Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2006, 23:11   #1
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Thumbs up Сезон Охоты / Open Season


Страна: США
Год: 2006
Режиссер:Джилл Калтон, Энтони Стаччи
В ролях:Мартин Лоуренс, Эштон Катчер, Дебра Мессинг, Гари Синиз, Билли Конноли и др.
Сценарий:Стив Бенчич, Рон Фридман
Жанр: анимация
Бюджет: $85 млн.
Мировая премьера: 29 сентября 2006
Премьера в России: 26 октября 2006
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0400717/
Ролик:http://www.kinomania.ru/movies/o/Ope.../trailer.shtml
Превью:
Мишка по имени Буг (Мартин Лоуренс) вел спокойный и размеренный образ жизни в маленьком провинциальном городке, когда однажды судьба свела его с болтливым, неуравновешенным оленем Элиоттом (Эштон Катчер). Так уж случилось, что Буг освободил его из лап охотника и теперь Элиот всячески жаждет отблагодарить его. В результате, события стремительно закручиваются и оба героя оказываются в лоне дикой природы – их ждут безумные приключения, полные опасностей и веселья.
Ещё о мультфильме:
26 октября на экраны страны выходит компьютерный мультфильм студии Sony Pictures Animation «Сезон охоты». Домашний медведь и его закадычный друг олень пробираются в супермаркет, где устраивают разгром. В итоге обоих доблестные защитники животных отправляют в дикую природу, где им придётся столкнуться с местной живностью, а также возглавить поход против нагрянувшего в лес браконьера. Традиционно красочная графика, традиционно комические проделки персонажей, традиционно много ситуационного и разговорного юмора. Ролики фильма производят более чем приятное впечатление, вашему же вниманию представляется также и галерея кадров. Осталось дождаться и узнать, не испортили ли мульт отечественные локализаторы, пока же известно, что в озвучке фильма у нас приняли участие Михаил Боярский и Фёдор Бондарчук.

От себя:Мультик заинтересовал чем-то В Кино идти или нет - это очень большой вопрос, а вот дома с радостью посмотрю - ведь это не "очередной мультик про животных от Dreamworks" даже потому, что делает его Сони
Вообщем высказываемся кто что о нём думает, после премьеры пишем впечатления от фильма.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 17.11.2006, 11:16   #21
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ferago Посмотреть сообщение
Мы с классом ходили, мне если честно не понравился. Конечно мульт качественный, но для детей где-то 10 лет. Я бы с такими возможностями и деньгами чего-нибудь получше создал, что-нибудь такое, что точно бы понравилось хм, ну вообщем людям нашей категории
Соглашусь
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ
Старый 18.11.2006, 14:28   #22
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Ну оторваться то хоть когда-нить надо. А то только XXX подавай. Я вот посмеялся. Момент где синий дикообраз говорит: "Он сказал слово на б..." я даже сначала и не понял что он имел ввиду " братик ". Ох уж этот извращённый ум...
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Старый 20.11.2006, 09:17   #23
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
С этим дикобразом переборщили, по-моему. Первые три раза "братик" еще смешно, но на этом нужно было остановиться, а не весь фильм нудить одно и то же.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 22.11.2006, 08:07   #24
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
Ничего так муьтик. Смешной. Посмотреть пару раз. Но все равно, Мадагаскар круче)
Method вне форума  
Старый 23.11.2006, 11:42   #25
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Мульт не понравился. По идее он детский(менее 15 я бы сказал), но там есть шуточки типа
Цитата:
"Он сказал слово на б..."
или
"-И нападёт на вас сзади!
-Он не может он стерелизованный."

Причём в зале сидели дети 2-3 классов.
KseLT вне форума  
Старый 30.11.2006, 01:02   #26
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Да и собаку-фашиста они бы тоже не поняли...И еще много чего. И вообще я бы еще поспорила о его возрастной категории...)
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 01.12.2006, 16:51   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Да шуточки там конечно.... мда, в зале были маленькие дети, и я не пойму что это меняет. Если они маленькие - они прикола не поймут, если поняли - значит большие, если маленькие и поняли - родители виноваты и не уследили за чадом где он этого нахватался.
 
Старый 23.04.2007, 11:35   #28
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
А мне мультик непонравился! Юмор немного тупой, если мультик делался для взрослых то у создателей этого неполучилось!!! А для детей мультик точно неподойдет!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™
Старый 23.04.2007, 12:39   #29
Заблокирован
 
Аватар для Quan
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СССР
Сообщений: 149
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr. Kr@bs Посмотреть сообщение
Юмор немного тупой
Юмор не просто тупой... его вобще нет!
Весь юмор построен на каком то до жути дебильном жаргоне,что юмором назвать никак не получается.
Quan вне форума  
Старый 23.04.2007, 17:27   #30
Новичок
 
Аватар для Kane
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 58
Репутация: 266 [+/-]
Понять, на что ушли 85 миллионов зеленых тугриков мне весьма и весьма трудновато. Скорее всего немалый кусок урвали актеры, приглашенные на озвучку, плюс рекламная кампания. Аниматорам же пришлось довольствоваться объедками бюджета. На объедки чего-то большого и вкусного стал похож и сам мультфильм.

Да, задаток есть; да, в героях проглядываются зачатки продуманности и остроумия. Но на свет мало что из всего этого вылезает. В сущности, прилично нарисованы только персонажи. При взгляде же на некоторые фоны хочется срочно ехать на курорт и лечиться от созерцания увиденного в м/ф реальными природными пейзажами.

Что касательно сюжета - очередная поделка на волне успеха фурризма. Главный герой - избалованная людьми зверушка, попадающая в привычную для своего вида, но не конкретно для нее, среду. Над героем действия все смеются, однако он находит таки себе друга, который все про дикую жизнь знает, но над которым тоже все смеются, потому что он неудачник. И теперь вместе они должны сообразить, как герою вернуться домой, попутно решив пару местных проблем. Ничего не напоминает?

Было бы избитой вещью говорить про избитость (: Штампы тоже можно по-разному показать так, что их едва можно будет сопоставить друг с другом в разных фильмах. Здесь же все вылеплено по устоявшимся канонам без лишних попыток внести какое-то разнообразие.

Оценка: 5,5/10.
__________________
There is nothing wrong with the planet. The planet is fine. The people are fucked! © George Carlin
Kane вне форума  
Старый 08.05.2007, 10:09   #31
Новичок
 
Аватар для Performance
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Defendant
А мне мультик непонравился! Юмор немного тупой, если мультик делался для взрослых то у создателей этого неполучилось!!! А для детей мультик точно неподойдет!
Вот-вот для детей самый раз подойдет.
__________________
--------_____
-_____//_____\\_______/|
/_______\_/____==____ /__
-------/ / (_\(_) /________| >
------/_ /
---------------------------------------------------

Автомат-решение множества проблем в реальной жизни, но в загробном мире он, скорее всего, не понадобится.
Performance вне форума  
Старый 08.05.2007, 23:51   #32
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Performance но в кинотеатре почему то больше половины было взрослых...
Мне лично мульт понравился...
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™
Старый 09.05.2007, 00:33   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм смотрел только в кинотеатре, больше не стал, ибо не тянет что то.
В целом понравилось. Подробно отписываться определенно нет желания. Главные черты - оригинальность, немало действительно смешных моментов, зал просто ухахатывался, хотя лично мне было просто "забавно". Сортирный юмор и тупость представлены большей частью в трейлере, больше их в фильме, к счастью, не наблюдается. Чуть-чуть плагиата из Шрека и Лесной Братвы, как и ожидалось. В зале сидели маленькие дети - смеялись больше всех. Взрослые тоже смеялись, правда, над другим...

Последний раз редактировалось Arachne; 09.05.2007 в 01:05.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ
Старый 10.05.2007, 09:01   #34
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arachne Посмотреть сообщение
Взрослые тоже смеялись, правда, над другим...
Ага, над фашистской таксой в основном...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 12.05.2007, 23:06   #35
Мастер
 
Аватар для [NeO]
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: MatriX
Сообщений: 97
Репутация: 51 [+/-]
Фильм классный. Можно посмотреть, чтобы обхохотаться. Но второй раз как-то уже не интересно
__________________
Skyrim прохождение:
Гильдия воров - Complite
Тайное братство - Complite
Гильдия магов - Complite
Соратники - Complite
Коллегия бардов - Complite
Братство бури - Complite
Сюжетка - Complite
Побочных квестов пройдено: 87 (in progress...)
[NeO] вне форума  
Отправить сообщение для [NeO] с помощью ICQ
Старый 17.08.2007, 20:36   #36
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
классны мульт. Особенно понравился дикобраз со своим вечным братиком. Но увы фильм на один раз, во вотрой раз уже не интересно.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 14:27   #37
Новичок
 
Аватар для Cleopatra
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 27
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Ничего так муьтик. Смешной. Посмотреть пару раз. Но все равно, Мадагаскар круче)
__________________
полностью с тобой согласна
Cleopatra вне форума  
Старый 14.04.2008, 22:12   #38
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Посмотрел один раз и больше не хочется. Как бы авторы не старались, а переплюнуть Шрека и Мадагаскар им не удалось.
__________________
Emix вне форума  
Закрытая тема

Метки
3d, полнометражное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования