Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 14:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Anthem

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В мире, покинутом богами ещё при создании, людям угрожает тёмная фракция. Злодеи мечтают завладеть древними технологиями, и только Фрилансерам под силу их остановить.

Играйте в команде от двух до четырёх человек и собирайте высокотехнологичные бронекостюмы ручной работы с уникальными возможностями. Исследуйте бескрайние руины, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией. Бросьте вызов опасностям изменчивого мира. Как один встаньте на борьбу со злом. Побеждайте вместе!

Anthem™ открывает для вас совместный ролевой экшн в новом загадочном мире от BioWare™ и EA.

Ключевые особенности:
Скрытый текст:
Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

Выбирайте экзокостюмы из целого арсенала и настраивайте их по своему вкусу. Все они сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов в своей коллекции при каждом входе в игру. Стреляйте из тяжёлого оружия и пользуйтесь разрушительными способностями. С лёгкостью отражайте удары, способные раздробить кости. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности самих экзокостюмов.

Преобразите джавелины на свой вкус, показав миру свои достижения! Новые уровни игрока и победы над грозными врагами принесут трофеи, помогут продвинуться по сюжету и позволят изменить внешний вид костюмов. Так вы сможете превратить их в воплощение своей славы.

Исследуйте загадочный открытый мир Anthem, полный тайн и опасностей! Благодаря технологии Frostbite он завораживает, постоянно меняется, развивается, готовит сюрпризы, бросает вызовы и сулит встречи с врагами. Мир Anthem живой, он меняется и растёт. В нем постоянно появляются новые истории, испытания и события. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая новая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность и проверкой тактических навыков.
Платформы: Origin, Xbox One, PlayStation 4
Жанр: Экшн-RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2018 в 15:00.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:38   #61
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Да в принципе достаточно будет написать хорошо или плохо вышло.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:41   #62
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
ну ты же сам понимаешь, что это такое себе объяснение
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:34   #63
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Я тут глянул Официальный трейлер Anthem для The Game Awards 2018. Мне кажется или это калька с Destiny 2? Город, захватчики, только вы можете всех спасти.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 12:16   #64
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
ну как бы даааа, дестини+варфрейм=ансем, еще при анонсе то было же
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 12:21   #65
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
klop, ну там просто сходство было видно, а тут увидел что почти точь-в-точь слизано.

Добавлено через 8 часов 3 минуты
Находит сервера у кого?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 08.12.2018 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:55   #66
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Находит сервера у кого?
Нет. В письме было указано, что количество места на сервере ограничено. Еще три слота есть, но не думаю, что смогу поиграть.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:59   #67
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Sanya123, ну было, да. Только зачем давать доступ такому количеству людей, если всё равно всем на серверах места не хватит?..
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:45   #68
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Находит сервера у кого?
Судя по форуму ТП, который так же лежал всю первую сессию альфы и твиттеру ЕА, мало кто найти сервер

в общем, лично мне понравилось, может да же предзакажу, буду следить за игрой дальше

Последний раз редактировалось klop; 09.12.2018 в 01:05.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 01:27   #69
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Пошло.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 04:57   #70
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Очень и очень красивая игра... по крайней мере, тот её кусок, который я смог потрогать. При этом автоматом выставились ультра настройки, правильное разрешение, и всё с адекватным фпс в альфе работает.

Но управление просто отвратительное.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 09:34   #71
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
А оптимизация то нормальная?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 10:06   #72
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
По скучному неизобретательному кинематографическому трейлеру, что называется, "найди пять отличий от "Дристани"". Геймплейный в разы красивей и сочней выглядит.

Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Но управление просто отвратительное.
Фак. Ну и как тогда прикажете в это играть? И очевидно, что вообще не поправят ничего в этом пдане. А что конкретно-то плохо, можно детально расписать?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 11:28   #73
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
теоретически этого делать нельзя по NDA, вот вообще ни о чем, не говоря уже о скринах и роликах
Один такой гений решил постримить.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 11:32   #74
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
DoctorWagner, да.
Rywer, да обычное управление. Летать-плавать неудобно немножко, чувство будто истребителем в X3 управляю.
Я дошел до сообщения о фриплее, т.е. первую совместную миссию прошел. Если бы это была сингловая игра, то мне бы больше понравилось. Я Destiny 2 бесплатную даже проходить не стал. Так что не знаю даже что делать с этим...
И еще у меня так прикольно уровни в игре поломались, но чёт я очкую показывать) Было похоже на это, только я по всему этому бегал там
Скрытый текст:
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 09.12.2018 в 11:38.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:13   #75
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
И еще у меня так прикольно уровни в игре поломались, но чёт я очкую показывать) Было похоже на это, только я по всему этому бегал там
Схорони пока, потом, как NDA снимут, в теме покажешь. Интересно же жуть.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:20   #76
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Фак. Ну и как тогда прикажете в это играть? И очевидно, что вообще не поправят ничего в этом пдане. А что конкретно-то плохо, можно детально расписать?
Как бы это описать... Играл когда-нить через XIM? Вот примерно те же ощущения. Ты словно кирпичом по коврику елозишь вместо мышки.

И полёт ну очень неудобный, как по мне. Тут не поймёшь, что для него больше подойдёт, геймпад или джойстик. На мышке... ну, словно у тебя два кирпича вместо мышки становится, я хз. Чар очень нехотя реагирует, медленно вектор меняет, и всё это превращается вместо полёта по прямой в сумасшедшие спирали. Это очень трудно на словах передать.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А оптимизация то нормальная?
Фпс проседает, когда в воду приземляешься. В остальном - вполне нормально. У меня примерно 70 фпс было.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 13:46   #77
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
При этом автоматом выставились ультра настройки, правильное разрешение
А мне оконный режим и лоу пресет) Хотя вручную всё выкрутил вправо и >60ФПС. В городе, правда, до 45 упало, когда все люди в кадре.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
потом, как NDA снимут
Это когда, кстати, будет?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 11:25   #78
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Ради сингла стоит пробовать играть, или она на онлайн заточена?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 12:14   #79
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Teamat, да это же клон Дестини. Скорее всего можно и одному, но лучше в компании с кем-то.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 12:48   #80
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Утром сегодня (14 часов назад) зашел на часок. Большую часть этого времени ушло на коннекты\дисконнекты, чего вчера не было. Но немного побегать удалось. Начал соло по локе, пара типов встретилась.
Мой вывод: Anthem - это Destiny 2 в костюме Железного Человека.

Добавлено через 15 минут
А сейчас захожу и всё опять начинается с сообщения о фриплее. Доползаю до джавелина, выбираю где гулять, начинается загрузка и истекает время ожидания от сервера сразу же. Несколько раз пробовал. Сообщение, ползу, костюм, начало загрузки, выкидывает в меню. У всех так?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 10.12.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования