Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 21:28   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Электронные платёжные системы (WebMoney, Яндекс.Деньги, etc.)

WebMoney
Скрытый текст:
WebMoney — одна из самых популярных платёжных систем, не являющаяся банковской. На данный момент насчитывает свыше 10 миллионов зарегистрированных участников.

Официальный сайт
Способы пополнения кошельков
Способы вывода webmoney
Регистрация в систем
faq по системе от её разработчиков
WiKi система по WebMoney
Вывод на банковский счёт(карту)


Яндекс.Деньги
Скрытый текст:
Яндекс.Деньги — платежная система, которая позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.
Управлять своим счетом можно через веб-интерфейс или с помощью специальной программы «Интернет.Кошелек».

Официальный сайт
Вопросы и ответы
Как внести деньги?
Активация предоплаченной карточки
Как покупать
Как вывести деньги
Регистрация карты РБР
Детализация счета
Как не стать жертвой обмана


E-gold
Скрытый текст:
E-gold — онда из старейших систем в мире для безналичных платежей через интернет. Юридически, e-gold является распиской о размещении указанного количества золота на хранение в компании «E-gold Ltd.» Все расчёты в e-gold исключительно безналичные. Наличных денежных знаков e-gold не существует.

Сайт компании e-gold Ltd
Краткий FAQ по e-gold
Система e-gold: цифры, факты, слухи


PayPal
Скрытый текст:
PayPal — крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. PayPal работает в 190 странах и имеет свыше 164 миллионов зарегистрированных пользователей. Является подразделением компании eBay с октября 2002.

Официальный сайт
Русское руководство
Список поддерживаемых стран
Список поддерживаемых валют
Двусторонний обмен PayPal на Webmoney


Z-Payment
Скрытый текст:
Z-Payment — электронная платёжная система, интегрирующая различные виды оплаты, такие как смс оплата, банковские переводы, оплата пластиковой картой и другие.

Официальный сайт
Курсы обмена Z-Payment на другие электронные валюты
Мониторинг обменников


RBK Money (RUpay)
Скрытый текст:
RBK Money — электронная платёжная система, главной целью которой является облегчение и унификация совершения торговых операций в интернете гражданами России. Система полностью рассчитана на российского пользователя. В целом же, RBK Money не отличается от большинства своих аналогов.

Официальный сайт


Moneybookers
Скрытый текст:
Moneybookers — компания денежных переводов, позволяющая посылать и получать деньги через электронную почту. Пользователи имеют возможность послать деньги с кредитной или дебетовой карты и переводить деньги со счета в банке в большинстве стран — членов Организации экономического сотрудничества и развития.

Официальный сайт


Qiwi
Скрытый текст:
Qiwi — платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис «QIWI Кошелек».

Официальный сайт
По всем вопросам оформления шапки — ко мне в ЛС.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:44   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
anrastari, Если платите вы НЕ переводом денег, а кнопкой оплатить (на сайте или ебэй), то комиссию платит продавец. А если используется Send Money (т.е вручную), то зависит от типа пперевода.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:33   #22
Новичок
 
Аватар для anrastari
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 13
Репутация: 57 [+/-]
Ghosterbiter, понятно, спасибо!
anrastari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:01   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Чтобы с вебмани перевести деньги на яндекс нужно на яндексе обязательно индефецироватся? Робокс пишет ошибку, что продавец не дал согласия и средства не были получены.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:09   #24
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Как с вебмани перевести деньги на счет в киви? Просто ни разу вебмани не пользовался, а тут из-за обстоятельств пришлось зарегить вебмани, получил там деньги, но как обратно на свою карту в киви скинуть понятия не имею.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 06:22   #25
Новичок
 
Аватар для Lowarboomer
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ещё одну в копилку:

MeRa

Lowarboomer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:09   #26
Новичок
 
Аватар для KemGamer
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 59
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =RUS= Посмотреть сообщение
Лет еще 5 назад регистрировался в ВебМани естественно забыл все пароли, восстановить не могу даже имея тот же телефон, потом опять регистрировался и опять забыл, и тут мне опять понадобился кошелек на вебмани но уже серьезно я зарегистрировался с тем же номером но он мне пишет что через 60 дней удалит кошельки а атестацию делать не хочу.

Самая главная проблема заключается в том что за всё это время я так и не понял что за файл ключа где он и где его взять после переустановки Виндовса. Как то даже находил его но это ни к чему не превело.

Расскажите пожалуйста как мне всё таки по человечески зарегестрироватся.

И еще, последний кошелек я зарегистрировал и захожу в него через сам сайт а через программу опять же не удалось, что за мистика с этими ключами.

Так же есть сайт хранения ключей но там их нет, я туда зайти смог и не больше.
Тут подробнее написано про файлы ключей - https://wiki.webmoney.ru/projects/we...ki/Файл_ключей
http://www.webmoney.ru/rus/about/dem...key_lose.shtml
Если тебе не удобно это, то зарегистрируй обычный MINI кошелек, никаких ключей там не нужно...
KemGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 09:51   #27
Юзер
 
Аватар для PETICANTROP
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 286
Репутация: 154 [+/-]
Black25, qiwi очень быстро и удобно можно сразу через терминал
PETICANTROP вне форума  
Отправить сообщение для PETICANTROP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:42   #28
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Со стимом действительно удобнее всего работать через Киви. Без комиссии.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:35   #29
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
У меня есть кошелек киви, созданный на украинском номере, но рублевый. Если я буду пополнять его гривнами, то они будут автоматически переводится в рубли или создастся кошелек с гривнами? И хотел бы узнать о комиссии, которая там будет, а то из-за комиссии Вебмани недавно потерял 75 гривен (почти 400 рублей!), поэтому и ушел оттуда. Здесь будет такое же?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:29   #30
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Есть ли способы вывода PayPal на Qiwi/Webmoney? Хоть хорошие обменники, просто один буржуй может платить только через PayPal.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:04   #31
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Кто-нибудь пользовался следующими системами или знает о них - Paxum, Perfect Money, Payza, Egopay? Какая самая нормальная/распространённая?
От чего в Вебмани зависит рост BL? Уже много раз получал/переводил средства, а BL=3. Аттестат формальный.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 17.07.2013 в 11:54.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:41   #32
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Хочу приобрести QIWI Visa Virtual для оплаты в PSN, раньше я такую заводил, но сейчас в терминалах там где пополняешь деньги на телефон, вед мани и.т.д не могу найти этой функции. Она в них еще есть, или сейчас нужны определенные терминалы?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:34   #33
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
GREmio, у меня QIWI Visa Wallet и там, когда пополняешь, то нужно тупо на кошелек бросит и оно само перекидывается на карту. Попробуй для проверки двадцатку забросить, если получится, то можешь пользоваться)
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:06   #34
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
киви мрази, пол года и акк сворачивают, а деньги себе.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:27   #35
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
EXCond, может быть вы начнёте читать договора тогда, когда работаете с деньгами? Это вообще первое что нужно делать:
Оферта - «Visa QIWI Wallet»
Цитата:
Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не
использовавшему Сервис в течение последовательных 6 (шести) календарных месяцев и/или не предоставившему
документы в соответствии с требованием Оператора Сервиса в случае блокировки Учетной записи Пользователя.
Статус неактивного Пользователя присваивается Пользователю в одном из следующих случаев: (i) по истечении 6
(шести) календарных месяцев со дня совершения Пользователем последнего Платежа с использованием Сервиса;
(ii) по истечении 6 (шести) календарных месяцев с момента блокировки Оператором Сервиса Учетной записи
Пользователя по любому из оснований, предусмотренных настоящей Офертой. Изменение Статуса неактивного
Пользователя на Статус активного Пользователя производится со дня использования Пользователем Сервиса (в том
числе после разблокирования Учетной записи Пользователя на основании предоставленных последним по
требованию Оператора Сервиса документов).
Цитата:
4.16. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного
Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования
Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день
(стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС
не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:28   #36
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТопоР Посмотреть сообщение
может быть вы начнёте читать договора тогда, когда работаете с деньгами? Это вообще первое что нужно делать:
а это отменяет их мразотность?


Цитата:
Сообщение от ТопоР Посмотреть сообщение
4.16. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного
Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования
Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день
Что это за бред? Тоесть за день до конца срока, ты к примеру 10 рублей гденить оплачиваешь и опять на пол года тебя не трогают. И наоборот, не платишь и тупо вытягивают каждый день. Логика?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 17:07   #37
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Если аккаунт на рапиде неперсонифицированный, получится ли на него деньги с adsense перевести?
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:04   #38
Новичок
 
Аватар для FAREST007
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Вопрос такого плана. 3-го сентября произвел пред заказ Battlefield 4. Вчера отменил пред заказ и всё бы ничего, но я производил покупку через Яндекс деньги, а они как оказалось не сотрудничают с фирмой Digital River которая мне должна вернуть деньги на кошелёк. Что теперь делать? и игры нет и денег тоже не вернут. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решить?
__________________
1. Процессор Pentium(R) Dual-Core E5400 2.70Ггц.
3. Видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT 256 мб.
4. Материнка Gigabyte GA-G41M-ES2L
5. 2 г оперативной памяти
6. Windows 7 Максимальная
7. Монитор Philips 1280 на 1024, 17.
FAREST007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:19   #39
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
FAREST007, думать надо было. Можешь ЕА или компании, где заказывал игру написать. Правда, сомневаюсь, что деньги вернут.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:53   #40
Новичок
 
Аватар для FAREST007
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
FAREST007, думать надо было. Можешь ЕА или компании, где заказывал игру написать. Правда, сомневаюсь, что деньги вернут.
Так откуда я мог знать, что у них так всё не просто. Деньги не вернут, но игру то дадут? В яндекс позвонил, сказали деньги не пройдут им обратно их отправят (EA) замкнутый круг какой-то (((
__________________
1. Процессор Pentium(R) Dual-Core E5400 2.70Ггц.
3. Видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT 256 мб.
4. Материнка Gigabyte GA-G41M-ES2L
5. 2 г оперативной памяти
6. Windows 7 Максимальная
7. Монитор Philips 1280 на 1024, 17.
FAREST007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования