Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:54   #1541
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
J-West
Оно и так уже на критической точке в России и в Китае.
DripS
Так по вашему игра идеальна или наоборот? Я не могу понять на чьей вы стороне?
И про... да, да газон: это 3-Д трава! Не должна быть четко видна каждая травинка! Она будет сливаться как ковер.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:58   #1542
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
С фифой исключено!!! Киберспортивная дисциплина и от этого они получают едва ли не больше чем от продаж непосредственно на конечного пользователя.
Да это точно фифа как куберспортивная дисциплина существовать на Пк будет,потомучто на wcg и других соревнованиях спонсоры- где спонсоры там деньги!А ЕА нужны деньги.
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:13   #1543
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
Ппц! щас играю,вратарь мой забирает мяч в руки,тут подбегает чуэой игрок,спотыкается об него - пенальти.
я в шоке
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:16   #1544
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
s1naid
Ничего удивительного в этом нет, игра полна багов, которые к релизу должны обязательно исправить.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:24   #1545
Новичок
 
Аватар для Dazard
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 7 [+/-]
Список лиг не выложили? А то жопой чувстую не будет РПЛ в ФИФА
Dazard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:34   #1546
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Dazard
По-моему РПЛ не будет. На каком-то сайте видел опрос что-то типо: Расстроитесь вы, из-за того, что РПЛ В Fifa 09 не будет?
Так что придется качать моды...
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:55   #1547
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
powerfull
ага,у моего друга дак вообще мяч сквозь в сетку пролетел,и гола не было.
Меня радует,что я могу поставить кнопку отбора на другую кнопку. Например я решил поставить пробел,а то в 08 у меня часто было так,что тбираю мяч и пинаю ппц куда.
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:36   #1548
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
А мне 09 понравилась. Играю в демку второй день и пока что с багами проблем нет. Впечатлений намного больше чем после выхода 07, 08.. ну вы поняли. Сначала отнесся скептически к управлению мышкой, но потом понял, что это шедевр =) EA убили сразу двух зайцев. Теперь мы имеем полный контроль над ситуацией. Так например, когда проигрываю, могу зафигачить мяч в любую сторону, в любую точку на поле, а не туда где приблизительно должен находиться игрок своей команды. Во вторых, естественно - финты. Теперь действительно в них есть смысл. Так "зиданом" реально пройти двух-трех игроков, оставляя их не у дел и т.д. Очень порадовало нововеденние. Ну и что касается графики.. Конечно хотелось большего, но! То что мы видим, не так и плохо, лица игроков качественны, трибуны уже не тупой набор картонок, хотя им тоже далеко до идеала.
П.С, с фифой познакомился с 04 (с тех пор прогресс на лицо )
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:46   #1549
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Командантэ
я где-то заикнулся про идеальность 09? научись читать
так, про газон. Я знаю что он 3д, и я бы никогда не стал его оценивать без предварительного включения реплея и приближения к нему вплотную, а издали он хорошо выглядит, но вблизи несколько халтурно =)
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:08   #1550
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
А мне кажется, что рпл все таки будет. Ну или если не будет, то все равно с новой графой и управлением это не большая беда.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:10   #1551
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
А мне кажется, что рпл все таки будет. Ну или если не будет, то все равно с новой графой и управлением это не большая беда.
Все равно Рпл будет , с нета качнуть мона будет патч ! Есть умельцы в народе сделают .
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:15   #1552
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Командантэ
должна быть, иначе еа не дождутся моих денег xD
Ronaldinho92
будет конечно, но уж точно патч в этом году не выйдет(если рпл изначально не будет)
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:39   #1553
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho92 Посмотреть сообщение
Да это точно фифа как куберспортивная дисциплина существовать на Пк будет,потомучто на wcg и других соревнованиях спонсоры- где спонсоры там деньги!А ЕА нужны деньги.
Если не ошибаюсь то киберспортивные чемпионаты проводятся как на РС так и на консолях и ЕА может спокойно убрать Фифу с РС и мало что потеряет ибо киберспортсмены будут рубиться в Некст-Геновую консольную Фифу !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:45   #1554
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь то киберспортивные чемпионаты проводятся как на РС так и на консолях и ЕА может спокойно убрать Фифу с РС и мало что потеряет ибо киберспортсмены будут рубиться в Некст-Геновую консольную Фифу !
Зайди вот сюда и посотри
Скрытый текст:
http://rusfifa.ru/index.php?site=static&staticID=27
Там чемпионат SEC 2008 играют фифу 08 pc , а не в консольную версию
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:50   #1555
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho92 Посмотреть сообщение
Там чемпионат SEC 2008 играют фифу 08 pc , а не в консольную версию
Я это к тому сказал что, если ЕА перестанет делать Фифу на РС то ничего страшного не произойдёт и все киберспортсмены пересядут на консоли ! Тем более что за рубежом консоли пользуются спросом, наверно, больше чем РС !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:00   #1556
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Я это к тому сказал что, если ЕА перестанет делать Фифу на РС то ничего страшного не произойдёт и все киберспортсмены пересядут на консоли ! Тем более что за рубежом консоли пользуются спросом, наверно, больше чем РС !
Вот я бы не стал бы это утверждать. Я могу объяснить на примере кс (ну наверное сами знаете почему, кто в разделе кс хоть раз бывал )
Есть кс 1.6 и ксс, дак вот никто нехочит признавать ксс, как единсвено верной игрой. И досих пор все крупные соревнования проходят именно в кс 1.6, а не с соурсом. Хотя призовые несоизмеримо выше на турнирах по ксс...
Это немного разные вещи, но суть одна и тажа. Киберспортсмены упрутся рогом в землю, если фифу на пк перестанут выпускать...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:50   #1557
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
упрутся рогом в землю, если фифу на пк перестанут выпускать...
Вот именно из-за тех кто рогом упирается и стоит на месте прогресс ! ЕА этим и пользуется и именно поэтому делают одно и тоже уже 6-ой год подряд с минимумом изменений !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:11   #1558
Новичок
 
Аватар для Lvn Starling
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Ну а как их разубедить. Морды чтоли пойти побить. Может умнее станут.
Надо ввести режим симуляции и отдельно аркадный режим, который мы имеем.
__________________
AION
Lvn Starling вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:39   #1559
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Вот именно из-за тех кто рогом упирается и стоит на месте прогресс !
Непонял, киберспортсмены тормозят развитие фифы на пк? Чё за бред?
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:50   #1560
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DripS Посмотреть сообщение
с пс2? =)
Вот так сюрприз был бы, хотя владельцы ПК пережили такой поворот событий - ибо уже привыкли (:
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Lemonade Joe
Зачем? Там что вот такой вот прямо идеальный футбол?
ЗЫ: почему вы сейчас заявляете что вам нужен был новый гейплей, а не графика? Определитесь, ведь если почитать посты с 08 начала наверняка там 09 будет просто идеалом.
Там симулятор в разы получше того, что мы сейчас имеем на ПК, соответственно, возникает естественное желаение увидеть его на персоналках.

И, по-моему только вам нужна была новая графика, ибо геймплей вас устраивает.

З.Ы. Я слоу, до компа добрался только час назад)
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Последний раз редактировалось Lemonade Joe; 21.09.2008 в 19:02.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования