Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:01   #1561
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
Непонял, киберспортсмены тормозят развитие фифы на пк? Чё за бред?
Нет, именно те кто до сих пор хвалят, играют и покупают лицку Фифу на РС и тормозят развитие ! Если бы я хотел сказать что именно киберспортсмены тормозят прогресс, то написал бы так: Вот именно из-за киберспортсменов, которые рогом упираются и стоит на месте прогресс !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:24   #1562
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Нет, именно те кто до сих пор хвалят, играют и покупают лицку Фифу на РС и тормозят развитие ! Если бы я хотел сказать что именно киберспортсмены тормозят прогресс, то написал бы так: Вот именно из-за киберспортсменов, которые рогом упираются и стоит на месте прогресс !
Чем они тормозят процесс ! Если у Ea приоритет консоль, а пк далеко не на втором месте . Поэтому все стоит .
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:24   #1563
Новичок
 
Аватар для SanyaFIFAfan
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Волгоградская губерния
Сообщений: 15
Репутация: 13 [+/-]
Если кто лазил по офиц сайту фифы там ниче про рпл на неё не слышно?
SanyaFIFAfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:27   #1564
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho92 Посмотреть сообщение
Чем они тормозят процесс ! Если у Ea приоритет консоль, а пк далеко не на втором месте . Поэтому все стоит .
Тем тормозят прогресс что покупают и играют в Фифа на РС, если бы никто не брал то ЕА задумалось бы над этим (пример: НБА, спрос на РС-версию упал и они её вообще убрали), если уберут Фифу, я к примеру, долго переживать не буду !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:34   #1565
Новичок
 
Аватар для SanyaFIFAfan
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Волгоградская губерния
Сообщений: 15
Репутация: 13 [+/-]
[quote=Sk_Zero;4757761]Тем тормозят прогресс что покупают и играют в Фифа на РС, если бы никто не брал то ЕА задумалось бы над этим (пример: НБА, спрос на РС-версию упал и они её вообще убрали), если уберут Фифу, я к примеру, долго переживать не буду !

и играл бы в тот футсим про который здесь говарить нельзя?
SanyaFIFAfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:45   #1566
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Если уберут ФИФУ это будет весомая потеря для PC и для меня
Dante3D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:48   #1567
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Если не ошибаюсь то киберспортивные чемпионаты проводятся как на РС так и на консолях и ЕА может спокойно убрать Фифу с РС и мало что потеряет ибо киберспортсмены будут рубиться в Некст-Геновую консольную Фифу !
лолщетоле? Может вообще ЕА закроют свою лавочку и пойдут торговать арбузами на рынок. Нечего писать тогда лучше вообще не писать чем писать тупость детородную!
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:01   #1568
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Тем тормозят прогресс что покупают и играют в Фифа на РС, если бы никто не брал то ЕА задумалось бы над этим (пример: НБА, спрос на РС-версию упал и они её вообще убрали), если уберут Фифу, я к примеру, долго переживать не буду !
НБА не является кибер дисциплиной...
Spleet
Это кто такое написал, дай пруфлинк на сей отжиг, сам чёт не нашёл
АПД: нашёл
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:12   #1569
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
лолщетоле? Может вообще ЕА закроют свою лавочку и пойдут торговать арбузами на рынок. Нечего писать тогда лучше вообще не писать чем писать тупость детородную!
Скрытый текст:
Лучше пусть арбузами торгуют чем шлак на РС выпускать !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 07:18   #1570
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
ЕА этим и пользуется и именно поэтому делают одно и тоже уже 6-ой год подряд с минимумом изменений !
Вот только в этом году я увидел нечто иное.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:39   #1571
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Самое обширное превью по новой ФИФЕ
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:50   #1572
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
я играл в демо но очень понравилось
**SieRRa** вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:49   #1573
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Тем тормозят прогресс что покупают и играют в Фифа на РС, если бы никто не брал то ЕА задумалось бы над этим (пример: НБА, спрос на РС-версию упал и они её вообще убрали), если уберут Фифу, я к примеру, долго переживать не буду !
То что вы предлагаете приведет к еще большему ухудшению серии или вообще конечного закрытия её. Не все ка вы хотят вечно играть в симулятор. Как быть тем кто просто и быстро хочет сыграть в футбол не заморачиваясь тактикой?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Опять извиняюсь обо***ли управление мышью. Не у всех руки из задницы растут, так что управление удобное, кто бы что ни говорил. Я убедился, что игру запинывают все кому не лень. Наверное модно.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.

Последний раз редактировалось Командантэ; 22.09.2008 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:23   #1574
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Только заметил, что уставшие игроки начинают отдышку прямо на поле.. =)
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:26   #1575
Новичок
 
Аватар для SanyaFIFAfan
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Волгоградская губерния
Сообщений: 15
Репутация: 13 [+/-]
а вот такой моментв игре вам нравится что при управлении мышью када игроку не нужно никуда бежать он все равно бежит по курсору?

Последний раз редактировалось SanyaFIFAfan; 03.10.2008 в 18:29. Причина: ошибочка вышла
SanyaFIFAfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:42   #1576
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 26
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Неа это иногда очень сильно портит атаку.Но так управлении мышью это какой никакой,а маленький шаг к улучшению игры.
HDJedI вне форума  
Отправить сообщение для HDJedI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:11   #1577
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Поиграл в демку, и могу сказать что это то же самое что и было!!!!!!
НУ травку на газоне чуть отростили, ну и что? Болельщики, блин они такие же! Ну в предыдущих частях, они были в БОЛЬШИХ кубиках, а в этой, он просто в КУБИКАХ, такое ощущение, что их разрешение увиличили и все. Что насчет игры, во время выхода команд на поле, они все также представляют как забивают голы, все те же сценки, неужели у разрабов на что то новое ума не хватает???? Я как всегда разачаровон в серии FIFA
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:18   #1578
Новичок
 
Аватар для vagner_love
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 14
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Я как всегда разачаровон в серии FIFA
прост некому у них этим серьзно заняться....
vagner_love вне форума  
Отправить сообщение для vagner_love с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:52   #1579
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanyaFIFAfan Посмотреть сообщение
ну мы еще пасмотрим чем ответит тот самый футсим
как было написано в одном издании мяч брошен в игру!!от этого выиграют только геймеры!Конкуренция двигатель прогресса!и в отличии от некоторых я не радикал я спокойно могу играть как в ФИФУ так и не ФИФУ!главное чтобы процесс затягивал
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:13   #1580
Новичок
 
Аватар для SanyaFIFAfan
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Волгоградская губерния
Сообщений: 15
Репутация: 13 [+/-]
Кто знает ,на торрентах фифа появится раньше или точно в день релиза?
SanyaFIFAfan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования