Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Question Взбрызни и спроси. Не ответят - нету. Сложное такси доставляет это

Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com
www.flickr.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
flibusta.me
www.litmir.net
aldebaran.ru

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
imageshack.us
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
dropmefiles.com
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
www.google.com/imghp

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь
Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)
См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
nocover.ru - отрывки из книг
Цитата:
Сайт, где представлены отрывки книг без названия и автора. Помогает выбрать интересную (часто даже малоизвестную) книгу для чтения.
Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс (с пояснением, что делает сервис). Прошлая тема тут.

Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.

Последний раз редактировалось Azzido; 21.05.2023 в 18:19.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:23   #6801
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
По поводу алкоголя ночью у нас в деревне с этим туго , все магазины закрываются .
Есть только одна точка поблизости , круглосуточный армянский ресторан ( армяне держат ) , только там и по цене в два раза дороже ( водка, в смысле бутылку с собой )
А так на эту тему давно уже не пробивал , может где ещё есть , незнаю .
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:56   #6802
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, ночью если, у нас еще дороже будет. И еще и мозги вынести будет найти по телефону контору такси, которая привезет. Вот считай как выходило. В очень-очень редком случае нормальная известная водка. Один раз привезли вправду хорошую, а другой раз такую, что даже треть не выпил, стреманулся, отдал маме натирать ноги. Но в любом случае брали 250 такси + 250 водка. Так что там армяне может быть все таки люди.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:57   #6803
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Не шарите просто) Ну или живете не там. У меня на районе только в трёх ларьках купить можно в любое время. Это только что я знаю. Да даже в самом центре города, в 50м от площади Ленина водяру в 3 ночи покупал.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:24   #6804
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Earth2Space, наверно. Раньше как хорошо было, люди ночью празднично ходили по магазинам и везде все было открыто всегда. Все друг с другом здоровались, и вот не было как то бежать, успеть до 23:00. Много ли здоровья государство сохранило этим? По моему наоборот. Такая вот систематическая система.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:27   #6805
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Много ли здоровья государство сохранило этим? По моему наоборот. Такая вот систематическая система.
Куму надо найдет чего выжрать и где купить. Только всякой паленкой больше отравлений будет.

Добавлено через 4 минуты
Видел такую шляпу. Прямо смех сквозь слезы. Это что и сколько квасить надо было?
https://www.youtube.com/watch?v=Wc4gEh3-EQI

Последний раз редактировалось Teamat; 12.02.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:00   #6806
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Куму надо найдет чего выжрать и где купить. Только всякой паленкой больше отравлений будет.
Только кум сам с с своим приспешником не травятся. С Красной Поляны на мир наблюдают и их там внизу трапеза не для выжрать ожидает. Смеются наверно.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 12.02.2019 в 14:03. Причина: идентификация пространства
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 06:21   #6807
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Видел такую шляпу.
Тоже видел эту запись. Ну чел-видеооператор, не знаю, зачем так выкладывать, там чувак почти при смерти по ходу. Тремор и у меня бывает порой, но вот чтобы совсем вот так... Лан, главное спасли человека. Жутко да.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 17:54   #6808
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Есть ли сейчас на почте какие спец упаковки для журналов? Или по старине между листами а4 всунуть и в картонной папке из под них отправить?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:55   #6809
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Внимание! Требуются дополнительные данные для работы вашего личного счета PayPal
Вам такое письмо не приходило? PayPal требует ИНН и номер паспорта ввести, иначе счет заблокируют через 30 дней. Что-то ничего не нашел про это в сети...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:03   #6810
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Джигмэн, у них там чуть ли не каждую неделю что-то в политиках меняется. Даже не открываю письма - тру сразу. Пусть сасают. А такого не приходило, нет. Мне шлют с paypal@mail.paypal.com.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:49   #6811
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Джигмэн, я зарегился в нем как то, и он меня спамом достал и туда его и вывел. Вот тебя ожидают прекрасные скидки. Или от Ибея это было, мне они оба пофиг. С ибея потом брал очки, там с акка gmail.com. Над глянуть, поди засрали.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 18:31   #6812
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Джигмэн, было. Заполнял. Мне один акк заблочили еще тогда т.к их обманул с датой рождения. Говорил, что я просто ошибся, а они задвинули телегу про договор и обман с моей стороны. Забанили кстати, но предложили создать новый аккаунт только и всего.

А когда мне 14 лет было, я указал 18 лет. Естественно чтобы купить iPhone 3Gs на eBay, позже и iPod Touch 4.

Последний раз редактировалось Cyclops; 20.02.2019 в 22:05.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 19:06   #6813
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А когда мне 14 лет было, я указал 18 лет. Естественно чтобы купить iPhone 3Gs на eBay , позже и iPod Touch 4.
Вот до чего огрызок людей доводит!
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 19:11   #6814
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Cyclops, и как же ты пришел от айфонов к сяоми? я вот наоборот зарегался на чатурбейте и реквесты извращенцев выполняю, чтоб на новенькое яблоко заработать
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 22:25   #6815
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Вот до чего огрызок людей доводит!
Это был 2010 год. Дебетовые карты выдавали только в некоторых организациях и сбербанк например имел тогда из дебетовых только маестро. Мне нужна была мастеркард\виза. На выбор была кукуруза или связной. Взял от связного.
Тогда можно было заработать денег на посредничестве. О китайских магазинах знали единицы, а eBay был ругательным словом. Денег на таких шабашках кстати хватило, чтоб пк хоть как-то апгрейднуть и игроманию покупать.
Я же не виноват, что в России выдают дебетовые карты с 14 лет, а PayPal решил как в Америке разрешать операции только с 18 лет.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
и как же ты пришел от айфонов к сяоми?
Я переходил несколько раз на самом деле. С 3G когда он ломался и был отвал проца, я временно ходил с китай смартом и андроидом 2.3. Дикость была.
Был еще планшет гэлакси на ведре 4.4, тоже дикость.
Я очень долго проходил с четверкой, а потом недолго с 4S. Пятый айфон подоспел и для меня это был ужас. Еще и iOS 7 просто убожество. Я забил и ходил дальше, даже не обновлял смарт. Один раз взял HTC Sensation, но он оказался лютей парашей от которой избавился.
Позже 4S приказал долго жить, разряжался до обеда в универе.
Был бедным студентом. Экономика этой страны дала о себе знать, айфон то не мог уже себе позволить. Даже работая за гроши 15к\мес на полставки. (2015 год) Всё уходило на особу и еду, иногда еще игоры. Иногда зарабатывал больше, но тратил всё на алкоголь и не только. Не умел в бюджет.
Выбирал между Meizu и Xiaomi. Выбрал Xiaomi Redmi 3 (16Gb), как взял в начале 2016 года. За 134.99$. (7-8к руб). Был очень сильно доволен на самом деле, когда он 3 дня держал и приятно ощущался в руке. Отбился по эмоциям за свою цену. Камера не лучшая, но и неплохая. Когда застопорили обнову с андроидом и выше 5.0 андроида не обновили, то отдал родственникам, а сам перешел на Redmi S2 (9к руб и 32гб)
Позже может перейду на Mi 8.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
я вот наоборот зарегался на чатурбейте и реквесты извращенцев выполняю, чтоб на новенькое яблоко заработать
Вот ты шутишь так, а двачеры же ведь зарабатывают. Если с тянкой и у тебя нет комплексов, то сможете пить смузи каждый день, заказывать пиццу флорентину, кататься на уберблек в ашан за едой, снимать хату и почти любые потребности. Работа то ведь изи, если так подумать. По сути ведь порноиндустрия.

Последний раз редактировалось Cyclops; 20.02.2019 в 22:32.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 11:02   #6816
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Эх, всю жизнь у всех жизнь. Тянка, смузи. И все время, всегда платишь платишь и платишь. Как черт на сковородке. Выбросят юную рыбу на берег, и вот жабрами то не подышишь, так вот учишься дышать ртом и плавниками поднимаешься в люди.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:45   #6817
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тянка, смузи.
Да какое смузи. Только охоту крепкое глуишил в то время, а сейчас не могу. Сильная спиртяга. Хотя самогон пил, если хорошо сваренный, то напиток эстета. Любовь к женщинам может и прошла, но любовь к алкоголю не пройдет никогда.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
вот учишься дышать ртом и плавниками поднимаешься в люди.
Ну или не поднимаешься и умираешь в нищете, покупая на единственные деньги макароны по акции.

Последний раз редактировалось Cyclops; 21.02.2019 в 22:22.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 02:07   #6818
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
охоту крепкое глуишил в то время, а сейчас не могу. Сильная спиртяга
Потому, что оно говном стало. Давно уже.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:28   #6819
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Потому, что оно говном стало. Давно уже.
Она по моему всегда дерьмом была не? Или просто я никогда не любил крепкое пиво.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 11:06   #6820
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Teamat, да, но не таким как сейчас))
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы и ответы, вопросы форумчан, ответы форумчан, полезное

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования