Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 21:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 22:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 11:05   #3341
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ну шо там, через 5 лет соберемся и посмотрим. предлагаю всем забить на разрабов и не создавать инфополей
Вряд ли её кто вспомнит добрым словом, спустя такой срок. Это не Ведьмак. Ежели следующий год игру не допилят до кондиций, то судя по дикому сопению фанатов игры, и я в том числе. Игру удалю и забуду навсегда. Как бы она мне не нравилась, несмотря на весь мой ранний скепсис и критику... Я к ней прикипел.
Но, как прикипел, так и отлипну.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 15:51   #3342
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Мне бы хоть единожды до 22-го года ее пройти.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 20:52   #3343
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
ладно там киберпанк, его еще долго чинить
но вот то, что ведьмака подвинули, это плохо
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:07   #3344
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
eNkee, что у тебя там видеокарта из будущего? у меня и дефолтный ведьмак нормально выглядит. ваще по барабану на их планы по ретекстуру.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:15   #3345
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Qvaetsu, текстуры можно самому скачать, а длсс и освещение только новая версия может, наверное
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:20   #3346
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
eNkee, оно прям нужно? мне и так норм:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 22:48   #3347
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Qvaetsu,
ну вот именно, что норм, а хочется как тогда, в 2015
просто так второй раз проходить не хочется, не киберпанк все-таки
вот вышло улучшенное метро, прикрутили новый длсс и ртха, фпс вырос до 80
и как будто игра другими красками заиграла
я надеюсь в ведьмаке будет также

но думаю, что они и в новые сроки не выйдут
сдпр дваноль обещали работать над двумя новыми тайтлами
+ сейчас они допиливают киберпанк и сюжетные дополнения
еще есть киберинтерактив, которые ковыряют старый движок ведьмака
что тоже отнимает время у его создателей
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 00:00   #3348
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Мдеее...видимо не зря удалил её с диска,тупо занимает место на моём бомжовском ссд на 240ггб. Будем ждать лучших времён.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 21:52   #3349
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
https://www.cdprojekt.com/en/media/n...projekt-group/

Цитата:
The Molasses Flood will be working in close cooperation with CD PROJEKT RED, but will keep their current identity and will not be merged with existing teams. The studio will be working on its own ambitious project which is based on one of CD PROJEKT’s IPs. Details about the project will be announced in the future.
новая независимо-зависимая студия
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 01:37   #3350
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Да, да, все это уже было, привет Юбисофт.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 01:46   #3351
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Вряд ли её кто вспомнит добрым словом, спустя такой срок. Это не Ведьмак. Ежели следующий год игру не допилят до кондиций, то судя по дикому сопению фанатов игры, и я в том числе. Игру удалю и забуду навсегда. Как бы она мне не нравилась, несмотря на весь мой ранний скепсис и критику... Я к ней прикипел.
Но, как прикипел, так и отлипну.)
Я уже откипел.
Переустановил систему и решил поставить Кибера версию 1.31. Что же я увидел? Ничего хорошего. Точнее, перетасовка со стоимостью, разборкой и прочая мелочь. Вплоть до того, что серебрянные серьги и аналогичные предметы, которые стоили 750 ебаксов, стали стоить 150. Еда и напитки, которые в версии 1.22 повысили до 20-60 ебаксов, опять опустили до 2-4. Жалко им виртуального бабла стало.
А вот необходимые вещи пропатчить не удосужились. Например, в навыках так и не наботает повышение урона длч винтовок, дробовиков, пистолетов (+3%, +7%, +20%). Как были неработающие навыки, так и остались. Раньше можно было дополнительно прокачивать репутацию, добивая врагов выстрелами в голову. Что вполне логично было, ведь репа бандитская. Теперь добивание не влияет на репутацию и во главу угла поставили миротворчество. Это у бандитов? Смешно.
Всего перечислять не буду. Главное, что игра не изменилась как расписывали в аннотации к патчу. Там перекрасили, здесь картинку дополнительно повесили (одежка и машинки), а гнилые стены не заменили.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 18:05   #3352
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Вплоть до того, что серебрянные серьги и аналогичные предметы, которые стоили 750 ебаксов, стали стоить 150. Еда и напитки, которые в версии 1.22 повысили до 20-60 ебаксов, опять опустили до 2-4. Жалко им виртуального бабла стало.
Тренируются делать баланс под мультиплеер, кек
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 10:27   #3353
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
CD Projekt приобрела студию разработчиков The Flame in the Flood и Drake Hollow
Ну теперь-то разработка попрет как не в себя, кек.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 16:12   #3354
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
CD Projekt приобрела студию разработчиков The Flame in the Flood и Drake Hollow
Ну теперь-то разработка попрет как не в себя, кек.
Угу, догонять не успеваем.
Меня больше гложет иное: А ну как они так игру "поправят", что останется только одно - Забыть и Проклясть редов?
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 22:15   #3355
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Кархайм, тебе оно надо? в мире куча других игр и классных разрабов, иди играй в другие игры, пофиг на этих фуфелов.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 22:40   #3356
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Меня больше гложет иное: А ну как они так игру "поправят", что останется только одно - Забыть и Проклясть редов?
Да, игру думается они все же допилят до более вменяемого состояния, иначе просто никто не поверит что они смогут в четвертого ведьмака после такого фейла, акции сами себя не поднимут, разменивать больше нечего, а единственное что у них было, это их репутация, которую они успешно разменяли на предзаказы и беливы в рекламной кампании киберпанка.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 23:15   #3357
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Ну я бы пошел к ним работать: получать зп год, сделав работы на пару месяцев, - это ли не мечта идиота?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 08:20   #3358
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Кархайм, тебе оно надо? в мире куча других игр и классных разрабов, иди играй в другие игры, пофиг на этих фуфелов.
Да проблема в ином. Меня игра затянула, и неплохо так. Хотя по сути то, вроде ничего особенного там нет. Но, цепляет и атмосфера и персонажи, саунд. Да даже прямой как рельса сюжет, и тот зацепил.
Может всё дело в том, что игр в подобном жанре - Ноль целых, ноль десятых?
Минусов и проблем у игры тоже - Полно. И ладно, всё равно интересно. Раздражает другое: Компания к которой было доверие, с момента релиза 2077 - Не сделала Ничего по Факту. Мелки патчи не в счёт.

Другие игры никуда не убегут. А интерес к 2077 может и пропасть.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 08:52   #3359
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Кархайм, вот у меня он уже пропал, хотя в определённые моменты игра успевала заинтриговать, к примеру, очень крутое сюжетное событие с Сильверхендом - флжшбек, с нападением на Арасаку. Прям вот ярко отпечаталось в памяти.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 13:42   #3360
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
DoctorWagner

Согласен. Штурм Арасаки это нечто. Особенно когда сам её в соло на харде пытаешься пройти.
Да и побочки есть забавные, как и грустные. Но самая смешная побочка, это - Чувак с дымящимся хе..м. Ох я и хохотал на этом квесте, пока вёз его в клинику
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования