Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:24   #3301
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
благодаря чему я стал одним из лучших игроков лола
Тебя взяли в топ тиму по лолу? :o
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
(не говоря уже о лексиконе типа "дно" - ни разу не видел человека, который бы играл хорошо, говоря такое)
Многие топ игроки так говорят и ничего.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А да, я же играю Бейни хуже других игроков на своём уровне, точно, а статистика, верно, баганутная:
Давай скилл определять по статистике, ага.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:25   #3302
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Просто автокасто понерфили
Ну так он совсем имбовый был. Он даже хекс авейдил который без анимации. И помню в первой он шар мог давать с астрала, это тоже через чур.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 05.07.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:32   #3303
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Во-вторых я не собираюсь играть по мете, вообще никогда, это то, благодаря чему я стал одним из лучших игроков лола, и пока меня эта тактика не подводила. За Бейна я почти всегда убиваю врагов, имею отличный счёт, ганкаю, решаю тимфайты.
Игрок в боулинг решил переквалифицироваться на бег с препятствиями, но бегает напрямик, сбивая все барьеры. Потом приходит и начинает ныть всем подряд, что его никто не понимает, ведь он сбил больше всех, он молодец. На все советы "да перепрыгивай ты уже их" он отвечает, что в был отличным игроком в боулинг и знает что делает - чем больше сбил, тем лучше.
Ты безнадежен. Удачи в твоих "играх".
Кстати, продолжай играть саппортами, тебе понравится - у всех нормальных людей в играх с другими нормальными людьми гпм и опыт на низком уровне, а смертей дофига, а втопах за этих чаров лолеры типа тебя, сливающие игры и вайнящие на плохой стат керри, который сами и обеспечили. Можешь потом пофапать на 4+ полоски

Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
И помню в первой он шар мог давать с астрала, это тоже через чур.
Не было такого. И автокаст не аткой уж и имбовый был, там же раньше был манакост на прыжок еще, который убрали, а атвокаст еще нужно уметь юзать и не для всех случаев подходит - часто у автокастера сбиваешь обычной атакой астрал и все, пак беззащитен

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 05.07.2012 в 13:37.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:03   #3304
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Если кому не в тягость, подкиньте ролик/реплей, где прям наглядно видно, как стакать лагерь лесных крипов. Спасибо)
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:06   #3305
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И автокаст не аткой уж и имбовый был, там же раньше был манакост на прыжок еще, который убрали, а атвокаст еще нужно уметь юзать и не для всех случаев подходит - часто у автокастера сбиваешь обычной атакой астрал и все, пак беззащитен
ну кто спорит то? Просто меня дико бесило что врываешь за тинкера с леса на него, хексуешь, а он в астрале уже шифт + дагер проклацал.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не было такого
Значит что то перепутал D:

Добавлено через 1 минуту
|NonSemper|, ударил на 53 секунде крипа повел их в сторону, все.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 05.07.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:50   #3306
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
сколько ело?
Цитата:
с трудом вериться как это ты решаешь тимфайты, поражений то почти в два раза больше?
Человек верит в статистику в игре, где победу или поражение зависит от 4 абсолютно случайных союзников, и от 5 абсолютно случайных врагов. Это просто... я не знаю, что и ответить. Давно играешь в моба игры?
Для адекватных людей пример:
Скрытый текст:



Eagle4, Я тебе советую перечитать наши позиции.

Моя позиция:

1) Не могу учится играть из-за тотального дисбалланса в командах. Либо моя команда играет намного хуже меня, либо вражеская. В любом случае, это лёгкая победа или поражение - всё равно, что играть с ботами. Как здесь приобретать скилл-то? Особенно когда каждый делает всё, что хочет.
2) Часто кидает к матерщинникам и неадекватам, которые всю игру спамят в чат. От меня максимум два сообщения да миссы можно услышать в чате, и я в упор не понимаю, почему я должен играть с помоями.

Его позиция:

Ты играешь с нубами, но должен играть как про. Игнорируя все ошибки и глупые действия команды, он акцентирует внимание на моих ошибках, которые я и так знаю, или которые не являются ошибками на моём уровне игре. Он полностью игнорирует флеймеров в команде - когда их флейм это вообще основная вещь, на которую я жалуюсь. Он игнорирует дисбалланс в команде, и считает, что я обязательно должен уметь играть всеми и на высшем уровне, на что я никогда не претендовал.

Это диалог со стеной, я ему говорю, что у меня в тиме флеймеры - он отвечает, что я не использовал соулринг. Я ему говорю, что висп отличный чар, если им умеют играть - он мне говорит, что я плохо играю. Здесь бесполезно что-либо обсуждать, т.к он игнорирует заданный вопрос и тут же меняет тему обсуждения. Смотри пример:

Цитата:
Давай скилл определять по статистике, ага.
Я никогда не определяю скилл по стате. Значешь почему я спросил его стату? Наш диалог начался с того, что он заявил: "висп бесполезный герой в пабе". Он считает, что все играют с плохими игроками, один он побеждает настоящих про, и вообще очень скиллованый парень. Я попросил его стат, чтобы посмотреть - что же там за скиллованые парни такие, умурдяющиеся ему сливатся, и не преувеличивает ли он собственную роль в победах?
Но он не станет этого показывать, потому что у него точно такие же игры, как и у всех здесь - фри вины и фри лузы.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:02   #3307
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Человек верит в статистику в игре, где победу или поражение зависит от 4 абсолютно случайных союзников, и от 5 абсолютно случайных врагов.
но ты же решаешь тимфайты, значит должен побеждать, а хотя нет, ты явно не можешь решать тимфайты.

вообще предлагаю устроить опрос на запрет постинг в теме этому парню.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:10   #3308
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Ягами Лайт, я офк не читал всю эту стену, могу лишь сказать играй с ботами, там им даже сам можешь скилл выставить
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:16   #3309
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
вообще предлагаю устроить опрос на запрет постинг в теме этому парню.
Поддерживаю, у меня кровь из глаз идёт, когда я читаю его посты.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:16   #3310
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
|NonSemper|, http://www.youtube.com/watch?v=Wj798mF0Oyw
все есть вроде как
__________________
деанон

Последний раз редактировалось scrinn; 05.07.2012 в 15:21.
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:17   #3311
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
я ему говорю, что у меня в тиме флеймеры
Если это главная твоя проблема, то решить просто. Не играй в доту... Вообще в онлайн игры лучше не играй.
Бтв чо тебе поддержка ответила на твой вопрос про Рубика?
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:27   #3312
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
2) Часто кидает к матерщинникам и неадекватам, которые всю игру спамят в чат. От меня максимум два сообщения да миссы можно услышать в чате, и я в упор не понимаю, почему я должен играть с помоями.
Mute кнопку не видел?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:29   #3313
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
sleeping Joe, Победа в одном тимфайте решает исход игры, даже если все 4 союзника после не спушат вышек, а пойдут и умрут соло?

Куда дели кнопку игнора? Человек явно не понимает, о чём говорит.

-=|B!O|=-, Чем мут поможет против того, что они стоят на месте, и вместо того чтобы играть матерят друг друга большую часть игры?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:32   #3314
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Победа в одном тимфайте решает исход игры, даже если все 4 союзника после не спушат вышек, а пойдут и умрут соло?
хотелось бы посмотреть на такое, интересно от чего они умирают?
__________________
I got that attitude you got no thang

Последний раз редактировалось sleeping Joe; 05.07.2012 в 15:40.
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:33   #3315
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не могу учится играть
Что ты подразумеваешь под этим? Учиться тащить в одиночку пятерых? И не научишься, и никто не тащит, и не надо тут кудахтать сейчас про "О БОЖЕ ДА В МОЕЙ ПРОШЛОЙ ИГРЕ ВРАЖЕСКИЙ ХУСКАР ПОИМЕЛ ВСЮ МОЮ ТИМУ". Этот паб и он не тащится в одиночку, разве что враги лошье полное.
Но да, пока ты не перестанешь играть как полная помойка: автоатака за саппорта, крутые стрелы потмы вообще б-г знает куда, полное игнорирование роли персонажа и тотальное игнорирование хоть каких - то советов, то можешь дальше сопли на кулак наматывать о том, что саппорты не саппортят, фармилы не фармят, а вражеского рики толпой ходят фидить. И вообще, я их тащу виспом, а они умирают почему-то, бейном в слип кидаю, но они опять же умирают.
Го бак ту лол, энивей. Там ты топ 1 подъезда, тащи сколько угодно.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:36   #3316
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Чем мут поможет против того, что они стоят на месте, и вместо того чтобы играть матерят друг друга большую часть игры?
Ты не увидишь их мата, нет?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:41   #3317
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Наш диалог начался с того, что он заявил: "висп бесполезный герой в пабе".
Я написал, что висп имба в умелых руках и его надо удалять нафиг из доты, а также что в пабе днины задолбали сливать им все подряд игры, а ты в каждом своем унылом сообщении тут пишешь откровенную ересь про то, что же я там написал. И потом возмущаешься, почему же я на неправильно приписанные мне слова не отвечаю. Наф сейд.

Кстати, ты мне почему-то не ответил, как так ты пишешь "правдиво", а выходит что "я за виспа играл все четко было мы были везде керри классные я вообще царь!" превращается вот в эту игру - http://stats.dota2.be/match/23045435
Кто из ваших керри там тащил и много ли он затащил? Или ВНЕЗАПНО оказалось что игра с автоатчащим виспом провалилась из-за плохой тимы?

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Но он не станет этого показывать, потому что у него точно такие же игры, как и у всех здесь - фри вины и фри лузы.
Да боже, мне не жалко, пофапай - http://stats.dota2.be/player/73094188
там даже можно эти игры запустить и посмотреть, может чему научишься. Только не надо потом сюда прибегать и пытаться что-то анализировать с высоты своего огромного опыта, например как я 3-4 раза умер в какой-нибудь уже выигранной игре, поперев на троих под тавер.
Может у меня фривины, но лишь оттого, что я сам их заработал, знатно откормив керри или сам адекватно постояв на лайне. Шанс выиграть выше, если ты сам играешь не как гавно, я слышал

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 05.07.2012 в 15:46.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:04   #3318
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight, Цитирую тебя:

Цитата:
просто автолуз в пабе, выиграть с ним только против раков можно,
Т.е в пабе у тебя по умолчанию умелых рук нет, кроме твоих, конечно же.

Посмотри игру с виспом, увидишь выиграный тотально лайн и успешные ганки, участие в тимфайтах. К сожалению, висп абсолютно ничего не может сделать откормленому на миде урсе, хотя я пытался - даже алебарду собрал, в отличии от моей тимы. Был бы я шаманом, например, была бы возможность его хардово контрить, а так - законтрили меня, т.к фиженый всей тимой урса > фиженого виспа. Флеймить ты хорошо умеешь, думать и анализировать игру - нет.

Причём заметь - я к твоим играм не цеплялся, ничего плохого о тебе не говорил. Зато ты горазд пообсуждать чужие неудачи.
Ну давай тогда посмотрим на твои игры! Открываем первую же... Вин за баунти. У тебя в тиме друид с 4 гиперстоунами и радиансом. Стоп, что? Ты такими вот играми гордишься? С таким раскладом ваши противники могли со старта стоять на фонтане и ничего бы не изменилось - обычный дисбалланс в тиме. Но давай, продолжай рассказывать о том, что только я играю против плохих врагов, которые просто отдают мне победы. Кстати, ты - 6 смертей, топ смертей в абсолютно побеждающей тиме, за одного из самых неуловимых героев. Я вижу, как ты заработал свой фри вин. И да, я буду анализировать, точно так же, как и ты. Заметь - ты первый начал предъявлять претензии к чужому геймплею, вот и я тебе ответил тем же.
Так каково это - видеть себя со стороны? Я только что сделал всё в точности так же, как и ты недавно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 05.07.2012 в 16:08.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:10   #3319
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
.е в пабе у тебя по умолчанию умелых рук нет, кроме твоих, конечно же.
Цитата:
Ягами Лайт
...
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:25   #3320
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну давай тогда посмотрим на твои игры! Открываем первую же... Вин за баунти. У тебя в тиме друид с 4 гиперстоунами и радиансом. Стоп, что? Ты такими вот играми гордишься? С таким раскладом ваши противники могли со старта стоять на фонтане и ничего бы не изменилось - обычный дисбалланс в тиме. Но давай, продолжай рассказывать о том, что только я играю против плохих врагов, которые просто отдают мне победы. Кстати, ты - 6 смертей, топ смертей в абсолютно побеждающей тиме, за одного из самых неуловимых героев. Я вижу, как ты заработал свой фри вин. И да, я буду анализировать, точно так же, как и ты. Заметь - ты первый начал предъявлять претензии к чужому геймплею, вот и я тебе ответил тем же.
Ты такой не очень. Запусти игру, посмотри разницу в скилле моем, моих союзников и врагов. Я взял баунти на роль семикерри-саппорта, чтобы обеспечить моему другу медведю быстрый фарм. В принципе там победа с запасом, так что доп голда от треков не особо зарешала. А т.к. победа с запасом, мне смысла фармить/сейвиться нет, я бегал и на лоухп фанился над забавными морфами, которые рашили этернал. Я свою задачу выполнил - унизил пол вражеской тимы и помог медведю отфармиться треками и гангами всей тимы соперника. закончил бы со счетом 1-15-20, был бы точно так же доволен.
Кстати, спасибо за ГЛУБОЧАЙШИЙ анализ игры, я понял все свои ошибки. Мне так больно, так больно, бьешь меня моим же оружием, изверг
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования