Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Плохо 72 15.86%
2 10 2.20%
3 25 5.51%
4 20 4.41%
5 - Проходняк 73 16.08%
6 39 8.59%
7 66 14.54%
8 67 14.76%
9 22 4.85%
10 - Отлично 60 13.22%
Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 01:24   #1
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Макс Пэйн / Max Payne /

Max Payne

Макс Пэйн



«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»


год 2008
страна США
режиссер Джон Мур
В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Джоэль Гордон, Кейт Бертон, Рико Симонини, Тед Атертон.
сценарий Бо Торн, Сэм Лэйк
продюсер Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер
оператор Джонатан Села
композитор Марко Белтрами
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 15 октября 2008
премьера (РФ) 23 октября 2008, «Фокс»
релиз на DVD 20 ноября 2008
время 125 мин

О чем фильм:

Скрытый текст:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.


Кадры из фильма:

Скрытый текст:




Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Сэм Лэйк, принявший участие в написании сценария, так же послужил прототипом для внешности Макса Пэйна в оригинальной игре.
  • Комикс-вставки в оригинальной игре были вдохновлены графическим романом Фрэнка Миллера «Город Грехов».
  • В оригинальной игре Макс Пэйн убивает 625 человек.
  • На ранних стадиях проекта на роль Макса прочили Клайва Оуэна, который сыграл в чем-то схожего героя в «Пристрели их».
  • Как и большинство занятых взрослых людей, Марк Уолберг почти не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. Поэтому, когда к нему пришли с предложением сыграть в киноверсии игры, он ответил, что его карьера еще не настолько развалилась, чтобы сниматься в заведомой ерунде. Но затем его уговорили прочесть сценарий, и он настолько вдохновился идеей, что даже начал играть в Max Payne. Впрочем, по собственному признанию, надолго его не хватило - нашлись более важные дела. Поэтому в качестве консультанта он использовал своего молодого ассистента, который прошел игру целиком.


Особая версия фильма Max Payne - Gamer’s Cut

Скрытый текст:
Наибольший интерес экранизация боевика Max Payne вызывает у тех, кто в свое время играл в триллер студии Remedy. Для них авторы картины готовят специальную версию Gamer’s Cut, которая выйдет на DVD.

Это издание будет еще ближе к игровому прототипу – на DVD поклонников Макса ждет масса зрелищных сцен с замедлением времени и более достоверная передача мрачной атмосферы криминального мира. Gamer’s Cut порадует и любителей зрелищных перестрелок – эта версия фильма будет отличатся во многом, чем та, что попадет в кинотеатры.

_________________________________________________

Информация взята с сайта kinopoisk.ru
Шапку сделал Труп
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.11.2008 в 02:27. Причина: добавление информации
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:46   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
Если там перестрелок будет больше, то тогда наверняка куплю.
Что и требовалось доказать. Похоже все шли на этот фильм в надежде увидеть тупой боевик без капельки смысла. Не увидели и растоптали фильм. Зря. Во первых-на мой взгляд это лучшая киноадаптация игры за последнее время. И хрен я понимаю в кино если "творения" Уве Болла лучше. Во вторых-фильм сделан действительно хорошо:и как фильм по игре, и как самостоятельное произведение. Сюжет не такой ужасный как все говорят. Диалоги абсолютно не скучные. По крайней мере у меня ни разу не проскользнула мысль "ну блин, заканчивайте уже"(такие мысли были у меня даже во время просмотра "железного человека"), а это уже достижение для фильма "по игре". Боевая часть хоть и бывает в фильме редко, но смотрится на "ура!". Детективная часть тоже неплохая. Держит в напряжении весь фильм. Атмосфера вообще удалась лучше всего. По-моему фильму можно поставить твердую 8. Это совсем не шедевр, но просто отличный фильм. Правда, локализаторы нас очень "порадовали".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
ты не хОчешь заниматься со мной любовью
пока она не раскрыла рот была неплоха
Меня этот момент прикольнул.

Последний раз редактировалось Mike 007; 27.10.2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:53   #162
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Увидел сие чудо, ох ...... получилось очередное чудо получше старичка Болла, ощущение что снимали наркоманы.....

Как фанат Максимилиана ставлю 5/10, смотреть можно (не всё так плохо), но вот не вызывает этот фильм никаких чувст, абсолютно никаких
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:08   #163
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Mike 007
Я фильм невидел, так что ненадо говорить что я раскритиковал фильм и меня привлекают одни лишь тупые выстрелы. Просто если делаешь фильм по какомуто проезвидению, из него надо брать самое лучшие, а на мой взглят лучшие что было в Max Payne это перестрелки, а так как многие говорят что в фильме экшн сцен мало я фильм смотреть неочень хочу.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:16   #164
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
MrFahrenheit
Какая еще третья сестра?)Она всего одна там была.Наташа,ее и убили.все больше сёстр небыло
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:19   #165
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Значит, спецэффекты оказали нужный результат
они пошли блевать то количество пива выпитого, чтобы казался не скучным пошло наружу
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Даже ноги при беге Уолберг переставляет как "игровой" Макс.
ох,ну почему нельзя было сделать это слоу мо ну раза 5 хотя бы за игру? почему?
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Во первых-на мой взгляд это лучшая киноадаптация игры за последнее время.
тот же хитмен лучше
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
По крайней мере у меня ни разу не проскользнула мысль "ну блин, заканчивайте уже"
странно, я бы поубивал тех, кто составлял диалоги
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Вот лишь те, которые я углядел:
ээ несостыковка это весь фильм.
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
. Для меня "Max Payne" - это прежде всего рассказ о человеке, которому нечего терять, это философские мысли, атмосфера темноты и обреченности.
вау, то есть ты убивая врага жалел его\плакал что надо было убить и проходил игру ради монолога Макса, которого в филосовской части можно по пальцам посчитать?
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Если вам нужны промышленные количества "бум!", "ба-бах!" и "пыщь-пыщь!", то это не к "Max Payne". Оно и к лучшему.
ох,куда катится мир. Кстати альтернатива - Пристрели Их по времени столько же, по экшену,ну раз в 10 лучше.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:19   #166
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
-Макс пейн идет за тем, что сам Бог решил спрятать. Так что не советую буть рядом с ним, потому что там, где он - скоро будет жарко.
Как-то так звучала цитата из трейлера и из середины фильма соответственно. Хотелось услышать их все. Цитаты Макса и прочих главных героев одноименной игры создавали в свое время ту самую коронную атмосферу Макса Пэйна в совокупности с немного депрессивной музыкой, "трущебами" и (куда уж без него) слоу-мо. Немалую роль в присвоении статуса "лучшего шутера" сыграла и харизма Макса, и подача сюжета, и физика с графикой, и любовь авторов к мелочам...В общем, игра была проработана до мелочей, атмосфера чувствовалась не только игроку, но и стороннему слушателю. Да-да, у меня задрожали поджилки уже тогда, когда мне рассказывали про эту игру...В общем, хватит петь дифирамбы Максу Пейну компьютерному, поговорим о Пейне, сошедшем с экрана.

Как фанат Макса, я в первую очередь хочу сравнить фильм с игрой.


Итак, цитаты. Они есть...но и их почти нет. Фирменных острот Пейна нет вообще. Зато есть пафосные речевки и философские измышления. За фильм они встречаются аж целых 2 раза (точно не помню, может даже 3!) и забываются уже через 5 минут просмотра.

Харизма гг. Есть, но какая-то не та...Во-первых, мне не понравился актер. Ну НЕ похож он на игрового Макса Пейна! Пытается, морщится, переводчик делает суровый бас, но я НЕ ВЕРЮ, что это коп моей мечты. Какой-то он временами дерганный, брови зачем-то все время вверх поднимает, гавайской рубашки на нем нет, и он даже ни разу не стрелял с двух берет! В общем Макс Пейн какой-то не макспейновский...

Музыка. Временами появляется. Немножко нагнетает обстановку, но ничего выдающегося. В игре было лучше.

Трущебы. Есть, и в большом количестве, как в игре. С декорациями все нормально, никаких придирок.

Атмосфера. Есть, но все эти бредни про ангелов и чуть ли не мистический(!) сюжет выглядят глуповато. Но в целом на 4 балла из 5. Так что пойдет.

Слоу-мо. Вот и добрались до самого главного - схваток. Их в Максе не так много, как хотелось бы (где-то 3/5 фильма на экране проходит размеренное действо фактически без применения огнестрельного), но те, что есть,выполнены очень даже неплохо. Пистолеты/дробовики перезаряжаются тогда, когда действительно заканчиваются патроны, звуки фактически такие же, как и в игре, зрелищность присутствует (хотя сцены "одна очередь непойми откуда и нет четверых" выглядят имхо глупо), спецэффекты завораживают. Слоу-мо есть, но встречается так же, как и цитаты, раза 2-3 за весь фильм. Зато выглядит круто

В итоге, имеем неплохой фильм, отошедший намного от действий игры, но с качественными спецэффектами и в меру харизматичными персонажами. Комиксов нет, многих миссий из игры нет, глюки у Макса какие-то не такие...
8/10
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:44   #167
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Arrow

Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
MrFahrenheit
Какая еще третья сестра?)Она всего одна там была.Наташа,ее и убили.все больше сёстр небыло
Ну слушай: в игре у Моны была сестра Лиза. Ни о какой Наташе не было ни слова А в фильме она появилась именно как сестра Моны
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
они пошли блевать то количество пива выпитого, чтобы казался не скучным пошло наружу
Как раз-таки нет - оккупированы были писсуары

С остальным спорить не вижу смысла.
MrFahrenheit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:27   #168
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Из просмотра я вынес, что игра лучше фильма. мало экщина. В целом уныло. Лучше бы не снимали.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:00   #169
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Фильм очень неплох. Атмосфера оригинала сохранена - и это главное. Я не за мясо ценил оригинальную игру. К фильму нельзя относиться как к дотошному пересказу игры, это рассказ по мотивам, не более. Но смотреть все равно интересно. Все вопли, что я тут читал, меня изрядно веселят. Вспоминается истерики фанатов Диаблы, которые уже 10 лет (!!!!!!) играют в игру, и возмущаются малейшим отходам от оригинала. В общем моя оценка 8-9/10 (смотрел тряпку, окончательно выставлю после похода в кинотеатр), но все равно отчаянно не хватает рассуждений Макса. Будет что исправить во второй части, задел сценаристы явно оставили.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
тот же хитмен лучше
Извини, но Хитмен (кино) - клюква, слепленная из подгнившего говна. И ни в какое сравнение не идет с Максом.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:06   #170
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
но Хитмен (кино) - клюква
ну как бы и что? клюква да,ужасно, но тут тоже Мона и наташа по русски говорят, у них дома имеются коробки с "же4.. курткы" или как-то так.

В хитмене был экшен,причем если не "тихий убийца" то хотя бы эффектно. а тут раз в 40 минут нажали на курок пару раз и типо все довольны.

блин,надоело утверждать что фильм говно. Наверно только у адекватных людей остался разум,рассудок и мозги
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:06   #171
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
ж) Действие игры происходит зимой. В фильме нашлось место ливню
Так бывает, когда температура где-то -2-1. Не знаю, у нас в городе такое бывало.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:09   #172
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Так бывает, когда температура где-то -2-1. Не знаю, у нас в городе такое бывало.
ага, канечно. ТО снег,метель, то сугробы, то ливень и куда-то делись сугробы О__о
потом снова снег и снова сугробы
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:12   #173
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
но тут тоже Мона и наташа по русски говорят
Где? Да и вообще, что за бред? Если тут и есть клюква, то она в глаза не лезет.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
у них дома имеются коробки с "же4.. курткы" или как-то так.
Не видел. Можно момент?
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
В хитмене был экшен,причем если не "тихий убийца" то хотя бы эффектно. а тут раз в 40 минут нажали на курок пару раз и типо все довольны.
Я ценил игру за атмосферу. Ну а экшн в Максе красивее раз в сто. В Хитмене вообще не зацепил.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
блин,надоело утверждать что фильм говно. Наверно только у адекватных людей остался разум,рассудок и мозги
Тут вообще без комментариев. Прям сосредоточение вселенской мудрости. Каждый шел в кино за своим: кто-то за мясом, кто-то за диалогами, кто-то за атмосферой. Шел за мясом и обломался? Да всем пофиг! Лично я получил от фильма, что хотел.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
ага, канечно. ТО снег,метель, то сугробы, то ливень и куда-то делись сугробы О__о
потом снова снег и снова сугробы
Сугробы не лежат равномерно по всему городу. Это же город в конце концов! Там и теплотрассы, и просто места, где его тупо убирают. Претензии ваши - бред.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:27   #174
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Supernova
Как раз атмосферы оригинала здесь как раз не чувствуется.В чём ты здесь почувстовал атмосферу оригинала?В тупых диалогах?В идиотском сюжете?Единственное, что осталось от МП в фильме - это название и имена героев.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:33   #175
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Не видел. Можно момент?
эх, а еще фильм смотрели внимательно=\
когда Макс смотрит пленку про Люпино, подходит Мона и справа видны 2 коробки желтые.
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Каждый шел в кино за своим:
я шел :а) за экшеном
б)за атмосферой
с)за качественной экранизацией игры(наивно)
в итоге экшена мало,атмосфера кое как держится на похожих местах из игры и все.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:34   #176
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Steklov
Там вместо "четыре" написано "уетыре" )))
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:35   #177
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Supernova
Тоесть то есть сугробы цикл то нет в течении суток это нормально?
Макс Пейн это прежде всего экшен. И ждали от него все именно экшена. А то что шли в кино не за тем - это всё отговорки.
Мона страшная как термоядерная война, Наташа тупая как укуреное бревно. Главгерой эмоции выражает... да никак не выражает. Тока языком плетёт. Ну и как такой фильм может хоть на что то претендовать?
Музыка в фильме вообще оставляет желать...собственно наличия оной.

Кошмарная русская озвучка убила фильм вообще накорню..
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:37   #178
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Как раз атмосферы оригинала здесь как раз не чувствуется.В чём ты здесь почувстовал атмосферу оригинала?В тупых диалогах?В идиотском сюжете?Единственное, что осталось от МП в фильме - это название и имена героев.
В основном визуальный ряд. А вообще все познается в сравнении. Диалоги тупые? Нет. В них просто нет ничего закрученного. Они плоские и служат только для продвижения по сюжету. Тупые диалоги в Самом Лучшем Фильме. Там они аж мозг разрывают. Здесь же они и не стремились сделать третьего крестного отца, это ведь фильм по игре.
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
В идиотском сюжете?
А вот сюжет практически копирует оригинал. За исключением нюансов. Тут уж претензии к игроделам. Или весь идиотизм заключен в валькириях? Так ведь это же глюки! Это не поворот в сторону мистицизма.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:39   #179
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
В итоге мы имеем фильм ради фильма, без зрелищности, логического конца, и смысла. Просто некая история в нуар-стиле. И это нынче считается хорошим фильмом?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:47   #180
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
А вот сюжет практически копирует оригинал. За исключением нюансов.
Ух ты!Серьёзно что ли?
Цитата:
Тут уж претензии к игроделам.
Игроделы не заставляли ББ абсолютно бессмысленно убивать Люпино, игроделы не делали из Макса тупицу, который не может за 3 года открыть файлы смерти его жены и в притык рассмотреть эту чёртову тату.
Цитата:
Или весь идиотизм заключен в валькириях? Так ведь это же глюки! Это не поворот в сторону мистицизма.
Валькирии как раз лучшее что есть в фильме.Вот только в игре Макс не был дураком, который наркотики принимает, в игре ему их вкололи.
Наконец, TO ALL, кому фильм понравился.
Не надо считать что все кому фильм не по нраву- идиоты, шедшие туда только за "пиф- паф"-ами.Многие, а не только вы, ценили в игре атмосферу и сюжет, но не полюбили фильм.Потому что он в этом плане куда хуже.В нём нет харизмотичности героев, нет драмы такой, какой она была в игре.В фильме если и появляется драма, то очень толсто, с излишним пафосом и просто пошло.В игре всё было куда тоньше, в игре всё добивалось совокупностью мелких деталей.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон

Последний раз редактировалось Shinoda; 27.10.2008 в 22:55.
Shinoda вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования