Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 20:37   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
OUTRIDERS

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix представила дебютный трейлер Outriders. Через неделю после анонса на официальном YouTube-канале игры появился новый ролик. В нём авторы рассказали о шести вещах, которые вам следует знать об Outriders.
  • Разработкой занимается студия People Can Fly. В ней работают ветераны индустрии, которые участвовали в создании Gears of War: Judgment, Bulletstorm и даже Fortnite.
  • Сигнал, за которым с помощью особого устройства следует главный герой, будет важной частью игры. То самое устройство можно увидеть в дебютном трейлере.
  • Местом действия Outriders стала полная мрака и отчаяния планета Енох, колонизация которой пошла не по плану. По словам разработчиков, трущобы Первого города показывают мрачное и скверное будущее.
  • В дебютной трейлере нам показали троих персонажей, но творческий руководитель Outriders Бартош Кмита подтвердил, что игроки смогут создать своего аутрайдера.
  • Также в дебютном трейлере можно увидеть гигантское существо, а другого монстра можно заметить в дневниках разработчиков, однако подробностями разработчики поделятся позже.
  • Outriders — это кооперативный шутер для компании до троих человек, где заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент. Однако Бартош Кмита отмечает, что игра получит «сильный сюжет, которым можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями».

Платформы: PC, PlayStation 4-5, Xbox One и Xbox Series X
Жанр: кооперативный шутер на троих
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 квартал 2020 г.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.04.2022 в 00:17.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 18:47   #121
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
CORSA, ну не знаю, мне интересно было.
И, кстати да, аналогия с Mass Effect: Andromeda напрашивается сама собой.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:02   #122
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
у меня еще из первого же ящика в игре выпала легендарная снайперка Айсберг
Скрытый текст:
ето чо за кусок сталактита?!лол
где дизайны, где сужеты!!!
не, серьезно могли бы и постаратся, этж не классика с видом сверху-под углом, где пухи случайно генерируются в сундуках.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
мда, вот это ты казуал, я в борде вот этого босса убивал 20+ минут когда первый раз ходил, до него дойти еще минут 30 через всех боссов и данж, а любая смерть здесь это резет данжа, тоесть все с нуля, чет не ныл, прошел раза с 5го наверное, весь день ток на этот данж потратил)
если в этой игре был бы аук с реальной валютой, то вообще без вопросов, согласен? а от нормально рогалика в этих шутолутерах там сколько процентов, чтобы кайфануть от жанра?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:13   #123
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Или, например, на 4:07 от чего аж с ног сбило?
Там видно, что когда он кастует дорожку, от него исходят импульсы, которые отбрасывают перса, если он подходит в мили. Ты оказался близко, тебя откинуло.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я вообще их игнорил. Просто ходил и всё время стрелял в него. У них снаряды медленные и они мажут.
У тебя пули прерывали каст, тебе в этом плане повезло - он не мог выстрелить в тебя молнией, заряженной от сфер. А если бы у тебя прерывание было только на скилле - он бы тебя при таком количестве сфер просто ваншотнул.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Сколько смотрел, так и не понял от чего скопытился
Тебя сферы убили. Ты отхилиться не смог, потому что босс был в неуязвимости.

Но я понял, почему ты не захотел с ним потом драться - с таким уроном ясно, от чего у тебя боссы проблемы вызывают. Ты пушки с первого уровня хотя бы менял? По урону у меня ощущение, что они уровней на 5 отстают от текущего состояния мира. Урон 200, серьёзно?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:35   #124
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Несколько забавных багов: один, два, три, четыре.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты оказался близко, тебя откинуло.
На 2:59, тогда, или 4:33. То же самое, но я не близко. И еще несколько моментов там.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тебя сферы убили
Не вижу попадания в момент смерти.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты пушки с первого уровня хотя бы менял?
Ствол 40 лвл с полностью прокачанными свойствами. Обычных врагов быстрее всего что у меня было убивает.
Покажи своё и в деле. А то может я как-то неправильно играю.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 06.04.2021 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:51   #125
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
На 2:59, тогда, или 4:33.
В первом случае тебя сбил с ног ураган у края арены. Во втором - всегда так происходит, когда он кастует дорожку и ты находишься в месте её каста. Просто если бы ты на него после смерти снова пошёл в нормальном режиме, ты бы больше понял о том, что он делает и как с ним драться. Я его со второго раза прошёл, потому что в первый раз глупо умер от берсерков, подбирая патроны.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Не вижу попадания в момент смерти.
А как ты увидишь, если тебе в спину залетело?
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ствол 40 лвл с полностью прокачанными свойствами.
Но 14 уровень мира это же 41 лвл, не? Я просто сравнивал со своим пулеметом, но у меня он легендарный 42 лвл, так что разница прям сильно бросилась в глаза (при том, что у винтовок то урон побольше за выстрел).
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 19:51   #126
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь? Не играл же ещё.
Потому что все луто шутеры делают как под копирку, максимально унылый и неинтересный сюжет, чисто чтобы ты его пролетел даже не читая, смотря ролики, а потом начинается уже сама игра когда начинаешь фармить шмот.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 20:05   #127
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Во втором - всегда так происходит, когда он кастует дорожку и ты находишься в месте её каста.
Я сначала так и подумал. Но потом было много раз, когда он прям на меня кастовал, но не сбивало с ног.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А как ты увидишь, если тебе в спину залетело?
Ну мне же видно спину свою)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Но 14 уровень мира это же 41 лвл, не?
Ну при повышении уровня оружия мне писало, что 40 - максимальный. Да и если нет, там между соседними уровнями разницы мизер совсем.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я просто сравнивал со своим пулеметом, но у меня он легендарный 42 лвл, так что разница прям сильно бросилась в глаза
Скрытый текст:
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 20:46   #128
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Earth2Space, наврал про пулемет. У меня 42 лвл фиол 1.1к дамага. Поэтому 200 урона с твоей винтовочки меня сильно удивили.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ну при повышении уровня оружия мне писало, что 40 - максимальный
14 лвл мира это +11 уровней. Так что 41 должен быть у шмота)
https://outriders.fandom.com/wiki/World_Tier

И у тебя огневая мощь 26к... плохо для того, у кого основной дпс идет с оружия. У меня, например, 43к - это всего, кстати, +57% с оружия. Но у меня мод стоит на усиление огневой мощи, так что там до 70% поднимается в бою.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 21:54   #129
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Как мне поднять уровень мира до 15? Завалить этого Ягака на 14м?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так что 41 должен быть у шмота)
Ну значит я её на 13м уровне апал.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 22:19   #130
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Как мне поднять уровень мира до 15?
Просто челов убивать, повторно квесты делать - любой источник опыта сойдёт. Если ты никак до этого уровень мира не стопал, то он 15 становится на предпоследней локе, кажется. Чтобы у тебя было время ресы подфармить и апнуть шмот к финальному боссу.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 22:24   #131
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Wolfsheim, ну я всё что можно прошел и собрал до босса.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 23:37   #132
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
ну я всё что можно прошел и собрал до босса.
Одно из двух: или не прошёл, или у тебя не автоматическое повышение уровня мира и ты терял опыт, не повышая его сразу же. Потому что опыта там с запасом дают до финального босса.

Добавлено через 52 минуты
Продолжил качать трикстера в дробовики. Босса, отмеченного черепом, убиваю с 2-3 выстрелов дробовика. Это вообще легально? Я со снайперки таких валил по 10-15 выстрелов в голову, а тут просто прыгаешь ему за спину и практически шотаешь за две секунды.

Добавлено через 7 часов 54 минуты
Мдаа... все боссы падают с 1-2 выстрелов. Только сюжетные с овер дофига хп не умирают сразу. За вечер прошёл почти пол игры - настолько скорость прохождения локаций увеличилась! Если с турелями и снайперкой приходилось тратить время на позиционку и жирных врагов, то сейчас файты занимают секунд по 20-30. Потому что все враги падают с одного выстрела, лол.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 07.04.2021 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 10:33   #133
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
или у тебя не автоматическое повышение уровня мира
А точно. Оно стоит автоматическое и само повышалось, а на 13м уровне заметил, что зависло на 11м, хотя автоповышение включено было. Глюк какой-то был.
Вчера в экспедиции ко мне кто-то присоединился и неплохо так помог мне несколько капсул добыть. У него был какой-то ствол стреляющий зелёными (ядовитыми?) пулями. Просто с нескольких выстрелов сносил боссов. Но, видимо, патронов мало. Приходилось несколько раз его воскрешать. Получается, что эти экспедиции они как маленькое продолжение сюжета? У каждой свой мини-сюжетик вроде как с прицелом на что-то большее.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:36   #134
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Получается, что эти экспедиции они как маленькое продолжение сюжета? У каждой свой мини-сюжетик вроде как с прицелом на что-то большее.
Ну так явно же игру-сервис делали с закосом под длц и прочее. Посмотрим, они ведь уже о боевом пропуске якобы задумались.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
У него был какой-то ствол стреляющий зелёными (ядовитыми?) пулями
Да, это отравление.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Приходилось несколько раз его воскрешать
О_о мне интересно, а в пати врагов больше появляется? Потому что умереть на экспедиции уровня 6-7 вообще невозможно, если ты игру прошёл.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:46   #135
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Wolfsheim, ну вот я сейчас играю 10-11. Не знаю, может меня меньше всего атакуют, т.к. я мало урона наношу, но постоянно поднимаю других. А они много урона очень наносят, в несколько раз больше меня. У них у всех какие-то "скрученные боеприпасы" - от них основной урон.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
если ты игру прошёл
Ну я так понял, что многие сюжетку просто пролетели максимально быстро. Т.к. у кого хороший шмот, у них очень много квестов не выполнено.

Добавлено через 39 минут
Игра стала постоянно крашиться в экспедициях(
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 07.04.2021 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 19:54   #136
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
"скрученные боеприпасы" - от них основной урон.
Это у трикстера - очень мощная штука, именно благодаря им я боссов и шотаю. Те, которые у других классов, значительно слабее.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
ну вот я сейчас играю 10-11.
О, ну это уже норм. Кстати, как поиск на экспедицию сделать? Просто из той локи делаешь поиск? Я ещё ни разу кооп функцию не пробовал.

Добавлено через 14 минут
Кстати, тут коммент интересный увидел: говорят, что если пиратку поставить на стимовскую демку, то это проапгрейдит игру до полной лицки.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 07.04.2021 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 20:40   #137
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кстати, как поиск на экспедицию сделать?
В смысле найти к кому присоединиться? В лобби справа вверху кнопка. Жмешь её и выбираешь Экспедиции.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это у трикстера - очень мощная штука
Это умение такое что ли? А у разрушителя тогда чем это компенсируется?! Чёт я себя лысым почувствовал)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 20:56   #138
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
В лобби справа вверху кнопка. Жмешь её и выбираешь Экспедиции.
А! Я то думал, что в игре через поиск игроков как-то.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Это умение такое что ли? А у разрушителя тогда чем это компенсируется?! Чёт я себя лысым почувствовал)
А ты и есть лысый, мухаха. Я так понимаю, что у Разрушителя вообще другая концепция нанесения урона - всё таки он танк, в любом билде.
Три аналога:
трикстер https://outriders.fandom.com/wiki/Twisted_Rounds
техномансер https://outriders.fandom.com/wiki/Blighted_Rounds
пиромансер https://outriders.fandom.com/wiki/Volcanic_Rounds

Как видишь, у мансеров пули просто доты вышают, отскакивая между врагов. ДПС увеличивается, но не настолько, как у трикстера. Когда эти пули усиливаешь модом на игнор 30% брони - это жесть, мощность выстрелов очень сильно возрастает.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 21:09   #139
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Пфф! А чтобы класс сменить, это надо игру заново проходить же... Чёт это как-то не круто(
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 21:14   #140
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А чтобы класс сменить, это надо игру заново проходить же
Да, походу только нового перса начать. Но я вот могу сказать, что если грамотно качаться, то игра быстрее в несколько раз проходится, потому что убиваешь уже в разы быстрее + скипаешь ролики. Я второй раз её пройду уже часов за 15, а не за 40 - настолько я сейчас быстрее со всеми противниками разбираюсь.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования