Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:00   #3081
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
вот бы еще первую Мумию на Blu-Ray
Их не так давно две части вместе продавали.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:04   #3082
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
включаю компьютер, а у меня бац, интернет не работает.
Я вообще уже забыл про такие проблемы. Хотя в Рашке может и по другому, конечно.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Сколько фильм на 50 гигов скачивается? Около часа
Ну, во-первых, я думаю ты не умрешь, если потерпишь часок. А во-вторых, никогда не понимал все эти раздачи по 50 гигов. Тебе реально мало скачать FHD какой-нибудь гигов на 20 максимум? Неужели вы там пиксели эти рассматриваете? Я на своем 42-х дюймовом телике то разницу между 720 и 1080 не вижу, если не сидеть в метре от него.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:14   #3083
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Прибытие
Скрытый текст:
Сразу соглашусь с теми, кто считает, что фильм переоценили. Уж никак не 7.9 на КП (всё больше сомневаюсь в тамошних экспертах). Все со слюной у рта пишут, как ждали этот фильм, каким он будет мега крутым. Кто его ждал? Тут есть такие? Я только из расписания в кино о нём узнал и пошёл, потому что больше не на что было.

Сюжет банален - неопознанные объекты в количестве 12 штук появились в разных точках планеты от США (конечно же!) до Сибири. Какая нафик ещё Сибирь? В Сибири куча городов! Это как назвать Амазонку какой то реЧушкой у чёрта на рогах.. Но не суть! На контакт объекты не идут, из чего сделаны они - ни одному Уолтеру Уайту не ведомо. Лучшие умы Америки не придумали ничего лучше, как позвать ученого-физика (Джереми Реннер) и преподавателя-лингвиста (Эми Адамс) на помощь! Чип и Дейл спешать на помощь!

Главная героиня - Эми Адамс - хорошо отыгрывает свою роль. Она, конечно, не Анджелина Джоли, но эмоции передаёт хорошо, ей даже веришь, что она задыхается в этих самых скафандрах, в которых их отравляют на контакт с пришельцами. А вот Реннер расстроил. Пустой звук, где шутит - там не смешно, где пытается быть серьёзным - вот там смешно. Роль ни о чём, хотя актёр то в принципе не плохой.

А вот Форест Уитакер порадовал, он вообще меня радует, даже во второстепенных ролях. Тут он - полковник, который не отсиживается за спинами подчиненных, наблюдая за их действиями по мониторам (хотя тут и этим он тоже занимается), а лично рекрутирует учёных, идёт с ними в "скверну", строит недовольные и непонимающие гримасы, но его понимаешь и одобряешь. Оскар за роль второго плана.

В целом впечатления неоднозначные. Размеренное повествование, порой даже склоняющее ко сну, неплохая музыкальная составляющая, но отвратительное озвучание пришельцев, которое вы сотни раз уже слышали в тех же "Войне миров". Вообще, очень много схожего с эим фильмом, а так же с "Интерстелларом" и (тут спойлер) "Эффектом бабочки".

Интересные задумки той же манеры общения пришельцев, как с ними пытались найти язык люди. Очень даже неплохие пейзажи, на столь относительно небольшой бюджет картины. Но этого мало! В конце так вообще на вас вываливают конечную часть головоломки, и в купе со всем содержимым не очень ясно, зачем всё это было нужно. Плюс стандартные "Россия зло, Китай туда же, а мы молодцы, мы хорошие". Уже надоела эта травля нас в фильмах, честное слово.

6 из 10 баллов - если и смотреть, то однозначно в кинотеатре, ибо дома он проскользнёт мимо ваших глаз. Никакого нового слова в жанре тут нет, кислый сюжет, поданный с серьёзным лицом. Хотите драмы - вам в Интерстеллар, хотите больше фантастики - вам к Марсианину и иже с ними. Но пару вопросов, всё же, фильм поднимает, именно из-за этого и нужно его посмотреть.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 23.11.2016 в 12:18.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:26   #3084
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Так то оно на жестянках дешевле и меньше раза в три, но, может, у тебя они какие-то особенные, в титановом корпусе, и с турбонаддувом, а болванки по доллару за штуку.
Под BD-Remux-ы имеет смысла брать диски только объемом от 3-4 TB и выше, а они стоят дай боже если качественные и надежные покупать. Да и в любом случае какой бы надежный HDD ты не купил, он все равно сдохнет рано или поздно (скорее рано), так что приплюсуй к этому еще покупку новых дисков, а к тому времени то что у тебя было на диске, совсем не факт что получиться восстановить т.к. либо раздачи будут дохлые, либо будет там один человек раздавать со скоростью 50-100КБ/c и один фильм ты будешь вечность качать, если повезет еще. В общем, как я уже сказал, осточертело пиратить.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
С другой стороны, боксовая коллекция для вертушки эстетичнее и надежнее, это да. Только все эти непропускаемые предупреждения об охране авторских прав и всяческих анальных карах их нарушающим, реклама и прочее всегда напрягало в лицензе.
Вот в том числе еще и по этому и берется.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Читал в интернете, что лет через десять все будет в стеклянных голокубах со сроком хранения на многие тысячи лет. Неплохо бы.
Да уже Blu-Ray диски чуть ли не вечность жить могут если ты с ними как нормальный человек обращаться будешь, а ты про голокубы)))))

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Некоторые фильмы плохо раздаются, плюс вообще зависимость от интернета, который в любой момент могут запретить.
Ну вот, сам же понимаешь что пиратство это не панацея.

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Их не так давно две части вместе продавали.
Где?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:38   #3085
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я вообще уже забыл про такие проблемы. Хотя в Рашке может и по другому, конечно.
Такие проблемы есть повсеместно, даже в Штатах. И что за Рашка? Это где-то в Сербии чтоли?

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Тебе реально мало скачать FHD какой-нибудь гигов на 20 максимум? Неужели вы там пиксели эти рассматриваете? Я на своем 42-х дюймовом телике то разницу между 720 и 1080 не вижу, если не сидеть в метре от него.
Разница между 50 гигами и 20 гигами - есть, причем существенная. Я этого не понимал, пока сам не качнул как-то вторых Мстителей на 40 с чем-то гигов и сравнил со своим галимым 15-гиговым 1080р рипом. Аналогично касается 720р vs 1080p, в первом случае на моем 40" телеке будет мыльнее изображение, тут только слепой разницы не почувствует.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:45   #3086
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это где-то в Сербии чтоли?
В Дагестане.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Разница между 50 гигами и 20 гигами - есть, причем существенная. Я этого не понимал, пока сам не качнул как-то вторых Мстителей на 40 с чем-то гигов и сравнил со своим галимым 15-гиговым 1080р рипом. Аналогично касается 720р vs 1080p, в первом случае на моем 40" телеке будет мыльнее изображение, тут только слепой разницы не почувствует.
Ну, блин, понятное дело, что разница есть, но она не настолько велика. То есть, если фильм хорош, то он и в FHD будет смотрется достойно. А если говно, то и 4К не поможет. Просто ради нескольких пискелей качать 50 гигов, но это... Странно по меньшей мере.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:45   #3087
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Хотите драмы - вам в Интерстеллар
Вот только его в кинотеатрах уже не крутят и на Blu-Ray нигде нету, а переиздавать никто не собирается. Все к чертям раскупили.

Что до Прибытия. Уже по первому полноценному трейлеру понял, что ходить в кино на него не стоит ибо абсолютно ничем не цепляет. На западе конечно пытаются придумать что-то свое, но на деле ничего лучше лучших фантастических романов нет и быть не может когда дело касается реальной научной фантастики, так быть может лучше по книгам фильмы-то снимать, а не пытаться какую-то чушь сами придумывать? Раньше (с 70-х по 90-е и очень редко после них) еще были люди которые могли снимать и писать очень хорошую и даже уникальную фантастику, а сейчас... ну, может 1-4 фильма за 10 лет выпустят которые действительно стоит посмотреть и заиметь себе в коллекцию (из недавнего - Пекло, Пандорум, Прометэй, Интэрстэллар и Марсианин - первые три уже нельзя купить на Blu-Ray что просто нереально печалит).

Из нового вон новая трилогия Чужого начинается, обязательно схожу на премьеру первого фильма в августе будущего года. Еще там вроде несколько фильмов хороших будет в жанре научной фантастики... но честно говоря я уже названия забыл))))
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:49   #3088
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
So1idus,
Цитата:
Аналогично касается 720р vs 1080p, в первом случае на моем 40" телеке будет мыльнее изображение, тут только слепой разницы не почувствует.
если рип сделан правильно разница не существенная, правильный размер рипа зависит от самого фильма- размер мелодрамы и боевика одного хронометража будет иметь абсолютно разный вес!!!
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:56   #3089
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Мумия и Интерстеллар есть на bluraymania.ru
И Прометей.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:07   #3090
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Мумия и Интерстеллар есть на bluraymania.ru
Я там... короче год назад заказал кое что и потом не получилось забрать с почты, так они мне теперь отказываются высылать диски пока я им ~500 рублей не верну)))))

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
И Прометей.
У мну это есть :-)
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:12   #3091
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У мну это есть :-)
Это кстати хорошее издание, сам брал года 3 назад. Посмотрел все фильмы, кроме Воскрешения, всё никак руки не дойдут.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:05   #3092
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
BD-Remux-ы
Наверное, нужно быть киноманом и пытаться собрать все фильмы на свете. Или двухметровый 4К телик и орлиное зрение, чтоб не единый непричесаный пиксель из кадра от внимания не ускользнул, если сколь-нибудь пристойное качество у ремикса начинается от 50 гигабайт.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Да уже Blu-Ray диски чуть ли не вечность жить могут если ты с ними как нормальный человек обращаться будешь))))
Ну право не знаю, были у меня дисочки, лишний раз в вертушке лазером не жарились, под ножки стула не подкладывал, в темноте и прохладе хранились, разве что не в сейфе, обитом бархатом. И ничего, успешно издохли, так вот и потерял лицензионный доступ к сисечкам Мотоки Кусанаги.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
а ты про голокубы
Они из стекла будут, кстати. Подтверждено, что их можно запускать в космос.

Последний раз редактировалось Rywer; 23.11.2016 в 16:08.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:38   #3093
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Дом странных детей - отличная экранизация. В ней удалось избежать некоторой занудности книги, которая возникала в следствии псевдодокументальности. К тому же, действие вышло ярким и захватывающим, а сам приют - приятным и ламповым. В такой обстановке хотелось бы пожить. И пусть не всё удалось изобразить достойно (под конец некоторые сценарные ходы выполнены спорно, да и к главному злодею есть претензии), всё равно фильм захватывает. Так, как должна была бы захватывать Алиса. Но там облажались, а тут - нет. Бесспорно, можно было и лучше сделать. Но и так вышло добротно.
Мне даже чем-то по духу напомнило Лавку чудес, пусть атмосфера и не настолько ламповой вышла, да и фильм в целом гораздо мрачнее. Можно смело всем рекомендовать кино к просмотру.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:51   #3094
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это кстати хорошее издание
Западное лучше, там и футболочка есть, и еще много чего. Но как говорится - за неимением лучшего.... В Озоне кстати сейчас прошлые издания за копейки продают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Наверное, нужно быть киноманом и пытаться собрать все фильмы на свете.
А почему только фильмы? Сериалы еще есть, аниме и мульты.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну право не знаю, были у меня дисочки, лишний раз в вертушке лазером не жарились, под ножки стула не подкладывал, в темноте и прохладе хранились, разве что не в сейфе, обитом бархатом. И ничего, успешно издохли, так вот и потерял лицензионный доступ к сисечкам Мотоки Кусанаги.
Значит диски не качественные - что неудивительно. В общем, если не в курсе, спроси у гугла, он те расскажет.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Они из стекла будут, кстати. Подтверждено, что их можно запускать в космос.
Ну, круто, чо
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.11.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:10   #3095
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну право не знаю, были у меня дисочки, лишний раз в вертушке лазером не жарились, под ножки стула не подкладывал, в темноте и прохладе хранились, разве что не в сейфе, обитом бархатом. И ничего, успешно издохли, так вот и потерял лицензионный доступ к сисечкам Мотоки Кусанаги.
В начале двухтысячных пели песни про недолговечность VHS, мол они имеют свойство размагничиваться. Ну у меня дома лежат кассеты, купленные больше 20 лет назад и до сих пор смотреть можно. Диск скорее всего паленый был, уж насколько хорошо защищен DVD - хоть царапай, а Блю Рей и подавно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 03:01   #3096
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
А, толку? лет, через 15, найти рабочий блю рей проигрыватель будет такой же проблемой, как битакам vhs.
Да и техника не стоит на месте, почему то уверен, что найдется технология на фоне которой блю рей будет как двд и ручные патифоны.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 04:41   #3097
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Тизерят Чужого в сиквеле Прометея.
Скрытый текст:
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 09:24   #3098
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Тизерят Чужого в сиквеле Прометея.
Весь фильм будут бегать впотьмах от чужого.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как битакам vhs.
Бетакам же формат для профессиональной записи. А найти сегодня проигрыватель VHS проблем не составляет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 13:39   #3099
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Тизерят Чужого в сиквеле Прометея.
То по сути будет не сиквел Прометея, а первый фильм в новой трилогии Чужого. В кино уже 17 мая 2017 - перенесли релиз с начала августа, видимо пост продакшн продвигается семимильными шагами.

ПЭ.СЭ. Войну Миров Z смотрел кто? Стоит время и деньги на этот фильм тратить?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 13:46   #3100
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, мне понравился, денег имхо стОит
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования