Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2021, 20:02   #1
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Tower of Fantasy



Tower of Fantasy
Жанр RPG | Экшен ⚜
Стилистика | Аниме ⚜
Статус | Вышла в Релиз ⚜
Платформа | PC, Mobile ⚜
Разработчик | Hotta Studio ⚜
Издатель | Perfect World ⚜
Видео
Tower of Fantasy оказалась очень похожа на Genshin Impact — Опубликовано видеосравнение
Скриншоты :
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 16.09.2022 в 18:57.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 12:17   #41
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну мне пока Женщины Импакт хватает.
Его всем хватает, потому что конкуренты обсираются с подливой, выдавая жуткую азиатщину по геймплею, поскольку считают, что успех Геншина завязан исключительно на сисястых тянках. Но это не так. В итоге мы имеем типичнейшее унылое ммо-подобие Геншина, но которое даже близко не.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 06:52   #42
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Состоялся глобальный релиз Tower of Fantasy
Цитата:
Многопользовательская Action RPG Tower of Fantasy добралась до глобального рынка спустя полтора года после выхода в Китае. Игра включает в себя локализацию на английский язык — русского, к сожалению, нет. Скачать клиент можно бесплатно по следующим ссылкам: https://www.toweroffantasy-global.com/
Русскоязычное комьюнити выбрало следующие серверы: Astora (Europe) — основной, Babel (Asia-Pacific) — для жителей Дальнего Востока.

Tower of Fantasy — это многопользовательская приключенческая Action RPG с открытым миром, выполненная в аниме-стилистике. Согласно сюжету, из-за недостатка ресурсов и энергии человечество покинуло Землю и переселилось на планету Аида, где и разворачиваются действия. Игра предлагает динамичную боевую систему со сменой оружия, множество персонажей и большое количество различных активностей как для PvE, так и для PvP.
В эпиках почему то не доступна :
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 13:30   #43
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
В эпиках почему то не доступна :
Эпик и Стим 4 квартал 22 написано на сайте.

Подожду у Эпиков, хотя сомневаюсь что задержусь в ней надолго, посмотрим.

Последний раз редактировалось *MS*; 11.08.2022 в 14:29.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 14:46   #44
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
В эпиках почему то не доступна :
Потому что надо лаунчер с их сайта было брать) Когда они обновят страницы в магазинах - хз. А самое главное, что смысла их там брать нет, ибо я так думаю, что они все равно будут запускать лишь лаунчер, а не игру.

На Европе вообще не поиграть. Все сервера забиты, очередь пипец просто. Придется ждать Америка пустая, но фиг знает, какой там пинг.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 17:55   #45
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, да я ихний лаунчер буквально на днях удалил , ну ды ладно большой нужды в играх нет
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 18:10   #46
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Ну... в общем, презентация игры куда лучше Геншина. Очень бодренькое начало с грамотно встроенным обучением и позже выбором внешности. И даже ранец сразу дают. В общем, чуть больше геймплейных возможностей открывается сразу. Нормальное управление, оптимизацию подправили. Но в остальном всё пока что тоже самое, разве что сеттинг под Бордерлендс косит. Ну или даже Биомутанта. По сути Геншин для тех, кто не любит фентезятину. Хотя при этом с оружием они малость обосрались - ну кто в здравом уме будет бегать с мечами и луками, когда есть бластеры и все такое? Много у нас спецназа с топорами и копьями? Никого? А почему полудурочные разрабы уверены, что в будущем кто-то променяет автомат на меч? Эту дурость я отказываюсь понимать. Первое впечатление вполне норм, но посмотрим, что дальше будет. Вполне может быть, что игра быстро сдуется. Видно, что она куда дешевле Геншина.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 00:56   #47
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Тему смело в онлайн надо переносить - несмотря на схожесть с Геншином, эта игра с другими челами, как в мморпг. То есть вместе с тобой куча народу бегает.

Геймплейно играть занятно, но механика очень простая, скиллов и комбо тут нет. Точнее, как. У каждого оружия есть 1 скилл и несколько приемов в зависимости от типа оружия: атк+атк+атк+атк или атк+атк+зажать кнопку атаки. Такого вот плана. Игрок носит 3 пухи и настаканная ульта может быть применена двумя способами: собственно, кнопкой ульты (один эффект) или переключением на другое оружие (второй эффект). Плюс есть гаджеты, которые можно юзать в бою (например, ракетница), но доступен только один из, и не все они боевые (в основном нужны в гробницах для решения конкретных задач). Вот и вся боевка. Так что паззлы и бои тут гораздо примитивнее, чем в Геншине.

Сюжет пока тоже послабее цепляет, но поглядим, потенциал есть. Угнетают две вещи: фарм ресов на прокачку оружия (позже и брони, но в прологе (стартовая лока) ее нет) и фарм сфер на покупку лутбоков, из которых падают персы, пухи и ресы.

Персы открывают оружие, с которым идут, что удобно. По началу они просто внешка, поскольку тут система с одним героем, который как бы включает их образы для лучшего слияния с оружием, но позже у них открывается трейт для пухи и тогда уже образ выгодно юзать, если хочешь усилить любимое оружие. Из-за отсутствия комбо врагов убивать долговато, что тоже не очень. Из-за этого надо ратировать пухи по стихиям, которые есть в регионе, что вынуждает качать все... что в свою очередь ведет к фарму. Пока все это мне нравится куда меньше, чем в Геншине. Другое дело, что тут можно не играть милишниками, так как все стихии продублированы ренжами.

Упрощены все механики. Готовка не требует прокачки, выносливость вроде по сюжету качается (но это не точно). Крафта и намека на него я пока даже не видел. Так что да, бюджетный вариант Геншина.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 06:41   #48
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Стрим по игре от iXBT games
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 16:22   #49
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Появились полезные промокоды с наградами для Tower of Fantasy
Цитата:
11 августа состоялся глобальный релиз приключенческой Action RPG Tower of Fantasy. В честь запуска продукта разработчики подготовили множество интересных событий, за участие в которых игроки могут получить разнообразные награды.

Также создатели представили несколько промокодов с полезными призами. Активировать промокоды можно на официальном сайте или внутри игры. В последнем случае необходимо нажать на иконку подарка, а затем перейти в раздел Rewards и ввести код.
Промокоды на сайте указаны :

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 06:45   #50
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Лучшие настройки производительности в Tower of Fantasy: как повысить FPS на ПК, iOS и Android
Цитата:
Несмотря на то, что Tower of Fantasy автоматически определяет конфигурацию ПК или смартфона, а также устанавливает графические настройки, обладатели слабых устройств нередко могут сталкиваться с фризами и зависаниями в игре. Сегодня мы расскажем, как изменить настройки производительности и повысить FPS.
Создатели Tower of Fantasy заявили о появлении читеров в игре
Цитата:
На прошлой неделе состоялся релиз Tower of Fantasy. Запуск продукта оказался весьма успешным. За короткие сроки игра обрела множество положительных отзывов и огромное количество поклонников. Но из-за большого количества игроков, на серверах создаются внушительные очереди. Поэтому геймерам приходится тратить много времени, чтобы зайти на сервер.


Помимо проблем с нагрузкой серверов, разработчики столкнулись с читерами. Некоторые пользователи решили воспользоваться различным эксплойтами и читами, чтобы обзавестись дополнительными бонусами и внутриигровыми ресурсами. Создатели отреагировали на данную проблему и сделали заявление, в котором объявили о блокировке аккаунтов пользователей, использующих читы.

Если пользователь нарушил правила однократно, его ожидает временный бан, а если использование эксплойтов было замечено несколько раз, аккаунт будет заблокирован навсегда.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 15.08.2022 в 19:52.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 13:15   #51
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Обзор Tower of Fantasy — «Приходите завтра»
Цитата:
Задолго до выхода Tower of Fantasy пользователи разделились на два лагеря: одни считали игру обычным клоном Genshin Impact, а другие настаивали на том, что проекты совершенно разные и их глупо сравнивать. Истина же, как всегда, оказалась где-то по середине. В новом творении от Hotta Studio действительно очень много уже знакомых элементов — я бы даже сказал, слишком много. Тем не менее, есть здесь немало вещей, благодаря которым геймплей ощущается совершенно по-другому. В данном обзоре я расскажу вам о своих впечатлениях от недавно вышедшей глобальной версии Tower of Fantasy.
Русский интерфейс когда прикрутят в игре , вот это больше всего интересует меня.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 08:23   #52
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Глобальная версия Tower of Fantasy получит киберпанковский город
Цитата:
Уже этой осенью на серверы глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy будет установлено обновление 2.0. У персонажей появится возможность посетить киберпанковский город, оценить новые виды транспорта и принять участие в увлекательных активностях.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.09.2022 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:23   #53
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скачал снова лаунчер и видео записал
На 7-ке запускается и идёт нормально .
Баны раздают читерам :



На разделе диска где установлена игра создаётся постоянно папка с логами :



Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.09.2022 в 13:30.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:06   #54
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Дискорд канал игры : https://discord.com/invite/toweroffantasy
Спросил в личку у Русскоязычного :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 11:40   #55
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,159
Репутация: 1281 [+/-]
Что-то вообще не понял эту игру. Прошел пролог, но как-то скучно всё.
По сути тот же Геншин, только там мир покрасивее и геймплей интересней выстроен на стихиях.
Вероятно дело во вторичности (хотя как правило это не проблема) и в общей стилистике.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 14:19   #56
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ну типо наверное задания - квесты выполнять , прокачивать своего персонажа и оружие , открывать новые локации
Там много головоломок ( типо таких )
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 14:23   #57
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,159
Репутация: 1281 [+/-]
Боевка не нравится.
Вроде как прд капотом механика аналогичная - меняешь персонажей, персонажи завязаны на типе оружия которые имеют разную эффективность.

Но со стихиями как-то проще, понятней и мне тупо нравится больше.
Я в Геншин не играл с момента релиза, там вроде сюжетку продлили, лучше туда схожу посмотрю.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 12:37   #58
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Не знаю что это , обнову какую то качает : https://www.toweroffantasy-global.co...0ac7e9ea4c65d4


Тут всё написано по поводу патча 1.5 : https://rbkgames.com/games/tower-of-...er-of-fantasy/
Без русского интерфейса я лично играть не буду , сложно для меня на инглише
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 16.09.2022 в 09:55.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 18:01   #59
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Головоломки в Tower of Fantasy: как решать загадки [гайд]
Свой квест на котором я бросил игру и не смог дальше пройти я искал там , может он есть там , но я его не нашёл
Вход в локацию тут :
Скрытый текст:

Сама локация :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 19:29   #60
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Без русского интерфейса я лично играть не буду , сложно для меня на инглише
его помоему уже не будет.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования