Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:03   #501
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Так выпьем же за то, чтобы нам уделяли не меньше внимания, чем яичкам коня в рдр2!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:30   #502
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ArtVik,
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Та-та-та-та... Яички коней покачиваются, яички коней сжимаются, яички отдельно анимированы. Яички, яичечки коней. Яички.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что если подстрелить оленя и взвалить его тушу на коня, то яички оленя тоже будут покачиваться,
Дело в том, что выбирал как раз не я, а ты. Повторюсь, в посте 27 пунктов и лишь в 1 предложении, даже не в целом пункте упоминается про яички. И ты вместо обсуждения какого-либо другого параметра решил поиронизировать над яичками, упомянув их аж 6 раз. А также 1 раз про яички оленя(не лошади).
Ну и как после этого ты можешь предъявлять претензии, что в новостях рассказывают лишь про гениталии? Проблема в самих юзерах, что они обсуждают лишь это. А это значит что данная особенность игры им интересна.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:53   #503
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
-=Lost=-, Роки сами делает акцент на лошадиные яйца в своей игре. Вот вам и игра поколения.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 19:04   #504
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Роки сами делает акцент на лошадиные яйца в своей игре. Вот вам и игра поколения.
Они делают акцент на всех аспектах живого мира. И флоры и фауны, работы экосистемы и живую реакцию на различные события. В том числе и анимацию физиологического ответа на погодные условия со стороны лошадей. Акцент на этом делают некоторые игроки, которые не могут понять почему это реализовано и понять общую картину. Про бороду, грязь итп. почему-то не пишут.
Все вопросы к игрокам, уровень интереса которых, это обсуждение конских яичек.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 20:00   #505
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
-=Lost=-, я вроде бы объяснил тебе смысл своего поста. Продолжай лупиться в глаза.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 20:55   #506
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Да там почти все особенности чисто поржать, видать ничего кардинально нового не будет, иначе писали бы не про яйки и умение плавать гг (2018 г, лол)
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 11:28   #507
Юзер
 
Аватар для RaiN989
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 138
Репутация: 23 [+/-]
У меня вообще конфуз полный по поводу покупки данной игры.Прекрасно понимаю,что игра получится превосходная,получит высокие оценки и утянет в себя на длительное время.Тем более,очень уважаю Рокстар за серию GTA,от которой просто фанатею.В RDR2 нравится все:графика,подход, возможности,неленейность сюжета.Всегда хотел поиграть в подобную игру,но сделанную на запредельно высоком уровне.Проблема для меня одна:Я никогда не любил игры про старину,дикий запад,ковбоев и ТД.Тоже самое относится и к фильмам.Вот не люблю и все.По этой причине на первую часть RDR даже внимания не обратил.
Теперь даже не знаю,стоит ли себя пересилить и купить данную игру или это будут впустую потраченные деньги
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 12:03   #508
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
RaiN989, субъективное мнение, если сеттинг не заходит, лучше себя не насиловать. Игры Рокстар хороши именно за счет кропотливой работы с нюансами. Механика в каждой из них довольно рудиментарная.

Я вот, наоборот, какой-то супер-интересной игры с точки зрения процесса не жду. Но мне очень нравится тема дикого запада, от первой RDR был в восторге, поэтому вторая хотя бы как интерактивный фильм с фирменным Рокстаровским циничным юморком должна понравиться в любом случае.

На твоем же месте, если тебя воротит от ковбоев и всякого такого, я бы поостерегся.
Скрытый текст:
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 12:40   #509
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
ArtVik, это хвост или скульптура какает?
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:18   #510
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Джигмэн, ты не о том думаешь. Нет бы обсудить что-то из порции подробностей. Как тебе такое?

- Герой может залезать на лошадь нажатием одной кнопки. И слезать с лошади нажатием той же кнопки.
- Если герой пеший, быстрое нажатие на определенную кнопку переводит его в режим бега. Если герой на коне, быстрое нажатие на ту же кнопку переводит коня в галоп.
- Если водоем мелкий, герой не будет плыть, а пройдет по дну.
- NPS будут произносить случайные фразочки при виде героя. Мужчины будут произносить их мужскими голосами, а женщины - женскими.
- У героя есть шляпа. Он будет иногда снимать ее и можно будет убедиться, что под ней у героя есть волосы.

Кроме шуток, кстати. Размышлял я тут над возможной концовкой.
Скрытый текст:
Ведь в первой части Джон Марстон охотится за каждым из выживших членов его бывшей банды. И никакого Артура Моргана он не преследует. Значит ли это, что к тому моменту Артур уже мертв?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 14:50   #511
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
ArtVik, хорошая возможность завершить игру убийством ГГ (в духе первой "Мафии"), а в свободном режиме после этого уже позволить игрокам за Марстона играть
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 16:08   #512
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Джигмэн, Марстон в представленных роликах, к слову, на протагониста совсем не тянет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 17:13   #513
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
Проблема для меня одна:Я никогда не любил игры про старину,дикий запад,ковбоев и ТД.Тоже самое относится и к фильмам.Вот не люблю и все.По этой причине на первую часть RDR даже внимания не обратил.
Проблему я вижу лишь в том, что ты ленишься ставить пробелы после знаков препинания (пожалуйста, постарайся, очень неудобно читать твои посты).
А по сути, зачем себя мучить? Игр сейчас выходит дофига и больше, а проводить 100+ часов в сеттинге, от которого воротит, это такое себе удовольствие. Зачем превращаться в мазохиста?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 18:11   #514
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Не знаю, я вот тоже далеко не поклонник дикого запада, ни одного вестерна не глядел, но 1 рдр зашел на ура, жду того же от 2 части, уже предказал давно.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 21:55   #515
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Я тоже не люблю вестерны, Дикий Запад и ковбоев. И как я не любил это всё до РДР1, так и не люблю. Ну окромя Дрожи Земли (что скорее ужасы), Омерзительной восьмёрки (это Тарантино, тут без комментариев) и Мира Дикого Запада (что фантастика). Но при этом мне безумно зашла первая часть, понравились типажи, история и антураж. От провисшего в Мексике геймплея тоже зевал. Просто игры Рокстар скурпулёзно проработаны от и до, в них миллионы деталей и сами они будто калька с современности или прошлого, далёкого и не очень. Поэтому я считаю, что играть надо. В худшем случае Вы увидите всё лучшее из open-world'ов последних лет и то, что там ещё только будет, а также прочувствуете дух эпохи.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 22:05   #516
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Там какой-то сотрудник типа очень важный со скандалом из Рокстар ушел пару лет назад, типа он работал над всеми играми Рокстар, и ГТА 5 была его последняя игра над которой он работал, и в создании РДР2 он уже не принимал участия. Некоторые диванные аналитики типа Макаренкова ставили под сомнение способность Рокстар создать что-то крутое без этого чувака. А на деле оказалось Рокстар опять превзошла сама себя и без этого скандалиста.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 22:44   #517
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А на деле оказалось Рокстар опять превзошла сама себя и без этого скандалиста.
О да, яйца колышатся на ветру, никто никогда и не мог подумать, что такое будет возможно в играх. В принципе все остальное из игры можно вырезать и перед нами игра тысячилетия.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:02   #518
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Не знаю, я вот тоже далеко не поклонник дикого запада, ни одного вестерна не глядел, но 1 рдр зашел на ура
Почти тоже самое - вроде не сильный поклонник и вестерны не смотрю (назад в будущее 3, разве что =) ), но от Gun оторваться просто не мог. Рдр через час игры выключил и пока с тех пор не играл. Умудрился 2500 на релизе за нее отвалить - такое у меня было только с гта 4 (в которую я после покупки не играл ни разу)...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:11   #519
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Но почему эта игра не выходит на Ниндендо Свич?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:17   #520
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Mad Serg, Gun тащил в свое время, а что до гта 4-ради нее я купил пс3 и не жалею до сих пор, для меня лучшая гта. Ну не считая вай сити может еще.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования