Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 16:44   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Fallout 3 - Вопросы по прохождению

Fallout 3


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com, русский раздел http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
Фан-сайты: http://falloutsite.ru/, http://fl-3.ru/, http://www.fo3.ru/

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.

Нормы поведения в теме:

1)Вопрос должен выглядеть так:
Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Суть вопроса в спойлере.
Ответ должен быть оформлен следующим образом:
Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете.
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b]
Ответ в спойлере.
Нарушитель этого правила получает предупреждение вида "спойлинг".

2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд"

Это полезно для прохождения:
(карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.)
Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков.

1) Некий shadowzack, пользователь YouTube, начал выкладывать видеопрохождение игры, которое вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке.
2) Only for cheaters! Если вы решили немного схитрить, то прошу обратить внимание на постоянно пополняющийся раздел чит-кодов и хинтов: он располагается здесь и здесь
3)Список самодельного оружия и материалов, нужных для его изготовления. Местонахождения схем.
4) Вашему вниманию предлагается карта ключевых локаций игры
Если эта не понравилась, то есть другая. Вот ещё одна - самая подробная.
Ну а если вы привыкли совсем уж к роскоши и всеобщему удобству, то вот вам та же карта на флэшэ. (придётся закачивать на компьютер). Интерактивная карта всех квестодателей игры (готова приблизительно на 70%)
5) Прохождение некоторых побочных квестов. За этот небольшой FAQ спасибо пользователю Aramintai
6) Список всех книг, имеющихся и игре.
7) Стили оформления домов в Мегатонне.
8) Разъяснения по системе кармы
9) Способы нахождения редкого оружия и брони.
10) Список того, что не рекомендуется выбрасывать рачительному путешественнику.
11) Прохождение/руководство по игре от ЛКИ. Автор Ярослав Шалашов.
Прохождение игры от сайта www.fo3.ru. Автор Magistrum
12) Fallout 3: Кого взять в поход? ЛКИ. Автор тот же.
13) Руководство по V.A.T.S. для начинающих. Автор: Garold
14) Проблема с консолью - решение.
15) Что делать, если у вас пропадают персонажи, читайте в FAQ, первый вопрос.
16) Официальное прохождение игры от Bethesda в формате PDF
17) Руководство для снайперов от ЛКИ. Автор: Юлия Цуканова
18) Описание монстров игры и тактика борьбы с ними от ЛКИ.


(в связи с тем, что FAQ по игре разросся до колоссальных размеров, я решил перенести его в отдельный пост, само слово FAQ в данном случае является ссылкой, щёлкните по нему и вы всё увидите)

Еще раз. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ, иначе будет немного больно.

Обратите внимание, что в этой теме задаются вопросы только по прохождению оригинальной игры без аддонов.



Мини-конкурс



Приятной игры!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.09.2009 в 18:44. Причина: Обновление с учётом всех пожеланий и дополнений
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:22   #4721
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orden Посмотреть сообщение
Мне на радиостанции "Новости Галактики" сказали что Лайонс можно найти около лаборатории, где она ваще находится, эта лаборатория?
ты попадёш туда по сюжету)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 06:20   #4722
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 219
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orden Посмотреть сообщение
Блин, я хочю чтобы меня научили носить силовую броню
Скрытый текст:
Еще мод есть "Великий комбинатор". Там "подучиться можно. Или с тильдой "побаловаться.
Rost.xik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 07:15   #4723
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
Всем привет.Я осилил все 237 страниц! Но у меня всё равно остались вопросы.
Но начну я всё таки с замечаний:
Скрытый текст:

1)Кто придумал,что в виртуальной реальности надо нажимать на будку? Это бред.Да и вообще подобрать звуки можно без всяких сохранений за 5 минут.
2)Гипнатрон действует на всех персонажей,кроме именных(исключение состовляют 5 нпс находящихся в списке).Так например охраника Мойры в мегатонне я с первого раза загипнотизировал,я был в стелсе и Мойра не обратила на это внимание.
3)Чтобы поиметь самую плохую карму необязательно взрывать мегатонну и убивать добрых персонажей.Так я например сначала был Последней надеждой человечества,а потом стал бичём Человечества.При этом у меня всего 5(4 по квесту и 1 просто так) человек угнано в рабство,ни одного убитого доброго персонажа.просто много воровал,правда не из карманов,а из ящиков.
4)почему многие ищут манометры? Их в игре десятками на земле валаются.
5)Всегда ходите по сигналу радиостанций,ибо в каждой нычке как минимум есть 1 книга, а то и несколько.так же встречаются ядерные заряды,а в одной есть даже пупс.
6)В республике Дейва можно спокойно украсть ружьё "наркоз" даже если победит дейв,причём при этом никого не убить и никто ни чего не заметит(даже без стелс-боя)
7)По прохождению квеста на андроида:а)не нада ни с кем говорить за пределами ривер-сити,кроме паркенсона;б)Когда всё узнаёшь,то подходишь сначала к андроиду и просвещаешь его,потом говоришь ему что ты на его стороне и он даёт тебе плазменое ружьё иразрешает убить Зимера.идёшь к Зимеру и сдаёшь ему андроида,он тебе даёт перк,а после этого тут же убиваешь Зиммера и его охраника.таким образом квест пройден наиболее полно и все награды полученны.
8)около 100 патронов к бластеру пришельцев нашёл бродя по пустоши в одном кратере,в перевёрнутом грузовике.на вершине кратера трое из Альянса и 2 турели.
9)Рейнджеры рейли кроме денег за локации переодически находят гг и дают ему добряки.так мне пару раз дали заряд для толстяка.

Я человек дотошный,и как говорится Хачу всё знать.поэтому возникли следуйщие вопросы по игре:
Скрытый текст:

1)Формулу чистой ядерной колы можно толкнуть кому-нибудь кроме хокеистов?По идеи у них был заказчик для которого они её суетили,в игре он встречается?
2)На заводе велосипедов(возле которого встречаешь хокеистов) есть доктор с именем,и гуль тоже с именем.там какая-то муть с чипами и супермутантами.Я пытался поразному и взрывал чипы и не трогал их,и вообще крался без убийств,но доктор всё равно нападает.Вопрос при каком варианте с ним можно поговорить?Может с кармой что-то нето? Незря же ему имя дали,да и задумка про чипы интересна.
3)Так же рядом с заводом велосипедов нашёл труп обитателя пустошей в нём записка и ключ Джона.В записке рассказывается про тайник на свалке(на той где собаку берёшь) и даны ориентиры.Я облазил всю свалку,но не нашёл ни тайника,ни дверь которую можно открыть ключом джона.Записка обращалась к обитателям развалин Бетесды,,я пошёл в них но кроме рейдеров там никого не было.Вопрос кто знает что за х..?
4)В Ривер-сити ходит мужик с именем типа механик чинит там всё.Мне почему-то кажется что с ним должен быть квест.просто реплики он иногда бросает интересные.так ли это?
5)Данвич-билдинг есть статую сатанистов-гулей,так же там куча всяких записей.Вопрос есть ли в игре книга о которой говорится в записях и есть ли квест на это дело,просто меня там один раз "глюкануло" прямо как в убежище где газом народ травили,вот я и подумал,что это жжж не спроста.
6)В убежище где газом травили народ,и у героя куча видений кроме сумасшедших есть один именной персонаж в белом халате,но он тоже нападает.Вопрос как-нибудь с ним можно поговорить?
7)В компе на базе Братства стали упоминается убежище №76 кто-нибудь его находил?
8)В Парадиз-Фоллз нашёл комбинзон убежища №77 и аудио запись.Кто знает что это за квест7
9)Так же в Парадиз-Фоллзе есть семейка работорговцев-отец,сын и дочь.и отец не хочет рассказывать о своём прошлом.Мнне кажется это квест,хотя как его взять не знаю,ибо приходил к ним с разной кармой,от самой хорошей до самой плохой кармы и всё равно реплики одни и те же.Кто знает в чём дело помогите?
10)Недалеко от Оазиса нашёл труп с запиской,в которой умерший рассказывал,что преследовал какого-то Марко,ибо тот убил его семью.Вопрос кто знает где найти этого Марко?
11)После взятия квеста в Арефу я пошёл по местам указаным шрифом и возле депо Мерешити я встретил чувака по имени Мел,но там у меня произошла перестрелка и он был испуган типа "бежал" и мне не удалось с ним поговорить.А потом когда я туда вернулся,он просто исчез.Вопрос где его найти? Что он даёт?
12)После решения проблемы влюблённых в ривер-сити меня пригласили на свадьбу.пришёл загодя дождался назначеного времени и ничего.меня наибманули?
13)При выполнении квеста со спасением рыжей и ещё одного чувака нашёл в камере записку про летающие бананы,вопрос это к чему?
14)Для чего нужны красный пропуск и синяя смарт-карта взятые у гулей?
15)Для чего нужна Эксперементальная ИД-карта Rho?
16)Можно в городе гулей как-нибудь взять у доктора квест про исследования?
17)как открыть дверь в больнице гулей?
18)для чего нужны всякие повреждённые органы? нельзя ли их сдавать доктору-гулю?
19)есть ли квест по взрывателю в переулке у базы рейнджеров?Или его всегда валить надо?
20)В республике Дейва украл все голоса за дейва,но он ведёт себя так как будто выборы не закончились,а типа не все проголосовали.Что делать?
21)Мне кажется,что при определённых условиях можно помирить Братство с Изгоями,ибо некоторые реплики к этому распологают.Мож кто знает как?
22) Как-то раз в Вашингтоне(у анкориджского мемориала) из ниоткуда ко мне бросилась девушка и попросила спасти её от гигантского скорпиона,но я был юн и он меня завалил.При повторной загрузки его не появилось.Кто знает что это и что даёт?
23)друг высказал предположение,что ядерные ракеты,которые мы запускаем с одной из станций нужны для того,если президент эдем не самоуничтожится,то можно навести их на него.так ли это?

Вроде всё вспомнил.Жду ответов,только пишите если точно знаете ответ.
Надо же ещё вспомнил:
Скрытый текст:

24)После прохождения Оазиса вернулся туда и мне предскозательница сказала,что скоро меня ждёт дорога домой и решение проблем там.И когда я вернулся в мегатонну,то получил квест на возвращение в убежище 101.После чего я пошёл к предсказательнице и она сказала,что я встречу женщину которая потеряла родственика,но я так и не нашёл нового квеста.Вопрос где его брать?И сколько всего у неё квестов-предсказаний?
25)Я тут подумал,что паркенсон с носу корабля это муж алкоголички в ривер-сити.Вопрос его как-нибудь можно вернуть в лоно семьи?

Последний раз редактировалось Udut; 15.02.2009 в 07:26.
Udut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 08:59   #4724
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
Udut,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
4)почему многие ищут манометры? Их в игре десятками на земле валаются.
Это один из компонентов оружия, названия не помню.

Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
6)В республике Дейва можно спокойно украсть ружьё "наркоз" даже если победит дейв,причём при этом никого не убить и никто ни чего не заметит(даже без стелс-боя)
Каким образом ? Там же сей под ключом, а его негде взять.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:52   #4725
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
alex_blank
Скрытый текст:

1)Я знаю что это компонент оружия.Я имел ввиду,что манометры встречаются практически на каждой локации,а в некоторых местах и не в единственном числе
2)насчёт ружья окровенно говорю не помню,но дейв жив и ружьё у меня.Я помню,что представился послом Пустоши и забрал ружьё после выборов,на которых победил дейв.А подробности не зпомнил ибо не знал,что это проблема

А вот ещё вопрос вспомнил:
Скрытый текст:
Как окрыть сейф Смельчака эшвуда в темпени? убивать его бесполезно,ибо ключа не дают

Сейчас сбегал в республику Дейва проверить не напутал ли я чего,и вот результат:
Скрытый текст:
Дейв жив,ружьё у меня в руках,а в его сейфе осталось лежать 2 манометра(которые тут многие разыскивают)

Последний раз редактировалось Udut; 15.02.2009 в 09:58.
Udut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:39   #4726
Юзер
 
Аватар для Alecs
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Деревня Москва.
Сообщений: 215
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
22) Как-то раз в Вашингтоне(у анкориджского мемориала) из ниоткуда ко мне бросилась девушка и попросила спасти её от гигантского скорпиона,но я был юн и он меня завалил.При повторной загрузки его не появилось.Кто знает что это и что даёт?
Карму хорошую.Случайный мини квест коих в игре-море.

Добавлено через 1 минуту
alex_blank,
Скрытый текст:
Особый ключ Дейва открывает этот сейф.(он не только для форта Константин)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
7)В компе на базе Братства стали упоминается убежище №76 кто-нибудь его находил?
Скрытый текст:
Убежища 76 в игре нет(может появится в одном из дополнений,кто знает?)


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
25)Я тут подумал,что паркенсон с носу корабля это муж алкоголички в ривер-сити.Вопрос его как-нибудь можно вернуть в лоно семьи?
Скрытый текст:
Пинкертон основатель Ривет-сити,а не муж алкоголички.Это ты попутал немного


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
13)При выполнении квеста со спасением рыжей и ещё одного чувака нашёл в камере записку про летающие бананы,вопрос это к чему?
Скрытый текст:
Пасхалка скорее всего.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
23)друг высказал предположение,что ядерные ракеты,которые мы запускаем с одной из станций нужны для того,если президент эдем не самоуничтожится,то можно навести их на него.так ли это?
Скрытый текст:
Не так,нельзя их навести на Эдема.

Последний раз редактировалось Alecs; 15.02.2009 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Alecs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 10:52   #4727
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г.Н.Новгород
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
господа! торговцу в парадиз-холз нужна партия из 20ти калашей за раз, или можно подтаскивать постепенно по несколько штук?
gore-user вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:03   #4728
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


3)Так же рядом с заводом велосипедов нашёл труп обитателя пустошей в нём записка и ключ Джона.В записке рассказывается про тайник на свалке(на той где собаку берёшь) и даны ориентиры.Я облазил всю свалку,но не нашёл ни тайника,ни дверь которую можно открыть ключом джона.Записка обращалась к обитателям развалин Бетесды,,я пошёл в них но кроме рейдеров там никого не было.Вопрос кто знает что за х..?
Скрытый текст:
Ищи часть автобуса рядом с красным вагоном(их там несколько), в автобусе на полу ящик с тремя книгами


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gore-user Посмотреть сообщение
господа! торговцу в парадиз-холз нужна партия из 20ти калашей за раз, или можно подтаскивать постепенно по несколько штук?
Скрытый текст:

можно подтаскивать постепенно по несколько штук
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/

Последний раз редактировалось Rewas; 15.02.2009 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:17   #4729
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
Alecs
Скрытый текст:
Я знаю что паркинсон основатель ривер-сити,но это не мешает еиу быть мужем алкоголички.просто смотри муж от неё ушёл,а водном из диалого,то ли она,то ли её сын(я тогда только начинал играть и такие мелочи пропускал) обмолвились,что он был учёным.Вот я и подумал,а не является ли этим учёным паркенсон
Udut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:28   #4730
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex_blank Посмотреть сообщение
Каким образом ? Там же сей под ключом, а его негде взять.
Тебя что, в дествтве воровать не учили - стырь ключ у Дейва
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:15   #4731
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
4)В Ривер-сити ходит мужик с именем типа механик чинит там всё.Мне почему-то кажется что с ним должен быть квест.просто реплики он иногда бросает интересные.так ли это?
тебе просто кажется.....
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
8)В Парадиз-Фоллз нашёл комбинзон убежища №77 и аудио запись.Кто знает что это за квест?
это пасхалка
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
9)Так же в Парадиз-Фоллзе есть семейка работорговцев-отец,сын и дочь.и отец не хочет рассказывать о своём прошлом.Мнне кажется это квест,хотя как его взять не знаю,ибо приходил к ним с разной кармой,от самой хорошей до самой плохой кармы и всё равно реплики одни и те же.Кто знает в чём дело помогите?
они и не расскажут, зачем тебе они?
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
11)После взятия квеста в Арефу я пошёл по местам указаным шрифом и возле депо Мерешити я встретил чувака по имени Мел,но там у меня произошла перестрелка и он был испуган типа "бежал" и мне не удалось с ним поговорить.А потом когда я туда вернулся,он просто исчез.Вопрос где его найти? Что он даёт?
он тебя хотел ограбить с пустым обрезом)) (можно дать ему деньги напугать пушкой или уговорить его)
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
12)После решения проблемы влюблённых в ривер-сити меня пригласили на свадьбу.пришёл загодя дождался назначеного времени и ничего.меня наибманули?
это баг,я видел скрины но и у меня самого её небыло
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
13)При выполнении квеста со спасением рыжей и ещё одного чувака нашёл в камере записку про летающие бананы,вопрос это к чему?
пасхалка
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
17)как открыть дверь в больнице гулей?
она по идее должна быть открыта,может от времени зависит
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
18)для чего нужны всякие повреждённые органы? нельзя ли их сдавать доктору-гулю?
это пустой груз для дураков
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
19)есть ли квест по взрывателю в переулке у базы рейнджеров?Или его всегда валить надо?
квеста нет просто разминируй переулок и убей
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
20)В республике Дейва украл все голоса за дейва,но он ведёт себя так как будто выборы не закончились,а типа не все проголосовали.Что делать?
баг, или всётаки не всех спросил,или реплику нету выбираеш (у меня такая проблема была)
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
21)Мне кажется,что при определённых условиях можно помирить Братство с Изгоями,ибо некоторые реплики к этому распологают.Мож кто знает как?
тебе только кажется)
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
22) Как-то раз в Вашингтоне(у анкориджского мемориала) из ниоткуда ко мне бросилась девушка и попросила спасти её от гигантского скорпиона,но я был юн и он меня завалил.При повторной загрузки его не появилось.Кто знает что это и что даёт?
таких случаев много(там пленников например спасать), это просто для кармы
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
23)друг высказал предположение,что ядерные ракеты,которые мы запускаем с одной из станций нужны для того,если президент эдем не самоуничтожится,то можно навести их на него.так ли это?
боян полный
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
25)Я тут подумал,что паркенсон с носу корабля это муж алкоголички в ривер-сити.Вопрос его как-нибудь можно вернуть в лоно семьи?
нет это не так
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
Как окрыть сейф Смельчака эшвуда в темпени? убивать его бесполезно,ибо ключа не дают
расскажи ему что аргайл умер и он даст тебе (аргайл в рокополисе, это не локация, посмотри в карте из шапки)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:18   #4732
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
7)По прохождению квеста на андроида:а)не нада ни с кем говорить за пределами ривер-сити,кроме паркенсона;б)Когда всё узнаёшь,то подходишь сначала к андроиду и просвещаешь его,потом говоришь ему что ты на его стороне и он даёт тебе плазменое ружьё иразрешает убить Зимера.идёшь к Зимеру и сдаёшь ему андроида,он тебе даёт перк,а после этого тут же убиваешь Зиммера и его охраника.таким образом квест пройден наиболее полно и все награды полученны.
Я пробовал. Пока ты не купишь или не уговоришь кого то из врачей навести тебя на нейролизатор схем (а для этого требуется покидать ривет - сити), у панкертона не появятся диалоги
Цитата:
5)Данвич-билдинг есть статую сатанистов-гулей,так же там куча всяких записей.Вопрос есть ли в игре книга о которой говорится в записях и есть ли квест на это дело,просто меня там один раз "глюкануло" прямо как в убежище где газом народ травили,вот я и подумал,что это жжж не спроста.
Квеста нет. "Глюк" - это просто способ устрашить игрока
Цитата:
6)В убежище где газом травили народ,и у героя куча видений кроме сумасшедших есть один именной персонаж в белом халате,но он тоже нападает.Вопрос как-нибудь с ним можно поговорить?
Нет, он псих со стелс боем.
Цитата:
8)В Парадиз-Фоллз нашёл комбинзон убежища №77 и аудио запись.Кто знает что это за квест7
Пасхалка, почитай соответствующую тему, это отсылка к комиксу по вселенной фолла, про жителя убежища 77
Цитата:
12)После решения проблемы влюблённых в ривер-сити меня пригласили на свадьбу.пришёл загодя дождался назначеного времени и ничего.меня наибманули?
Со свадьбой вообще непонятно. Просто когда нибудь зайдешь на корабль днем, и увидишь, что неписей почти нет, иди сразу в церковь, все там.
Цитата:
17)как открыть дверь в больнице гулей?
Никак
Цитата:
21)Мне кажется,что при определённых условиях можно помирить Братство с Изгоями,ибо некоторые реплики к этому распологают.Мож кто знает как?
Никак
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:39   #4733
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
[ЙА]жЫр
Спасибо за ответы,но всё равно у меня есть сомнения в следуйщих пунктах:
Скрытый текст:

9)Просто зачем делать столько именных нпс в Парадиз-Фоллз,если с ними ничего не связано?Может надо как-то по особому проходить линейку за злого? Я просто за добряка играю.
18)То же сомнения ибо когда доктор говорит,что ему нужны органы для иследований,а по карте разбросаны ээти самые органы,то разве не странное это совпадение?

CepbIu
тоже спасибо за ответ
Скрытый текст:

Единственный врач с которым я говорил,был доктор в РИвер-сити.Так что не знаю как кто,а я не выходил из Ривер-сити.Ко мне даже беглянка которая деталь от андроида даёт на корабле подрошла
17)если дверь не открыть,то зачем там гули и сейф? Что-то не так с этим доктором
Udut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:48   #4734
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Единственный врач с которым я говорил,был доктор в РИвер-сити.Так что не знаю как кто,а я не выходил из Ривер-сити.Ко мне даже беглянка которая деталь от андроида даёт на корабле подрошла
Я тоже с ним говорил. Он дает только аудиозапись андроида и говорит, что это боян. Также поступает и мойра, и еще уйма других людей, но вот врачи пустошей (я проверял только Рыжую и Дока Черча) дают отсылку к Пинкертону.
А беглянка найдет тебя везде, хоть в мегатонне, хоть в большом городе, хоть в ривет сити.
Цитата:
17)если дверь не открыть,то зачем там гули и сейф? Что-то не так с этим доктором
Помоему, дверь к гулям у того доктора отписывается, что она "недоступно", так? Если так, то открыть ее нельзя.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:50   #4735
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
Ну чтож осталось получить ответы на вопросы:1,2,14,15,16,24.
и откровенно говоря полученные ответы на вопросы-7,9,17,18 меня откровнно не удовлетворяют,ибо они не логичны

Добавлено через 7 минут
CepbIu
Значит у меня баг ибо я рыжей помог намного позже чем андроида нашёл,а с другими толком и не разговаривал.
то что недоступно сэтой стороны может быть доступно с той,не так ли?
Кстати кто-нибудь находил именную штурмовую винтовку,а тоя китайский автомат нашёл,а штурмовую винтовку нет.
Скрытый текст:
27)Возле одной из радио вышек убил рейдера с именем,и самое удивительное,что он был вооружён железнодорожной винтовкой.он помойму единственный из нпс кто встретился мне с "самодельным" оружием.Кто-нибудь знает зачем он?

Последний раз редактировалось Udut; 15.02.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Udut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:24   #4736
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
В
[spoiler]2)
14)
Скрытый текст:
14)Для чего нужны красный пропуск и синяя смарт-карта взятые у гулей?

Хлам, т.е. мусор

Скрытый текст:
2)На заводе велосипедов(возле которого встречаешь хокеистов) есть доктор с именем,и гуль тоже с именем.там какая-то муть с чипами и супермутантами.Я пытался поразному и взрывал чипы и не трогал их,и вообще крался без убийств,но доктор всё равно нападает.Вопрос при каком варианте с ним можно поговорить?Может с кармой что-то нето? Незря же ему имя дали,да и задумка про чипы интересна.
Очередной безумный доктор
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:48   #4737
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Udut Посмотреть сообщение
может ты и прав,но странно что весят они 0 и зачем тогда их по гулям разбрасывать?
В метро можно получить много новых заданий и узнать много нового, чего не отмечено на карте и вообще где либо. Так тебе гуль и попался. Соответственно возможно, что с этими пропусками тебе скоро дадут квест
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:54   #4738
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
тебе скоро дадут квест
Не-а, не дадут.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:55   #4739
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
Не-а, не дадут.
Откуда такие категоричкие опровержения? Даже если не дадут, таких важных вещей как пропуски по гулям разработчики просто так бы не распихивали. Возможно это дополнение к одному из квестов из метро либо к другим
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:58   #4740
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
В метро можно получить много новых заданий и узнать много нового, чего не отмечено на карте и вообще где либо. Так тебе гуль и попался. Соответственно возможно, что с этими пропусками тебе скоро дадут квест
Я носил с собой эти карты всю игру, играл очень долго, изучил все локации, ничего не сработало. Только раз я подобрал в подземке олд-олни ключ чернорабочего вроде, такой же, и тогда протектрон не стал меня трогать, проверив ключ. Так же можно делать и в метро - взять билет, включить протектрона, постоять возле него, и он станет на твою сторону.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования