Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 19:37   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
OUTRIDERS

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix представила дебютный трейлер Outriders. Через неделю после анонса на официальном YouTube-канале игры появился новый ролик. В нём авторы рассказали о шести вещах, которые вам следует знать об Outriders.
  • Разработкой занимается студия People Can Fly. В ней работают ветераны индустрии, которые участвовали в создании Gears of War: Judgment, Bulletstorm и даже Fortnite.
  • Сигнал, за которым с помощью особого устройства следует главный герой, будет важной частью игры. То самое устройство можно увидеть в дебютном трейлере.
  • Местом действия Outriders стала полная мрака и отчаяния планета Енох, колонизация которой пошла не по плану. По словам разработчиков, трущобы Первого города показывают мрачное и скверное будущее.
  • В дебютной трейлере нам показали троих персонажей, но творческий руководитель Outriders Бартош Кмита подтвердил, что игроки смогут создать своего аутрайдера.
  • Также в дебютном трейлере можно увидеть гигантское существо, а другого монстра можно заметить в дневниках разработчиков, однако подробностями разработчики поделятся позже.
  • Outriders — это кооперативный шутер для компании до троих человек, где заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент. Однако Бартош Кмита отмечает, что игра получит «сильный сюжет, которым можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями».

Платформы: PC, PlayStation 4-5, Xbox One и Xbox Series X
Жанр: кооперативный шутер на троих
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 квартал 2020 г.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.04.2022 в 23:17.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 19:29   #101
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, я пробовал держать актуальными вещи за предзаказ - не хватало ресурсов. Бросил это как бесполезное занятие.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 20:23   #102
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
я пробовал держать актуальными вещи за предзаказ
Они же синие, как это не было ресов? О_о Металла к 10 лвл у меня было 20к, кожи 5к, но потому, что я регулярно всё апгрейдил. Видимо, ты слишком много всего продавал.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 20:28   #103
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Wolfsheim, вообще ничего не продаю и не покупаю. Разбираю всё.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 20:52   #104
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
вообще ничего не продаю и не покупаю. Разбираю всё.
Ну сейчас-то проблем с ресами у тебя нет, надеюсь? А то вообще странно получится))) На лоу лвл нет смысла апгрейдить броню, кстати. Они слишком быстро заменяется. Так что можно спокойно копить ресы. У меня, например, хлама не было уровня до 23 где-то. Бегал с 3к, ничего купить не мог. А потом, когда понял, что у меня столько ресов, сколько я уже не потрачу, стал всё продавать. И за пару уровней поднял 200к где-то.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:12   #105
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение

Это стрелялки от первого лица с нормальной шутерной механикой. Там стрельба поставлена во главу угла, а всё остальное ей ассистирует. Тут же упор именно на скиллы - без них ты никуда не уедешь. Как бы ты виртуозно не стрелял и не уворачивался - ничего без скиллов не сделаешь. Поэтому тут нечему удивляться, что есть выбор скиллов, есть билды и так далее. Подходы в этих играх сильно разные.
Не знаю как там дальше, прошел демку за техноманта, стрелял из снайперки 90% времени, турели кидал ток чтобы быстро вынести орду милишников, там была какая то турель артиллерия, ее кидаешь и она по прямой делает залп ракетами, сносило все живое на линии с 1 выстрела. Вот ток ее и юзал и то редко, в основном в скоплениях врагов. Проблем не увидел, у меня еще из первого же ящика в игре выпала легендарная снайперка Айсберг, с заморозкой, там достаточно просто попасть в голову любому врагу и если он не умер его тупо замораживает и дальше он уже легкая мишень. Так и прошел, не умер ни разу и при смерти не был.
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:22   #106
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так и прошел, не умер ни разу и при смерти не был.
То ли ещё будет, не боись)) Техномант самый удобный для старта, потому что он хилится от урона, что удобно на боссах. Снайпером и с дробовиком тоже максимально приятно играть, так как быстро и просто от мусора избавляешься. Хуже всего, на мой взгляд, пистолеты/револьверы и винтовки - слишком долго убивать нужно, слишком много патронов расходуют.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
у меня еще из первого же ящика в игре выпала легендарная снайперка Айсберг
Бред, конечно. Шансы на дроп в этой игре настроены отвратительно. Куча людей вообще ни одной легендарки на 15 лвл мира не получает, но при этом есть нубцы, кто игру проходит на 3-5, и у них несколько штук с боссов выбито. И ты такой: если у меня 400-450% шанс на дроп и ничего не падает, то от какого числа эти проценты? От 0.00001 что ли?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
и она по прямой делает залп ракетами, сносило все живое на линии с 1 выстрела
Ты же понимаешь, что оно всё от стат скейлится.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 22:07   #107
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну сейчас-то проблем с ресами у тебя нет, надеюсь?
Нет. Как и особого смысла их во что-то вкладывать.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 22:41   #108
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Как и особого смысла их во что-то вкладывать.
Смотря на какой сложности играть. Кстати, титан с определенного уровня можно покупать у торговцев. Так что потом обмазаться топ шмотом можно будет вообще без проблем.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 23:42   #109
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Смотря на какой сложности играть. Кстати, титан с определенного уровня можно покупать у торговцев. Так что потом обмазаться топ шмотом можно будет вообще без проблем.
Вроде же топ шмот только с экспедиций падает, нет? На гохе есть гайд по фарму уже, там все топовые легендарные комплекты брони продает нпс за валюту экспедиций и шанс получить готовое с сундуков оттуда.

Вот пример:
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 23:48   #110
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вроде же топ шмот только с экспедиций падает, нет?
Я имел в виду топовый для макс лвл. Понятно, что легендарки в экспедициях - это топ лейт гейма, но мне туда ещё идти и идти. К тому же, там всё равно надо фармить вещи с нужными статами. У меня уже 30 лвл и 14 уровень мира, но я пока даже не представляю, сколько мне ещё по сюжету идти. Игра прям очень длинная.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 00:11   #111
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я имел в виду топовый для макс лвл. Понятно, что легендарки в экспедициях - это топ лейт гейма, но мне туда ещё идти и идти. К тому же, там всё равно надо фармить вещи с нужными статами. У меня уже 30 лвл и 14 уровень мира, но я пока даже не представляю, сколько мне ещё по сюжету идти. Игра прям очень длинная.
Лвл мира в экспедициях ничего не дает, там своя прогрессия, так что шибко не рассчитывай на него. Там 15 миссий и у каждой по 15 тиров, каждый тир открывается прохождением успешно предыдущего тира. Тобишь придется немногим немало 15 раз пройти каждую из 15 миссий. От повышения тира растет шанс выпадения гуд шмота с сундуков, на 1 тире даже с финальной награды у тебя только 50 на 50 найти эпик шмотку и нулевой шанс найти легу. А с ростом тира уменьшается шанс найти рарку, увеличивается шанс эпика, а где то с 6-7 тира с финального сундука за золото начинают уже с шансом падать легендарки. Вообщем скорее бы у них скидка там, хочется самому побегать, в пиратке не думаю что вообще будет доступен эндгейм.

Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 00:24   #112
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Neocronic, сложна. И особо смешно, если учесть, что это по факту позиционируется как сингл игра. Потому что для коопа подобный дроч - перебор явный.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 00:28   #113
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Neocronic, сложна. И особо смешно, если учесть, что это по факту позиционируется как сингл игра. Потому что для коопа подобный дроч - перебор явный.
Такая же система сейчас живет поживает в третьей борде, ничего нового, и там также тебе сломают лицо даже на 1 тире в рейд данже первом же, но если ты сперва нафармишь шмот этого тира, то все станет выносится на раз два, в итоге весь смысл это нафармить актуал для тира, вынести всех боссов, открыть следующий тир, нафармить актуал, вынести боссов, открыть дальше и так до победного. Кооп необязателен даже.

Я помню когда там первый раз в рейд данж пошел в соло даже блин первого босса, привратника, не мог одолеть, аж припекало, зато потом чередой смертей и рестартов я таки выбил пару норм пушек из мобов до привратника и дальше вныосил его буквально за пару минут. В аутрайдерс скорее всего будет также.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 05:40   #114
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В аутрайдерс скорее всего будет также.
Нет, тут совершенно другая система. Очень странная. Если проходишь игру на 15 уровне мира, тебе Экспедиции доступны с 6 уровня. Экспедиции - одноразовые. Прошёл - она исчезает с карты. Уровень экспедиции определяет шанс дропа. Пройти её нужно за определённое время - чем оно меньше, тем лучше награда. Но прикол в том, что ты не получаешь фиксированную награду, ты просто получаешь сундук, у которого будет выше шанс дропа, если уложишься по времени! То есть система - просто кусок говна! На 6 лвл экспедиции в лучшем сундуке шанс дропа леги за лучшее время - 0.7% !!!!

Плюс ты получаешь очки экспедиции. Дают их не очень много, мне дали 90. Чтобы открыть некоторые экспедиции, надо заплатить очки. Чтобы купить легендарный шмот - нужны очки. Например, одна вещь стоит 3500. То есть ты просто фармишь экспедиции по кругу, даже не надеясь получить норм шмот. Потому что то, что ты в соло можешь пройти за отведённое время - это такой уровень, за который тебе ничего не дадут. Я со шмотом 42 лвл прошёл 6 уровень экспедиции на второе место по времени - мне дали шмот на 38 лвл. Так что соло тут ничего не зафармишь - если упоротый фанат, то только очки можно собирать, чтобы потом закупиться легами. Да и то легендарки - 45 лвл, то есть всё равно нужен высокий уровень экспедиций, чтобы их носить. Короче, совершенно безграничное поле для кооп дрочева. Что печально - придётся перефармливать вещи для командной игры. Как-то так пока я это вижу.

Прошёл игру. 40 часов. Что могу сказать...
Скрытый текст:
Сюжет всё же поправили, в итоге он оказался не таким говном, как я думал. И тем не менее такое его развитие я не считаю удачным. На раздроченной Земле, которая, как мне казалось по всем записям и разговорам, должна была умереть вот-вот, внезапно строят более крутой корабль, который на изи обгоняет уже запущенный? Ну, ну. Дебил капитан прилагает. Что забавно, на обоих кораблях оказались начальники-дебилы, которые всё испортили.

В целом, к логике сюжета тоже есть претензии, ну да ладно. Даже такой он оказался лучше, например, чем в Андромеде. Хотя в целом игры похожи. Да, тут не хватает может быть каких-то локальных выборов (которые в некоторых квестах очень напрашиваются), но схожесть чувствуется.

Финальный босс - унылое говно, к тому же ещё и повторяется. Убивается крайне долго, в плохо оптимизированном окружении (у меня тупо 25 фпс было, пришлось его убивать, поставив графику на низкую + 1200х800 разрешение; и то получил лишь 30 фпс - спасибо разрабам!) Фантазии у разрабов никакой нет. Более того, под конец они реально душат, тупо вываливая на игрока по 2,3,4 босса одновременно. Опять этот грёбаный шаман, да ещё в окружении 3 боссов... Радует лишь, что этот не фигачит самонаводкой через стены - у него другая абилка, которую легко задоджить.


Крутые моды, естественно, в Экспедициях запрятаны. Перепроходить квесты есть смысл лишь чтобы шмот под пати в Экспедиции собрать. Выбить там лут можно даже не надеяться. Хотя, некоторым везёт

Каким классом и билдом лучше играть - даже сложно сказать. С одной стороны, когда видишь толпы "мяса", снайпер кажется довольно печальным вариантом. С другой стороны, когда лупишь по боссу 10 минут по 70к, то уже другие классы не выглядят привлекательными. Разве что трикстер в оружие и дробовики - там урон будет явно раза в два выше, чем у снайпера. Впрочем, я играл в танка, так что допускаю, что мой урон был убогим и поэтому боссы долго убивались.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 08:36   #115
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
экспедиции
Зачем это нужно, кроме как дрочево ради дрочева (шмот ради шмота)?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вообщем скорее бы у них скидка там, хочется самому побегать
Эээ, т.е. тебя заинтересовала именно дрочильня со шмотом? О_о

Добавлено через 5 часов 12 минут
Надоело по 30 минут стрелять в боссов. Это тупо. Ягака второй раз сейчас надо победить. Снял ему 3 полоски, началась вторая фаза, снял ещё 1 полоску, сдох непонятно от чего. Всё заново. 40 минут ходьбы по кругу на смарку. В жопу, крч, уровень мира 1 поставлю.

Добавлено через 5 часов 36 минут
Убил за 1 минуту.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 06.04.2021 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 15:28   #116
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Эээ, т.е. тебя заинтересовала именно дрочильня со шмотом? О_о
Эмм, а ты что покупал луто шутер чисто ради сюжета? У меня для тебя плохие новости

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, тут совершенно другая система. Очень странная. Если проходишь игру на 15 уровне мира, тебе Экспедиции доступны с 6 уровня. Экспедиции - одноразовые. Прошёл - она исчезает с карты. Уровень экспедиции определяет шанс дропа. Пройти её нужно за определённое время - чем оно меньше, тем лучше награда. Но прикол в том, что ты не получаешь фиксированную награду, ты просто получаешь сундук, у которого будет выше шанс дропа, если уложишься по времени! То есть система - просто кусок говна! На 6 лвл экспедиции в лучшем сундуке шанс дропа леги за лучшее время - 0.7% !!!!

Плюс ты получаешь очки экспедиции. Дают их не очень много, мне дали 90. Чтобы открыть некоторые экспедиции, надо заплатить очки. Чтобы купить легендарный шмот - нужны очки. Например, одна вещь стоит 3500. То есть ты просто фармишь экспедиции по кругу, даже не надеясь получить норм шмот. Потому что то, что ты в соло можешь пройти за отведённое время - это такой уровень, за который тебе ничего не дадут. Я со шмотом 42 лвл прошёл 6 уровень экспедиции на второе место по времени - мне дали шмот на 38 лвл. Так что соло тут ничего не зафармишь - если упоротый фанат, то только очки можно собирать, чтобы потом закупиться легами. Да и то легендарки - 45 лвл, то есть всё равно нужен высокий уровень экспедиций, чтобы их носить. Короче, совершенно безграничное поле для кооп дрочева. Что печально - придётся перефармливать вещи для командной игры. Как-то так пока я это вижу.
Ну ты же понимаешь что чем выше тир экспедиций тем выше шанс леги с сундука? Там самих лег не то чтобы много, а сетовых вещей и того меньше, если бы тебе с каждого сундука минимум 1 лега падала, то ты бы зафармил фулл сет на следующий же день. Я думаю на 15 тире лега будет уже с шансом 10-15% падать, что уже хорошо учитывая что купить напрямую ее довольно таки дорого.

Ну и про соло ты загнул, наверняка твой билд просто не подходит под экспедиции от слова вообще, вот ты и не успеваешь, а если соберешь все как надо будешь еще с запасом проходить времени. Наверняка скоро на ютубе пойдут гайды как они проходят соло экспедицию на 15 тире за 10 минут или меньше.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
В жопу, крч, уровень мира 1 поставлю.

Добавлено через 5 часов 36 минут
Убил за 1 минуту.
мда, вот это ты казуал, я в борде вот этого босса убивал 20+ минут когда первый раз ходил, до него дойти еще минут 30 через всех боссов и данж, а любая смерть здесь это резет данжа, тоесть все с нуля, чет не ныл, прошел раза с 5го наверное, весь день ток на этот данж потратил)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.04.2021 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 16:07   #117
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Эмм, а ты что покупал луто шутер чисто ради сюжета?
Да.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У меня для тебя плохие новости
Откуда ты знаешь? Не играл же ещё.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
мда
Я немножко уважаю свое время. Его мочить - это просто час тупняка, от которого я никакого удовольствия не получу. Причём ещё и убить в конце может непонятно чем и всё заново.
А в борду твою я не играл. И не буду, раз там ещё всё хуже со шмотом. Меня постоянно умиляет как некоторые "да вот я в той игре на максимальной сложности, вот это было да, а вы тут, для меня это пыль". Медаль надо за это дать, не иначе.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Прошёл игру. 40 часов.
У меня 45 получилось. Первая мысль после прохождения "А где ответы на вопросы?" И какого-то хрена не все страницы в дневнике открылись? Ещё в эндгейме какая-то инфа?
По поводу сюжета: я ожидал не такого. В принципе норм, но
Скрытый текст:
"люди опять всё испортили" как-то с моими изначальными ожиданиями вообще не совпало. Ну да ладно.
  1. Зачем Захеди с бабами застряли на мостике вызывая капсулы? Почему ему это оттуда именно нужно делать было? Нахер ему чемодан вообще тогда?
  2. Нахера они вообще капсулы вызвали? Ведь бури никуда не исчезли! Как и война. Опять всю электронику пожгёт. И что им это даст? Опять всю инфу просрут. А за ресурсы грызня продолжится.
  3. И почему эти капсулы такие маленькие? Я думал они огромные, как та из пролога, на которой мы прибыли вместе с техникой и всем остальным.
  4. Зачем нужна ветка сюжета с огненным алиумом?
  5. Почему когда Флорес только прилетела, они не просканировали планету и не увидели, что там уже Каравелла есть. Почему сигнал бедствия не услышали?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 06.04.2021 в 16:12.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 16:52   #118
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
В принципе норм, но
Дык, никто на такие вещи отвечать не будет, увы. Потому что сюжет игры полностью разваливается, если ответить хотя бы на 5 вопрос. Они же там даже карту планеты с орбиты не составили: "ой, а че за лесом? ой, а че там за горами?". Ну очевидный же бред.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Снял ему 3 полоски, началась вторая фаза, снял ещё 1 полоску, сдох непонятно от чего
Его проблема в том, что ты половину времени убиваешь его сферы, а не стреляешь в босса. И в итоге получается, что время файта из-за этого невероятно растягивается. Самое смешное, что для коопа или онлайна такие боссы - окей, и даже круто. Но в соло они превращаются в унылое занудство. И ленивые разрабы не удосужились понизить статы боссам в соло режиме хотя бы - чтобы у них не было несколько лямов хп. Ну а умер ты скорее всего от сферы. Если их тут же не убивать, он заряжается от них и потом стреляет в тебя самонаводкой, как тот шаман через текстуры.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и про соло ты загнул, наверняка твой билд просто не подходит под экспедиции от слова вообще, вот ты и не успеваешь, а если соберешь все как надо будешь еще с запасом проходить времени.
Ну он у меня более сустейновый, так что да - там слишком много мобов на тебя вываливает. Но это же не просто мобы - с ними боссы пачками лезут. А в соло при фулл дпс билде тебя просто массой нагнут. И временные промежутки там довольно жёсткие. К тому же время не останавливается при перебежки между аренками и прочей фигней. В итоге там ещё и оптимизацией нужно заниматься, типа того, что принимать файт рядом с переходом между аренами и так далее.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 17:40   #119
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Ещё бесит, что если во время переката получить удар сбивающий с ног, то ГГ откидывает НАЗАД, неважно в какую сторону перекат был и откуда урон пришел.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Его проблема в том, что ты половину времени убиваешь его сферы, а не стреляешь в босса.
Я вообще их игнорил. Просто ходил и всё время стрелял в него. У них снаряды медленные и они мажут.
Вот видео. Сколько смотрел, так и не понял от чего скопытился. Или, например, на 4:07 от чего аж с ног сбило?
P.s. Пишите, если есть желание экспедиции погонять. Ник в стиме как тут.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 17:44   #120
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Зачем это нужно, кроме как дрочево ради дрочева (шмот ради шмота)?
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Эээ, т.е. тебя заинтересовала именно дрочильня со шмотом? О_о
подобные игры ради гринда и создаются. не ради сюжета точно =)
в сабже уже по демке было понятно, что сценаристы здесь отдыхали.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования