Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 02:34   #1
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Как испортить жизнь врагу?

«Так возмездие любого — храбреца иль труса равно — настигает, если КРУГ он преступил неосторожно.»

Добавлено через 10 минут
И так, у меня есть цель. Наказать одного человека. Нет, речь идёт не о физической расправе, и не о проклятиях.
Нужно испортить жизнь одному наглому гаду, который портит и продолжает портить её другим. Нужно наказать его таким образом что бы все поняли кто на самом деле этот человек, чтобы друзья от него отвернулись и появилась масса врагов.
Этот человек мой сосед вернувшийся недавно с армии. Что он из себя представляет: Наглый, высокомерный и борзый ублюдок.
Бить рожу смыла нет, сила и возможности есть, могу в одиночку могу и друзей на помощь позвать. Вот только это не решит проблемы. Этим я только оберну многих против себя, плюс это банально, не интересно. Хочется, именно, морально уничтожить противника. Этот человек при братве, нужен хороший способ скомпрометировать противника, пользуясь хитростью и коварством уничтожить его не выходя из тени. Тему создал что-бы спросить совета, и помоч другим в решении аналогичной проблемы.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 17.10.2012 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
<KANE> вне форума  
Старый 17.10.2012, 13:20   #2
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
лучше закрой тред. Модеры такого не одобрят
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.10.2012, 13:51   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
убей его семью?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 17.10.2012, 17:45   #4
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
Мне очень нравилась пословица - если ждать на берегу достаточно долго, мимо проплывет труп твоего врага.
Зачем, кстати, тебе вообще влезать, есть он такой уж гад. Рано или поздно люди, с ним живущие сами придут к таким выводам - вокруг же не сплошь идиоты.
Лариса-киса вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:23   #5
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
<KANE>, ты можешь ожидать того, что сюда наплывут блюстители морали и будут гнать "ОЙ ОЙ ОЙ ЭТО НЕХОРОШО НЕ ДЕЛАЙ ТАК!!!", но я буду умнее. Да и ты меня заинтересовал, неплохая задача. Вот ты сказал, этот человек при братве. Слушок пустить? Компромат достать? Возможно даже первого хватит. Физическая расправа тут действительно не нужна, ту уничтожаешь не его, а делаешь его не нужным, вот это будет действительно круто. Выстави его ублюдком. Просто почеши языком его братве, нагони там чего-нибудь. Они будут что-ли выяснять, врал ты или нет. Можно так. Я так вижу, тебя и интересует скомпрометировать. Ну, собственно, как в таких случаях делают, следят за человеком, собирают инфу, как замечают подвох трубят об этом, преувеличение факта так же может быть весьма эффективно, в должной мере, конечно.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Нужно наказать его таким образом что бы все поняли кто на самом деле этот человек, чтобы друзья от него отвернулись и появилась масса врагов.
Да, именно что нужно такого нагнать про человека, что он никому не будет нужен.
Вот смотри
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
гаду, который портит и продолжает портить её другим.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
при братве
Вот и гони его братве, что он ублюдок, всем портит жизнь, типо их и братвой мб не считает, и они лишь следующие, кого он кинет. Что-то в этом духе попробуй, чтобы они задумались, и поняли, что он им не нужен.
Ну, пожалуй всё что могу посоветовать, может еще что в голову придет напишу.
Hadouken вне форума  
Старый 17.10.2012, 21:36   #6
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
смеха ради, на день оставлю


<KANE>, а лично тебе он что сделал?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 19.10.2012, 10:50   #7
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А таки причём тут психологические консультации?

Наведи на него порчу, спроси у бабушек, тебе 100% спеца порекомендуют.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.10.2012, 12:03   #8
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а лично тебе он что сделал?
Такой же вопрос хотела задать.
Вообще, непонятная какая-то ситуация получается. Очень наглый тип, портит всем жизнь, но никто, кроме автора темы, не догадывается об этом, им нужно показать, что тип на самом деле плохой.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 19.10.2012, 14:01   #9
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
<KANE>, Наглый подонок, которого ты хочешь проучить ударив со спины - ну и чем ты лучше тогда? Это вопрос не морали, а рационализма - зачем строить козни, если ты сам в итоге будешь не лучше него.

Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
Вот и гони его братве, что он ублюдок, всем портит жизнь, типо их и братвой мб не считает, и они лишь следующие, кого он кинет.
с чего бы им верить не своему, а кому-то со стороны, если бы мне даже про знакомого что-то такое сказал незнакомый или мало знакомый я бы наоборот обзавелся подозрениями по поводу этого неизвестно кого.

Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Наглый, высокомерный и борзый ублюдок.
по описанию просто дай в морду, ну и если он такой весь подлый, то и вправду почему другие не видят, как уже говорили. И тогда встает вопрос может он только тебя задевает, интересно чем?
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 19.10.2012, 16:27   #10
Новичок
 
Аватар для dazet
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 41
Репутация: 24 [+/-]
Посмотри фильм Олдбой
dazet вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:10   #11
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Дело в том что всё не так-то просто. Физическое уничтожение мне не нужно. Зачем?
Что он мне сделал? Было несколько стычек. А в целом, до этого я жил в другом районе. Дом наш поставили под снос, и нашу семью, так и семьи соседей переселили в новостройку, а в одну из квартир поселили как-раз этого типа с его семьёй. После переезда он начал гнуть пальцы. Я думаю кажый из вас хоть раз в своей жизни встречался с наглым отморозком который может влезть в чужой разговор и поставив пальцы веером начнёт понты кидать. Ненавидит ли кто этого человека я не знаю, конкретно моя компания его не долюбливает.

Цитата:
ShadowJack Наведи на него порчу, спроси у бабушек, тебе 100% спеца порекомендуют.
Я верю в мистику, а так-же верю что подобное зло возвращается. Я не хочу что-бы он загибался, зачем? Пусть живёт, только так что-бы его жизнь не казалась ему сахаром.
Цитата:
Hadouken, Вот и гони его братве, что он ублюдок, всем портит жизнь, типо их и братвой мб не считает, и они лишь следующие, кого он кинет.
К сожалению такое не представляется возможным. Понимаете, я живу именно на районе и кручусь в обществе отморозков или я бы даже сказал что это гопота желающаяя по играть в крутых гангстеров или в братву из 90-х. По этому во 1: Если я начу говорить ему за спину, то это не сделает мне чести + навлеку на себя гнев окружающих, так-как у нас это не по понятиям. И во 2: Меня никто здесь не знает, я человек новый и общаюсь конкретно со своими людьми, но я-бы это скорее назвал преимуществом.)
Цитата:
Без_Имени, Наглый подонок, которого ты хочешь проучить ударив со спины - ну и чем ты лучше тогда? Это вопрос не морали, а рационализма - зачем строить козни, если ты сам в итоге будешь не лучше него?
Тем и лучше, что я живу своей жизнью, не кому не перехожу дорогу, не гну пальцы и не пытаюсь никого учить жизни. Я не прикидываюсь братком, я тот кто я есть. И не отжимаю "мобилы", и в школе старался защищать слабых по мере возможности, или по крайней мере одёргивал их обидчиков призывая к тому что слабых обижать не стоит и этим они ничего не докажут и уж точно уважения не заслужат. В большинстве случаев ко мне прислушивались, нет я не пай мальчик и и был как раз в кругу вот таких вот людей, вот только то-что они делали мне было не по душе. Вот это, я думаю, и отличает меня от него. Хотя со стороны виднее.
Как я уже говорил раннее, бить в морду не интересно. Хотя и в полне возможно. Я хочу имено что-бы его все презирали. Что бы друзья от него отвернулись. Это я думаю страшнее чем получить в морду, такие люди не меняются и он будет продолжать дальше вести себя таким образом. А вот если его все возненавидят, если он потеряет уважение, силу, и волю. Вот тогда он и изменится. Да конечно он может стать чем-то более страшным. Но тем неменее, он будет слаб, унижен и больше не будет вести себя как крутой воротила.
Действовать я хочу из тени, по понятным каждому причинам. Что-бы никто не знал что это моих рук дело. Ну а сосед гадал, кому-же он перешел дорогу, что на него свалились все эти несчастья.
P\S: Тред я создал не только для себя, мне показалась эта тема интересной. А зарегал я её здесь потому как не знал, куда можно воткнуть эту тему.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 21.10.2012 в 23:19.
<KANE> вне форума  
Старый 22.10.2012, 21:48   #12
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
<KANE>, не обращай на него внимания), если он и в правду такой плохой, то жизнь сама его накажет и без твоей помощи, бог все видит
annunah вне форума  
Старый 23.10.2012, 08:01   #13
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
если он и в правду такой плохой, то жизнь сама его накажет и без твоей помощи
Чаще всего наоборот. Жизнь наказывает из раза в раз тех, кто меньше всего виноват в чём-либо.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования