Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:21   #141
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
tolyan366 Я вам задал конкретный вопрос, по логике на него надо ответить.
Касательно вашего - я не обсуждаю свою сексуальную жизнь.

Цитата:
Не пустую болтовню на форумах
Не знаю как у вас, а у меня возник серьезный вопрос о целесообразности общения при таком отношении к словам собеседника.

Есть, что сказать по теме на уровне аргументов?
Если нет, то нечего и "пусто болтать", как вы это сами охарактеризовали.

Во всяком случае со мной. Скорее следует найти какого нибудь юношу с которым вы и будите мерятся сексуальным опытом и на основе "у кого больше" будете определять "силищу аргумента".
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:28   #142
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я практик, а не теоретик,
Свингер?
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Если в предложении есть 1 грамматическая ошибка, это не значит, что оно написано не по-русски.
Дело не в этом. За не грамотность, баллы поставят модеры. А я не понял, смысл твоего выражения.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.
А вот за это спасибо. Узнал новое

P.S. У меня сейчас возникла маленькая проблема. Я встречаюсь со своей девушкой около 4 месяцев. Все хорошо и все прекрасно. Но не давно я начал замечать что она ревнует меня к моей подруге (просто подруга, общение, ничего большего).
Подскажите как тихо, без шума ей объяснить, что нету повода для ревности. Что сказать? Что сделать?!
P.S.S. Дружба между мужчиной и женщиной существует! В обратном не переубеждать!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:59   #143
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
У меня сейчас возникла маленькая проблема. Я встречаюсь со своей девушкой около 4 месяцев. Все хорошо и все прекрасно. Но не давно я начал замечать что она ревнует меня к моей подруге (просто подруга, общение, ничего большего).
Подскажите как тихо, без шума ей объяснить, что нету повода для ревности. Что сказать? Что сделать?!
P.S.S. Дружба между мужчиной и женщиной существует! В обратном не переубеждать!
Девушка, претендующая на роль избранницы, инстинктивно будет стараться убрать всех конкуренток на своём пути и никакие аргументы не смогут её в этом переубедить.
Скрытый текст:
Дружба между мужчиной и женщиной обычно заканчивается постелью...
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:20   #144
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
Девушка, претендующая на роль избранницы, инстинктивно будет стараться убрать всех конкуренток на своём пути и никакие аргументы не смогут её в этом переубедить.
Хороший ответ!!! Но повторюсь! Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной обычно заканчивается постелью...
Стереотип.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:25   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 99
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Хороший ответ!!! Но повторюсь! Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!
Женись!
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Стереотип.
Проза жизни...
Maria3711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:35   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Что сделать мне, какой то поступок совершить или еще что-то!
Не совершить, а совершать постоянно. Всем своим поведением, поступками и словами показывая своей девушке, что она для тебя лучшая, любимая, единственная и важнее любых подруг. Если получится вселить в неё эту уверенность - будет ожидаемый результат, после коего тоже нужно не переставать делать все вышеперечисленное. Собственно говоря, это стоит делать, даже если нет никаких подруг, и не только мужчине, но и женщине по отношению к своему мужчине...
Плюс к этому можно попробовать с этой подругой общаться вместе со своей девушкой.
Цитата:
Проза жизни...
В жизни есть не только проза.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:43   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 99
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
В жизни есть не только проза.
Поэзия в основном ограничивается медовым месяцем...
Maria3711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:58   #148
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Flippеr Ревность сложное чувство.
Какого рода проблему это для вас представляет?
Судя по формулировке
Цитата:
Но не давно я начал замечать
ревность ваша девушка проявляет весьма сдержанно?

Однако общий совет, не зависимо от формы ревности, как правило для начала хорошо определиться четко в вопросе чего точно НЕ делать.

Это объясняется тем, что в случае совершения даже 1 необдуманного действия, независимо от вменяемости вашей половинки, она получит весомый аргумент.
И сказать вам уже точно будет нечего.

Во-первых не врать и не скрывать никаких нюансов вашего общения с той девушкой.

Во-вторых избегать любых сравнений. Это могила сразу.

В-третьих ни в коем случае не равняйте атрибуты ваших отношений и атрибуты дружбы с той девушкой. Под атрибутами я имею в виду... подарки, открытки, брелки общие интересы.
Здесь парням тяжело. по большому счету нам пофигу какой брелок висит у нас на ключах. И где стоит открытка. Мы не склонны полчаса с умилением размышлять где же ее лучше поставить... но не дай бог случайно получится так, что скажем уже месяц вы забываете надеть на ключи брелок подареный девушкой, а открытка вашей подруги аж в день дарения оказалась на самом видном месте.


А что следует сделать... для меня самым эффективным методом было знакомство подруги с девушкой.
Можно попросить подругу помочь. Просьбу так же надо сделать с умом. Облечь в нужную форму. Что бы это ни было : помоги мне пустить пыль в глаза этой ревнивой козе которая меня уже достала со соей ревностью!

В конечном счете вы можете выразить это как желание, что бы ваша подруга познакомилась с вашей девушкой. Идеальный вариант если она сама пригласит вас куда-то.

Здесь сразу 2 зайцев стреляем
1) Ваша девушки приятно, т.к. ее воспринимают как вашу пару. Не просто вас приглашают а ее как придаток... а акцентируют внимание)
2) Что очень важно она посмотрит на ваши отношения.
Если она своими глазами увидит, что вам привычна манера общения как друзей и оно не натянуто вами. Что вам есть о чем поговорить... и ваши отношения не являются вариацией на тему дружеской драки подушками на кровати в одном нижнем белье...


Но этот вариант работает соответственно только тогда, когда у вас действительно хорошие отношения.

Но работает очн круто. После такого... 2 варианта... либо максимум возможно локальная ревность в каких-то отдельных моментах будущей жизни... что проблемы не представляет. (раз в год по обещанию)

Либо девушка у вас патологическая ревнивица и здесь уже от вас ничего не зависит вообще)


А вообще Аqua затронула крайне важный момент.
Если брать нормальную женщину, без отклонений. И случаи когда вы не даете откровенных поводов для ревности.
То женщины ревнуют не столько К кому-то.
Сколько от недостатка внимания.
К кому это вопрос уже 2-й.

Поэтому действительно с вменяемой девушкой, если уделить внимание проблема ревности себя исчерпает сама.

Последний раз редактировалось Sonc; 18.11.2009 в 22:09.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:00   #149
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Плюс к этому можно попробовать с этой подругой общаться вместе со своей девушкой.
Вот это дельный совет.
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Женись!
Юморишь
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Поэзия в основном ограничивается медовым месяцем...
Требую пояснений

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Во-первых не врать и не скрывать никаких нюансов вашего общения с той девушкой.
Не в коем случае!
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Во-вторых избегать любых сравнений. Это могила сразу.
Моя девушка. Самая нежная, любимая и т.д.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Какого рода проблему это для вас представляет?
Постоянные разговоры, что вот ты был у подруги (когда девушка занята), а не дома сидел и прочее. Что если подруга просит меня помочь, то я ей помогаю, будто я к ней что то испытываю!
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
В конечном счете вы можете выразить это как желание, что бы ваша подруга познакомилась с вашей девушкой. Идеальный вариант если она сама пригласит вас куда-то.
Я так хотел. После подтверждения действий, к этому и буду стремиться!!!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 18.11.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:16   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 99
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Моя девушка. Самая нежная, любимая и т.д.
Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!
Maria3711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:58   #151
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!
Такую истину нельзя забыть!!! И хорошо что она знает, что мужчина любит глазами
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:07   #152
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Не забывайте одну вещь, девушка любит ушами!
По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:12   #153
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<
Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит.
Но все же убеждаюсь на собственном опыте, девушка в большинстве своем любит ушами!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:26   #154
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит.
Я за собой слежу вплоть до выщипывания бровей.
Правда, юношеские прыщи покоя не дают :Р
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:41   #155
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
N.A.Z.
Цитата:
По моему опыту они любят ещё и глазами. >_<
На уровне эстетической красоты да. У каждого человека есть свои представления о красоте. И любить внешне откровенно безобразного человека сложно.

Однако приоритет у женщин совершенно четкий.
На первом месте эмоциональный отклик.
На втором внешняя привлекательность.

Если повесите на стене какой-то плакат, который кажется вам очень красивым, то через месяц вы его замечать перестанете.
Так же и с в случае с женщиной. Через какое-то время это станет уже... привычным.

А вот эмоциональный контакт с человеком женщине наскучить никогда не может. Она постоянно в этом нуждается. Поэтому если мужчина может с женщиной хорошо разговаривать, умеет порадовать ее на уровне комплиментов... она предпочтет именно такого мужчину.
Хотя, есть разные женщины. Есть и те, кто с алкоголиками живут.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:40   #156
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я за собой слежу вплоть до выщипывания бровей.
Правда, юношеские прыщи покоя не дают :Р

ты серьезно насчет бровей? не считаю это мужским делом. я придерживаюсь простого мнения-"я мужик, я угрюм, волосат и вонюч") кажется так когда то пели "Кирпичи". а если вот девушка хочет видеть рядом с собой не тебя а какого-то манекенщика-пи**ра... то мне например такая не нужна и даром. вон пусть себе за Зверевым бегает) я такой какой есть. и нравится это девушкам, не нравится мне параллельно. жене же нравлюсь и доволен этим)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:03   #157
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Я познакомился с девушкой на концерте рок-группы.
Через неделю, на Дне Рождении нашего, уже общего, друга я предложил её встречаться. Она раздумывала не больше 30 секунд, и согласилась.
Мы встречались 2 недели. Виделись почти каждый день. Всё шло просто отлично.
Но вот, я уехал в Египет на неделю. Об этом, я конечно, предупредил её. Она сказала, что будет скучать и подарила мне браслет из бисера сделанный своими руками.
Уже на следующий день она не ответила на мою, уже обычную для нас смс. Но я не стал думать ни чего такого. Возможно, кончились деньги, баттарейка разрядилась или ещё что-нибудь. Жил в Египте, каждый день вспоминая о ней. Но, т.к. симки местной не было не звонил и не писал.
Прилетел обратно в понедельник утром. Сразу написал ей смс. Ответа нет. После занятий позвонил ей. Ответ был: "Абонент не может ответь на ваш звонок. Перезвоните позднее". "Опять баттарейка села" - оправдывал её я.
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:44   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?
Вы джегит вообще=)
Может вам следует решить этот вопрос с ней?)
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:58   #159
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Может вам следует решить этот вопрос с ней?)
Я бы с удовольствием, но как мне с ней контактировать?
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:04   #160
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Vi.ru$, вариант лицом к лицу трудно соорудить?(просто вопрос,с обычной интонацией)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования