Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 24.01.2010, 07:31   #1361
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Как лучше вручить и при этом не показаться дураком?

Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Посмотри в глаза, улыбнись.
"Смотри, я вот тут для тебя сделал..."
И плавно вынимаешь фенечку из сумки.
"Тебе."
Кладешь девайс в раскрытую ладонь.
Согласна, только лучше не только положи в ладонь, но и одень ей на руку со словами вроде "Когда я делал эту вещь, то думал о тебе" или просто "Ты мне очень дорога". Она оценит, тем более когда ты это сделал сам. Могу сказать одно, ты молодец, дерзай и все будет хорошо. Желаю вам с ней удачи.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:22   #1362
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Как лучше вручить и при этом не показаться дураком?
Прикольная вещица, молодец что сам сделал. Если человек тебя ценит, то каким бы ты дураком не выглядел, она все равно с радостью примет подарок. Я сам в свое время был готов сгореть от стыда, когда припер девушке какую-то банальную ракушку из Александрии, но в ответ получил просто бурю эмоций, которую я ну НИКАК не ожидал. Но у меня сыграла свое экзотика, а в данном случае все еще проще - вещица сама по себе прикольная, так еще и самопальная - вообще блеск.
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™
Старый 05.02.2010, 02:18   #1363
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
I need help !
Уже 2 года пытаюсь завести отношения с девушкой. Пытался уже с несколькими девушками - пробовал различные подходы - сначала 2-3 месяца общался потом акуратно предлагал встретиться где-нибудь вдвоём или сразу бросался на амбразуру с признаниями - никакие способы не помогали. Сначала шли куча отговорок, почему никак нельзя встретиться, потом обычно говорилось что-то типа "у меня есть парень" или "мне нравиться другой". Так что все попытки (их было 4 или 5) оказывались неудачными. Единственное, что я получил - опыт в общении с девушками, так что теперь я не боюсь с ними общаться, причём на любые темы. Но вот я так и не узнал, каким же образом перейти от простого общения к чему то более серьёзному. Что надо делать? Подскажите пожалуйста.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 05.02.2010, 18:39   #1364
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
каким же образом перейти от простого общения к чему то более серьёзному. Что надо делать? Подскажите пожалуйста.
А не нужно на этом заморачиваться только если это не является смыслом твоей жизни (постоянная охота, скажем так). На самом деле, пока ты ей надоедаешь, пытаешься чем то взять, девушек это обычно очень достаёт, особенно если она в тебе по началу не заинтересована. При этом все твои старания бессмысленны. Единственное, что нужно делать - это пытаться, стараться быть собой, общаться с девушками, которые тебе симпатизируют так, как со всем остальными девушками, просто СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ЕЙ ДРУГОМ, это самое основное на мой взгляд, дальнейшие отношения уже можно раздуть из этого, но тут уже всё зависит от девушки.
Но, если, друг, ты зациклился на какой то одной барышне, и не можешь ничего с собой поделать, хочешь во что бы то ни стало её заполучить, то прося совета, который ты возможно здесь получишь, не стоит забывать, что нет универсального подхода к любой девушке, у всех различный склад ума, нет причины расстраиваться раньше времени, бить в набат, кричать тревогу если тебе не удалось её "охмурить". Изучи её, её привычки, поведение, характер, сделай верные выводы, действуй индивидуально, и у тебя всё получится!
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 21:28   #1365
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Изучи её, её привычки, поведение, характер, сделай верные выводы, действуй индивидуально, и у тебя всё получится
не каждый мозг на это способен.С первым же абзацем абсолютно согласен.
AJIUCARD вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:44   #1366
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
не каждый мозг на это способен
На свой мозг не жалуюсь. Только чуства стремяться его отключить
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 05.02.2010, 21:47   #1367
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Только чуства стремяться его отключить
я бы обратного себе пожелал.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
На свой мозг не жалуюсь
ну тогда действительно попробуй сделать полный анализ её личности и попробуй найди лазейки. Желательно, чтоб под эти лазейки не пришлось подстраиваться
AJIUCARD вне форума  
Старый 06.02.2010, 13:31   #1368
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
нет универсального подхода к любой девушке, у всех различный склад ума, нет причины расстраиваться раньше времени, бить в набат, кричать тревогу если тебе не удалось её "охмурить". Изучи её, её привычки, поведение, характер, сделай верные выводы, действуй индивидуально, и у тебя всё получится!
volchonok, у каждой девушки своя "болевая точка", если можно так сказать, т.е. то на что она обращает внимание, то, что ее привлекает. Но EliSs прав, изучи, то что ей интересно, но только постарайся действительно этим заинтересоваться (ложь чувствуется), будь ей другом, шути, общайся, выслущивай ее (слушай и прислушивайся, запоминай), но обязательно во время общения флиртуй с ней, посмотри на ее реакцию на твои "случайные" прикасновения, идет ли она на твои провокации (взаимна ли игра), но не прогибайся, когда девушка чувствует полную власть (ее желания это закон) ничего хорошего из этого не выйдет, иначе потом она будет пытаться вертеть тобой всегда, а когда этого не выйдет начнутся ссоры.
Скрытый текст:
Почитай отношения с противоположным полом, там описывалось многое из того, что тебе пригодиться (последних стр. 5-6 точно)
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"

Последний раз редактировалось Kiska; 06.02.2010 в 13:38.
Kiska вне форума  
Старый 08.02.2010, 10:35   #1369
Новичок
 
Аватар для DELOLAS
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 63
Репутация: 37 [+/-]
volchonok, самое банальное: по поводу внешности не думал?
DELOLAS вне форума  
Отправить сообщение для DELOLAS с помощью ICQ
Старый 08.02.2010, 17:34   #1370
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
DELOLAS,
По поводу чей внешности ? Я вроде не урод. Н толстый, не худой. Рост - средний для без одного месяца 16 лет (где-то 175-180, давно не измерял).
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 11.02.2010, 03:05   #1371
Новичок
 
Аватар для take away
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
volchonok,
лучше не затягивать с дружбой, а то вот будешь ты так с ней дружить, а она плавненько найдет себе кого-нибудь, причем это будет нормально вы ведь просто "друзья".
хотя если ,как ты написал с ней уже 2 года общаешься то тут скорее всего она уже тебя 100% видит другом.
но если это всеже не так, и ты ей нравишся, то попытайся улавливать её намеки, они все их делают))
take away вне форума  
Старый 11.02.2010, 21:23   #1372
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
лучше не затягивать с дружбой, а то вот будешь ты так с ней дружить, а она плавненько найдет себе кого-нибудь, причем это будет нормально вы ведь просто "друзья".
истину глаголиш. Я сам об это обжигался.
Цитата:
хотя если ,как ты написал с ней уже 2 года общаешься то тут скорее всего она уже тебя 100% видит другом.
он как я понял не с одной 2 года пытается начать встречаться, а с разными в течении двух лет.

volchonok, Ответа тебе точного никто не даст. Все девушки разные и подходы к ним тоже разные. Kiska, тут как никто другой права
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 04.03.2010, 00:00   #1373
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Как относитесь к знакомствам через например вконтакте?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Старый 04.03.2010, 16:23   #1374
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Deyk@
Ничего плохого, это такое же общение как и вживую, только более простое и лишённое многих параметров. Зато проще общаться, пропадают комплексы и можно одеть на себя какую-либо "маску", показав себя таким, каким ты хочешь быть, а не кем являешься на самом деле. Разве что возникает вопрос - имеет ли вообще смысл знакомиться таким способом? Только если в дальнейшем будут встречи лицом к лицу, иначе это попросту бессмысленно и глупо.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 04.03.2010, 17:42   #1375
Новичок
 
Аватар для Золт
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Познакомится не сложно и в контакте можн ои на улице но вот девушки имеют срок годности лет 5 а потом опять искать и потом в сексуальном плане не все подходят вроде даёт а кайфа нет вот перепробуеш 10 штук потом одну на 5 лет найдёш а потом опять искать это целая проблема устаёш от этого. а на всю жизнь не бывает это глупость.
__________________
Ты думал собой осчастливить весь мир,
Сияньем его осветить,
Но ветер потух и тебя больше нет.
Кого ты хотел удивить?
Золт вне форума  
Старый 04.03.2010, 18:36   #1376
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
Только если в дальнейшем будут встречи лицом к лицу, иначе это попросту бессмысленно и глупо.
безусловно, по прохождению определенного времени, если общение шло удачно, то встреча будет.

Добавлено через 11 минут
Золт, чет ты вообще не по теме ответил, вообще не понятно что
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 04.03.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Deyk@ вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:00   #1377
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Deyk@
Этим и хороши подобные методы знакомства - что здесь человек не чувствует комплексов и даже будучи отвергнутым как собеседник, не теряется и имеет время на обдумку ситуации и формулирование грамотного ответа.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 05.03.2010, 08:45   #1378
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
формулирование грамотного ответа
Между прочим, ни у кого не возникало такого... м-м... неприятного чувства от общения с безграмотными девушками? Т.е. понятно, что требовать 100% грамотности от всех и каждого глупо, но сейчас безграмотность достигла просто фантастического уровня. Ошибки допускаются даже в самых, казалось бы, простых словах. Что предложение начинается с заглавной буквы, а не со строчной (и завершается точкой, а не скобкой), знают сейчас от силы 10% представительниц прекрасного пола. Т.е. для меня грамотность - такой же критически важный параметр как характер, внешность и т.п. А на вас, товарищи, оказывает какое-то воздействие безграмотность собеседниц? Или вам по барабану кто как пишет у вас в асе?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 05.03.2010, 13:26   #1379
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Между прочим, ни у кого не возникало такого... м-м... неприятного чувства от общения с безграмотными девушками? Т.е. понятно, что требовать 100% грамотности от всех и каждого глупо, но сейчас безграмотность достигла просто фантастического уровня. Ошибки допускаются даже в самых, казалось бы, простых словах. Что предложение начинается с заглавной буквы, а не со строчной (и завершается точкой, а не скобкой), знают сейчас от силы 10% представительниц прекрасного пола. Т.е. для меня грамотность - такой же критически важный параметр как характер, внешность и т.п. А на вас, товарищи, оказывает какое-то воздействие безграмотность собеседниц? Или вам по барабану кто как пишет у вас в асе?
Для меня это тоже очень важный параметр.Если девушка корябает слова специально и на замечания реагирует неадекватно,я с ней никогда не буду общаться.
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 05.03.2010, 17:29   #1380
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Странник
В подобных методах общения грамотность - не главное. Здесь важно лишь передать свою мысль так, чтобы тебя понял собеседник. Люди сидят в аське не для того чтобы показать свою грамотность, а просто для расслабления, переписки с друзьями.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования