Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 00:11   #10121
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Думаю,в России сейчас именно такая ситуация. Кроме свержения уже ничего не поможет. Власть совершенно не воспринимает настроения общества,не хочет решать существующие в стране проблемы и никак не хочет отойти от бюджетной кормушки,продолжает разворовывать казну. Механизма обратной связи нет никакого. Демонстрации разгоняются,митинги игнорируются,выборы-фикция. Что тут может помочь,кроме революции,я просто не представляю.

__________________
ты болен.
Representati вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:17   #10122
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Думаю,в России сейчас именно такая ситуация. Кроме свержения уже ничего не поможет. Власть совершенно не воспринимает настроения общества,не хочет решать существующие в стране проблемы и никак не хочет отойти от бюджетной кормушки,продолжает разворовывать казну. Механизма обратной связи нет никакого. Демонстрации разгоняются,митинги игнорируются,выборы-фикция. Что тут может помочь,кроме революции,я просто не представляю.
Так перед выборами вам политехнологи нарисуют угрозу - если не Путин - то будет хуже, будет провал, будет война, будет разруха. Что уже, собственно и началось. Начинаются теракты и запугивание. (Не говоря уже о том, что создаётся карманная оппозиция в виде клоунов, которые уж никак не в состоянии конкурировать). Безреволюционный выход - не голосовать за данную власть. Так, или иначе, поддержка у нынешней власти есть, о размерах говорить смешно, конечно, но, она существует, даже в рамках данного форума.
Я уже говорил, что по принципу СССР каждый сейчас желает сидеть в кресле до доски, тот же Лукашенко, тот же Путин, тот же Янукович готовился принять власть в Украине в 2004, Кучма явно не ушел бы из политики. Но, всё это рано, или поздно обращается в Тунис и осуждение бывших "правителей".

Последний раз редактировалось set0ne; 02.02.2011 в 00:20.
set0ne вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:21   #10123
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
ты болен.
Я с тобой уже не спорю,путинист детектид,а с ними бесполезно спорить.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
А выход - не голосовать за данную власть.
Выборы-фикция,я же сказал. Кто за кого проголосует не имеет значения,народ уже давно ничего не решает.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Так, или иначе, поддержка у нынешней власти есть, о размерах говорить смешно, конечно, но, она существует, даже в рамках данного форума.
Не спорю. Думаю,Путина поддерживает большинство пенсионеров и процентов 20 молодежи. Пенсионеры понятно,для этого им пенсии и накручивают. А из молодежи поддерживает только безмозглое и неизлечимо больное быдло,которое голосует за него только потому что при нём можно свободно бухать,курить и скатываться в дерьмо.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 02.02.2011 в 00:42.
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:29   #10124
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
А вот за кого голосовать? Зюганов, я коммунизм не поддерживаю, пусть лучше в думе будет, иногда он умные вещи все же говорит. Жириновский, как президента я его не вижу, страной он вряд ли сможет управлять, ему тоже место в думе. А кто еще остался то?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:35   #10125
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Я с тобой уже не спорю,путинист детектид,а с ними бесполезно спорить.
если ты не можешь отличить просто человека, нейтрального от ярого единороса это уже твои проблемы.
Representati вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:42   #10126
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
А кто еще остался то?
Может Митрохин?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:50   #10127
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
А вот за кого голосовать? Зюганов, я коммунизм не поддерживаю, пусть лучше в думе будет, иногда он умные вещи все же говорит. Жириновский, как президента я его не вижу, страной он вряд ли сможет управлять, ему тоже место в думе. А кто еще остался то?
Так это технология вечного нахождения у власти. Никто и не появится. Я уже давно вопрос задавал и он, как говорится, является основой - почему за 20 лет не появился кто-то лучше, достойнее, конкурент, в конце-концов?
Ответив на этот вопрос поймёте, какие технологии используются.
set0ne вне форума  
Старый 02.02.2011, 01:11   #10128
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Зацените:8 лет колонии строгого режима - за пачку чипсов. Подобное возможно в другой стране? По-моему,это возможно только в путинской России.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 02.02.2011, 01:33   #10129
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Шайтан-батыр, ну и бреед. Зато за убийство дают пару лет условно. Судья явно перебрал с приговором. Я не думаю, что его на 8 лет посадят, просто приговор обжалует, тут и самый простой адвокат бесплатный по идее справится. Бредятина ведь на лицо. А вот продавщице за клевету уже светит статья.

Добавлено через 6 минут
Шайтан-батыр, эт хто? Я не вкурсе что такое партия яблоко, в девяностых мне было мало лет и пофиг на политику, поэтому скорее нет. Еще Миронов есть, на счет него я бы еще подумал.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 02.02.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2011, 01:42   #10130
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Может Митрохин?
http://www.mitrohin.ru/
Этот?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.02.2011, 03:29   #10131
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение

Не все и не сразу, терпение. Хотя не спорю есть вопиющие случаи расхлябаности гос. аппарата, но все решаемо.
Каспаров умный человек, уж точно умнее Путина с Медведев вместе взятых, а то, что его в российских дерьмократических СМИ показывают шутом, заслуга правящий клике..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Про "сталинки" слышал? Они до сих пор ценятся,а хрущевки идут под снос.
Человек выше вам умную мысль говорит, при Сталине сколько было построено? В Питере, это дома в Автово, а посмотри сколько было построено при Хрущеве, каждая семья стала получать квартиру отдельную с удобствами, может, а небольшие квартиры, но все же свои отдельные, а при Сталине люди жили в с основном в коммуналках или в дерев. домах.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Короче-экономика строилась на труде заключенных/военнопленных?


.
Не знаю на чем она строилась, но док-ть слова выше, автора репрезанти могу, если ехать на трамвае в строну Стрельне, выйти у Константиновского дворца и начать спускаться вниз к Финскому заливу, увидите. великолепные коттеджы, которые построили немецкие военнопленные, их там много, более того, они на столько качественно сделаны, что и сейчас, в 2011 году выглядят, как новые, ну и конечно люди живущие них делают ремонт. Не помню в какой деревне под Питером, я туда от ЛООиРа ездил давно на стенд стрелять, опять же коттеджи и домики построенные немецкими военнопленными.

Последний раз редактировалось braconnier; 02.02.2011 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
braconnier вне форума  
Старый 02.02.2011, 04:25   #10132
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Короче-экономика строилась на труде заключенных/военнопленных?
На заключенных/военных, довольно жестких требованиях к труду и дифициту во многих областях. Тебя во времена Сталина, через пару недель захотел бы назад во времена Ельцина.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.02.2011, 11:01   #10133
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
А из молодежи поддерживает только безмозглое и неизлечимо больное быдло,которое голосует за него только потому что при нём можно свободно бухать,курить и скатываться в дерьмо.
ты бы это, поосторожнее, не знаешь о чем говоришь, лучше молчи (я не про себя, я наверно ни за кого голосовать не буду)
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 02.02.2011, 12:58   #10134
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
А вот за кого голосовать?
Маленький совет, не можешь определиться за кого голосовать, определись против кого.
Шайтан-батыр
Проблема современной России не в лидерах, Путине Медведеве замени их на любых других и ничего не изменится, проблема в отсутствии политической конкуренции.
Я считаю что должно быть две, максимум три крупные политические партии, которые будут, бороться за наши с вами голоса.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Старый 02.02.2011, 14:35   #10135
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Mithrandir, Наивный городской мальчик. Количество, партий, тоже не имеет разницы. Они спокойно будут хором протестовать, против президентабожка, и жестоко присикать любые попытки что-то изменить. Буквально всё Закон, менталитет, обучение, мораль, нуждаются, не просто в перемене, а в полном его уничтожении и в создании его заново. А если уже точно притянуть за уши, пока страной правит Казнокрад, хорошего ничего не будет, по факту. А чтобы, не возникало недопонимания, добавлю что теми демократическими путями которые этот преступник оставил для борьбы с ним, его от туда не выгнать.

Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
их проще отмывать за границей, чем еще тратиться на войну.
Я смотрю ты ообще ничего не знаешь, об этом мире. А что тогда США свои башни взрывала? так для перестроики центра города? нет чтобы развязать, войну. Спроси у них скоко они отмыли денег? НУ как можно быть таким наивным???
__________________
Если бы, мне нужна была репутация то, я бы всем только поддакивал и не имел бы мнения.
Если бы, я хотел чтобы репутация не становилась отрицательной, моё мнение никто бы не узнал.

Мне чужого не надо. Но, своё я возьму, чьё бы оно ни было.

Последний раз редактировалось Микс_CTATNCT; 02.02.2011 в 15:04. Причина: Прочитал коменты добавил кое что в ответ.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 02.02.2011, 14:53   #10136
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Микс_CTATNCT,
Не забывай, что согласно теории заговора, 11 сентября нужно было для захвата Афгана и Ирака, что бы в Афгане взять под контроль наркоту а в Ираке нефть.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.02.2011, 15:06   #10137
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Не забывай, что согласно теории заговора, 11 сентября нужно было для захвата Афгана и Ирака, что бы в Афгане взять под контроль наркоту а в Ираке нефть.
это нечего не меняет. Они стокаже отбили по сброшеным бомбам, плюс получили бабос за разработки новых технологий. Так что какая бы нибыла тиория валюта кочалось, со всех "источников дахода".
__________________
Если бы, мне нужна была репутация то, я бы всем только поддакивал и не имел бы мнения.
Если бы, я хотел чтобы репутация не становилась отрицательной, моё мнение никто бы не узнал.

Мне чужого не надо. Но, своё я возьму, чьё бы оно ни было.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 02.02.2011, 15:08   #10138
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Микс_CTATNCT,
Россия уже объявила о новой войне?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.02.2011, 15:24   #10139
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
Проблема современной России не в лидерах, Путине Медведеве замени их на любых других и ничего не изменится, проблема в отсутствии политической конкуренции.
Проблема современной России вообще не в лидерах и не в партиях. Она в самой либеральной демократии. Опыт показывает, что так называемые радикальные и либеральные демократии - самая нежизнеспособная форма государственного правления. И все общества, когда-либо пошедшие по этому пути, заканчивали одинаково - моральное разложение, упадок и гибель. Это неочевидно, но это так.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Старый 02.02.2011, 15:28   #10140
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Ariovist,
Только вот в России не демократия.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования