Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Самая играбельная раса?
Данмеры (темные эльфы) 259 21.67%
Босмеры (лесные эльфы) 54 4.52%
Альтмеры (высокие эльфы) 55 4.60%
Редгарды 112 9.37%
Орки 45 3.77%
Норды 210 17.57%
Бретоны 139 11.63%
Хаджиты 87 7.28%
Имперцы 181 15.15%
Аргониане 53 4.44%
Голосовавшие: 1195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:11   #1
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Герои The Elder Scrolls.


Одно из отличий игр этой серии в том, что персонаж, которым мы путешествуем по этому замечательному миру, олицетворяет не что-то абстрактное и удалённое, а является прямым нашим продолжением и лицом в мире The Elder Scrolls. Возможно Вам захочется поделиться Вашей историей приключений. И благодаря этой теме у Вас есть такая возможность - себя показать, о себе рассказать и на других посмотреть, о них послушать.

Рекомендации.
Скрытый текст:

Не нужно показывать "голые" картинки, не ленитесь делать описание, а также добавлять некоторую дополнительную информацию о Вашей версии игры, т.к. в силу огромных "возМодностей" Ваше творение будет тяжело узнать. =)
Цитата:
  1. Раса.
  2. Класс, основные атрибуты/навыки.
  3. Ваша "фотография".
  4. Дополнительно*.
  5. Игра и использованные моды при создании персонажа.
*в качестве "Дополнительно" можно выложить небольшую серию (подборку) скриншотов с красивым описанием великих поступков в жизни Вашего персонажа.
Более не будут добавляться голые "фотографии" без описания.

Правила поведения в теме:
  1. Голые картинки без описания добавляться в шапку не будут.
  2. Все фотографии обязательно прячем в спойлер .
  3. Не забывайте показать нам своё лицо, не стоит показывать персонажа, полностью облаченного в доспехи.
  4. Посты типа "данмеры рулят" - флуд. Не нужно раздувать слона из мухи.
  5. Не будьте эгоистами. Некоторые пользователя обладают мониторами с малой диагональю, а некоторые заходят и с мобильных устройств. Ограничивайте размер загружаемых изображений - 1280х1024.
  6. Придерживаемся следующих форматов изображения - *.jpg, *.png (никаких *.bmp).
  7. Будьте любезны и вежливы в общении между собой.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:

Фотографии можно разместить здесь:

Как сделать скриншот?
Скрытый текст:

Вариант 1.
Скрытый текст:

С помощью программы Fraps.
Скрытый текст:

Переходим во вкладку "Screenshots".
"Folder to save screenshots in" - папка для сохранения изображений.
"Screen Capture Hotkey" - горячая клавиша для запечатления происходящего на экране.
"Image format" - формат изображения.

Вариант 2.
Скрытый текст:

Steam является довольно широко распространённой "системой", которой на компьютере обладает практически каждый современный gamer, а потому описанный ниже метод основан на использовании этой системы.
В левом нижнем углу находим "Добавить игру...". Далее "Добавить не стим игру...". Находим свою игру и добавляем в библиотеку.
Скрытый текст:

После этого в настройках устанавливаем клавишу для создания изображения.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Вариант 3.
Скрытый текст:

Если два первых варианта не подошли, а делать хорошие скриншоты всё же хочется, то идём в эту тему, смотрим "шапку" на наличие необходимых программ и в случае, если ничего не подошло по тем или иным причинам, просим людей подсказать, какую программу выбрать.

Вариант 4.
Скрытый текст:

Самый крайний вариант.
Во время игры нажимаем кнопку Prt Scr - Print Screen.
Сворачиваем игру Alt+TAB.
Открываем Paint.
Жмём Ctrl+V.
Сохраняем изображение.


---
---
---
---

Список изменений:
Скрытый текст:

  • Изменено вступительное слово (17.11.11).
  • Изменён раздел "рекомендации" (17.11.11).
  • Изменены/добавлены "правила поведения в теме" (17.11.11).
  • Добавлен раздел "Полезные ссылки" (17.11.11).
  • Изменён список фотохостингов (17.11.11).
  • Добавлена инструкция по загрузке изображений (17.11.11).
  • Изменён тип сортировки персонажей пользователей. Добавлены отдельные сообщения для каждой из игр (20.11.11).
  • Изменены "рекомендации" и "правила" (20.11.11).
грядущие изменения - 3 этап переработки шапки, штукатурка.

Послесловие:
Скрытый текст:

  • Предыдущий владелец темы Seth.
  • Благодарю Seth за тему.
  • Благодарю WlaDiMer за назначение.
  • Благодарю Irina за доброе слово.
  • Благодарю Vipanzer, Ashaman за советы.
  • Благодарю ace-f за критику.
  • Благодарю Ewig Custos за 3-4 сообщения.

Герои:
картинки "кликабельны".

О предложениях/изменениях/пожеланиях/ошибках/неточностях писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Inchagasius; 24.11.2011 в 07:39. Причина: 2 этап модернизации.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 02:35   #2561
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
GREF,
Его тут сильно задели. Он же теперь пока не пострадает фигней - не успокоится.
Просто из принципа, да.
Wayrest
Окейно с Азурой, они даже чем то похожи %)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 03:01   #2562
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
она сказала на прощание: I'l be back... Думаю, не обманет
Такие не обманывают Ждем следующего персонажа!
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:48   #2563
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
рюмку поставить можно
Ничего подобного. Тем более, подбородок накладной...ибо в страшном бою, который не снился даже самым смелым войнам, подбородок ему отгрызла Крыса, пока он спал. Хотя непроверенные источники говорят, что это плод его воображения. Жаль что это нельзя проверить...

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
От нее же псиной таранит, фу.
Надеюсь, что Эйла не обиделась на эти слова. А так, они же оба "псы" - так что им фиолетово.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
внебрачный сын Шеогората?
Вот это ты в точку. И да, Спасибо что напомнил про него, а то он уже и подзабыл дядю Шеога.

---

Решил еще выложить "пару" интересных фотографий безумца:

За Братьев Бури!
Скрытый текст:


Тот самый пес-барбос(на самом деле волк, но не будем придираться)
Скрытый текст:


Тихий час(именно тогда он "лишился подбородка")
Скрытый текст:
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:38   #2564
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Мой имперец или имперка :)

Сразу говорю, прохожу игру основательно и даже нудно. Вот, только недавно убила Алдуина, знаю, многие уже переигрывали. А я еще концовку не прошла(стараюсь проходить все квесты). Персонаж в основном боец, благо, муженек-маг. Стараюсь всесторонне развивать, но магия всё же в "обиде".
Собственно я и баг, который прошел только после перезагрузки.
Скрытый текст:

До сих пор не знаю, на кой в скайриме это занятие?
Скрытый текст:

Дракон, ну куда же без него:
Скрытый текст:

Мой нынешний внешний вид(пока что лучший баланс для меня, естественно, всё прокачано и зачарованно %). Обувь соловьев, мечи-эбонитовый и даэдрический. Стараюсь, конечно, всё ковать сама(да, досадно было для меня "вымученную" эбонитовую броню находить в каждом двемерском углу..) Сам скрин был сделан в поисках материала для новых перчаток.
Скрытый текст:

Собственно, статистика персонажа:
Общая
Скрытый текст:


Задания
Скрытый текст:


Бой
Скрытый текст:

Магия
Скрытый текст:

Ремесла
Скрытый текст:


Это пока маленькая толика пройденного мной. Скрины, так себе, просто забываю кнопки жать, да и смысла как-то не было. Но увидела тему, решила что-нить откопать.
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ

Последний раз редактировалось Vendettochka; 12.02.2012 в 14:50.
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:10   #2565
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Орк - Бастерда. 49 уровень. Соратник, ассасин, соловей. (из плагинов, только броня "Темного Таинства" (по параметрам чуть хуже стеклянной).
Полный комплект.
Скрытый текст:

Без маски.
Скрытый текст:

Чудо-лук (продукт зачарования, кузнечного дела и алхимии)
Скрытый текст:

При разгоне, можно получить вот такой урон:
Скрытый текст:
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818

Последний раз редактировалось KpokaDuJl; 28.02.2012 в 15:27.
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:46   #2566
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Вдоволь наигравшись грязными брутальными нордами и меховыми котейками, не мог отказать себе в традиции создавать данмера в каждой игре серии. Так что…


Выдержки из дневника Ллерана


Неревар, направь мой клинок

4Э 201


Скрытый текст:
…меня зовут Ллеран Сарети, и я данмер. Я не вор и не убийца – я тёмный эльф, один из тех, что так ненавистны местным жителям. Да, мы беженцы, потерявшие нашу родину, наших предков, нашу честь. Потерявшие всё. Новые земли встретили нас неприветливо, но даже самые холодные ураганы Скайрима показались нам тёплыми ветрами Эльсвейра по сравнению с леденящими душу взглядами нордов. В их глазах читались ненависть и презрение, недовольство и страх перед нежданными пришельцами. Я видел всё это тогда, я вижу это и сейчас.

Красный Год стал для нас поистине горестным событием. Десятки караванов, сотни эльфов потянулись через перевал навстречу неизвестности. Мне было семнадцать, когда я узрел Исход собственными глазами. Переход дался нелегко, и многие так и не переступили границ простиравшихся вдали новых земель, упокоившись на хладных равнинах. Среди них был и мой отец. Старость и болезни подкосили его, но я даже рад, что он не увидел, какой приём ожидал нас в соседней провинции. Часть данмеров осела в Виндхельме и его окрестностях. Те, кто не пожелал покидать Морроувинд, осели на Солтсхейме и близлежащих островках, голых и практически безжизненных. Нам с матерью посчастливилось (хвала Азуре!) примкнуть к торговому кораблю, спускавшемуся по Белой реке. Правда, стоило нам это путешествие всех оставшихся средств, да вдобавок пришлось отдать стеклянный кинжал отца…
Скрытый текст:

…охотясь в лесу на оленей, я внезапно наткнулся на отряд имперцев, ведших под конвоем группу нордов. Один из них резко выделялся на фоне остальных, замызганных и израненных. Имперцы звали его Ульфриком или как-то так. Силясь разобрать переговоры стражников, я подкрался поближе, но на свою беду угодил ногой в лисью нору, и, потеряв равновесие, кубарем скатился с пригорка прямо на дорогу. Обнажённый клинок, в следующую секунду приставленный к моему горлу, наверняка прервал бы мою никчемную жизнь, если бы не окрик имперского командира. Вместо этого меня усадили на повозку, предварительно связав руки толстой веревкой. Надо сказать, узлы получились на славу, этого у вояк не отнять. Острые волокна буквально впивались в кожу. Через полчаса мы прибыли в Хелген, для показательной казни, как оказалось. Дальнейшие события я не в силах пересказывать, ибо только рука Азура могла спасти меня от того ужасного монстра, спустившегося с небес. Сожжённый дотла город остался позади, а с ним и моя прошлая жизнь…
Скрытый текст:

…и вот он, Высокий Хротгар, величественный и заснеженный, пристанище Седобородых. Признаюсь, я еле унял дрожь и волнение, войдя в величественный зал мастеров Голоса. Но лишь сняв шлем и взглянув в глаза заговорившему со мной старцу, меня охватил безудержный хохот. Я хохотал как сумасшедший, будто благословенный Шеогорат коснулся моего разума. И было отчего. Старец, узревший пред собой не-норда, буквально споткнулся на полуслове. Как вам это нравится, напыщенные Мастера? Данмер, пепельнокожий беженец с красными глазами, не норд, коих вы так любите воспевать в своих лживых легендах, а данмер Ллеран Сарети, стал последним Драконорожденным, стал вашей надеждой. Какой неожиданный поворот судьбы, не так ли? Мне пришлось продемонстрировать свой Ту’ум, дабы убедить Седобородых, что я не какое-то лживое воплощение. Этого было достаточно, дальнейшие их речи я пропустил мимо своих эльфийских ушей…
Скрытый текст:

…гражданская война угасла, так и не разгоревшись. Я плевал на неё, на обе противостоящие стороны. Когда самозванный король Скайрима Ульфрик Буревестник (какое безвкусное прозвище дала ему местная чернь) пал от моего отравленного кинжала в своем же тронном зале, я скрылся в тенях, более не выказывая свою личность на людях. Меня более не заботила судьба этого мира и его обитателей. Отринув ниспосланное на меня бремя Довакина, я отворил Алдуину двери в этот мир. Надеюсь, узрев такое благодушие, он прибережёт место Драконорожденному подле себя…
Скрытый текст:

P.S. Дневник в виде плагина можно найти в клубе "Новый Гнисис", что в Виндхельме.

Общая информация:
Ллеран Сарети, данмер, 37 лвл, мастер скрытности и стрельбы из лука, не забывает про одноручное оружие и щиты, на очереди – обучение в Коллегии Винтерхолда и становление в Гильдии Воров. Нужно основательно приготовиться к скорому прибытию Алдуина-Избавителя…
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:50   #2567
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2_All Посмотреть сообщение
[size="1"]Вдоволь наигравшись грязными брутальными нордами и меховыми котейками, не мог отказать себе в традиции создавать данмера в каждой игре серии...
2_All, что скриншоты хороши, что комменты к ним. Даже ничего комментировать не хочется - и так все видно.

P.S. Поделись секретом, как получил нестандартные позы ГГ на скринах?
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:50   #2568
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Wayrest, плагин.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:52   #2569
Юзер
 
Аватар для Maxchelius
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Репутация: 13 [+/-]
Игру прошел давно, но осталась пара скриншотов.
Мой персонаж истинный норд 46 уровня. Соратник, соловей, глава Темного Братства, а так же Гильдии Воров.
К большому сожалению, остались только скриншоты героя в шлеме.
Но довольно симпатичные на мой взгляд.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Алдуин.
Скрытый текст:
__________________
PS3 user: PSN ID qaz
======================
XBOX user: Maxchelius
=============
Game Center: Maxchelius
=============
PS3 120GB+Xbox Elite 120GB+PSP+Ipad 2
================
Shit happens sometimes (c)
Maxchelius вне форума  
Отправить сообщение для Maxchelius с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:42   #2570
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxchelius Посмотреть сообщение
...осталась пара скриншотов.
Maxchelius, красиво (особенно №2). Жаль только интерфейс не убрал, а так - готовые обои на рабочий стол.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:08   #2571
Новичок
 
Аватар для Тварь
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Просторы Скайрима
Сообщений: 28
Репутация: 25 [+/-]
А мне как-то дракоша больше нравиться...Я вообще фан драконов, а на пик гор и выступы заберется почти каждый.

Добавлено через 14 часов 50 минут
Мой персонаж в Скайриме.
Скрытый текст:
Маску он снять не может т.к лицо все в шрамах из-за многочисленных потасовок(А если честно то просто нету скрина)))

Бертронец.Глава гильдии воров и отчасти участник темного братства и коллегии Винтерхола.
Скрытый текст:

Неуловимый преступник.Вор и убийца.Все знают кто он, но никто ничего доказать не может.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

В свободное время любит поохотиться или просто прогуляться по миру рассматривая пейзажи.В крайнем случае пойдет войной на драконов.
Скрытый текст:
Охота

Когда он становиться злым он идет зачищать форты и пещеры, а когда делать нечего и спать не хочется то он ходит по ночам осматривая окрестности.Или обкрадывая дома и богатых купцов.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Тут пусто.

Последний раз редактировалось Тварь; 27.03.2012 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Тварь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:36   #2572
Новичок
 
Аватар для Sakkara
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Репутация: 43 [+/-]
Темный эльф, он же данмер. Всегда играю в TES за эту расу.
Маг. Преимущественно школы разрушения.

Несколько фактов:
  • Оборотень.
  • Каннибал.
  • На посылках у всех даэдра, потому обладатель полного пакета даэдрических артефактов, которые девать некуда, и полного пакета неприятностей на свою белобрысую голову.
  • Ко всему прочему умелый вор и взломщик. А после пары провальных магических экспериментов - еще и неплохо орудует клинком.
  • Мечтает стать профессиональным ассасином, поэтому постоянно таскает с собой набор брони и оружия для убийцы, но никогда их не использует. Пока еще не определился по какой причине - то ли руки запачкать боится, то ли потому, что мечта должна оставаться недосягаемой.
Он. Фото на фоне известной стены - это аналог нашего фото на фоне ковра.
Скрытый текст:

Одна из напарниц. Как обычно на женщину валим самое трудное - танковать.
Скрытый текст:

Многие говорят, что ему так больше идет.
Скрытый текст:


Немного эпического.
Скрытый текст:


Среди хобби значатся:
пристрастие гулять по городам Скайрима с амулетом Мары на шее и делать неприличные предложения приличным девушкам;
глухими ночами собирать урожай на полях фермеров, взламывать их дома и требовать у сонных граждан оплаты за свои труды;
вести философские беседы о вкусовых качествах рулетов со стражниками.
Sakkara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:22   #2573
Новичок
 
Аватар для Faleot
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 16
Репутация: 10 [+/-]
Empire Must Die
Скрытый текст:


Гоп стоп мы подошли из-за угла...
Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


А теперь прикол. Иду я в Рифтен, трогать некого и вижу на пути у меня медведь, ну думаю хорошо, пополним запас сил и здоровья с него. Подхожу к медведю с топором и щитом а он ноль внимания, подошёл ещё ближе - нинель пофиг. Стою прямо возле хозяина леса а он спит, нажал на него "Е", в результате Михал Потапыч повернулся ко мне не самой эстетичной частью своего тела и дальше улёгся спать

Последний раз редактировалось Faleot; 16.06.2012 в 22:27.
Faleot вне форума  
Отправить сообщение для Faleot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:41   #2574
Новичок
 
Аватар для Heckan
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Kyin, маг, темный эльф.
Моды
Скрытый текст:

Cloaks of Skyrim - Cloaks of Skyrim dot7
ApachiiSkyHair - ApachiiSkyHair_v_1_1
ADEC Armor n Clothing Compilation - ADEC Custom Collection

и еще какие-то, не помню какие- ставил их в ручную
Все с нексуса


Black and White
Скрытый текст:

Скрытый текст:


"На колени перед богиней! Жалкий Скайрим!"
Скрытый текст:


"Вай, дЭвушка, а можно с Вами познакомиться?!"
Скрытый текст:
Heckan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:56   #2575
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Heckan, такие вот еле-еле прикрытые сисястые девчата портят всю атмосферу TES, превращая в убогую линейку или куда хуже.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:33   #2576
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Lordvadix, согласна. Всё хорошо в меру.
Скрытый текст:
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:40   #2577
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Heckan Посмотреть сообщение
Моды
I'll show you the TRUTH!
Скрытый текст:
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:27   #2578
Новичок
 
Аватар для General2010
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Репутация: 25 [+/-]
А вот и мой перс.
Раса: Норд. Специализация: мастер на все руки)
(дальше просто некуда )
Немного о персонаже:
- Архимаг коллегии Винтерхолда
- Слышаший Тёмного Братства
- Предвестник Соратников
- Глава гильдии Воров, Соловей
- Клинок Бури (имя, данное Ульфриком Буревестником)
Скрытый текст:
Портрет(внешность практически стандартна, почти ни чего не менял)
Скрытый текст:

Я, мой верный конь и драконы)
Скрытый текст:

Посвящение в Главы гильдии
Скрытый текст:

Ждём фей
Скрытый текст:

Darksiders отдыхает)))
Скрытый текст:

Мои рекорды по прокачке оружия и брони(страшная вешь - булава))
Скрытый текст:

А это просто два красивых скрина
Скрытый текст:

General2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:08   #2579
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Моё внутриигровое воплощение одного из героев "Песни льда и пламени" Дж.Р.Р. Мартина.
Как и почему лорд Дредфорта оказался в Скайриме, вступил в ряды соратников и помог беглому вервольфу найти тихую гавань подальше от бандитов из серебряной руки, я пока не придумал.
Имя: Roose Bolton Раса: Норд Уровень: 14 Специализация: Лук и одноручное оружие
Личные качества: скрытен, хитер, вежлив с теми, кто может быть полезен и беспощаден ко всем остальным, интересы своего дома ставит выше нравственности и морали, коронная фраза:"у голого человека секретов немного – а у ободранного их и вовсе нет".(тут должен был быть значок копирайта, но он слишком вульгарен).
Скрытый текст:


Ещё один мой старый персонаж
Имя: Mitravanvisha Раса: Данмер Уровень: 35 Специализация: воровство
Скрытый текст:
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 16.08.2012 в 03:52.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:48   #2580
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Раса: хаджит С. Н. Кошар
Пол: женский
Интеллект: ниже среднего
Основное оружие: лук, стрелы и хвост

"Кошка и дракон"
или
Из тебя выйдет отличный коврик для ног
Скрытый текст:

Давным-давно жила в Имперском городе хаджитская семья, ведущая свой род от Сары Мишель Кошар, Защитницы Сиродиила, больше известной, впрочем, как Серая Сара, поскольку не любила она высовываться из тени. В былые времена, говорят, весь Обливион чесался от её стрел, но ни один даэдра её в глаза не видел.
Всё нажитое ею богатство и славу семейство давно изжило. Осталась лишь хибара в Уотерфронте, а младшая дочь лишь добавляла чете Кошар отчаянья. Боги явно обделили её умом, не лишив при этом здоровья. Горластая хаджитка слушалась всех и вся и трудно было уберечь от окружающих эту дурочку, как назло названную в честь прародительницы Сарой, Сарой Николь Кошар.

Мать внушила ей три принципа, надеясь, что они помогут ей выжить: уважать старших, бить метко и издалека, да ценить деньги. Поэтому деньги в доме не пропадали, а дочь редко бывала битой и возвращалась к родителям. До того, как стала очевидной умственная отсталость, Сару учили стрельбе из лука согласно давней семейной традиции. По мере взросления этот навык обратился в её руках во зло, ведь стреляла-то Сара Николь метко, а вот цель не выбирала. Посему мать, заметив у Сары охотничьи замашки, предложила мужу отослать её из города, от греха подальше. Её отправили обшаривать руины в поисках сокровищ. В кого стрелять в гробницах? Там лишь нежить, да конкуренты. А поскольку многие айлендские захоронения давненько были обчищены, она забралась так далеко на север, что попала в плен к имперцам на границе Скайрима. Не понять же ей было слухов о гражданской войне, не понять даже слова «граница».
Скрытый текст:


Дуракам, впрочем, везет. Сам Алдуин спас её от смерти на плахе, а вскоре проявился и дар Драконорожденного. Боги ли наградили Сару Николь драконьей душой, или Мартин Септим, с которым зналась её прославленная прабабка, то неведомо. Долгожданный Довакин оказался послушным, алчным и с полным на все случаи жизни колчаном стрел. Заветы матери не выдул из глупой головы даже холодный скайримский ветер. У Седобородых не было более старательной ученицы, но никакой Путь Голоса ей не дался. Алдуин перед смертью увидел в глазах тощего Довакина лишь желание сбыть торговцам его кости. Несчастный, как же он её разочаровал.
Скрытый текст:
Жестока даэдрическая мода. Нельзя руку поднять, не выткнув себе глаз острием наплечника.



Не присоединившись в дальнейшем ни к Братьям Бури, ни к имперцам, она забыла и о Партурнаксе на Глотке мира, и о последних Клинках. Зачем кошке воевать за Скайрим? Коллегии магов было очень удобно назначить её архимагом. Зная лишь пару-тройку заклинаний, она не лезла в дела колдунов и послушно бегала по их поручениям. Рыжей Изольде из Вайтрана оказалось выгодно сделать её своей супругой - поставляет редкий товар, продает по дешевке, верна за домашнюю еду и надолго уходит из дома. А Сара Николь даже не догадалась о том, что вышла замуж и тут же, из любопытства, разрушила кольцо святости брака на пентаграмме душ. Впрочем, не удержали хаджитку с душой дракона ни маги, ни Изольда, неспособная сготовить Саре эльсвейрского фондю, как её мать.

Исполнив роль Довакина, Сара Николь Кошар исчезла. Вернулась ли в Сиродиил, попала ли под дурное влияние Гильдии воров и Темного братства, лежит ли где неопознанным трупом или до сих пор ловит снежинки и бабочек в горах… Как и у знаменитой предшественницы, её путь ушел во тьму.
Скрытый текст:
Была ли она настолько глупа, или то была замаскированная мудрость, барды не поют. Но если вы умрете достойной норда смертью и, попав в Совнгард, увидите, что у быков на вертеле с разных боков обглоданы ребра, знайте: здесь была Сара Николь Кошар, глупейший Довакин, какой только мог быть.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 06.10.2012 в 18:51.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования