Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 02:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Практика в "Мании"

Доброго времени суток! В списке смайлов заметил тот, что с табличкой "Я ламо", и это, пожалуй, очень соответствует ситуации. Возможно, это слишком нагло, а может и вовсе не в то место я отправляю сообщение, однако возможность создать тему здесь у меня есть, а терять мне, в общем-то, нечего. Вопрос мой прост, но слегка необычен. Я не один из тех, кто судорожно строчит бесконечные, написанные словно под копирку, рецензии Вам на почту, и не тот, кто взахлеб листает "Манию" каждую свободную минуту. Да, вероятно, я не образцовый читатель, за что прошу прощения. Но суть вся в том, что теперь я, как ни парадоксально, в собственном мыслительном процессе ближе к авторству, чем раньше, когда, каюсь, тоже размышлял над пробными работами для Вас. Да, я один из тех людей, кто учится сегодня, в такой неподходящий момент, на журналиста. Учусь в хорошем ВУЗе, хотя, как было замечено в одной из соседних тем, диплом- всего лишь бумажка. Однако я верю, что наличие бумажки, в которой написано "Журналист", дает мне чуть больше права верить в собственную состоятельность в роли автора. Но нет, я не прошусь на собеседование и не клянчу игру для пробной работы. Я лишь хочу узнать о возможности прохождения летней практики в стенах Вашей редакции. Спасибо, что дочитали эту скачущую мысль до конца.
Conroe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:52   #2
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Conroe, у них там все через постель, можешь и не пытаться, если ты не такой.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Nebel,
В том-то и дело, что в авторы я не прошусь.
Conroe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:54   #5
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Conroe, тогда никак
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 10:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
И те и другие проекты, имеют полное право на существование. Есть желание играть как в одиночные компании, так и участвовать в онлайновых поприщах.
__________________
adil
pomi123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:23   #7
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
pomi123, и те, и другие? Какие?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:30   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: из Хейтерлэнда
Сообщений: 67
Репутация: -2 [+/-]
Маленько не по теме, но... http://www.igromania.ru/articles/238..._ne_umeesh.htm
Второй коммент к записи для тебя. Дерзай-делай!
Практики для этого не нужны.
soooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:02   #9
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Conroe Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! В списке смайлов заметил тот, что с табличкой "Я ламо", и это, пожалуй, очень соответствует ситуации. Возможно, это слишком нагло, а может и вовсе не в то место я отправляю сообщение, однако возможность создать тему здесь у меня есть, а терять мне, в общем-то, нечего. Вопрос мой прост, но слегка необычен. Я не один из тех, кто судорожно строчит бесконечные, написанные словно под копирку, рецензии Вам на почту, и не тот, кто взахлеб листает "Манию" каждую свободную минуту. Да, вероятно, я не образцовый читатель, за что прошу прощения. Но суть вся в том, что теперь я, как ни парадоксально, в собственном мыслительном процессе ближе к авторству, чем раньше, когда, каюсь, тоже размышлял над пробными работами для Вас. Да, я один из тех людей, кто учится сегодня, в такой неподходящий момент, на журналиста. Учусь в хорошем ВУЗе, хотя, как было замечено в одной из соседних тем, диплом- всего лишь бумажка. Однако я верю, что наличие бумажки, в которой написано "Журналист", дает мне чуть больше права верить в собственную состоятельность в роли автора. Но нет, я не прошусь на собеседование и не клянчу игру для пробной работы. Я лишь хочу узнать о возможности прохождения летней практики в стенах Вашей редакции. Спасибо, что дочитали эту скачущую мысль до конца.
Зачем создавать тему-то? Находишь контакты редакции и гоу, пиши им на почту(можешь тоже самое, что здесь написал). Приплети свои проф.навыки, удаленно собрался работать/нет. Авось прокатит.
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 19:19   #10
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mahogonya Посмотреть сообщение
иногда даже прокатывает
Да, прокатывали многих, иногда с ускорением, приложенным к пятой точке.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования