Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2017, 07:00   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Destiny 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума







Жанр: Action / FPS
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision / Blizzard
Дата выхода на РС: 24 октября 2017
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X




Особенности игры:
Скрытый текст:
- Все игроки будут равны — никакого трансфера персонажей из оригинальной игры
- Новая увлекательная кампания с огромным количеством кинематографических роликов, больше миссий, квестов, приключений
- Новые миры для исследования
- Кооперативные налеты с тремя игроками
- Новые налеты NightFall
- Новый рейд
- Совершенно новое оружие, броня, куча новых экзотических предметов
Редизайн системы слотов оружия — игроки смогут экипировать кинетическое, энерго и мощное оружие
- Новые способности игроков, например — Dawnblade с которым игрок взлетает в воздух, достает меч и начинает разбрасываться огненными шарами на противников. Другие способности: мощный щит Sentinel и Arc Strike дающий игроку впечатляющий посох разносящий всех противников на куски
- PvP режим теперь на всех режимах будет рассчитан на 8 игроков — по четыре с каждой стороны
- Новый интерфейс PvP указывающий на статус товарищей и противников
- Новый режим PvP – Countdown (обратный отсчет), который будет первым режимом типа атака/защита
- Ряд новых задач, которые игрок может выполнять на разных мирах — все это без необходимости отправляться на орбиту для смены типа задачи, как это было в Destiny
- Приключения — новый тип активности в которой игроку предстоит следовать по карте с "сокровищем" в конце
- Потерянные секторы — еще один тип активности для исследования миров с данженами и боссами в конце
- Новая, более удобная карта с различными маркерами
4 новых зоны для исследования: Мертвая зона в Европе, Титан — спутник Сатурна, планетоид Нессус, Ио — спутник Юпитера
- Официальная система кланов прямо в игре
- Система наград для клана и пара других особенностей кланов
- Возможность одиночным игрокам играть вместе с кланами

Особенности версии для РС:
Скрытый текст:
- Поддержка 4K-разрешения;
- Разблокированная частота кадров;
- Полная поддержка клавиатуры и мыши со сменой привязки клавиш;
- Текстовый чат;
- Ползунок угла обзора;
- Детальные визуальные настройки;
- Поддержка мониторов 21:9.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.03.2022 в 22:17. Причина: добавлены ссылки на клан для совместной игры
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 10:49   #141
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Agent4Seven, так кажись в стилсериес ривал 700 вибратор запихали.
К сожалению, это не совсем то что нужно - https://steelseries.com/gaming-mice/rival-700 В основном под МОБЫ и MMO рассчитано. Нужно что-то в духе отдачи на курках геймпада XONE и для основных кнопок мыши с возможностью костомизации.

********

Что мне нравится в боевке и геймплее Destiny 2 - ты можешь далеко не только из пушки стрелять (как в миллионе других шутеров), но еще и выкрутасы всякие вытворять, актикировать различные способности, мечем всех раскидывать и все это в динамике боя просто ***енно ощущается, выглядит и работает. Словом, геймплэйно игра просто превосходна и просто рай для любителей FPS которые предоставляют куда больше возможностей в плане боевки.

Осталось теперь выяснить, избавились ли разработчики от богомерзкого и повсеместного хорда, отвратительных, совершенно неинтересных и однотипных заданий в духе - подожди минут 10-15 пока твой летающий куб там что-то взламывает / активирует и т.п. попутно отстреливая миллиарды и миллиарды врагов. Ну и конечно интересно как будет выглядит сюжетная составляющая игры - если так же круто как завязка в бете от начала и до конца, то уже ради одного этого игру совершенно точно стоит купить и уделить ей время.

На консолях игра выйдет на след неделе, так что у нас будет как минимум 1,5 месяца до релиза на PC чтобы узнать как можно больше о сюжетной составляющей и пр., прежде чем ее вообще покупать. Очень надеюсь на лучшее.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 29.08.2017 в 10:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:04   #142
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Ребята так во сколько скачка для обычных смертных начнется ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:39   #143
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
FENushka, давайте все по 5 раз спросим? Никто не знает, все предполагают, что в 20:00 по Мск
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:42   #144
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На консолях игра выйдет на след неделе, так что у нас будет как минимум 1,5 месяца до релиза на PC чтобы узнать как можно больше о сюжетной составляющей и пр., прежде чем ее вообще покупать
Так ты же уже купил :D
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:53   #145
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Так ты же уже купил
Я не купил, я пока только предзаказал физическую лимитку на Озоне.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:07   #146
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
К сожалению, это не совсем то что нужно - https://steelseries.com/gaming-mice/rival-700 В основном под МОБЫ и MMO рассчитано. Нужно что-то в духе отдачи на курках геймпада XONE и для основных кнопок мыши с возможностью костомизации.

********

Что мне нравится в боевке и геймплее Destiny 2 - ты можешь далеко не только из пушки стрелять (как в миллионе других шутеров), но еще и выкрутасы всякие вытворять, актикировать различные способности, мечем всех раскидывать и все это в динамике боя просто ***енно ощущается, выглядит и работает. Словом, геймплэйно игра просто превосходна и просто рай для любителей FPS которые предоставляют куда больше возможностей в плане боевки.

Осталось теперь выяснить, избавились ли разработчики от богомерзкого и повсеместного хорда, отвратительных, совершенно неинтересных и однотипных заданий в духе - подожди минут 10-15 пока твой летающий куб там что-то взламывает / активирует и т.п. попутно отстреливая миллиарды и миллиарды врагов. Ну и конечно интересно как будет выглядит сюжетная составляющая игры - если так же круто как завязка в бете от начала и до конца, то уже ради одного этого игру совершенно точно стоит купить и уделить ей время.

На консолях игра выйдет на след неделе, так что у нас будет как минимум 1,5 месяца до релиза на PC чтобы узнать как можно больше о сюжетной составляющей и пр., прежде чем ее вообще покупать. Очень надеюсь на лучшее.
Так если б уникальное что, такое уже в варфрейме например было. Действительно интересно что там сделают, чтобы можно было сказать, что это убийца варфрейма на пк. К тому в варфрейме уже собираются вводить локу по типу той что показали в ролике о EDZ.
Хорошо что они сделали пк релиз на полтора месяца позже, как раз консольщики протестят игру на все баги и вообще на геймплей, а потом я за неделю до релиза уже буду примерно знать стоит это вообще покупать или оставить это консольщикам.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:21   #147
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так если б уникальное что, такое уже в варфрейме например было. Действительно интересно что там сделают, чтобы можно было сказать, что это убийца варфрейма на пк. К тому в варфрейме уже собираются вводить локу по типу той что показали в ролике о EDZ.
Начнем с того, что Warframe это F3P TPS с очень сомнительным ближним боем который к сожалению нельзя контролировать так как тебе хочется, и вообще, сражаться в ближнем бою в Warframe очень и очень неудобно (я уже не говорю о том что нет никакого чувства контакта и пр.), а про убогий и кривой паркур и платформинг вообще промолчу. Словом, та часть боевки, что касается ближнего боя, в Warframe вообще на довольно посредственном уровне реализована, а все потому что это лишь вспомогательная часть геймплея, а могла бы быть и основной / альтернативной если бы ей уделили достаточно много внимания. В Destiny 2 все по другому, удары наносятся там где тебе хочется и ты полностью контролируешь процесс, не говоря уже о невероятно красивой визуальной составляющей всего происходящего.

Разумеется, в Destiny 2 ближний бой тоже опциональный, но то как он реализован, то как органично и идеально вписывается в геймплей, динамику происходящего и т.д. и т.п. и д.р. ну, это все весьма выгодно отличает игру от того же Warframe-a которому ой как далеко до всей этой красоты, изящности, зрелищности и в целом качества реализации и проработки каждого аспекта. Плюс, опять же, мы тут про FPS говорим, а это совершенно другой жанр которому совершенно не свойственно то что есть в Destiny 2 боевки в целом и совокупности всех ее составляющих, но чем я собственно и заострил внимание.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хорошо что они сделали пк релиз на полтора месяца позже, как раз консольщики протестят игру на все баги и вообще на геймплей, а потом я за неделю до релиза уже буду примерно знать стоит это вообще покупать или оставить это консольщикам.
Вот и я о том же. Только геймплэй тестить не надо, он прекрасен уже сейчас.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 29.08.2017 в 13:25.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:22   #148
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Agent4Seven, а как тебе дизайн уровней (уровня) ? По моему очень хорошо сделан! А ты как считаешь?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:40   #149
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Kaystar, если рассматривать сюжетный контент, то да, просто шикарный дизайн, в разы и разы лучше того что был в оригинальной игре, ой, о чем это я, там сюжетного контента не было вообще и в принципе)))))

Оооооооочень надеюсь что весь сюжетный контент такой будет и не на 4-5 часов максимум (ну 10-15 хотя бы, серьезно). Единственное что раздражает и не понравилось, так это не плавные переходы между CGI кат-сценами и геймплэем - приходится сидеть и ждать пока загрузится ролик, затем сидеть и ждать пока загрузится игра и дадут наконец поиграть. Ну серьезно, движок игры позволяет, зачем лепить CGI кат-сцены в 2017-м и заставлять нас пялиться на черный экран или экран загрузки добрых секунд 15-20 как минимум?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 15:33   #150
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Пробежал сюжетку, пофармил пве данжик. Прикольно. В первую игру я мало наиграл, так что даже сравнивать не стану. Разве что в соло скучно, ибо однообразный отстрел врагов никогда мне не нравился. Но так то сцены и диалоги хорошо реализованы. Графоний норм, но фпс скачет - со 120 может до 40 упасть в зависимости от происходящего на экране. Поглядим, как будет на релизе. Но в принципе я поставил всё на хай, без извращений и играл при овер 70 фпс при макс просадке. Пинг хороший, хотя видел, как народ подвисал.

В принципе, в бетке ничего толком не показано, можно только в целом посмотреть игру: никакой прокачки, никаких апгрейдов, никакого создания чара. Хотя мне очень понравилось, что очки в талантах можно перекидывать между несколькими вариантами по ситуации - нет жёсткой привязки к билду.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:55   #151
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Я один тут не увидел заметной разницы между лоу и хай настройками? Ток текстуры автомата более размытые на лоу и собственно все. Мне то конечно хорошо, ведь если хотя б на лоу средних пойдет красота будет для моего конфига. Но на что смотрят здесь обладатели топовых сборок? На текстуру оружия в руках?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 17:29   #152
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Neocronic, прикол в том, что всё зависит еще и от железа. На себе убедился в сравнении с разными компами, низние настройки на топ системе почему то выглядят лучше чем те же низкие настройки на слабом железе, не знаю как это объяснить но сам лично сравнивал - абсолютно разные картинки
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:20   #153
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Интересно, сохранится ли нафармленный шмот к релизу? А то хочется собрать хэви сет на хантера.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:23   #154
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
с какого перепуга он должен сохраниться?)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:55   #155
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Интересно, сохранится ли нафармленный шмот к релизу?
Нет. Ты ничего не сможешь перенести в полную версию, так как ты сразу будешь прокаченным персонажем 20го уровня в бете.

Добавлено через 6 минут
Все, бетка доступна.

Последний раз редактировалось SLowRider; 29.08.2017 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:56   #156
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
как я и говорил, скорость скачки 150 кб в сек. Молодцы близы, к утру скачаем
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 22:53   #157
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
скорость скачки 150 кб в сек
Уже 300, думаю через пару часов норм будет.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 22:54   #158
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Да уж, у меня за пару часов выкачалось около пяти гигов. Хоть бы пораньше предзагрузку сделали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:14   #159
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
DoctorWagner, про что и речь! Что мешало вчера в это же время сделать предзагрузку клиента, как для предзаказавших? Идиотизм.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:16   #160
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Что мешало вчера в это же время сделать предзагрузку клиента, как для предзаказавших?
Этим они подталкивали всех нетерпеливых оформить предзаказ на игру) все продуманно
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования