Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:55   #1901
Новичок
 
Аватар для Fess.KL
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
сколько по времени ее проходить?
я потратил 72 часа, это не торопясь, проходя все побочные квесты. Закончил на 43 уровне.

PS: Про аддон ничего не слышно? Будет что нибудь?
Fess.KL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:16   #1902
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess.KL Посмотреть сообщение
я потратил 72 часа, это не торопясь, проходя все побочные квесты. Закончил на 43 уровне.
ничего себе, я дрэгон эйдж, ведьмака(первого) столько по времени не проходил... а если по играм сравнивать, то примерно с какой игрой по времени она стоит?
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:52   #1903
Новичок
 
Аватар для Fess.KL
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
ничего себе, я дрэгон эйдж, ведьмака(первого) столько по времени не проходил... а если по играм сравнивать, то примерно с какой игрой по времени она стоит?
Тут от стиля игры зависит. Я люблю играть не торопясь, заглядывая в каждый угол, выполняя все квесты. Сложно по времени сопоставить с другими играми, наверное примерно как готика вторая с ночью ворона. Но это весьма примерно, все же разные игры, и время тратится на разные нужды. 2 мира красивая очень, я много времени потратил на любование окрестностями, на лодке плавал на закате, материк недоступный по периметру обежал, там древний город прикольный. Зато на бои времени гораздо меньше нужно, так как они легкие совсем. Поэтому продолжительность - параметр весьма субъективный

ps: на драгон эйдж я времени больше потратил. А в ведьмака не играл, так уж вышло. Вот буквально сейчас второй раз перечитываю книгу (6-ую уже дочитываю), чтоб освежить в памяти, и собираюсь играть в Ведьмака, он у меня уже установлен даже!
Fess.KL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:39   #1904
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess.KL Посмотреть сообщение
я потратил 72 часа, это не торопясь, проходя все побочные квесты. Закончил на 43 уровне.
хм, страннота у меня по-моему 34 часа на всё ушло, и я всё исследовал и всю встречающуюся живность вырезал и квесты все прошёл
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:05   #1905
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
А что из себя представляет мультиплеер в игре?
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 07:14   #1906
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
А что из себя представляет мультиплеер в игре?
Йа не тормоз, да.

Есть отдельная кампания мультиплеерная, можно проходить с друзьями. Есть всякие унылые PVP-режимы и режим деревни.
Для перса доступно несколько рас, можно выбрать пол и класс. Персонаж для всех режимов один. Прокачав его в кампании, можно на деньги отстроить деревню с магазинами, где брать крутой шмот, потом в ПВП и так далее.

Мы лично неплохо провели время в кампании кооперативной и бегая друг у друга по деревням. Остальное как-то фу.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:28   #1907
Новичок
 
Аватар для Fess.KL
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
хм, страннота у меня по-моему 34 часа на всё ушло, и я всё исследовал и всю встречающуюся живность вырезал и квесты все прошёл
Я же говорю, тут стиль игры сильно влияет, я не люблю галопом по европам, я могу и по уже знакомым местам пробежать, и по магазинам побродить, шоппингом позаниматься, и вообще никогда не тороплюсь в играх, и ненавижу какие либо ограничения по времени
Fess.KL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:39   #1908
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
есть у кого сохранение??))в ашосе, срочно надо! играю всегда за воина, если есть у кого дайте ссылку на скачивание)))буду благодарен) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)
09alex09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:03   #1909
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress
Превью
Цитата:
Нас ожидают 12-16 часов прохождения на нескольких новых островах; новый инвентарь, новые погодные условия (дождь), оружие, противники, боссы.
Улучшению подвергся окружающий мир, лица персонажей, частично баланс.

Историю по поиску загадочного артефакта можно начинать ветераном или начав игру снова, это будет только дополнительное ответвление в мире игры.

По завершению заданий на ожидают три разных концовки дополнения, в зависимости от принятых нами решений.

Репортер попробовавший уже практический готовую версию игры, получил от прохождения неплохие впечатления и не заметил каких либо серьезных недоделок.
Геймплей

P.S. В общем нас ждет, скорее всего, средний аддон к средней игре. Хотя журналюги сравнивают аддон с Готикой 2.5.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:22   #1910
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess.KL Посмотреть сообщение
Я же говорю, тут стиль игры сильно влияет, я не люблю галопом по европам, я могу и по уже знакомым местам пробежать, и по магазинам побродить, шоппингом позаниматься, и вообще никогда не тороплюсь в играх, и ненавижу какие либо ограничения по времени
Если идти на лёгком,но вдуьчиво и с растоновкой,игра достаточно длинная,мне больше Ведьмака понравилась,свободы больше.Кто знает какой самый доспех и на каком уровне,и где,замучился кольчугу с собой таскать.Нашел только перчатки циклопа,есть такой доспех?Прохожу 2-й раз,первый как только появилась,закончил ,по моему на 27-м в боевых.А сейчас не торопясь балдею.Королевские не предлагать.
oberstml вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:10   #1911
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Dr_dan, уф, не знал что будет... игра понравилась, значит и аддон буду ждать
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:11   #1912
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
DLC вышло, кстати
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:27   #1913
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt? Посмотреть сообщение
DLC вышло, кстати
а оно о чём?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:55   #1914
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
а оно о чём?
О пиратах.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:43   #1915
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
О пиратах.
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress
Это чтоли? Так 10 часов это не DLC уже, а аддон... и как оно?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:42   #1916
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Так 10 часов это не DLC уже, а аддон
Так dlc - это загружаемое дополнение. Обычно это всякая мелкота вроде супер-гипер-мегапуперской убивалки врагов в кровавые лоскуты, но аддону тоже ничто не мешает быть загружаемым контентом. Определение dlc обозначает форму распространения, но само по себе ничего не говорит не о наполнении и прочей смысловой нагрузке.
Да, игравшие - поделитесь впечатлениями же.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:15   #1917
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Ну я вот еще не прошел до конца. Но вот что могу сказать:
Графика похорошела, новые погодные эффекты неплохие, но дождь не понравился, больно он "шумный". Окружающий мир красивый и выдает неплохие пейзажи, однако из ряда вон выходящих локаций нет, ну кроме летающей крепости в небе, но я пока до нее не добрался.
Квесты, здесь все как и раньше, авторы придумывают интересные/забавные и вообще годные завязки
Скрытый текст:
дерево, которое ест другие деревья, говорящий сундук-метаморф, квесты за Санту Клауса
, в квест логе это сопровождается адекватными комментариями персонажа, но сам квест происходит по стандартной механике.
Новых эффектов заклинаний вроде нет. Хотя фиксов магии много, но возможно это заслуга патча 1.3. Хотя в целом магия, для меня главное развлечение в игре.
Главный сюжет до конца еще не прошел, но вот одну развилку уже увидел, хотя не знаю насколько сильно она скажется на финале.
Враги. Обычные все также особо не удивляют, хотя с некоторыми нужно пошевелиться. А вот вражеские маги приятно удивили, теперь они можно сказать даже опасны, потому что пользуются потенциалом магической системы ну где-то в четвертую часть. Ну например если атаковать мага камнепадом, то он закружит вихрь вокруг себя и твои же камни, а также трупы его соратников-воинов, станут ему щитом. Так же пользуются различными баффами постоянно.
А и да, совет - лодкой пользоваться не очень удобно, так как если ветер не в ту сторону которую тебе надо, то добираться до пункта назначения очень долго. Так что лучше найти жемчужины и наварить с них зелий хождения по воде, бегом между островами быстрее. А там потом и телепорты на островах откроются. Или, если маг - заклинание хождения по воде создать.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 05:54   #1918
Новичок
 
Аватар для ~HosteL~
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Люди,а что если я в городе нечайно пнул прохожего , мне теперь всегда от стражи убегать? сохранения далеко..а автосохранки перезаписывались 10 раз...

Есть какой нибудь чит,или как убрать агрессию?
~HosteL~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:00   #1919
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Просто скройся, свали из города, например. И подожди, сколько - не помню.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 12:34   #1920
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет, извиняюсь, если данный вопрос уже был задан...
В Two Worlds II постоянно происходит даже не знаю как назвать, затемнение потом застветление... Ну или по другому мерцание... Особенно в подземельях... Там вообще темнотища... Пробовал и констраст менять... Не помогло... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Заранее спасибо
N1kman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования