Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 18:15   #1
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
NPC-шные истории (TES4)

В этой теме могут отписывать ся все кто желает, но в первую очередь - привлечь особое внимание я хочу персонажей-воров, так как именно этим "темным" личностям довольно часто приходилось видеть то, что скрыто под маской NPC. Некоторые неписи живут и спят друг с другом, кто-то в кого-то влюблен; некто ставит ужасные эксперименты, а кто-то живет жизнью обывателя. Так давайте поговорим о НПС, как не о "наполнителях игрового мира", а как о уникальных жителях мира Древних Свитков.
=====
Со времени первого поста эта тема видимо поменяла свою ориентацию... и появились товарищи флудильщики (пальцем на них показывать не буду и так видно). Так вот теперь в этой теме можно обсудить также и "глюки", которые вытворяет на наших глазах Radiant AI.
=====
Внимание!
Итак, представляю вашему вниманию - список самых забавных Radiant AI-приколов и историй с ними связанных:
Скрытый текст:
Стражники: Эпизод I - Битва за оленину
Стражники: Эпизод II - Атака лича
Стражники: Эпизод III - Герой
Стражники: Эпизод IV - За Империю!
Амантиус Аллектус - жив или мертв?
Беги, Лола, беги!
Как убить агента Миф. Рассвета. Инструкция для начинающих
Как побеседовать по душам с агентом Миф. Рассвета. Возможность первая
Мифическому Рассвету - почет и уважение!
Некрофил
Конспирация
Врата из ниоткуда
Bravil Vice
От судьбы не убежишь
Беспредел на дороге
Уно, кретино!
Шматрица
Меньше стрел, меньше проблем
Серый Лис
Друзья-товарищи
"Свет, камера, мотор!" или история о том, как актеры путешествуют на своих двоих
Злопамятный норд
Крысиные бега
Как подружиться с бандитом. Байка первая
М'Айк Лжец провинился!
Что случилось с Метредель?! o_O
Воришка тарелок
Религия - опиум для аргона!
Нудисты в Имперском городе
Безумство Сангвина
Медведи, гоблины и Амузей
Гоблины с "большой дороги"
Эльфийская ревность
М'айк Лжец, Прыжковая гора, плохие тролли и прочее-прочее не обсуждается, т.к. это пасхалки
=====
Обращаю Ваше внимание, что в этой теме также можно описывать случаи неадекватного поведения NPC на просторах Сиродила. Если есть видео или скриншоты тех событий, милости прошу размешать их в своих постах
Скриншоты можно залить сюда:
А для Вашего видео существует YouTube
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 10.11.2008 в 21:48.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:14   #141
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Sr.Knight
Цитата:
тебя когда либо спасал NPC от неминуемой смерти???
Хочу ответить на этот вопрос:
Меня спас Имперский стражник от блуждающего огонька, вот только никто из них не выжил.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 09:40   #142
Новичок
 
Аватар для Got
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 33
Репутация: 12 [+/-]
Не то что бы спас но, Тёмный соблазнитель (заклинание призыва с Дрожащих островов) однажды помог отбится от минотавров.
__________________
/\/\ & \/\/
Got вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:16   #143
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
я часто использую бандитов чтобы оторватся от имперсокого лигиона. Пробигаю через лагерь, и дитины стеклянными молотами начинают лупить стражу)
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:45   #144
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
BlackDragon
Но некоторые стражники все равно пробегают мимо бандитов бьют тебя мечом и бегут помогать остальным рубить маньяков.
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:58   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Меня моя лошадка не раз спасала от неменуемой гибели.
Еще жаль что нельзя махаться сидя на лошади.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:17   #146
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Freemanlai
А от кого спасала,твоя лошадка?И какая у тебя лошадь?
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:49   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Sr.Knight
Черная грива ее зовут! А спасала от тварей всяких, которые на меня покушались
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:45   #148
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Спешу рассказат ьсвою историю. Короче видимо на мне лежит проклятие связанное с заданием темного братсва несчастный случай.))Несколько постов назад я рассказывал что случилось на первом прохождении.Теперь случился ишо более комичный казус во втором.Незадолго до выполнея этого контракта я выполнил миссию даэдры Малаката.Так вот есл икто незнает,его задание заключалось в том чтобы свободить непутевых огров из шахты. В шахте присутствуют вполне себе сильные охранники, но моего альтер это они не трогали.даже после того как я освободил всех огров.
Ну так вот,перейдем к квесту темного братсва.Прокравшись ночью в дом цели,я стал терпеливо ожидат ьу крепежа трофея который нужно свалить на голову.Вдруг мое ожидание прерывается.....я слышу топот даэдрических сапог и крики умирающих.спускаюсь....гарды из той шахты приперлись в бруму.Приэтом меня они не атакуют.Они просто подходят ко мне и говорят какую то грубую фразу)))Ну такая фигня с квестом меян непорадовала,ибо несмотря на то что цель мертва я не получу бонус..Загружаюсь.Выхожу и з дома жду. Ожидание прерывается,эти придурки ко мне подходят...а после достают мечи и начинают рубить народ!!Нищие,стражники,даже скупщик краденого все дерутся в обной куче..ЭТО НАДО ВИДЕТЬ. Развал сараев в бруме)
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:10   #149
Новичок
 
Аватар для 63OR63
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 31
Репутация: 33 [+/-]
У меня была нелепая ситуация при прохождении квеста одного из Даэдр, не помню точно, какого, т.к. проходил давно. Сам квест заключался в том, что надо было пробраться на какую-то приватную вечегринку в дворец и пальнуть посохом, чтобы у всех исчезли шмотки. Дык вот, после этого квеста я просто возненавидел стражников! дело в том, что после использования посоха, меня сразу же ловили ненавистные и вездесущие стражи правопорядка, причём невидимость не помогала, так как если юзать её до посоха, то после его использования инвиз исчезает, а если после, то тебя всё равно каким-то чудом замечают. А крутых колец и амулей Хамелеона, чтобы всё время оставаться в инвизе, и меня тогда не было. Вот теперь и представте картину: сначала по замку, а потом по всему городу, петляя бежит обезумевший эльф, страшно боявшийся попасть за решётку, а на него со всех сторон сбегаются стражники и пытаются ПОГОВОРИТЬ с ним (я ещё не послал их, так что был шанс добежать до представителя гильды воров без заточения) Каким то чудом, раза с двадцатого, я всё-таки умудрился, виляя и избегая от неприятного разговора, добраться до того самого представителя и отвалить ему денег. Причём стража уже даже успела пробраться в дом, где она (хаджит) жила, пока я поднимался на второй этаж. Короче, такой настойчивой погони я больше ни разу нигде не видел...
Конечно вы можете спросить, не проще было отсидеть, или, в край-конец, сбежать потом из тюряги? Дело в том, что у меня был полон инвентарь всегозможным награбленным добром, причём довольно не хилым. Так что... вот такая история

ЗЫ 2 BlackDragon
У меня была схожая ситуация, тока не с ограми, а с каким-то другим челом, и он тоже мешал мне выполнить этот грёбанный квест))
__________________
Надо проще относиться к жизни! Все равно живым из нее не выбраться...
63OR63 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:30   #150
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
ВО У МЕНЯ ТОЖЕ ИСТОРИЯ,сегодня была,я раз 20 прошел игру,но такое было первый раз,кстати без модов,вот я сначала был в храме,там короче Акатош и Мехрун дерутся,Акатош превратился в камень,прошла заставка,все нормально,я поговорил с кем надо и отправился в Бруму памятник посмотреть,зашел вдруг чувствую че-то не то,крики,звук мечей,смотрю дреморы бегут,я в недоумении,но пришлось драться
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
в итоге даэдры замесили половину города,а так не понял какого они напали и откуда!? Это было без модов и разных патчей.
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:31   #151
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
А в Имперском городе пред этим ты с дреморами встречался? Когда Мехрун напал.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:06   #152
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Да но я их всех загасил,а че случилось так и не пойму. =))
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:07   #153
Новичок
 
Аватар для Got
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 33
Репутация: 12 [+/-]
Вот. Сегоня история была. Нарубал за городом брони всякой дорогой, мечуг пантовых и решил слить всё это в Имперском городе. Появились деньжата и я решил с шиком отдохнуть. Пошёл в плазу, там зашёл в отель Септима. И тут смотрю везде суматоха, весь люд носится, а из дальнего угда бежит Тёмный Соблазнитель, размахивая своей булавой. Этот гад успел замочить 2-ух чуваков, прежде чем я его упокоил. Как он попал в эту гостинницу с Дрожащих Островов? Неизвестно.
__________________
/\/\ & \/\/
Got вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:16   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Got
Сам наверное вызвал.
А он хозяина потерял и давай паниковать, шинковать всех вокруг и кричать ГДЕ МОЙ ХОЗЯЮШКА, КУДА ВЫ ЕГО ДЕЛИ????!!!!! =)
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:39   #155
Новичок
 
Аватар для Got
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 33
Репутация: 12 [+/-]
У вызваных существ тела после смерти проподают. А у этого я ещё щиток прикарманил
__________________
/\/\ & \/\/
Got вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:44   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Да а еще вызванные существа никак потерятся не могут, то была шутка просто.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:38   #157
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Значит наткнулся я на бандитский лагерь, там было человека 4, после небольшого замеса, изодраный в клочья я попёрся спать в бандитскую палатку. В ключил отдых на часиков 9 чтобы рассвет настал, и вот когда я проснулся, респаун сработал и в лагере появился новый бандит, а самый прикол в том что он на меня не наподал, он просто бродил по лагерю туда, сюда, я с ним даже разговаривал. Вот такой казус.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:21   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Healer_03
С чего взял что это респаун? Может просто гулял бандюга.
А вот когда прям перед нос откуда не возьмись возникает НПС то это респаун, наглый такой респаун.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:08   #159
Новичок
 
Аватар для Septim
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Freemanlai
Качай Deadly Reflexe Полезный мод, позволяющий дратся на лошади, а насчет темы, то меня спасал клинок и темный соблазнитель (призвал)
Septim вне форума  
Отправить сообщение для Septim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:52   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Septim
Где такой мод взять? Скачать может или там с диска инсталлировать
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования