Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 04.12.2010, 02:32   #781
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
с ShadowJackом
он не единственный москвич тут
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
шикарно)) вкусно?
ещё не закончил учёбу - отовсюду предложения сыплются, ибо работал уже одно время, т.к. образование повара получал уже
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
перефразирую- зачем тогда ехать в Москву?
со всей россии капитал стекается в москву, там намного больше возможностей т.к. больше собственно рабочих мест, больше людей желающих делать вложения и больше з.п. а в москве можно жить кстати дешевле чем у меня в городе, только на дорогу до работы времени придётся тратить много. можно жить так, что на 10к будет и жилье и еда.

я в москву если поеду, то просто набрать стартовый капитал, а дальше по плану. если удастся набрать у себя - тем лучше, минус лишняя морока. в мосвке слишком голова болит от улицы.

банальный пример зачем ехать: друг поехал, накопил за год 600к приехал обратно в омск и взял квартиру однокомнатную в ипотеку выплатив сразу 50% стоимости
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 04.12.2010, 02:47   #782
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
он не единственный москвич тут
я лишь с ним "спорил". впрочем, не буду начинать, только вроде диалог стал налаживаться))

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
ещё не закончил учёбу - отовсюду предложения сыплются, ибо работал уже одно время, т.к. образование повара получал уже
ну, что сказать- нормально, коли так.
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
банальный пример зачем ехать: друг поехал, накопил за год 600к приехал обратно в омск и взял квартиру однокомнатную в ипотеку выплатив сразу 50% стоимости
я купил трёхкомнатную квартиру, накопив на неё меньше чем за год. причём не так чтобы "копил", просто часть денег откладывал. кино, вино и домино не забывал.
забрал маму к себе, её хату сдаём. живу в своё удовольствие.

вообще, сейчас ( после НГ ) подпишем договор на работу в неимоверной глуши. деревни, дикие сёла. реставрация церквей и прочих там скитов. деньги вполне себе неплохие. плюс- свежий воздух, добрые, милые люди, не испорченные стриптизом, мобильниками и интернетом. плюс- будем давать этим милым людям работу, в которой они так нуждаются. будем работать на благо людей и всё такое

мне перспектива очень даже нравится.

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
со всей россии капитал стекается в москву
ну, дело в том, что он стекается к конкретным людям...конечно, если очень чётко повезёт, можно и попасть в их число. просто дома сделать это легче. а почему- я писал)
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
т.к. больше собственно рабочих мест
ну это понятно. чем больше город, тем больше требуется работников.

если твой родной город не населённый пункт с 10 тысячами жителей, то нормальные деньги можно получить и на месте. купить себе чоткую тачку, богатую хату, завести девчонок на каждый день недели и не думать, где взять деньги на оплату жилья.
попасть в элиту в Москве намного нереальней, нежели тоже самое в родном месте.

я просто не вижу РЕАЛЬНЫХ преимуществ перед Москвой.

блин, имея на руках нехилую самоуверенность и знание иностранного языка, можно и поробовать страну, уровень жизнив которой выше, чем у нас ))
не думал?

повторю, человек выразил мою мысль более конкретно:
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Ну, лучше быть маленьким губернатором, чем большим разнорабочим в Москве, это да
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 02:59   #783
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
реставрация церквей и прочих
семейный бизнес моей родни в москве и подмосковье
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я купил трёхкомнатную квартиру, накопив на неё меньше чем за год
ну допустим я кажу что тут такую возможность ему найти было бы намного труднее чем там, если бы вообще нашёл, а там он менеджером проработал год с квартирой от компании и хорошо ему, тут работал за 12 и жильё ему никто не выделял
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
ну, дело в том, что он стекается к конкретным людям.
а конкретные люди владеют конкретными компаниями, а конкретные компании ищут вполне конкретных работников
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
попасть в элиту в Москве намного нереальней, нежели тоже самое в родном месте.
ты думаешь в москву едут чтобы в элиту попасть? такое чувство что ты думаешь что в москву едут токо её прямо покорять. едут за начальным капиталом, за связями, за перспективами, которых нету в других городах.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я просто не вижу РЕАЛЬНЫХ преимуществ перед Москвой.
ты сам доказываешь преимущества перед москвой работы в своём городе, разве нет? оО
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
блин, имея на руках нехилую самоуверенность и знание иностранного языка, можно и поробовать страну, уровень жизнив которой выше, чем у нас ))
не думал?
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
я в москву если поеду, то просто набрать стартовый капитал, а дальше по плану. если удастся набрать у себя - тем лучше, минус лишняя морока. в мосвке слишком голова болит от улицы.
пару страниц назад 2 москвича и один омич как раз говорили об этом и про вполне конкретный регион. я про все возможные страны постарался узнать по максимуму и выбрал 2. где хорошая страховка, где востребована моя профессия, где есть условия для получения гражданства, где недорогая недвижимость, где много русских, где жизнь спокойная и низкая преступность и где нужны языки которые я знаю
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 04.12.2010, 03:14   #784
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
семейный бизнес моей родни в москве и подмосковье
создам конкуренцию.

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
ты сам доказываешь преимущества перед москвой работы в своём городе, разве нет? оО
да вроде нет. или ты меня не так понял.
ладно.

Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
ты думаешь в москву едут чтобы в элиту попасть? такое чувство что ты думаешь что в москву едут токо её прямо покорять. едут за начальным капиталом, за связями, за перспективами, которых нету в других городах.
ну ну, не начинай! если едут временно- то это я могу понять. но ехать на постоянно...
да и вообще- добившись многого в своём городе, штурмовать столицу намного проще. ( это я про "элиту" опять )
наш бывший мэр даже в президенты баллотировался. вот это размах! правда его планы некорректно задушили. силы не расчитал, но попробовал хоть. сейчас в оппозиции.
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
пару страниц назад 2 москвича и один омич как раз говорили об этом и про вполне конкретный регион. я про все возможные страны постарался узнать по максимуму и выбрал 2. где хорошая страховка, где востребована моя профессия, где есть условия для получения гражданства, где недорогая недвижимость, где много русских, где жизнь спокойная и низкая преступность и где нужны языки которые я знаю
приятель живёт в Финляндии. по нашим меркам- богато. по меркам финнов- средне.
вроде доволен. работает простым плотником. машина, свой дом, всё чин чином. в будущее смотрит без опасений.
звал меня- " учи язык и приезжай". не хочу. мне интереснее и лучше здесь. да и лень опять же.
мне лишь только наладить работу, чтобы без обломов, чтоб мог также уверенно глядеть в даль, а остальное уже есть.

не слишком я притязательный)

ладно, удачи в начинаниях, а я спать. завтра суббота, надо поспать хоть

Последний раз редактировалось Девиатор; 04.12.2010 в 03:23.
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 06:24   #785
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
банальный пример зачем ехать: друг поехал, накопил за год 600к приехал обратно в омск и взял квартиру однокомнатную в ипотеку выплатив сразу 50% стоимости
Как ни странно, но 600к это очень мало. Это получать ококло 50 надо. 50 штук даже для моего Челябинска не очень много, хотя не все так живут.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
если твой родной город не населённый пункт с 10 тысячами жителей, то нормальные деньги можно получить и на месте. купить себе чоткую тачку, богатую хату, завести девчонок на каждый день недели и не думать, где взять деньги на оплату жилья.
Вот вот. В городах миллиониках можно также устроится без б. Лишь бы голова на плечах была.
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
ты думаешь в москву едут чтобы в элиту попасть? такое чувство что ты думаешь что в москву едут токо её прямо покорять. едут за начальным капиталом, за связями, за перспективами, которых нету в других городах.
Элита это и есть бабки, связи и т.д. Без этого ты и заработаешь максимум 600к на свой капитал. А элита в день столько делает.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 04.12.2010, 06:46   #786
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Блин, какие суммы. Сколько люди с высшем получают? А то в питере живу, самый богатый знакомый - сантехник Саша. 3 машины, две квартиры. А никакого образования.
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Старый 04.12.2010, 07:16   #787
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
del.

Последний раз редактировалось Fleshkill; 04.12.2010 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Fleshkill вне форума  
Старый 04.12.2010, 08:34   #788
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Сколько люди с высшем получают?
Сантехники все равно больше зашибают, вышку счас все кому не лень получить могут, а сантехников раз-два и обчелся. Я тут трубу в ванной менял и смеситель новый ставил, сантехнику за это штуку рублей отдал. Полчаса работы - штука, а рабочий день то у него восьмичасовой )
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 04.12.2010, 09:37   #789
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я купил трёхкомнатную квартиру, накопив на неё меньше чем за год. причём не так чтобы "копил", просто часть денег откладывал. кино, вино и домино не забывал.
это кем ты по 250к в месяц получаешь кстати?
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Элита это и есть бабки, связи и т.д. Без этого ты и заработаешь максимум 600к на свой капитал. А элита в день столько делает.
т.е. в москву едут только становиться элитой по твоему?
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 04.12.2010, 09:55   #790
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
это кем ты по 250к в месяц получаешь
сантехником по ходу дела
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 04.12.2010, 10:46   #791
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
это кем ты по 250к в месяц получаешь кстати?
я писал- совладелец строительной фирмы

квартира не в новостройке, потом ремонт делал. плюс продал комнату в коммуналке. ну, процентов 10 у меня на квартиру было, остальное- заработал.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Полчаса работы - штука, а рабочий день то у него восьмичасовой )
ты думаешь сантехник в домоуправлении лишь халтуры делает? рискну предположить, что в тот день эта штука у него была единственная захалтуренная. возможно за неделю)
в ЖКХ идти сантехником- лишь отчаянные могут. видел у себя в домоуправлении- нет уж, спасибо.
вылезают из подвала- йоооо, чего с них, бедняг, только не сыплется. все в паутине, бродни по пояс в фекалиях, вонишша- за километр крысы дохнут. стоит, закуривает, берёт трубку телефона, кричит туда: - "Петрович, ты (пиииип) какого (пииип), мне трубы на диаметр меньше выписал? я их ( пииииип) поставить то, поставил, но (пиип пииип) дерьмо один фиг в подвал льётся!"
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 10:51   #792
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Девиатор, у нас такое кол-во денег директор центрального отделения промстройбанка получает
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 04.12.2010, 10:58   #793
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
эта штука у него была единственная захалтуренная. возможно за неделю)
от уж фиг, когда мы с ним договаривались о работе, я предложил, что сегодня вечером материалы и смеситель куплю, а он завтра придет и сделает, на что он мне сказал, что у него до пятницы все забито, а дело во вторник было. И это обычный жековский сантехник.

Сотрудница на работе собралась тоже менять трубы, смесители в квартире плюс стояки пришлось менять, договаривалась с соседями, нашла какого-то сантехника по объявлению. Работы на пол дня, отдала тридцать тысяч. Так что сантехник сантехнику рознь, кто по ленивей те может по подвалам и шастают, а кто с руками и с желанием заработать зашибают неплохую деньгу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
у нас такое кол-во денег директор центрального отделения промстройбанка получает
бедный у вас город какой-то в нашей конторе начальники отделений ну чуть меньше получают, а всякие главные инженеры и еще более высокое начальство уже побольше... о зарплате Главного мне даже говорить страшно...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 04.12.2010 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:03   #794
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
frozen Dok, покупка обошлась в 2.5. чуть меньше. ремонт не считал- материал халявный, а работники на зарплате
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
у нас такое кол-во денег директор центрального отделения промстройбанка получает
это он наверняка официально получает. по факту- чуток поболе наверно

для примера- строительный магазин. управляющий ( не хозяин ) з/п- примерно штук шестьдесят ( он по пьяни что то такое говорил ), так он, не смущаясь строит дом за городом и ездит на внедорожнике, стоимостью за лям.
большие деньги без обмана- вообще редкость))

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
от уж фиг, когда мы с ним договаривались о работе, я предложил, что сегодня вечером материалы и смеситель куплю, а он завтра придет и сделает, на что он мне сказал, что у него до пятницы все забито, а дело во вторник было. И это обычный жековский сантехник.
я в домоуправлении работал сварщиком. кухню всю эту наизусть знаю. бывают недели просто "золотые", а бывает по месяцу- ничего. я серьёзно говорю.

к тому же, когда я работал, то знал- если узнают что халтурю ( даже и после работы ) уволят нафик. у вас может и не так...
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Так что сантехник сантехнику рознь, кто по ленивей те может по подвалам и шастают, а кто с руками и с желанием заработать зашибают неплохую деньгу.
у него основная работа- по подвалам шастать. ты вообще как себе это представляешь:
начальник: -"трубу прорвало, надо бы глянуть."
сантехник: -"чо я дурак что ли? у меня тут смесак поставить надо, и полотенчик сменить, я не ленивый, я продуманный. ищи кого другого"

не, ну, если сантехник может нормально с людьми общаться, делает всё чётко. ( я например, скидки давал ) то халтуры у него будут. но на квартиру заработать....не думаю.
а так- жить и не думать, где занять деньги на опохмел- тогда да...

Последний раз редактировалось Девиатор; 04.12.2010 в 11:11.
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:20   #795
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я писал- совладелец строительной фирмы
ошит, опять совладельцы и директора фирм-лидеров-в-своей-области.%( ИМ, перелогинвайся давай и поговорим на чистоту!
з.ы. а ваще предлагаю банить всех от начальников отделов и выше, ибо они негативно влияют на хрупкую психику основной массы форумчан, рассказывая о нечистоплотности и продажности руководства в общем, как же робятишки будут после школы на работы хотеть, когда уже сейчас читают о том, что их ждет обман и начальство строит хатки за их счет?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:40   #796
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
опять совладельцы и директора фирм-лидеров-в-своей-области.
владельцев фирмы всего двое. я один из них. своей потью и кровом подняли бизнес!
к тому же работники нормально получают. бригадир- от 15 тысяч. ( это кусок из обьявления )
наши прямые конкуренты, допустим, платят работягам совершенные копейки, в добавок кидают направо и налево. задержать з/п на пару месяцев, а потом выплатить за один и доказывать, что за второй месяц всё давно уже уплачено- вполне нормально.
мы не такие!
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:44   #797
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
у него основная работа- по подвалам шастать.
ну с этим то согласен но всеже, возможность подзаработать есть.

Тут летом в отпуске в родной деревне отдыхал, там путяга была, а несколько лет назад закрылась. Ну и молодежь местная кто успел закончил ее. Готовили там в основном трактористов и тп. Вот местные пацаны, которых я ну почти с пеленок знаю, счас им лет по двадцать плюс-минус год два, хвастались, что трактаристов у нас в городе не хватает, с руками отрывают кого на строй площадки прям от дома возят, кормят, потом домой привозят, кто на дамбе шабашит, а зимой на снегоуборке. Этой зимой кстати тоже неплохо наверно заработают. Говорят технику новье дают импортную с кондиционерами да магнитолами... экскаватор с кондиционером это ж ваще обалдеть )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 04.12.2010 в 12:13.
kavalorn вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:57   #798
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
экскаватор в кондиционером это ж ваще обалдеть )))
видел, небольшой такой экскаваторик, внутри- телевизор жк. еврорабочее место

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Этой зимой кстати тоже неплохо наверно заработают.
угу. копнуть пару раз ковшом- штука денег. это если копнуть нужно прямо тут. а если договариваешься куда то доехать- цены ломят!
Скрытый текст:
нужно было у дома два контура заземления вкопать. метра по полтора- две ямки сделать. могли б и сами, но сроки поджимали+ мороз дикий стоял.
у соседнего дома экскаваторщик чего то рыл. так я потом посчитал- за то, что он проехал около 100 метров и сделал 4 копка- забрал 4 штуки....

хотя, их понять можно- начальство наверняка, если узнает о таком бизнесе, сильно не обрадуется...
Девиатор вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:14   #799
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Девиатор,
всё же отпишу, т.к. мой пи..ёшь метр уже зашкалил, надо быть совладельцем минимум газпрома, чтобы иметь такие суммы и играть в домино, а чтобы сидеть, постить здесь достаточно иметь любой недорогой девайс и фантазию, так может всё же согласишься с последним? иначе надо открывать клан совладельцев фирм (глядишь и абрамович подтянется)
Fleshkill вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:21   #800
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Девиатор, вопрос, сколько у тебя чистоганом в месяц выходит в среднем?( а то у нам фирма тоже как-то сорокет заплатила за две недели работы, а потом месяца полтора сидели без работы)
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 04.12.2010 в 12:24.
serafim1 вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования