Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:09   #2221
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Труп,
длс прочитались?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:17   #2222
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Труп,
длс прочитались?
Нет, но это не сильно и важно. Как я понял, от DLC он в любом случае захватывал бы только достижения, которые не играют никакой роли.
Мне важнее было получить своих персонажей и я их получил
А события DLC всегда можно настроить в самом Кипе.

PS Мне, оказывается, еще 20 октября прислали инвайт в Кип, когда он еще в закрытой бете был. А я проглядел, эх))
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:06   #2223
Юзер
 
Аватар для d_korotkov67
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: летом в стогу сена
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
В Uplay пред заказ стоит 375 гривень а в длларах 45 ,до сих пор кур по 8.3??? странно. Что скажете?
__________________
Яд влитый отроку в кровь,отравит кровь мужчины
d_korotkov67 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:11   #2224
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,498
Репутация: 775 [+/-]
d_korotkov67, в россии цена одинаковая вне зависимости от курса. региональные цены устанавливаются в местной валюте и не меняются.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:56   #2225
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=uzzf78eSKvw

В сети потихоньку появляется геймплей. Тут можно поглядеть на новую локацию.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:06   #2226
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
В сети потихоньку появляется геймплей
Официального мало было?
Игра уже выходит.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:24   #2227
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Lasair, Просмотр совершенно добровольный. Локации не было. Может кому интересно посмотреть на новые абилки демонов или на местного дракона.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:04   #2228
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Новый трейлер DAI: Выбор и Последствия

https://www.youtube.com/watch?v=m8EP7SzQw2Y
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:19   #2229
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=uzzf78eSKvw

В сети потихоньку появляется геймплей. Тут можно поглядеть на новую локацию.
Чорт... мне определенно понравился этот видос. Прям драгонаге, а не цветастое безумие других локаций.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:19   #2230
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Посмотрел ролик. Броня вызвала негодование. Только мне кажется вся броня ( которая в роликк ) неудобной и излишне яркой / цветной ?
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:28   #2231
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Инквизитор прям Нед Старк, казни проводит сам.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:49   #2232
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Скорее всего это уже не раз упоминалось, но всё же игра будет полностью на русском или только сабы?
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:00   #2233
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
DexiD, биоваровские игры давно уже перестали озвучивать. Если учесть, что работы только прибавилось, вряд ли сделают исключение.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:43   #2234
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
но всё же игра будет полностью на русском или только сабы?
Только сабы, об этом говорили. Озвучкой слишком многие недовольны, поэтому тратить на неё деньги просто нет смысла.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:50   #2235
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
DexiD, биоваровские игры давно уже перестали озвучивать. Если учесть, что работы только прибавилось, вряд ли сделают исключение.
Да оно и к лучшему. Я вот лично люблю как играют западные актеры и их голоса. В России, в принципе, неплохие актеры, но этих актеров - такое впечатление, что четыре-пять человек на всю индустрию. Это же бред. Меня уже тошнит и бесят их голоса - я узнаю их во всех играх!

И кстати, это уже не только биоваровская тенденция. 2 из 3 современных рпг выходят без озвучки. Приглашать актеров на озвучку - а ведь это не только Россия, а еще и Латинская Америка, Германия, Франция и прочее - это уйма затрат, нервов, потраченного времени и денег. Причем не обязательно, что оно будет того стоить - озвучка DAO например, в своё время получила нехилую порцию критики ( не только в России и не только за баги).
Ах да... и Ведьмаков - я играл с англ. озвучкой и 3 часть несмотря на локализацию (незнаю, что поляки так парятся по поводу нашего рынка, видимо считают, что озвучка влияет на продажи положительно) тоже буду с англ. играть хаха.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 23:54   #2236
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valezza Посмотреть сообщение
Германия, Франция
А вот у них озвучка как раз будет. Им даже СВТОР переозвучили к релизу. Да и дело явно не в качестве озвучки, а в простом отношении к клиенту. Очевиднейшим образом затраты на переозвучание российский игрок отбить просто не в состоянии.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:27   #2237
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
А вот у них озвучка как раз будет. Им даже СВТОР переозвучили к релизу. Да и дело явно не в качестве озвучки, а в простом отношении к клиенту. Очевиднейшим образом затраты на переозвучание российский игрок отбить просто не в состоянии.
Да лан. Да, их рынок больше, (тем более что на родине разработчиков тоже говорят на французском), но я вот читаю буржуинские форумы - и судя по тому что я вижу, там немало французов и немцев, которые тоже хотят играть с англ.озвучкой. Что самое прикольное, - испанцы например вообще рады, т.к. тоже жалуются, что, мол, в их стране 5 человек озвучивают все игры.)

Кстати еще такой момент: в игре есть страна Орлей - она как бы "французская" нация - и актеры озвучивают орлесианцев с французским акцентом. Далее, Лелиана и Кассандра в оригинальной озвучке тоже говорят с французским акцентом. А теперь вопрос: а куда это все девается во французской локализации? Ведь если акцент исчезает, то вместе с ним пропадает и частичка индивидуальности персонажа, ведь так? Возможно это не такая большая деталь, но все же...

Последний раз редактировалось valezza; 05.11.2014 в 00:30.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 01:00   #2238
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valezza Посмотреть сообщение
Приглашать актеров на озвучку - а ведь это не только Россия, а еще и Латинская Америка, Германия, Франция и прочее - это уйма затрат, нервов, потраченного времени и денег.
Ну так это проблемы студии, которую наняли Байоверы, от них максимум требуется следить за процессом.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 01:11   #2239
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valezza Посмотреть сообщение
Да оно и к лучшему. Я вот лично люблю как играют западные актеры и их голоса. В России, в принципе, неплохие актеры, но этих актеров - такое впечатление, что четыре-пять человек на всю индустрию. Это же бред. Меня уже тошнит и бесят их голоса - я узнаю их во всех играх!

И кстати, это уже не только биоваровская тенденция. 2 из 3 современных рпг выходят без озвучки. Приглашать актеров на озвучку - а ведь это не только Россия, а еще и Латинская Америка, Германия, Франция и прочее - это уйма затрат, нервов, потраченного времени и денег. Причем не обязательно, что оно будет того стоить - озвучка DAO например, в своё время получила нехилую порцию критики ( не только в России и не только за баги).
Ах да... и Ведьмаков - я играл с англ. озвучкой и 3 часть несмотря на локализацию (незнаю, что поляки так парятся по поводу нашего рынка, видимо считают, что озвучка влияет на продажи положительно) тоже буду с англ. играть хаха.
Просто озвучка в Ведьмаке 2 мне очень понравилась. В ДАО озвучка была более или менее. Иначе я бы точно вспомнил, что она меня сильно бесила. Ну а так-то с английский я знаю на очень хорошем уровне. Спокойно могу обойтись даже без сабов. Но всё таки хотелось бы играть на своём родном языке, который может на много более тонко и чётко описать многие моменты на которые английский(US) язык явно не способен.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 01:13   #2240
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
может на много более тонко и чётко описать многие моменты на которые английский(US) язык явно не способен.
Может, да. Но с нашими локализаторами я бы не надеялся на подобные чудеса.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования