Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 06:05   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]



Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 10 октября 2017 года
Платформы:


Цитата:
Отправьтесь за вражеские рубежи и покорите весь Мордор изнутри. Опробуйте обновленную систему Nemesis и создавайте свои уникальные истории с помощью всей армии захваченных врагов и своих последователей. Откройте для себя новую мрачную и захватывающую историю Средиземья, которая сосредоточена на конфронтации с темным лордом Сауроном и его назгулами. В мире Middle-earth: Shadow of War каждое ваше действие будет иметь далекоидущие последствия и не будет забыто.

Игроки смогут брать под свой контроль целые армии врагов, захватывать крепости и участвовать в масштабных битвах. Обновленная система Nemesis позволит захватить Мордор с помощью собственной армии, а новые способности героя позволят создать новое кольцо силы.

Главным героем вновь станет Талион. Middle Earth: Shadow of War получит два дополнения, добавляющее в игру новые племена орков (каждое со своими врагами, приспешниками, миссиями, лутом и крепостями), а также два сюжетных DLC (The Blade of Galadriel и The Desolation of Mordor), добавляющие в игру новую сюжетную кампанию, играбельных персонажей, побочные квесты и многое другое.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.10.2017 в 21:31.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:57   #201
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
https://www.igromania.ru/news/71589/...polneniya.html
Рассказали про сезонник за 40 бачей... Надо брать, не иначе.
P.S. Мне иногда нравится стиль подачи новостей на сайте:
Expansion Pass, который можно будет купить за 40 долларов, даст бесплатный допуск к четырём дополнениям Ну раз "бесплатно" за "40", то по любому брать
Маркетологи, такие они маркетологи это что бы ты еще и спасибо сказал))
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:09   #202
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Взял серебрянку, надеюсь на новых орков. А то уже почти всех интересных уже видел (но только над половиной поизвращался).
На сюжетные допы надежды нет. Персонажи в этих допах наиунылейшие.
Набрал еще ящиков, которые за игровые деньги. Орки там без изюминки, чисто чтоб не прокачивать, а иметь уже готовых.
Самое полезное из ящиков это предметы для орков, можно из обычного слепить высшего с кучей параметров, а со спец редким предметом можно прокачать и до легендарного. Так удобно спец бойцов для ямы делать.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:04   #203
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Дуалшок4 видится сразу, но кнопки только под бокс заточены...
Как ты подрубил дуалшок 4 ? Я вот через USB его подключаю, но в игре он его походу не видит, в меню даже ничего сделать не могу
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 22:33   #204
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
BICTOR 13, Через юсб... сразу все работает. У тебя пиратка?
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 00:02   #205
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Да у меня пиратка в тестовом режиме. Вобщем оказывается у меня есть программа DS4Tool, она мне джойстик активировала и все заработало. Странно, раньше джойстик через винду. как простое USB устройство сам находился (в устройствах как простой джойстик отображался) А сейчас почему то нет.
P.S. Там вроде патч 1.04 вроде как вышел - оптимизацию поправил ? А то я пока дальше меню игру не запускал - то джойстик настраивал, в видеотесте на просто"высоких" найстройках 45 фпс выдал. Но что то в самом виде тесте графика прямиком из 2009 года... Странно динамическое разрешение убрал вроде. Может это сам тест такой, а в игре все краше (на ютубе тоже этот тест графику какую то стремную выдает)
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:08   #206
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Сегодня начал играть. На удивление мое ведро с дырками тянет на максималках - 60fps . Первое впечатление - копия первой части, только хуже. Мочканул наемного убийцу. Капитаны какие то совсем дохлые. Надеюсь, дальше интереснее будет.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:38   #207
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Второй акт идет, сюжет довольно любопытный, а по сравнению с первой частью вообще шедевральный
Персонаж Элтариэль зачетный во всех смыслах.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 19:34   #208
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Авторы Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущее.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 13:13   #209
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Сюжет пока нравится в игре, есть очень неожиданные повороты, например
Скрытый текст:
предательство Бруза
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:21   #210
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Поясните, длс за 1к рублей содержит в себе только одно племя орков и ретекстур брони брайтлорда?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:05   #211
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Поясните, длс за 1к рублей содержит в себе только одно племя орков и ретекстур брони брайтлорда?
Expansion pass?
на данный момент - да. В дальнейшем там будет два сюжетных длса за других персонажей.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:01   #212
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sunw1sh,
Экспаншн 3 рубля стоит
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:54   #213
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только
кек... Эпическая жадность.
И чет эти новые орки совсем не впечатлили. Ни одного интересного не попадалось. Забил играть до следующего длц с орками. Если и там всё так же будет плохо, будет совсем грустно.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 15:58   #214
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Sunw1sh,
Экспаншн 3 рубля стоит
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только
Ну, это ворнеры решили порофлить.
В казахстане Мордор 1200~, экспаншен 700, племя это где-то 400-500.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:45   #215
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Че то с захватом крепостей в четвертом акте переборщили. У меня в крайней битве сошлись в одной точке 11 кэпов с обоих сторон. Из-за огров даже не видать кто тебе хп снимает.

Добавлено через 1 час 20 минут
Баг похоже нашел.
Чтобы выманить капитана найдите 2 сундука с сокровищами, где эти сокровища не понятно...

Последний раз редактировалось Michail Shep; 30.11.2017 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 15:29   #216
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Баг похоже нашел.
Чтобы выманить капитана найдите 2 сундука с сокровищами, где эти сокровища не понятно...
Сокровища в клетках держат, как животных... А вообще должна метка быть. Если нет, то да, баг...
В игре в принципе много глюков.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 05:01   #217
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Может со мной многие не согласятся, но данная часть часть ушла от первой примерно так же, как и Кредо Убийц 2 от Кредо Убийц. В первом акте сюжетка интереснее, чем во всей "Тени Мордора". Система Немезиды осталась в целом неизменной. Основной лично для меня стала лишь фишка предательства. Предавший меня капитан умирал пес знает сколько раз(уж точно больше пяти), сменил несколько портретов, и в конечном итоге захватил место правителя в локации, куда он вообще пришел со стороны. Черт возьми, но этот поганец с его обещаниями использовать мои зубы в качестве игральных костей запомнился больше, чем все цели Кредо Убийц:Синдикат. Отдельно хочется отметить анимации драк. В Кредо Убийц, например, красота и изящество были может в первой и второй частях, потом пошло убожество. Талион же иногда демонстрирует на орках чуть ли не приемы айкидо, его движения просты и вместе с тем эффектны - одним движением он отбивает выпад сопеника, вторым уже как играючи протыкает его горло или перерубает хребет. Готов пару пинт стаута поставить хореографу, что оказывал услуги по записи анимаций.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:18   #218
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Может со мной многие не согласятся, но данная часть часть ушла от первой примерно так же, как и Кредо Убийц 2 от Кредо Убийц. В первом акте сюжетка интереснее, чем во всей "Тени Мордора". Система Немезиды осталась в целом неизменной. Основной лично для меня стала лишь фишка предательства. Предавший меня капитан умирал пес знает сколько раз(уж точно больше пяти), сменил несколько портретов, и в конечном итоге захватил место правителя в локации, куда он вообще пришел со стороны. Черт возьми, но этот поганец с его обещаниями использовать мои зубы в качестве игральных костей запомнился больше, чем все цели Кредо Убийц:Синдикат. Отдельно хочется отметить анимации драк. В Кредо Убийц, например, красота и изящество были может в первой и второй частях, потом пошло убожество. Талион же иногда демонстрирует на орках чуть ли не приемы айкидо, его движения просты и вместе с тем эффектны - одним движением он отбивает выпад сопеника, вторым уже как играючи протыкает его горло или перерубает хребет. Готов пару пинт стаута поставить хореографу, что оказывал услуги по записи анимаций.
В целом я согласен, особенно первое время. Дальше квесты становятся скучными, а катсцены многие просто не интересно смотреть. Тем не менее, да, намного лучше чем то что было в первой части. Некоторым людям может понравится. Но чем дальше тем больше однообразных действий, расширение игре не пошло на пользу. Я захватил 3 крепости и внедрять шпионов уже совершенно не хочется, а сам процесс захвата просто никакой и каждый раз одинаковый. Ослаблять крепость нет смысла, я один раз ослабил, потом решил а похрен, пойду так - все равно спокойно захватил. Капитанов больше убивать нужно, да, но это такая мелочь. И это я еще до защиты даже не дошел, там насколько я слышал дела еще хуже. Оверолл думаю Мордор первый выигрывает тем что он первый, второму же безумно мешает большое количество локаций. 2-3 идеально, стоило просто усложнить систему, добавить еще ярусы предводителей мб, я хз.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 18:49   #219
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ослаблять крепость нет смысла
Я бы даже сказал, что это делать противопоказано, т.к. в таком случае захват становится ну совсем скучным.
Цитата:
, второму же безумно мешает большое количество локаций.*
По мне так там больше дело в крайне плохом арте. Т.е. уровни на столько убогие, что хочется блевать. Работа со светом это просто трындец... Особенно показательна в этом плане вторая локация, которую почти полностью запихали в пещеру, где источников света почти нет, и тебе приходится смотреть на серое тусклое говно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 01.12.2017 в 18:54.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 19:06   #220
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Сколько периодов дефа крепостей от орков? У меня уже 8 пошел - поднадоедоло.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования