы ему коллективно посоветуем, и девушка (а все девушки, как известно, бессильны перед магией советов из КП) опять уйдет от тебя к нынешнему...
А затем ей напишет третий парень...
Хм. Разделу жить да жить, не зная горя, до седых волос рубл.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:41   #14552
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Asper Jad, да я ещё после первого свидания при встрече в универе (учимся на одном потоке), поцеловал её в щечку, а реакции никакой ответной (ещё мне показалось, что холодком повеяло). С тех пор и не пытался больше толком. Она при встрече и прощании лезет обниматься - там ещё умудрись извернуться, чтобы чмокнуть. А когда на втором свидании она отказала мне даже руку дать, я в конце даже решил и не пробовать её чмокать, да и в конце всё равно всё те же обнимажки. Но всё равно замечаю, что когда вместе сидим, она плечом жмётся, как-то дотрагивается до меня, когда идём рядом, её как-то заносит в мою сторону и снова друг друга касаемся.
Может, она ждёт, что я сломаю этот порочный круг и буду навязывать поцелуи? Но зачем, если ещё в первый раз мы оба проявили активность в данном направлении? В общем, чёрт её разберёт.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:06   #14553
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
"любимые не бывают бывшими"
Сплошные банальности и очевидности, но, как же она была бы мне в тему несколько лет назад :с
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:21   #14554
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
eXotic
У тебя в жизни совсем скучно что ли, что ты питаешься сией своей мелодрамой?
Не, мне конечно не жалко, жизнь твоя, но зачем ради бога тебе продолжение всёго этого?
.
И да кто там выше статью скинул, спасибо посмеялся.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 14.01.2014 в 23:38.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:40   #14555
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
И да кто там выше статью скинул, спасибо посмнеялся.
Там такие типичные советы чем себя занять что бы сопли не жевать на форуме игромании и с пользой для себя. Вполне годные, хоть и банальные, а вот тема возврата уже бредятиной попахивает.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:00   #14556
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А мне показалось лечением симптомов, причём довольно бюджетным. Там глобально взгляд на себя и девушку такой что продолжение банкета обеспеченно, не с той дак с другой.
.
Но смеялся я с взаимоисключающих параграфов в школьных понтах.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 13:43   #14557
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
да ясен хрен почему к ней так парень прилип этот. на 4 года старше значит девушки его года не дают и решил мозги промыть малолетке и сейчас он ее того,а потом бросит. в таком случае exotic имеет маааленькие, но шансы.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:32   #14558
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
А мне показалось лечением симптомов, причём довольно бюджетным.
Всегда можно предложить альтернативу:
- Уйти в запой
- Воспользоваться услугами психолога
- Покорить Эверест
и тд

Цитата:
Там глобально взгляд на себя и девушку такой что продолжение банкета обеспеченно, не с той дак с другой.
Продолжение будет. И не с одной. Инфа 100500%!

А так, я рад, что смог продлить твою жизнь.

Цитата:
Сплошные банальности и очевидности
Цитата:
Вполне годные, хоть и банальные
Все гениальное - просто, м?)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:58   #14559
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Все гениальное - просто, м?)
В плане поубиваться три дня от силы и начать совершенствовать себя - да. Спустя время уже и плюсы видишь в том, что она ушла. Жизнь по другому начинает играть. Но автор книги преследовал в качестве главной цели - завалить бывшую в койку. Причем, после победы ты осознаешь, что оно тебе и не нужно было. Если вырвать из этой книги все, что связано с возвратом - нормальный гайд для начинающего соплежуя, что бы на форумах не ныл и в вк ленту друзьям не засрал.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:30   #14560
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Почитай книгу "любимые не бывают бывшими"
О нет, в ней упоминается РМЭС, Т10Д. Господи. Это плохо.

Цитата:
Т10Д - просто и эффективно
ПРОСТО? Ага... Просто взял и сделал, а потом вдруг решил вернуть бывшую, предварительно отдохнув со своим "дружком" от марафона. Мне кажется тому, у кого Т10Д легко получится бывшие вообще никогда не понадобятся. Мало у кого 10 девушек за жизнь то бывает, а тут мастер-автор, советует это сделать словно пакетик с семечками съесть.

Цитата:
Смени одежду, найди высокооплачиваемую работу
О боги, ладно сейчас выйду и найду, а через месяц наберу своей бывшей.
Охх, эта книженция - высер, на красивых словах, где всё просто и быстро делается. Это выдержка из более ёмкой и такой же бестолковой РМЭС. Единственное что верно - все они (девушки) одинаковые, и не нужно завышать их значимость. А в остальном, ну боже, кто вот реально находил новую работу - т10д - накачивал тело - менял свой стиль - занимался, ненавижу это слово, "саморазвитием" ? Никто.

Последний раз редактировалось perfect.must; 21.01.2014 в 11:40.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования