Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 16:22   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb Adeptus Sororitas - Сестры битвы (Sisters of Battle)

Adeptus Sororitas


арты


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:
Из-за ограничений, наложенных Высшими Лордами Терры, Экклезиархия не может иметь в подчинении собственных "мужей с оружием". Однако понимая, что организация нуждается в собственных боевиках, Экклезиархия создала армию, состоящую из женщин, не нарушив таким образом древний закон. Эта армия получила название Adepta Sororitas, Сестры Битвы.

Каждый орден Сестер подчиняется Канонессе и ееВерховным Сестрам. Они следят за набором новых воительниц, соблюдением религиозных ритуалов внутри ордена и т.д. Важной частью бытия сестер является полная изоляция от внешнего мира. Так что лишь Канонесса может покидать стены монастыря.

Самыми известными из орденов Сестер Битвы является Orders Militant - Боевые Ордена. Монахини этого ордена следуют первоначальным доктринам Дочерей Императора. Они ищут совершенства в боевых навыках, чистоты мыслей и полностью посвящают себя служению Императору. Orders Militant делятся на боевые единицы, возглавляемые Верховными Сестрами. Самые опытные Верховные Сестры могут контролировать несколько взводов. Наиболее опытные и верные сестры получают дальнейшее обучение тайным знаниям Ордена. Эта элита известна, как Серафимы. Они являются личными телохранителями Канонесс.

Сестры Orders Militant являются главной боевой силой Экклезиархии. До последней капли крови готовы сестры защищать интересы Императора, сформулированные Экклезиархом и Святым синодом.

Взводы Сестер Битвы часто сопровождают миссионеров и исповедников, когда последние выполняют поручения Экклезиархии. Часто сестры помогают Имперской Гвардии в сложных миссиях. С космическим десантом сестры поддерживают великолепные отношения. Астартес уважают Сороритас и считают их равными себе по мастерству боя. Много раз враги Империи были повержены совместными атаками сил сестер и десантников.

Адепта Сороритас так же выполняют полицейские функции. Сестры Битвы могут быть использованы, чтобы убрать нежелательного кардинала. А кардиналы в свою очередь призывают сестер в помощь в собственных подковерных интригах.


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 06.03.2009 в 04:59.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:14   #41
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Щас вот планомерно изучал систер.В инете играл против всех рас..сестры вполне играбельная раса которая убивает и КМ и ИГ и Орков и прочих.Проблемы были тока с некронами(разберусь в ближайшее время). Будет время выложу не сколько тактик игры против других рас.

Последний раз редактировалось ^_Xroft_^; 19.04.2008 в 15:15.
^_Xroft_^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:32   #42
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Страна ХЗндидия
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
Против ИГ в особености против пихоты норм три испепелителя направляеш в гущу толпы юзаешь скил пехота не поворотливая убежать не успет да и подбить сложновато будет так что пехота быстро расыплеться + если тожить до святой во плоти и жахнуть пламенем эффект будет на лицо. в частности хорошо показал себя миссионер с его подвигами веры в связке с другими бойцами показывает себя с наилутьшей стороны.
Обычно в начале игры я заказывал 2х миссионеров и 2 отряда сестер пока миссионеры захватывали первые две точки подрастали сестры и уже с этим войском я рашил базу противника пока мое войско билость серафимы захватыали остальные точки главное построить хотябы одну генераторную и оружейную можно даже лутьше дать отряду огнеметы. даже лорд некрон и другие командиры гибли теряя
мораль и здоровье главное не дать им вступить в рукопашку и если что убегать как говориться за двумя зайцами. если зделать все как надо и зделать апгрейд до тир 2 и изучить 2й апгрейд для миссионера можно смело сносить базу противника при испрользовании 2го скила сестры будут игнорировать любой тип брони особено хорошо против техники и зданий противника. по идее исли вы не довали захватывать противнику точки то у него не должно остаться ресурсов для постройки войск не говоря уже о зданиях. можно смело писать GG.
The_nkyyT вне форума  
Отправить сообщение для The_nkyyT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:54   #43
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
^_Xroft_^
The_nkyyT
Обоим заявляю, в сетевой игре, особенно 1на1, пока вы разовьётесь
КМ и Некроны - возьмут силой
ИГ и Орки - количеством
Сёстры хороши против эльдаров и Тау на ванних стадиях, для остальных рас - голова нужна
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:45   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
^_Xroft_^
The_nkyyT
Обоим заявляю, в сетевой игре, особенно 1на1, пока вы разовьётесь
КМ и Некроны - возьмут силой
ИГ и Орки - количеством
Сёстры хороши против эльдаров и Тау на ванних стадиях, для остальных рас - голова нужна
Да чего ты напрягаешься...видно что люди ниразу по инету не играли..меня бесят такие посты когда говоришь про т1, а тебе тут же говорят в ответ, что 3 испепелителя расправятся с пехотой иг враз..
У меня есть один вопрос к авторам подобных постов: вы хотя бы 1100 в авто набрали????
The_nkyyT
У иг есть химеры, в которые прячешь пехоту и тогда твоя абилка тупо слита.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:24   #45
Новичок
 
Аватар для Aminacid
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: От хуя.
Сообщений: 72
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
У иг есть химеры, в которые прячешь пехоту и тогда твоя абилка тупо слита.
Это да, лично я считаю, что Химера - самый сильный бтр в игре. Почему все ситают, что Рино, не пойму.
Aminacid вне форума  
Отправить сообщение для Aminacid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:44   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aminacid Посмотреть сообщение
Это да, лично я считаю, что Химера - самый сильный бтр в игре. Почему все ситают, что Рино, не пойму.
У рино есть дымовые гранатки....один залп забирает 50% дэмага, а 2 забирает 75% ...да и лазган химеры хорошо валит только легкую пехоту)
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:39   #47
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Да Химера еще и место занимает, зараза такая, а Рино вне гаража оказывается)
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:09   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |NonSemper| Посмотреть сообщение
Да Химера еще и место занимает, зараза такая, а Рино вне гаража оказывается)
Ну может потому не занимает, что не стреляет)
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:55   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Самая бездарная расса СС - середняк между ИГ и СМ - ни рыба, ни мясо. Не справляеться ни с чем. Любителям полуфабриката рекомендую.
Скрытый текст:
Ужас, что они сделали с сестричками!
Inforser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:09   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inforser Посмотреть сообщение
Самая бездарная расса СС - середняк между ИГ и СМ - ни рыба, ни мясо. Не справляеться ни с чем. Любителям полуфабриката рекомендую.
Скрытый текст:
Ужас, что они сделали с сестричками!
Ну с их имба-абилами, я бы не сказал что они говнецом попахивают)))Но все же, пехота на т1 и правда какашко, я через культогренки выношу их))
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:44   #51
Новичок
 
Аватар для Valo
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Ну с их имба-абилами, я бы не сказал что они говнецом попахивают)))Но все же, пехота на т1 и правда какашко, я через культогренки выношу их))
до абил им еще дожить надо, а ни один приличный игрок это сделать просто так не даст)
скажем за СМ проще сразу сестричек зарашить 2 паками см и коммандором(на случай канонессы, ну или вязать в ХтХ) - редко им получается отбиться, да и если получается, то эко у них глубоко в попе...
__________________
Не стоит бегать от снайпера – умрешь уставшим...
Valo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:14   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valo Посмотреть сообщение
до абил им еще дожить надо, а ни один приличный игрок это сделать просто так не даст)
вот убивают такие фразы.... а думаешь хороший соб даст себя убить???
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:36   #53
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062 Посмотреть сообщение
Капитан Неочевидность?
Это он! Ура!11

По сабжу: довольно интересная сторона. Точнее, ее реализация Iron'ами - раса в освоении не простая, нубам "не дается", в случае чего и в чеюсть дать может - вобщем, типичная целестианка)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:20   #54
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
По сабжу: довольно интересная сторона. Точнее, ее реализация Iron'ами - раса в освоении не простая, нубам "не дается", в случае чего и в чеюсть дать может - вобщем, типичная целестианка)
А между тем в 2*2 - одна из самых лучших расс в союзниках. И из правильно вооруженных селестианок получается один из лучших антитехов в игре.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 01:55   #55
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Какаето безпонтовая раса. Я конечно нуб и даже флаф-библию до конца ещё не прочёл, но помоему Сёстры выделяются тем что нечем не выделяются. Только фанатичные как маджахеды и всё по стилистики напоминают ДЕСАНТ, по мощи гвардию, а в итоге тощие деснтники которые берут числом. ДЕСАНТ это мощ, гвардия это хорошая оборона и техника (во всякм случае мне очень нравится фишка со зданиями бункерами), а у сестёр огня много толку мало, не цепляет. Это конечно не самая слабая раса, но орки (Я читал что в числовых значениях они самые слабые по урону) имеют сильную харизматичность, за них интересно поиграть, за Эльдар игшрать тяжелей из-за необходимости постоянно хитрить с заклинаниями, но тоже цепляют, Тау как японские роботы из детства, Хаос и Тёмные Эльдары цепляют своей отрицательностью (даже не думай решать проблему миром, возьми огнемёт и докажи истинность своей позиции)), а сёстры какойто не получившийся клон(.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:41   #56
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Какаето безпонтовая раса. Я конечно нуб и даже флаф-библию до конца ещё не прочёл, но помоему Сёстры выделяются тем что нечем не выделяются. Только фанатичные как маджахеды и всё по стилистики напоминают ДЕСАНТ, по мощи гвардию, а в итоге тощие деснтники которые берут числом. ДЕСАНТ это мощ, гвардия это хорошая оборона и техника (во всякм случае мне очень нравится фишка со зданиями бункерами), а у сестёр огня много толку мало, не цепляет. Это конечно не самая слабая раса, но орки (Я читал что в числовых значениях они самые слабые по урону) имеют сильную харизматичность, за них интересно поиграть, за Эльдар игшрать тяжелей из-за необходимости постоянно хитрить с заклинаниями, но тоже цепляют, Тау как японские роботы из детства, Хаос и Тёмные Эльдары цепляют своей отрицательностью (даже не думай решать проблему миром, возьми огнемёт и докажи истинность своей позиции)), а сёстры какойто не получившийся клон(.
Друхх. Открой тайну, которая давно известна всем. Любая раса имеет свои сильные и слабые стороны. Однако нет расы, которая была бы лучше других. Просто нет. И за сестер тоже немало хороших игроков, хоть и меньше, чем за другие расы.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:05   #57
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
тощие деснтники которые берут числом. ДЕСАНТ это мощ, гвардия это хорошая оборона и техника (во всякм случае мне очень нравится фишка со зданиями бункерами),
Скрытый текст:
А это разве не плюс?
В чем минус Гвардии - малый профессионализм вояк. Этот минус искупает их кол/во и техника.
В чем минус десантников - их немного, а техника уступает Гвардии. Этот минус искупается мастерством десантников, да их узкой специализированностью - то есть, в своем деле они мастера, но в деле тех же гвардейцев - просто хорошие воины.
А теперь немного математики и логики - сестры как десантники, но их больше, чем десантников.
Итог: тьма машин для убийства, нарядившаяся в юбки.

А если серьезно - в DoW все расы сбалансированы. Где-то с огрехами, где-то с недоработками, но сбалансированы.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:37   #58
Юзер
 
Аватар для !Смешарик!
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 141
Репутация: 65 [+/-]
Сестрички конечно сильные,особенно селестианки и бтр(их всегда много)...За них в основном и играю...

P.S:Не в тему,но...Когда услышал их слова "Почувствуй нашу ярость!!!",сразу пошли ассоциации с ТНТ(почувствуй нашу любовь....)))
!Смешарик! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:41   #59
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
довольно странная раса,
анонсираваные как убицы ереси - вчистую сливают хсм
а вот иг наоборот жить не дают
стервы вобщем, кто их поймет)
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:40   #60
Новичок
 
Аватар для Sam96
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<Dante>>> Посмотреть сообщение
у сестер самая сильная пехота в игре,просто надо уметь ей пользоваться
По мне так у некронов,правда мееедленная
__________________
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
Безделье порождает ересь.
Я выработал очень действенный метод уничтожения врагов – я делаю из них друзей.
Sam96 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, warhammer 40k

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования