Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 10 3.70%
2/10 3 1.11%
3/10 0 0%
4/10 1 0.37%
5/10 5 1.85%
6/10 6 2.22%
7/10 14 5.19%
8/10 36 13.33%
9/10 50 18.52%
10/10 145 53.70%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 09:40   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №2 (149) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №2 (149) вы найдете здесь .

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Все авторы последующих постов с вопросами/догадками получат "Затруднение".

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Vanta11a; 09.02.2010 в 14:18.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 08.02.2010, 18:27   #121
Новичок
 
Аватар для Aleksey22rus
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Репутация: 81 [+/-]
Да чё вы все так накалились?

У всех бывают "промахи". Допустим, кто-то из вас пошёл домой со школы/работы/универа... вас по пути встретили и за то что вы там что-то про кого-то плохо сказали, хотя и правду, вам за это по соплям надавали. Вы спокойно придёте домой и никто об этом знать не будет. А тут просто мы о конфликте знаем, ну и что? что теперь? ЧЁ мы должны пальцем тыкать и говорить: "Вон, смотри, Мании люлей навешали"... Да нафиг оно надо так себя вести, мы с вами цивилизованное общество, а не быдланы с деревни. Ну подумаешь, повздорили они там, щас вроде всё наладили и живут дальше. Ни к чему щас нам всё это мусолить и сплетни развивать... Лично моё мнение таково: "Всё про эту выставку или конференцию , не важно, было сказано верно. Думаю она на самом деле была такая тухлая. Просто Там замешаны влиятельные люди, которые не позволили журналистам раскрывать так всё это". Мы же все с вами знаем что власть РФ тоже мутит жесткие дела в своих кругах и воротят они там миллиардами, попробуйте кто-нибудь найти этому доказательства и по телеку покажите, вас потом сразу чикнут =)... Проще будьте, игромания это не журнал моды и скандалов. Ну был конфликт у них с кем-то там, подумаешь.. Главное-чтобы Игромания "жила" и функционировала и все были здоровы и готовы к работе и так же радовали нас очередными выпусками своих прекрасных изданий.!
Aleksey22rus вне форума  
Отправить сообщение для Aleksey22rus с помощью Skype™
Старый 08.02.2010, 18:32   #122
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Anticheater, а можно узнать откуда такие подробности.
http://dtf.ru/blog/read.php?id=58285
http://www.dtf.ru/forum/thread.php?id=334454#m334454 - в самом конце.
Думаю, сделать из этого логичный вывод не составит труда.

Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
И допустим так оно и было, но тем не менее это не оправдывает Видеоманию.
В случае с первым материалом - нет, конечно. Но большинство присутствующих выразили возмущение по поводу второго ролика, и сделали это, как выясняется, абсолютно безосновательно.

Цитата:
Сообщение от Aleksey22rus Посмотреть сообщение
Лично моё мнение таково: "Всё про эту выставку или конференцию , не важно, было сказано верно. Думаю она на самом деле была такая тухлая. Просто Там замешаны влиятельные люди, которые не позволили журналистам раскрывать так всё это".
Как выясняется, многие представители российской игровой индустрии отзывались об ACGI в положительном ключе. И с тем материалом "Видеомании" они также не согласились.

Последний раз редактировалось Anticheater; 08.02.2010 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Anticheater вне форума  
Старый 08.02.2010, 19:15   #123
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Йовин, Talualki, не стоит забывать, что это всего лишь первая часть рассказа по ME2. Да, для тех, кто уже поиграл, эта часть никакой ценности не имеет. Но для тех, кто не видел игры, я думаю, что этот сюжет стал отличной затравкой.
Меня больше другое волнует. На тот момент был готова только первая часть сюжета или он был полностью готов? Если была готова только первая часть, то вопросов и претензий быть не должно. Не успели, значит не успели. Всё понятно. Но если к тому моменту полный сюжет был уже готов, то несомненно надо было его выкладывать целиком, жертвуя другими материалами.
Но я склонен полагать, что Видеоманцы смогли подготовить только первую часть, которую и разместили на диске. Поэтому я жду ещё сильнее следующий номер, в котором, как я надеюсь, уже будет полный рассказ о ME2. Хоть я игру уже прошёл, но обзор с удовольствием посмотрю.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 08.02.2010, 19:26   #124
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Развлекательный канал офигенный, весь вечер сидел смотрел
sparx вне форума  
Старый 08.02.2010, 21:25   #125
Игрок
 
Аватар для CubickRubick
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137 [+/-]
И так...
Ребята из редакции "Игромании", конечно, молодцы... Собрали огромный материал, холили, лелеяли его, "помыли", просеяли, но вот незадача... нормально смонтировать не получилось... Вот что это за скоропостижное прощание с читателями (слушателями) за несколько минут до конца Индустриальный новостей?
Ещё один интересный момент: в Индустриальных новостях мы узнаем, что в Японии FF 13 является самой ожидаемой игрой, и что редакция "Игромании" с нетерпением ждёт результатов первых продаж игры, но через несколько минут в Игровых новостях становиться известно, что игра-то уже вышла и разошлась в количестве 2 миллионов копий... Эм... Можно ведь было и поправить... Ведь некрасиво как-то получаеться...
Подобная ерунда твоиться с Mass Effect 2. В "Top 10" было сказано, что игра ожидаеться только весной, но я вчера на прилавках магазина видел лицензионную копию игры... Интересно получаеться, не правда ли?!?
Просматривая "Итогах 2009 года", я был поражён столь некачественной склейкой материала про файтинги, что меня поразила мысль: "А это точно Видеомания?!? Или это реферат 7-ми классника из средней школы в богом забытом селе?!?" Без обид, но такая мысль меня правда поразила. Нельзя так коментировать что-либо, даже если объекты коментирования сменяют друг друга быстрее, чем сантехник напиваеться в начале рабочего дня... Речь диктора просто грубо порезана на куски, которые по отдельности просто слушать противно...
Вопрос: это только у меня посреди рассказа о Empire Total War в тех же "Итогах" слышны отчётливые помехи и шумы?!?
Про ACGI не слова не скажу, кроме того, что я понимаю наиболее важную вещь: мы живем в России... Понимайте, как хотите...
Да... Моя оценка - 8/10... Материала хорошего много, но преподнесён он в этом месяце не так, как хотелось бы...
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты
Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг.
-...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!"
CubickRubick вне форума  
Отправить сообщение для CubickRubick с помощью ICQ
Старый 08.02.2010, 22:35   #126
Юзер
 
Аватар для -Fenix-
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: -16 [+/-]
Хорошая видиомания получилась. Развлекательный канал просто великолепен, но зачем использовать маты при озвучке? Это и некрасиво, и не к месту. Очень неприятно было слушать этот "лексикон сантехника", учитывая, что немногим ранее Александр и Антон чуть ли не пели диффирамбы великому-могучему русскому языку. Не хотелось бы впредь встречать нецензурщину, её и на форумах хватает...
-Fenix- вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:15   #127
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
По поводу новостей читайте мои посты несколькими страницами ранее, на самом деле да, как не удивительно, но Видеомания действительно столкнулась в подворотне с суровой действительностью Putin`s Russia, я лично это знал ещё когда они первый раз коснулись наших политиков весной прошлого года. Тут видимо просто сдали нервы у властей, да ещё и нагло наехали на игровую конференцию Единой России. Теперь чё будет: они тупо извинились в этих новостях перед партией власти (а вовсе не перед нами) и скорее всего оставят в покое политиков и больше в телевизерно-политических анализах копаться не будут. Оно и к лучшему, кому нужна политическая аналитика - есть канал RTVi. А подобные мероприятия скорее всего будут тупо игнорировать. По крайней мере это самый грамотный подход к делу.

Так что, люди, не переживайте, всё с Игроманией и Видеоманией путём, просто они не знали, что не обо всём у нас в стране можно говорить правду.
Super BSVM вне форума  
Старый 09.02.2010, 04:23   #128
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Якутск *_*
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
да проехали уже ёпрст
kirushkin вне форума  
Старый 09.02.2010, 05:26   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
По поводу ACGI - большая часть читателей все правильно поняла. Оставим эту тему, по-моему мы прекрасно вышли из ситуации и разобрались с последствиями, а все что нужно - было сказано.

Цитата:
Сообщение от CubickRubick Посмотреть сообщение
за несколько минут до конца Индустриальный новостей?
Ещё один интересный момент: в Индустриальных новостях мы узнаем, что в Японии FF 13 является самой ожидаемой игрой, и что редакция .
Индустриальные новости еще немного пострадают от введения новой схемы работы по ним и того, что их теперь пишет новый автор. В остальном вы какую-то ерунду сказали и много букв на это потратили.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 09.02.2010 в 05:30.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 09.02.2010, 13:06   #130
Новичок
 
Аватар для Artemiy
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
респект за эту видеоманию№2!!! Честно ???-Каждый номер видеомании отличается только игровыми новостями и вочтопоиграть, где реально интересно, что в мире произошло.Именно потому,что интересно мнение относительно того или иного проекта,в остальном все ролики , а это 70-80% около того- уже видели в интернете, да и переключатся "впадло". Например:развалился на диване с чашкой кофе утричком...так как вечером вся семья взборе и некогда себе такое удовольстие позволить....и смотришь видеоновости,а по окончанию нужно вставать и идти, чтоб переключить на другое,при чем делать в последствии это нужно уже каждые пять минут.....РЕБЯТА!!! что то в последнее время вы мало стали уделять внимание этим разделам:"ВоЧтоПоиграть" и "мнение", во мнении мне очень нравилось общая оценка, особенно когда несколько редакторов задействованы,в частности новые..., этого к сожалению нет !!!
Кто нить смотрел про дедов морозовв этом номере,очень круто молодцы,один только вопрос:в ролике Лучший фпс года где в конце обьявили победителя:Рик Эстли......вроде бы и певец ......только я не понял что к чему....может кто то обьяснить??? При чем тут он???
Artemiy вне форума  
Старый 09.02.2010, 14:48   #131
Новичок
 
Аватар для Nickel
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Круто!!!!!! Мне все понравилос!!!!!!!!
Nickel вне форума  
Старый 09.02.2010, 17:20   #132
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Лучший фпс года где в конце обьявили победителя:Рик Эстли......вроде бы и певец ......только я не понял что к чему....может кто то обьяснить??? При чем тут он???
Луркай "Rickroll" на ютубе, и поймёшь :3
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Старый 09.02.2010, 18:54   #133
Игрок
 
Аватар для CubickRubick
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 520
Репутация: 137 [+/-]
FXigr
Скрытый текст:
Сори, но я малёк не понял...
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
В остальном вы какую-то ерунду сказали и много букв на это потратили.
Что Вы имели в виду под словом "ерунда"?
Возможность того, что я оказался не прав, и всё сказанное мной не имело место быть на диске, или, говоря прощё, я якобы заврался и сказал какую-то чушь?!?
Или же "ерунда" в Вашем понимании это то, что преподнесённая информация пусть и в разных роликах, но касающаяся одной и той же темы, не соотвествует друг другу или же действительности?!?
Что касается моего замечания по поводу описания файтингов, то подобная ошибка при коментировании является достаточно везкой, поскольку такое описание действительно слушать так же интересно, как тупо зачитанную научную диссертацию по "Перспективам Российкого животноводства с использованием современных нано-технологий в быстрой и эффективной итилизации продуктов жизнедеятельности крупного рогатого скота"...
P.S. про научную диссертацию я действительно загнул, но только с целью приведения наиболее яркого примера для описания интереса просмотра ролика...
__________________
Раньше болтали по фене, а теперь всё больше по аське
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты
Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента, без прохода через чей-либо мозг.
-...а кто будет портить наш великий русский язык, тот в натуре получит в рыло без базара!"
CubickRubick вне форума  
Отправить сообщение для CubickRubick с помощью ICQ
Старый 09.02.2010, 19:24   #134
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Очень хороший выпуск видеомании, не без недочетов но в основном отлично.
Но наверное все согласятся что он должен был быть первым, ведь принимать новогодние поздравления в феврале как-то противоестественно.
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 09.02.2010, 19:42   #135
Новичок
 
Аватар для aktimel13
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Понравилось ВСЁ! Но ролик про Масс Эффект бесподобен! Жалко что только не было ведущих,а этот голос за кадром наскучил!
aktimel13 вне форума  
Отправить сообщение для aktimel13 с помощью ICQ
Старый 09.02.2010, 21:43   #136
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Kherson
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
да,развлекательный канал получился отличным
omgzilla вне форума  
Старый 09.02.2010, 23:36   #137
Новичок
 
Аватар для wither48
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грязи сити
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
развлекательный канал бесподобен, в выпуске есть некоторые недочеты, но по концентрации интересной информации на номер 10/10.
wither48 вне форума  
Отправить сообщение для wither48 с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 07:39   #138
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Хороший номер!
Не знаю может вопрос ни к месту но все же хотелось бы спросить, может кто знает как называется саундтрек из трейлера Bayonetta в видео раздела игровые новости в 0:19:29?

Нашел: Bayonetta Exclusive "In For The Kill" (Remix) From The U.K Advert

Последний раз редактировалось Bronis; 10.02.2010 в 10:36.
Bronis вне форума  
Старый 10.02.2010, 10:05   #139
Новичок
 
Аватар для Gwynbliedd
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
Видеомания получилась хорошей, у меня ток один заинтересовавший меня вопрос. В журнале написано что подробности о конкурсе по Mass Effect 2 должен быть на диске видеомании. Вдоль и поперек его просканив, я ничего не нашел. Возможно я пишу не в той теме. Но может кто-нибудь мне подскажет, где найти информацию об этом конкурсе?
Gwynbliedd вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:02   #140
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Видеомания классная в этом месяце =) Только очень жалко, что новогоднее видео выложили в феврале, было бы очень классно в январе смотреть (на Старый Новый год, например). Надеюсь, в будущем году вы так и сделаете =)
P.S. Gwynbliedd, +1. Меня тоже этот вопрос интересует.
EagleEye вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования