Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 15:03   #21
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Невероятно классная игра, которая окончательно доказала мне, что PSP - дерьмо на палочке с кризискором, гоначками и камедиклабом и ее надо будет продать сразу же после прохождения KH BBS.
хоть и знаю что отвечаю на пост годовалой давности, но всё же...
Я бы не заявлял так громко что псп это фикалии
Скрытый текст:
боюсь штрафа от модераторов
на палочке. На ней тоже есть не мало выдающихся игр. Я являюсь счастливым обладателем двух консолей. И по началу я плевался на ДСку, взял ради финалок которые в хорошем качестве. Ну и поигрывал в другие игры. Простите за офф топ(я выскажу пару мыслей по сабжу), но даже на дске полно отстойных игр, я не буду перечислять, ради примера - Калл оф Дьюти. В ней невероятно ужасное управление, ИИ, графа етсетера. Как и на зызу на дску портируют много шлака(даже если исходник офигителен). Поэтому я принял политику играть на ДСке, только в те игры которые полностью раскрывают возможности консоли. Увы их мало...

(А терь по сабжу) Но одной из них является The World Ends With You. Абсолютно наркоманская игра, я не знаю сколько я за ней просидел(по соображению часов 30). Она действительно гениальна и придраться как то не к чему. Боевая система, это наверное единственна в своём роде от которой я не убегал, т.е. зачищал врагов на местности. Это действительно весело: ёрзать, тыкать, крутить стилусом по экрану, нервно клацать влево-влево-вправо. Также стоит отметить очень хорошее звуковое оформление, помимо всей попсы очень запала в душу песенка Hybrid(вроде бы так). Сюжет, но тут у япошек всегда всё в порядке. Я искренне верил, примерно с самого начала что композитор это
Скрытый текст:
Это мего спойлер
Скрытый текст:
Мр. Ханекома
И когда я шёл к финалу, я уже даже расстроился немного, думал, что это както предсказуемо, но тут БАХ! Как будто по голове огрели. Такого я не ожидал, чтобы им оказался сам
Скрытый текст:
не прошёл не смотри
Скрытый текст:
Джошуа
Правда концовка всё таки улизнула от меня. Как то всё не понятно
Скрытый текст:
Если композитор хотел уничтожить Шибую, и твоя победа означала её уничтожение, то дуель м/д ГГ и Композитором решала её судьбу. Если ты умрёшь Шибуя вместе с тобой. Поидее тебя убивают, но ты перед смертью видишь двух персон
Скрытый текст:
Ханекому, о котором в конце ну просто нифига не известно, и Джошуа
после этого ты очухался на перекрёстке как всегда и начинается монолог типа: "Я не могу тебя простить, но мне сказали что нужно доверять вашему партнёру, вот я тебе и доверяю...бла-бла...Теперь у меня новые друзья..бла-бла...". Я не могу догнать, почему если Неку убили, то
а) Он жив;
б) Шибуя вроде тоже ничего.
Логичное обьяснение только 2:
1) Композитор просто посчитал это игрой и не стал ничего делать, типа этого и так хватит
2) Ты в его выстрелил(хотя я и пересматривал два раза, я уверен на 100500% что стрелял композитор)

Хочется сказать про последнего босса. Это самый, самый задр...мороченый босс которого я когда либо видел. На лёгкой сложности убил его за 9 минут(при это матерился как пьяный сапожник), а второй раз за 3(да видимо я нуб))) ). На норме так и не осмелился...
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:06   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Роб Рой, eсть еще секретная глава. Вот ТАМ босс просто неубиваем.
А ещё он
Скрытый текст:
Мр. Ханекома
собственной персоной.

За победу дают
Скрытый текст:
перо ангела
для Джошуа.

Таки да, Ханекома -
Скрытый текст:
взбунтовавшийся ангел
, для него всё вообще было JUST AS PLANNED.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования