Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:41   #481
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Teftel', до +15 качай если расчитываешь на ловкость, другие заточки лучшего результата не дадут в этом случае.
Vegeta, да лёгкий он, атаки медленные и легко читаются, почти никакой непредсказуемости нету, если есть щит с большой стабильностью - так вообще прогулка. Другое дело к примеру Орнштейн и Смог, Один топчется на месте, другой летает по комнате как ссаный веник, без проблем могут разбежаться и потом навалять неожиданно, да еще у обоих слабости разные, у одного к молния у другого к огню.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:45   #482
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
да лёгкий он, атаки медленные и легко читаются
Походу я один такое дно, ибо когда проходил самый(самый самый) первый раз Сифа, то он мне нервы изрядно попортил
Тогда его никто из моих друзей(знакомых) лёгким не считал, а сейчас...эх


Ну да ладно
Про собрались, не место мне тут(

Ах, да, прошёл NG++
Ещё раз убедился, что игра шедевральна
С нетерпением жду 3 часть
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:49   #483
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Походу я один такое дно, ибо когда проходил самый(самый самый) первый раз Сифа
Самый первый раз это другое дело, в первый раз ты даже не знаешь набор его движений, и завалить можешь если повезет или если перекачан как хз что. Просто в этот первый раз одни начинают рейджить и хотят реванша, и получается что их двадцать раз подряд сливают, а другие спокойно разбирают его тактику и пытаются понять как его убить.
А если сейчас рассматривать то у него реально абсолютно никакой непредсказуемости нету, а это многое решает. Тоже долбанное Ложе Хаоса, вот прыгнул ты, уже на пути к его сердцу - и херакс, он тебе огненый шторм в этом тоннеле, тут уже чистое везение попадешь под струю или нет.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 07.09.2012 в 23:53.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:57   #484
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Самый первый раз это другое дело, в первый раз ты даже не знаешь набор его движений, и завалить можешь если повезет или если перекачан как хз что.
При первом прохождение я вообще к Сифу случайно забрёл
Когда увидел его, то ахнул аж, ибо прекрасный игровой босс
Играл же я за война, ну и долго шёл к тому, чтоб тупо стоять под ним и спамить ударом
Помню, что ещё фпс проседало мальца

Вообщем не суть, просто меня раздражает, когда люди юзают гайды или видео прохождения, а потом с лёгкостью называют игру лёгкой
Странно это, как-то

А Хаос сложный, да
Если бы он ещё и откатывался(возвращался в исходное состояние после смерти ГГ), то тогда слезам моим не было бы конца
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:01   #485
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
перекачан как хз что
Только сегодня два раза убил Сифа. Щит со стабильностью 84 и выносливость на 51 - его двойные атаки, если обе попадут, сносят около пятой части всей выносливости

Пытаюсь убить Сита, потом к королям пойду. Атаки Сита мне сносят не то, чтобы много, но он внезапно заспаммил меня волнами и меня прокляло В следующий раз попробую держаться сбоку. У меня от его спама ажно фпс просел впервые за всю игру
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:03   #486
Новичок
 
Аватар для Teftel'
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
И наверное "последний" вопрос. Прокачка с 10 проходит уже у кузнеца в катакомбах?
Просто как понял из
Скрытый текст:
с 10 прокачка в свет или кристалл?
Teftel' вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:06   #487
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Написал, не подумал. Удалить Х_х
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:09   #488
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
с 10 прокачка в свет или кристалл?
кристалл по моему чинить нельзя, лучше уж в свет..а лучше в огонь.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:25   #489
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Такой вопрос. Душа Гвина после его убийства и перехода в NG+ будет в инвентаре? Просто сейчас стою у тумана ведущего к Гвину(последний босс) и подумываю о NG+. И еще такой вопрос, если я убью всех НПЦ в игре(полутаю вещи), на концовке отразиться как то?
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 03:59   #490
Юзер
 
Аватар для Ragmal
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: тут
Сообщений: 233
Репутация: 46 [+/-]
где достать светильник для тёмной локации после катакомб?
__________________
"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
Ragmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 04:08   #491
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Если тебе удобно и ты умираешь реже, почему бы и не играть с двумя мечами. Я лично так бы не смог, мне нужен щит.
до НГ+ мне хватала окна, для парирования длсного серебрянного меча, который дали взамен души того самого героя. Сейчас использую щит мишень, хотя в принципе с двумя мечами очень даже можно бегать, жаль полноценных двойных ударов нету.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Vegeta, да лёгкий он, атаки медленные и легко читаются, почти никакой непредсказуемости нету, если есть щит с большой стабильностью - так вообще прогулка.
Он очень халявный, щит вообще не нужен, можно убивать голым с оружием в руке, главное вовремя делать перекаты и всё.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Если бы он ещё и откатывался(возвращался в исходное состояние после смерти ГГ), то тогда слезам моим не было бы конца
Он меня выбесил тем, что меня часто в полете от его атак сносило, с нужного пути, и напрягало, то что надо было постоянно кольца переодевать. Но он был бы реально сложным только с откатом до начального состояния, палач и драконоборец больше крови попортили, да сложнее них, мне только манус показался, скажем так. Я правда в соло ходил.
Цитата:
Сообщение от Shikamax Посмотреть сообщение
В следующий раз попробую держаться сбоку. У меня от его спама ажно фпс просел впервые за всю игру
Если не жалко времени, то надежнее отбегать до места между хвостами, но он любит вертеться следом, поэтому это может занять много времени. А так после того как его купировал, луком устроил ему презентацию того что такое эльфийские рейнджеры(с кольцом на дальность стрельбы естестна)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ragmal Посмотреть сообщение
где достать светильник для тёмной локации после катакомб?
В самих катакомбах(дружественный НПЦ сам скинет к нему), качнуть немного магии, чтоб кастовать свет, иногда лампа выпадает с последнего некроманта в катакомбах.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 08.09.2012 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 07:47   #492
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Душа Гвина после его убийства и перехода в NG+ будет в инвентаре?
Да
Бесполезная душа
Ещё одежда будет продаваться Гвина
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос, если я убью всех НПЦ в игре(полутаю вещи), на концовке отразиться как то?
Нет
Я так уже сделал один раз)
Цитата:
Сообщение от Ragmal Посмотреть сообщение
где достать светильник для тёмной локации после катакомб?
Так выпадает же из некромантов
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 09:42   #493
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shikamax Посмотреть сообщение
Только сегодня два раза убил Сифа.
Как ты умудрился его 2 раза убить? после того как я его в своем мире убил, больше ко мне никто не вторгается да и меня не призывает. раньше я не успевал ни к кому отправиться ко мне сразу по двое вторгались... почему меня никто не призывает?? у меня уровень 64 кажется

Добавлено через 3 минуты
И подскажите где нарисованный мир??? всех босов убил, осталось идти через долину драконов в чумной город. а ворота около которых сидит чувак и ждет что они откроются закрыты. И подскажите где второй колокол, я думал он в катакомбах, но там его нет. И еще говорили что там Нито будет, но опять таки не было... только чувак какой-то с тремя лицами, у него маски на них одеты.
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players

Последний раз редактировалось Boobs; 08.09.2012 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:09   #494
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
И подскажите где нарисованный мир??? всех босов убил, осталось идти через долину драконов в чумной город. а ворота около которых сидит чувак и ждет что они откроются закрыты. И подскажите где второй колокол, я думал он в катакомбах, но там его нет. И еще говорили что там Нито будет, но опять таки не было... только чувак какой-то с тремя лицами, у него маски на них одеты.
Нарисованный мир в Anor Londo. Его довольно сложно пропустить, т.к. там будет огромная картина. Но для этого нужна кукла, которую надо взять в Undead Asylum (начальная локация, прям где ты появляешься в камере). В чумном городе и есть второй колокол, у Квилаг (как идешь через ущелье дракона и попадаешь в чумной город, смотри направо вниз, там будет логово паучихи, тебе туда).
По поводу катакомб, ты убил Pinwheel'а, надо там по лестнице справа забраться и будет тебе Гробница великанов. Только все равно ты к Нито не попадешь. т.к. надо в Anor Londo получить Великую чашу.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:35   #495
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Нарисованный мир в Anor Londo. Его довольно сложно пропустить, т.к. там будет огромная картина. Но для этого нужна кукла, которую надо взять в Undead Asylum (начальная локация, прям где ты появляешься в камере). В чумном городе и есть второй колокол, у Квилаг (как идешь через ущелье дракона и попадаешь в чумной город, смотри направо вниз, там будет логово паучихи, тебе туда).
По поводу катакомб, ты убил Pinwheel'а, надо там по лестнице справа забраться и будет тебе Гробница великанов. Только все равно ты к Нито не попадешь. т.к. надо в Anor Londo получить Великую чашу.
Не поверишь, но я был там и пропустил эту картину... Меня призраки заколебали там просто! из под земли бьют. Пока я не понял что надо локацию просто пробежать чтобы гады повылазили. И какого-то психа на крыше встретил )) а где там эта Великая чаша... опять тащиться. у меня воин и магическое оружие не могу использовать постоянно нужно следить работает ли проклятье чтобы убивать призраков

Добавлено через 3 минуты
Куклу кстати я тоже забрал, опять замочил первого боса. зачем они его снова оживили? понравилось что там куча черных рыцарей, по-падало с них разных плюшек ))
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players

Последний раз редактировалось Boobs; 08.09.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:48   #496
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Boobs, Ты видимо говоришь про руины нового лондо, а картина находится в Анор Лондо. Ты не мог там быть, так как не ударил во второй колокол, после него только открывается проход в Sen Fortress, а оттуда уже в Анор Лондо. И чаша собственно тоже в Анор Лондо
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:01   #497
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intothesky Посмотреть сообщение
Boobs, Ты видимо говоришь про руины нового лондо
Мммм, похоже надо мне записывать локации в которых хожу )) совсем не запоминаю их названия ))
Подскажите где можно достать чешуйки дракона? продают их вообще, или с босов падают только. Одна помню у меня из Гидры выпала вторая еще с какого-то босса. Хочу улучшить Большую секиру повелителя драконов. очень классная штука! Всех босов выношу на раз-два )))
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:02   #498
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
Как ты умудрился его 2 раза убить?
Его призвали и он убил его
Потом сам пошёл и убил
ну это например
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:07   #499
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Его призвали
Повезло ему... пока я не убил сифа у меня мелок был неактивен, не мог оставлять в лесу призывные знаки, когда убил смог оставлять призывные знаки , но похоже по уровню не подхожу и меня никто не призывает да и вторгаться перестали после смерти Великого Сифа ))
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:58   #500
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Его призвали и он убил его
Потом сам пошёл и убил
ну это например
Еще вариант с прохождением игры, когда один раз убил, а потом второй раз начал нг+ и быстро сбегал ещё раз.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования