Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 13.07.2008, 18:34   #1781
Новичок
 
Аватар для ilya_vk
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: -24 [+/-]
Ну я же видел свежие номера у друзей - и скажу вам , что за 6 лет журнал потерял свои последние притягательные соки , весь свой смыcл!
ilya_vk вне форума  
Старый 13.07.2008, 18:45   #1782
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilya_vk Посмотреть сообщение
притягательные соки , весь свой смыcл!
Вы не поясните нам сирым и убогим, что есть "притягательные соки" и "весь свой смысл"? Мы тут люди простые - таких замысловатых фраз недопонимаем.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.07.2008, 18:48   #1783
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Популярность Игромании снижается - а все из-за того что журнал превращается в бездушное пособие для программистов
щито? это где там пособие? я там последний раз видел уроки по программированию в 2005 году.
Цитата:
Если журнал не прекратит размусоливать все эти програмные коды , и не начнет анализировать игры через сердце , а не через пустые электронные цифры - ЕГО ЖДЕТ НЕМИНУЕМЫЙ КРАХ И ЗАБВЕНИЕ игровым сообществом...я считаю этот процесс давно начался!!!
мне кажется,или ты журналы попутал? какие еще программные коды? какие электронные цифры? какое забвение? кем? малолетками с @г,ру?
Цитата:
Ну прям уж - пол журнала железо и программный код > тьфу!!!
в железном разделе в основном новости,обзоры и тесты. ничего плохого в нем я не вижу
Miraje вне форума  
Старый 13.07.2008, 21:16   #1784
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilya_vk
Ну прям уж - пол журнала железо и программный код > тьфу!!!

PS: последний раз покупал в 2002 году)
Мврррхаха! Вы по количеству страниц посчитайте, сколько уходит места на обзор новинок, новости, прайсы и (!)историю русских компьютеров(програмный код, несомненно). Неужто аж 128? Или сколько там составляла половина журнала в столь близкий к нам 2002 год?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 17.07.2008, 08:56   #1785
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Раздел по железу нужен. Каждому желательно знать и правильно эксплуатировать свои железки, хотя бы для того, чтоб игры бегали. И апгрейд же не наугад делаешь: информацию собираешь, нюансов много.
Для полной отдачи компа железо надо любить. А кто не хочет, пусть не читает.
realminer вне форума  
Старый 17.07.2008, 22:47   #1786
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм... я считаю, что единственным минусом "Игромании" являются относительно... Ээээ... Как бы это выразится... Глупые шутки. И если в самой рецензии они еще ничего, то к описаниям скриншотов, они (шутки) опускаются ниже плинтуса и совершенно не смешные.
Хотя наверное это капля дегтя в бочке меда.
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ
Старый 21.07.2008, 23:50   #1787
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
единственным и довольно таки большим минусом является ... реклама ..., 1/3 всей журнала - реклама, и реклама порой вообще не на игровые тематики ... ну например: Пена для бритья или крем от прыщей..., это же впринципе никто не смотрит ...

*лично моё мнение, оно может совпадать с мнением других участников форума, или же не совпадать*
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 22.07.2008, 00:02   #1788
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
единственным и довольно таки большим минусом является ... реклама ..., 1/3 всей журнала - реклама, и реклама порой вообще не на игровые тематики ... ну например: Пена для бритья или крем от прыщей..., это же впринципе никто не смотрит ...
Если рекламу уберут, то минус "много рекламы" трансформируется в "высокая цена". Причем цена подскочет на 30-40%. Может быть вам это ни по чем, но есть люди, которые в течение всего месяца откладывают деньги на эту покупку. Так что с этим "минусом" я не согласен. +, лично я узнал о непрофильной рекламе только от форумчан, т.к. не обращаю на это НИКАКОГО внимания. Что и остальным советую делать.
Supernova вне форума  
Старый 22.07.2008, 00:05   #1789
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
цена подскочет на 30-40%.
чтож, не подумал о цене, ну тогда возможно это и не такой значительный минус, как мне казалось...
*прошу прошение за офтоп*
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 22.07.2008, 00:08   #1790
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilya_vk Посмотреть сообщение
Популярность Игромании снижается - а все из-за того что журнал превращается в бездушное пособие для программистов , не стоит забывать что компьютерные развлечения создаются для души , а журнал должен поддерживать это ее призвание. Если журнал не прекратит размусоливать все эти програмные коды , и не начнет анализировать игры через сердце , а не через пустые электронные цифры - ЕГО ЖДЕТ НЕМИНУЕМЫЙ КРАХ И ЗАБВЕНИЕ игровым сообществом...я считаю этот процесс давно начался!!!
Вас не смущает, что тираж журнала вырос в 6 раз за это время (вы ведь не читали его с 2002?)? Это в каком же месте он теряет свою популярность? Что-то этот "стгращный минуз" только подстегивает популярность журнала. +, если вы не заметили, все эти статьи как раз для творчества и сделаны (создание моделей, миссий, карт и т.п.). Что касется железа, то без него вообще никак. Лично я менял себе комп основываясь как раз на материалах из этого раздела. Так что это громадный плюс журнала, а не минус.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Вы не поясните нам сирым и убогим, что есть "притягательные соки" и "весь свой смысл"? Мы тут люди простые - таких замысловатых фраз недопонимаем.
Я хоть сам "сирый" и "убогий", но, кажется, познал сакральный смысл сего изречения. Раньше журнал был посвящен только играм: прохождениям, обзорам и т. п. Прохождения переехали в ЛКИ и их место заняло бездушное железо, новости и прочие "ненужные" ужасы. И это чудовищное происшествие ранило нашего крикуна в самое сердце. И вот, спустя 6 лет, он восстал из пепла, чтобы плюнуть в лицо редакции и всем читателям. (боже, сколько пафоса получилось)

Последний раз редактировалось Supernova; 22.07.2008 в 00:29.
Supernova вне форума  
Старый 24.07.2008, 00:35   #1791
Новичок
 
Аватар для -=SineD=-
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
Спойлеры, спойлеры, спойлеры, СПОЙЛЕРЫ!!!!
-=SineD=- вне форума  
Старый 24.07.2008, 01:14   #1792
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Даёшь третий DVD с демками и минусов нет! =)
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Старый 24.07.2008, 01:39   #1793
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от EXclus1ve Посмотреть сообщение
Даёшь третий DVD с демками и минусов нет! =)
вы забодали уже со своим 3 двд. что туда можно поместить?! на дисках и так уже не достаток дополнений и демо,а ты хочешь 3 двд!!!!
Miraje вне форума  
Старый 24.07.2008, 07:42   #1794
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
Miraje
Действительно. Зачем 3 DVD, если эти 2 ещё на оценку "Отлично" (по крайней мере, 1 DVD) заполнять не научились? Посмотрите на пользовательские оценки дисков. Ещё есть куда стремиться - у первого DVD лидируют оценки Хорошо и Неудовлетворительно. А к росту цен на журнал, я так думаю, не все готовы.
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 08:27   #1795
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXclus1ve Посмотреть сообщение
Даёшь третий DVD с демками и минусов нет! =)
На диск выкладывают демки самых важных игр, и этого хватает.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.07.2008, 09:45   #1796
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
x.fighter
игромания и так по возможности выкладывает самые последние демоверсии игр ... имхо
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 12:06   #1797
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
самые последние демоверсии игр
К тому же в основном(жаль не всегда, но вдруг нормального нет ничего) хороших и важных игр.
Скрытый текст:
оффтопить я начал

По теме - к рекламе привыкаешь, от журнала получаешь то что и требуется, но "Тестомания" немного подводит.
Можно примерно по ответам догадываться, кем ты являешься.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.07.2008, 12:36   #1798
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
А я вам всем советую почитать, скажем, ранние рецензии Ставицкого, Кузьменко (раньше он писал под псевдонимом Матвей Кумби, если кто не знает) и сравнить с нынешними. Я лично заметил явную деградацию их способностей - и это явно не плюс журнала. Сравнить хотя бы рецензию на Max Payne 2 и на Alone in The Dark.... как будто два разных человека писали - один задорный, интересный, понимающий журналист, а во втором - какой-то однобокий, скучный, квёлый журнальный писака, который как должны выглядеть игры кажется не знает...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 16:47   #1799
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Rя$Nick
Кстати, да. Не знаю, правы ли вы в целом, но рецензия на Макса у меня лежит на флэшке, и я периодически ее перечитываю как едва ли не лучшую из всех рецензий, что я видел. А теперь главред - просто обычный игроманьяк, теряющий стиль и самобытность.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 25.07.2008, 02:14   #1800
Новичок
 
Аватар для Evil Zorg
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
щито? это где там пособие? я там последний раз видел уроки по программированию в 2005 году.

мне кажется,или ты журналы попутал? какие еще программные коды? какие электронные цифры? какое забвение? кем? малолетками с @г,ру?

в железном разделе в основном новости,обзоры и тесты. ничего плохого в нем я не вижу
Абсолют согласен.Вмеру чувств,вмеру техники,вмеру так почему-то называемых "програмных кодов".Можно вспомнить содержание журнала PSM,ныне упразднённого и валяющегося листовкой в ПКгеймере.Нормальных обзоров 2ст. на журнал-а так всё какието быдлоидные шутки,намёки на постельные темы...хрень собачча!
__________________
Излучения начальник, рака мозга командир
Evil Zorg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования