Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 22:04   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия №74. Римская республика - День седьмой. Одиночество


Граждане Рима казнили сенатора. Мероприятие было настолько суровым, что его соратник потерял сознание и ударился головой об камень. Травма оказалась несовместима с жизнью.

Остался последний сенатор, который приказал своему рабу пробраться в дом к Марку Лепиду и убить его. Исполнитель выполнил всё идеально, не оставив следов.


Скрытый текст:
1. Exlay
2. Aferus
3. methosean
4. woodson
5. lolbabe плебей
6. Mr. Wideside плебей
7. BanHammeR плебей
8. maxim 4rever плебей
9. Пonyraй Главций Нумидийский
10. Sam son плебей
11. Valar оратор
12. Zigfrid плебей
13. Майлз шпион
14. [Saboteur] плебей
15. Ula шпион
16. Vetrova Теберрий Метелла
17. Homma Марк Лепид
18. Teo сенатор
19. HellSoul сенатор
20. SunnyBоy Луций Аппулей Сатурнин
21. Enzо Гай Юлий Цезарь
22. Паркер
23. Джунши плебей
24. Baldwin плебей
25. S.T.R.E.A.M. плебей
26. nosikamus сенатор
27. classik шпион


Сегодня минимум сообщений - 8
Phaeton вне форума  
Старый 02.05.2014, 12:17   #61
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не похож на мафа. А далее просто идите в задницу.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
не верю и ни одному из оставшихся


Ты уж определись.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 12:20   #62
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
В общем, в третий раз все дни перечитал и таки теперь полностью уверен, что проиграть здесь можно только при каком-то фантастическом стечении обстоятельств, если метос будет оставлять нужное количество постов, разумеется.
Потому что Хеллсоул и Тео отчетливо подтвердили своими сообщениями, что ни я, ни вудсон мафией быть не могут.

У того же Хеллсоула, кстати, удивительная реакция на подозрения Аферуса, все-таки.
После, кстати, про его мафство он не писал вообще, типичное такое упоминание вскользь сообщника.

И там кто-то писал, что у меня внимательность работает на все, кроме состава сенаторов.
При этом в третий день:
Цитата:
самсонкиллеры: classik, Майлз (спалился на голосовании), [Saboteur]/Ula
болдубийцы: nosikamus, Aferus, Поnyraй (египтянин в итоге)/Тео/HellSoul
Цитата:
Список, от которого исхожу, был. Только теперь там идет либо паркер, либо ты.
Четвертый день:
Цитата:
1. Аферус/Паркер
2. Тео
3. Хеллсоул
Такие дела.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 12:26   #63
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Я тут вспомнил кое-что, когда мы Аферуса подозревали: из ниоткуда появляется Тео и сообщает мне, что Аферус часто ошибается за мирного. Сейчас поищу пост.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 12:42   #64
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Можно проверить Экса или Вудсона и сообщить через Метоса. Но что тогда? Если проверить Вудсона, и он например мирный. То скорее всего сегодня бы улетел Паркер, а вдруг он оказывается мирным? Ночью улетает Метос или Вудсон, а дальше сериво между мной и Эксом, за кем пойдет оставшийся проверенный. Рандом.
Если бы оказался проверен Экс и это бы сообщили - все более радужней. Потому что тут маф Паркер или Вудсон, и у мафов луз 100%.
Не понимаю логики. Если проверяют меня, то ситуация точно такая же, что и сейчас.
А вот точная роль Паркера/тебя = победа в один ход. Так зачем ты вчера Хомме меня предлагал отправить?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 14:07   #65
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,070
Репутация: 225 [+/-]
Я не понимать о чем Аф пишет. Проверка последняя была, а из правил понятно что комовская проверка даже в случае убийства будет. Кажется он перегрелся
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 02.05.2014, 14:10   #66
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
methosean, пытается в очередной раз нас запутать, очевидно же. Только сейчас он явно палится, ибо один остался.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 14:18   #67
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Активные мирные жители перечитывают дни перед этим, пытаются найти какие-то зацепки. А зачем это нужно Аферусу, действительно. Проще ведь сыграть в игру: давайте сюда доводы, я их все опровергну и какая разница, что, при желании, можно попытаться как-то объяснить что угодно. Другое дело, что сам поиск мафии у него идет лишь каким-то странным полуметодом исключения (хотя сейчас написал, что вообще никому не доверяет), и невероятными теориями а-ля я склоняюсь к тому, что проверили меня, а не Паркера и из этого исходит очень годная версия! А сами доводы против Паркера какая-то полнейшая ни о чем не говорящая ерунда, ладно бы перед этим что-то пересмотрел и странности заметил, так нет. В общем, примерно такие мысли пока.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 14:33   #68
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Так я вернулся. Сейчас отвечу на все вчерашние оправдания Аферуса и покажу вам один любопытный пункт где он практически сам во всём признаётся.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 14:39   #69
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Хотя в принципе, даже проще сделаю. Пока отвечаю на отсавшиеся пункты, выложу то что уже написал ночью.

Как я говорил, защищаться всегда легче чем нападать, и видимо крансоречие и словоблудие Аферуса вчера заставили Экса и Метоса восхищаться его ответом. Но на самом деле там ничего толком нет, половину аргументов он разбавил водой, половину переврал, половину перевёл стрелки на меня списав свои фейлы и странно на мои хитропланы.
И сейчас я вам это всё покажу.
Прошу внимательно всё прочитать.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Аферус организовал в первый день казнь мирной Лолы.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я пояснял, почему считал ее мафом - тык.
И главное - я спасал вероятного ролевика, которого мог спокойно слить. Но выбрал Лолу. И у меня практически единственного на весь тред были аргументы против нее. Первый довод скорее против самого Паркера, нежели против меня.
Твои аргументы за казнь Лолы я прекрасно знаю. Они были довольно хлипкие, хоть других и не было.
Да ты спасал ролевика, представившегося тебе Цезарем. Но разве у тебя был выбор? Понятно, что маф не полезет так палиться в первый день и выдавать себя за ролевика. Значит настоящий Цезарь, который с начала игры знаком с комом. И если ты дашь его казнить, или убьёшь ночью, то для кома станешь подозреваемым номер 1. Пришлось спасать.
Что самое интересное, Хомма и Энзо были не против казнить овощей Метоса и Джунши, но ты решил казнить активную Лолу.

Итак опроверг ли ты факт своего участия в казни Лолы? Нет, не опроверг.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
2 Аферус вчера продвигал единственную схему которая давала мафии шанс.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я уже говорил ранее. Эту идею начал Санни.
Вот Паркер, еще вчера, хотя он считал Зигфрида мирным и шансом для мафии, намекает, что я просто фейлер и он за это меня подозревал - тык.
В своей теории Паркер называет Зигу и Тео мирными. А вот тут, после Санни и меня, он уже главный разоблачитель Зига - тык.
А вот тут он снова хвалит себя, как он проводил параллели Зига с Тео. Ключевой момент - он отказывается менять голос. Но сменил. Зачем? тык
А теперь внимание. Вот очень интересный пост, который был ДО вышеперечисленного. Паркер называл Зигу сперва мирным, потом единственным шансом мафам, и тут пишет вот что, последняя строка - тык. А потом все же отказывает голосовать. И потом зачем-то еще раз меняет мнение и голосует за Зигу. Вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем мирному эта дерготня?
Ну значит, Санни тоже нафейлил, что не идёт ему в плюс. И если это была его идея, то радостней всех её подхватил ты.
Вы с Санни так радостно тролилли нас с Эксом весь вечер, что совсем усыпили нашу бдительность, и я сам уверовал, что Зиг - маф. тут уже и мой фейл, да.
Я называл не Зигу единственным шансом, нет я говорил, про то, что единственный шанс для мафии казнить вчера чижа. Этим чижом и был Зига.
Я как любой мирный, не мог быть уверен, что он маф, и просчитывал что будет если он чиж. Ты вчера утверждал, что мы победим в любом случае, что Зиг точно не маф. Увы, тебе поддакивал недальновидный доктор. Именно ваш форс Зиги и привёл к казни чижа, вместо проверенного мафа. Вы не хотели даже рассматривать вариант что он может быть мирным, хотя я всё расписывал в теме.
Я не понимаю о чём думал Санни, но ты игрок высочайшего уровня (я гвоорю без сарказма) тупо не мог просчитать простой вариант, что Зига может быть чижом?
Ну, как блин так???
Итак, опроверг ли ты утверждение, что продвигал проигрышную схему?
Нет, не опроверг. Ты приплёл мою неуверенность, приплёл санни и всё. как это оправдывает тебя непонятно.



Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
3 Именно Аферус вчера начал продвигать казнь Зигфрида, даже пропагандировал это Хомме
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хомма хотел слить Зига, если Хеллсол сольется овощем. И на тот момент думал, стоит ли оставлять голоса на Зиге, если Хеллсол не сольется. Вместе решили, что стоит. + Санни за это же. Я сказал ровно, что и в теме - что это лучший варик. Он согласился. Хомма сам пришел ко мне с хитропланами. А не я пришел ему науськивать.
Я помню, что Хеллсоул никаким овощей не был вчера. У него было 37 постов.
Вероятно Хомма если такое и предлагал, то до того как Хеллсоул начал активно постить.
То, есть да, у Хоммы был запасной вариант казни Зига на случай овощения Хеллом. Но этого овощения не было, и логично бы Хомме вернуться к основному варианту - казнить проверенного Хелла. Но нет появляется Аферус и начинает предлагать казнить Зигфрида. Жаль, что Хомма умер, и не узнать теперь когда ты именно полезно к нему с этим предложением, но я уверен, что уже после того, как Хелл набил нужное количество постов.
Итак опроверг ли Аферус, то что он предлагал вчера Хомме казнить Зигфрида?
Нет, не опроверг. Он подтвердил только,что Зиг был запасным вариантом Хоммы, на случай овощизма Хелла, но Хомма не собирался казнить Зига, если Хелл набьёт нужное количество постов. Уговаривал его об этом именно Аферус.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
4 Аферус наряду с Энзо знал, что Валар -оратор. И убили того видимо не случайно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Твои же слова, акцент на место после четвертой цитаты - тык.
В третьем дне ты орал, что знали только я и Ензо, что Валар оратор. Я этого не знал, потому что твои слова пропускал мимо ушей и мне было срать кто оратор - вшивый ролевик. Потом ты пишешь то, что по ссылке выше - знать мог любой. То есть, соглашаешься с Хоммой, потому он первый подобное заявил. И сегодня снова - я и Ензо только знали. Как ты к этому пришел, милый?) И главное, ты уже определись. Знал каждый, или только я и Ензо. Кстати, привет идиоту Ензо, который считает меня мафом.
Явно передёргивание моих слов.
Я в треде сказал, что я оратор, а вам с Энзо сказал, что я не оратор.
Прямо я не говорил, тебе что оратор - Валар.
Но это и так можно было из голосования.
Ты понимаешь, вам с Энзо можно было не говорить что Валар маф, т.к. вам с ним достаточно было заглянуть в голосование, чтобы понять, что раз я не оратор, то оратор - Валар.
Все остальные, кроме вас двоих должны были думать, что оратор -я, а не Валар.
я не могу точно утверждать, что Валара убили за роль, но о том, что оратор он, а не я знали лишь вы двое.
Итак, опроверг ли Аферус утверждение о том, что он знал роль Валара.
Нет, не опроверг.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
5 Описание убийств сенаторов - это похоже на описание самого Аферуса, не зря он так акцентировал на этом внимание.
Опроверг Аферус это?
Не опроверг. Все знают его стиль с азаза, лалками, и т.д. так что очень похоже.



Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
6 Собственно в описании убийства первого дня есть намёк на самого Аферуса. Т.е. из почти 3-х десятков игроков сенаторы выбрали его? Зачем? Чтобы сделать ему алиби. Это наверняка была идея самого Аферуса.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ахлол. Зачем? Затем, что Паркер маф. И чтобы была вот такая путаница, как сейчас. Зачем мне самого себя подставлять, если я будучи типа мафом побоялся дать умереть ролевику в первый день? ЗАметь, не убил ролевика, не казнил, а просто побоялся дать этому случиться, ибо все к тому шло. Тогда бы ко мне не было никаких предъяв.
Ну это о чём угодно только не о том что я спрашивал.
Аферус опять пытается перевести стрелки на меня. Мол это хитрый план, чтоб его подставить. При том, что мне было плевать на описания, пока Аферус сам не начал их использовать в кач-ве доказательств.
И ещё зачем мне пытаться подставить Аферуса через описание, если его проще тупо убить? Опять что-то нелогичное. Вот если Аферус сам и есть маф, то это неплохой ход. Показать, что сенаторы, считают Аферуса кучкой фекалий. Мол, ну не стали бы мафы так писать, если б Аферус был среди них. Такое вот интересное алиби. На которое опять же никто не обращал внимание. И тогда Аферус начал сам акцентировать внимание на этом.
Итог. Опроверг Аферус?
Не опроверг, перевёл стрелки на меня объяснив все моим хитропланом.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
7 Аферус пытался сказать что описание писали Хомма (хотя знал что он чиж), я и Валар (хотя был в курсе что Валар -оратор).
При этом сам Аферус знал, что настоящий оратор - именно Валар и играет он за мирных, но обвинял его в теме дня.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот более тупого пункта и не придумать. Когда Хомма и так спален на голосовалке, что многие поняли(даже Экс), я должен бегать и орать, что он ролевик, не подозревайте его? Ты тупой? А? Хех. Я подозревал его специально. Что Валар оратор я не знал. И я не делал ничего усиленного. Я лишь предполагал. Я предположил, что мафы по описанию ты и Тео. Кто в итоге мафы кроме Хелла? Ты и Тео, лалка. Вот тебе пердак и порвало, вот ты и решил меня подсавить. ЧСВ Паркера - такое ЧСВ Паркера.
Ну опять перевод стрелок с использованием оскорблений. Где был спален Хомма? Я до его вскрытия не знал что он ролевик. Про Валара я тебе уже всё сказал, думаю что мирный Аферус всё прекрасно бы знал.
Далее, даже если спален Хомма, зачем его упоминать как возможного мафа-сенатора + упоминать возможного оратора? В случае если ты мирный маловато логики. А вот если ты маф, то это довольно логично, ты рассчитывал, что мафы-греки прочитают, и вечером стрельнут по ним, как по возможным сенаторам. Вот тут логика есть. А Тео? Тео единственный сенатор которого ты форсил в игре, начиная как раз с того момента, видимо для алиби.
Объяснил Аферус нормально зачем выставлять мирных ролевиков мафами сенаторами?
Нет, не объяснил.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
8 Зачем Аферус вообще начал разбирать описание? С каких пор они его интересуют? Кто-нибудь может вспомнить хоть одну партию где Аферус подозревал из-за описаний? Ах да, партия Экса, где он был мафом.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Там это не было моей идеей - прикинь. Десять раз писалось, что это все единоличная инициатива Попугая. И я от нее отказался как только появился шанс - а именно, появился тупенький Гаджет.
Когда я обращал внимание на описания? Всегда. Например, на описания стихами, мол это мирф. Например, на описание дневника в СВ.
Не помню, кто там был инициатором, но собрался казнить Попугая из-за описания именно ты. Возможно тогда это была его идея. А в этот раз ты решил использовать его опыт.
Насчёт СВ не знаю, не играл в той партии. Но именно мне запомнился случай в партии Экса и тут очень похожий момент. Когда описание мафов отсылает к одному из них.
Опроверг ли Аферус свою внимание к описанию и сходство с ситуацией в партии Экса?
Не опроверг.
Опроверг ли, что редко подозревает по описаниям.
Не знаю, привел в пример партию СВ, в которой я не играл.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
9 Во второй день он сделал странную вещь, проголосовал за Энзо, я ему в скайпе спросил, что зря, и он спросил совета у меня, ну я предложил поменять на Экса, что он и сделал. Теперь ответьте, когда это Аферусу был нужен чей-то совет на вопрос за кого голосовать? Даже Валара это насмешило, когда я ему сказал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Зачем ты копируешь старые подозрения, которые я уже опровергал?)
Это был второй день. Я считал ТЕБЯ Оратором. А Оратор, на секундочку, вроде мирный? Я не знал что Ензо - второй ролевик. Я не знал даже какой ролевик Хомма. Я просто ему верил. Поэтому когда Ензо начал истерично форсить Классика, игнорируя посты того - я решил, что маф тут именно Ензо. И оставил голос за него.
Перед этим я спрашивал у тебя(считал тебя мирным, понимаешь?), за кого ты будешь голосовать. Ты не отвечал, я плюнул и сделал как считал нужным. И тут ты САМ прибежал просить меня сменить на Экса. Вопрос. Зачем? Окей, Экс тоже был на мафа похож после странного поведения первого дня, я сменил. Потому что хотел сделать свой голос полезным. Раньше мне не позволила бы гордыня сделать этого или вредность, но я меняюсь и учусь играть. Мирному важно не сливать голос, а сделать его силой. То есть, присоединить к другим. Экса я считал вероятным мафом, следить за казнью не могу(кино), потому оставил как ты попросил. Эни квешнс?
Не считал ты меня оратором не ври. ты знал, что Валар оратор. я сам тебе это сказал в скайпе. Про Энзо я ничего не спрашивал, не приплетай его сюда.
Даже если ты считал меня мирным, то когда тебе был нужен чей-то совет?
Все знаю, что Аферус всегда сам форсит тех кого ему надо. Он сам может заставить людей менять голоса, но совет чей-то для этого ему никогда не был нужен, мирного, кома, хоть самого прокуратора.
А так тебе было удобно: завоевать моё доверие, сделать себе алиби, мол не по своей воле чижа казнил, а по моей указке.
И ещё по поводу этой ситуации дадим слово мёртвому цезарю Энзо.
Итак, объяснил ты зачем слушался меня?
Объяснил. простым доверием ко мне.
Похоже такое поведение на тебя?
Не очень.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
10 Аферус оказывается знал ещё в первый день, что Хомма - Цезарь, и при этом во второй обвинял его.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Во первых, я его подозревал чтобы отвести подозрения мафов, что он ролевик. Разве это не очевидно? Хотел бы слить на казни - сделал бы это еще в первый день. Понимаешь? Неужели ты такой тупой?
2) Паркер прекрасно знает ответы на несколько своих вопросов, в том числе и на этот. Лично от Хоммы. Итак, ловите лог, пока Титан не увидел:
По 1) пункту я уже ответил.
Говоря в треде что Хомма вероятный маф сенатор, ты никак не отводил от него подозрения, лол. Ты наоборот нацеливал шпионов и маньяка на убийство, показывая им возможную цель.
Каким блин, образом, если я называю человека вероятным мафом, это отводит от него подозрения?
2) Что доказывает твой лог? Объясни что ты пытался им опровергнуть?
Почему ты не мог слить его на казни я уже сказал тебе, его смерть = твоя вероятнейшая смерть на следующий день.
Итак объяснил Аферус зачем подставлял Хомму.
Объяснил совершенно бредовыми и нелогичными аргументами. и приплёл лог, который ничего не доказывает.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
11 Описание убийства Валара, писал человек не особо его любящий, а всем известно, что плохие отношения у Валара с Энзой и Аферусом. Но описание явно не в стиле Энзы, а вот на Аферуса называющего некоторых животными вполне похоже.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Сейчас у меня хорошие отношения с Валаром. Это не оправдание, а к слову.
2) Снова попытка подвязать под меня и Ензо. Чтобы оставить виноватым исключительно меня.
3) Почему только Паркер уповает на плохие отношения меня и Валара? Потому что он и писал эту чушь. Аферус пишет иначе. Аферус пишет так, как писал Аферус-ман на мирфе. Изысканно и остроумно.
Всё это бла-бла-бла.
Энзо я подвязываю, только с тем чтобы исключить его.
Я знаю, что Валар каждую партию рвётся казнить тебя и считает ***.
Хотя вполне допускаю, что описание мог писать Тео.
У Валара уже не спросить, что он сам думает по этому поводу. Но судя по тому, что в конце нашего диалога он, увидев новый день ответил цитирую "там короче понирай может быть, аферус, энца ну и ещё хз кто", на чём наш диалог и закончился, то видимо со мной он всё-таки согласен в этом вопросе.
Опроверг Аферус?
Нет

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
12 Весь третий день после того как я расписал мафиозность Аферуса, а Экс поддержал, Аферус был занят не поиском мафов, а создание своего алиби, о чём я неоднократно напоминал ему.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Я отвечал и не раз, что разве мирный должен проходить против тупых обвинений него любимого? Нет.
2) Ты хотил казнить меня.
3) Там был проверенный голосовалкой маф Маилз. С поиском можно было не спешить.
4) Самое главное. Я знаю, что я мирный. Поэтому защита себя и ответ тебе - это верный шаг по поиску Сенаторов. И я их нашел. Хиллсол, Тео и ты. Бада бумс.
можно ответить один раз, но у тебя в каждом посте были оправдания.
Даже ответив мне один раз, ты продолжал возвращаться к этому. Прямо был зациклен на обелении себя.
Казнить тебя в тот день было не реально, все казнили Майлза, тебе нечего было опасаться кзани, а вот проверки кома - да, ты опасался, поэтому и хотел обелить себя.
Мирный Аферус говорит, что с поиском мафов можно не спешить, лол. прелестно. ты просто и не собирался их искать.
И последний аргумент это МЕГАПУШКА!
Ты пишешь "И я их нашел. Хиллсол, Тео и ты." А теперь не ври Хелла, ты не нашёл, его нашёл Хомма своей проверкой. Сенаторов которых нашёл ты - Тео, Зигфрид и я. 2 чижа, и Тео которого ты сливал, ради алиби.
Опроверг ты что-то?
Нет. Соврал, что боялся казни. Признал что не спешил с поиском мафов. Соврал сказав что нашёл Хелла, а не Зигу .


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
13 Сейчас перечитывая первый день я заметил, что Аферус уже в первый день уделял внимание больше себе, чем поиску злодеев, что отмечал Санни И сейчас понятно почему – ему важнее было защищать себя чем искать мафию.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Конечно, и Лолу я казнил только из-за внимания ко мне любимому.
А что должен был казнить себя любимого?
Не опроверг. Да и как ту опровергнешь, то что Санни и так расписал.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
14 Проверенный маф ХеллСоул, выгораживал Аферуса, придумав нелепую теорию по которой Хомма- маф, а не ком, а настоящий ком – Аферус.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я даже не читал посты Хеллсола в последние дни. А зачем их читал ты?
Проверенный маф Хеллсол с первого дня зачем-то гнал на "чижа" Паркера. Зачем? палился? Особенно в последние дни? Хм, странно. Походу часть спектакля, который продолжил упоротый Тео вчера.
"Мирный" Аферус даже не считает нужным читать посты в последние дни, тем более от человека, которого сам и спасает.
Зачем читал их я? Затем что ищу мафию, в отличие от тебя.
Да маф гнал на меня (ещё и голосовал против меня постоянно) и защищал тебя.
Потому что маф хотел чтобы казнили меня и не хотел чтобы казнили тебя.
Опроверг Аферус?
Нет. просто перевёл стрелки на меня, как обычно.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
15 Когда я расписывал свою схему, то по ошибке рассчитывал её с точки зрения, что Хомме нужно 2 выстрела до смерти. Аферус прочитав её, ничего не сказал по этому поводу. Хотя сразу после того, как мы казнили Зигфрида он мне об этом сказал То есть он знал, что я ошибся в расчетах но умолчал об этом.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В твоей теории нигде не сказано, что Хомма не умирает изза иммуна. Я воспринял это, что Хомма не умирает изза хила. Не так понял. Какой это довод, что это маф?) Что я не сразу понимаю твои тупые теории?)
Кстати, о них. В ней у тебя Тео мирный, как и Зиг. Так почему же через несколько страниц ты готов казнить Зига, потом снова не готов, и все же оставляешь голос за него? И почему после заявлений от тебя в адрес мирности Тео он приходит на следующий день... И самым тупым, просто нелепейшим образом пытается тебя якобы подставить?
Я думаю ты всё прекрасно понял, учитывая, что Санни по моей теории убивался в первую ночь.
Теория тупая? Но почему-то она работает. Так может не теория тупая, а тот кто её не понял?
В теории все роли чисто теоритические, сколько раз можно объяснять? О_о
Я там сразу об этом написал.
Мне было важно показать расклад, а не того у кого какая роль.
Не притворяйся идиотом, пожалуйста.
Итак опроверг Аферус данный пункт?
Попытался опровергнуть дурацким переводом стрелок и, доказал что ему плевать было на расклад, на то что мирные проиграют из-за него. Опять выставил себя не очень умным, мол не так понял что на хомму 2 выстрела надо, а после казни вдруг сразу понял.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
16 Когда я засомневался , сможет ли Хомма получить проверку в день своей смерти, Аферус в довольно грубой форме ответил, что конечно сможет Конечно, ведь ему было важно отмести любые аргументы против казни Зигфрида.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Я провоцировал тебя и хотел чтобы ты заткнулся.
2) Мафы не должны были знать наверняка, как обстоят дела.
3) Как это указывает на мою мафиозность? Что я до последнего защищал ролевиков, как мог?
Это совсем бредовые аргументы.
Хотел чтобы я заткнулся, и для этого соврал?
1) А зачем тебе надо было чтобы я заткнулся? Ах, да я ведь настаивал на том, что для победы нужно казнить правоверного мафа, что ставило крест на вашей победе.
а почему ты был злой? Потому что ты почти убедил всех казнить Зифгрида, а я своими теориями мешал твоим планам. Отсюда и агрессия на мой логичный вопрос.
2) Что, блин? Что ты опять несёшь?
Все внимательно вчитываемся в ответ.
Аферус знал, что проверки не будет. Но сознательно врал, что она будет, якобы чтобы не узнали мафы.
Господи, Метос, Экс, Вудсон вы видите это?
Если это не признание, то что тогда?
И ответьте сами себе на вопрос кому была выгодна эта ложь мирным или мафам?
3) как эта ложь могла защитить их от пуль? Эта ложь была тебе нужна, чтобы был казнён чиж Зигфрид, вместо мафа Хелла.
опроверг Аферус?
НЕТ, ОН ПРИЗНАЛ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ВРАЛ МИРНЫМ НА СЧЁТ ПРОВЕРКИ


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
17 Сегодня он вдруг пишет совершенно иное одобряя то, что Хомма не получит проверку.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что значит одобряя?
1) Это слова самого Хоммы. Он мне так сказал.
2) Это просто логично, ибо есть помощник. Точнее был.
Посмотри на мою реакцию и реакцию Экса, а затем на свою. Разницу видишь?
Мы пытаемся доказать, что это не правильно. Ты абсолютно спокоен и согласен с правилами. И ещё начинаешь опять оскорблять Экса, возмущенный, что пытается добиться справедливости.

Т.е. вчера когда тебе, надо чтобы мирные верили что проверка будет, ты орёшь на меня, сегодня когда оказывается что Титан хотел её отменить ты орёшь уже на Экса, доказывая что её не должно быть.
Абсолютное палево.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
18 Очень много агрессии со стороны Аферуса – животных, нубцов, днищ. Это его типичное поведение за мафа, точно так же он вёл себя в партии Экса, когда был мафом.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мафом я был не только в партии Экса. А ругался с людьми я намного чаще. Чего стоит только зимняя партия Попугая, где Ула вообще со мной говорить не хотела. Почему вне этой партии это аксиома - что Аферус быдло, а когда мафу надо меня подставить - это признак только мафа Аферуса?
Самое главное. Меня бесит твоя наглость, меня бесит наивность и глупость Экса. Потому я веду себя так. Как считаю нужным.
Ну и да, я новый стиль еще до партии хотел попробовать. Вудсон - свидетель.
Да не наглость моя тебя бесит, а то, что я мешаю выиграть мафам.
Посмотри на вчера.
С чего пошла твоя агрессия?
С того, что не поддержал вашу с Санни идею, о казни Зигфрида.
С того, что начал объяснять мирным, что казнь непровернного может оказаться шансом для мафии.
С того, что я начал задавать неудобные вопрос, например получит ли Хомма последнюю проверку.
Посмотри тебя аж затрясло от злости. Ты привык всех вокруг пальца обводить, уже радовался своей победе. А тут нашёлся игрок, который не хочет плясать под твою дудку.
Ладно там с животным Зигой, это похоже на твой стиль. Но когда я вчера предложил лучший для мирных вариант, у тебя сразу нервы не выдержали и истерика началась.
Ответил Аферус.
Ответил, но верить ему не стоит, ибо в треде всё прекрасно видно

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
19 Очевидная связь между Тео и Аферусом. Аферус хотел его слить, ради своего алиби. Тео вчера в открытую доказал, что он маф, начав врать про наш разговор в скайпе. Значит Тео проверили и он видимо как-то узнал об этом. Узнать он мог только от Аферуса, а тот от Хоммы.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Какое алиби? Это тот момент с разговором с Тео по мобиле? Он сам это признал и мы в клан чатике решили, что он скорее доктор. Ибо долго день ждали(одиночка опаздывал) + тупые хилы. Такое алиби себе сделал, что скорее против себя сыграл? Снова тупишь.
Разговор по мобиле тут не при чём. Я говорю, например про его вчерашнее поведение.
Было похоже, что он узнал, что проверен.
А проверку Хоммы знал, ты но не знал я. Потому что Тео в команде с тобой, а не со мной.
Кстати Хомма полностью подтвердил, что моя теория верна.
Он действительно проверил Тео и действительно сказал проверку тебе.
Опроверг Аферус?
Не опроверг. А Хомма вчера подтвердил верность моей теории.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
20 Маф Хелл на второй день пытался обелить Аферуса http:// мол это не Аферус виноват в казни Лолы, а все.
Ну тут понятно, не опроверг.
Хотя все видели, что Хеллсоул его выгораживал.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
21 Палево мафов Тео и Аферуса на второй день
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И где тут палево? Не понимаю. Я сказал что думал, а Тео в силу роли и не лучших способностей устроил хрень.
Палево очевидное.
Тео подозревает одного и не подозревает другого.
Приходишь ты, говоришь что неправильно.
И вот уже Тео без какой-либо видимой причины меняет мнение на строго противоположное и бежит казнить Энзо. Которого кстати пытался казнить и ты пока я не вмешался.
Опроверг?
Банально свалил всё на глупость Тео

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
22 Тео вероятнейший и возможно проверенный маф не подозревает Аферуса
Мафы у него Вудсон-Зига-Хелл (первые два чижи, третий проверен)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И что?) Потому что по твоей же указке он должен подозревать тебя. Чтобы сделать тебе алиби и всех запутать.
И то, что он защищает вместе с Хеллом тебя и переводит стрелки на других.
И опять перевод стрелок на меня.
Вчерашняя ложь Тео - это попытка именно подставить меня.
Если бы я был мафов я бы такого бреда не допустил. Тем более, я в отличие от тебя не знал, что Тео проверен.
Аферус опять перевёл стрелки на меня.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
23 Проверенный маф ХеллСоул так же не считает Аферуса мафом Мафы у него Вудсон-Зига-Хомма,почти как и у Тео
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что это часть твоего спектакля, в котороым ты - главный сценарист и дерижер. И апогей всего - это неумелый врыв тео с "подставой" тебя.
Опять тупой перевод стрелок на меня.
Ты сам-то видишь, что все твои аргументы против меня - это какие-то спектакли и хитропланы?
Это очень удобно - все тонны нестыковок и фейлов паляших Аферуса объяснять моими хитропланами.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
24 Два спалившихся мафа, голосуют синхронно с Аферусом
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не синхронно, время весьма разное. Я пояснил свою позицию.
тык
тык2
тык3
тык4
Особое внимание на тык4. Там даже Экс понял мою позицию - моя ярый ненавистник и главный подпевала мафа.
Всё твое объяснение твоей позиции - то что ты исходишь из ложного утверждения, что я маф. Вот и всё.
А голосовали вы так, потому что у вас был реальный шанс казнить вчера меня и одержать победу.
Заметьте разницу - я исхожу всегда из того, что я считаю Аферуса наиболее вероятным мафом, мафиозность которого оцениваю в 95%. Аферус исходит из убеждения что я 100% маф, так же как 100%-ным мафов для него был Зигфрид.
Прошу заметить, что не только я но и Экс и Вудсон не уверены стопроцентно ни в ком, и всё время сомневаются, поэтому я и считаю их мирными. Один Аферус, ни капли не сомневается, что я маф.
Аферус всё объяснил опять хитрыми планами.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
25 Аферус чуть ли не единственный подозревал в Ветровой ролевика, и её убили, мне например убивать её не имело смысла, т.к. я считал её чижом о чём и писал в треде.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Лол. Оправдание гениальное, про то, как тебе не было смысла. Так просто угодно можно сказать.
Давай так. Я тебе говорил про ролевиков Ензоу и Ветрову? Говорил.
Экс говорил в теме потом, что Ветрова знатно палилась? Говорил.
Что ты лжешь то?
Даже если Экс и подозревал в ней ролевика, он сказал это после её смерти, сам же признаешь.
После того как мы казним тебя, тоже появится персонажи которые будут говорить "А я знал что он маф! Знал!"
А ты ещё до начала нового дня сказал мне что она ролевик.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
26 Именно с того дня как я указал на то, что описания пишет Аферус описания прекратились, совпадение? Вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что ты добился своего и дал начало подозрениям меня. Далее было рискованно уже для тебя - потому что я и так хорошо отбивался, а тут ты мог капитально нафейлить в каждой запятой и тогда бы я тебе растер. Как сейчас растираю в порошок твой пост.
Лол. Опять перевод стрелок на меня.
Ты понимаешь, что мне плевать было на описания, пока ты сам пять раз не упомянул о них?
Прям уж смешно читать, каждый твой - фейл это мой хитроплан по твоему получается. Я прям знал каждый твой шаг и как ты будешь реагировать, так что ли?
Почему если я хотел описание подставить тебя я молчал про первое описание? Я ведь уже тогда должен был начать давить тебя.
Почему когда я сказал, что описания твои они вдруг прекратились? Ведь логичнее мне было продолжать писать в твоём стиле, дабы набирать больше доказательств на тебя?
Не, дружок, они продолжались до тех пор, пока были выгодны тебе, пока ты с их помощью обвинял мирных. Как только они стали играть против тебя, как только я заметил, что описания похожи на твои они исчезли.
Итак Аферус всё вновь списал на мой хитроплан.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 02.05.2014 в 14:52.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 14:53   #70
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
покажу вам один любопытный пункт где он практически сам во всём признаётся
Давай. А то столько написал, что как-то выделить необходимое не так уж просто.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 14:56   #71
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Exlay, я про 16 пункт - Аферус сам признал, что насчёт проверки Хоммы специально соврал всему треду.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 15:08   #72
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Господи, Метос, Экс, Вудсон вы видите это?
Да я все понял сразу после того, как он ко мне добавился в скайпе и начал активно писать, хотя до этого я у него был мафом похлеще Тео.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 15:13   #73
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
По 16 и 17 пункту очень хорошо разъяснил. Снова.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Аферус знал, что проверки не будет. Но сознательно врал, что она будет, якобы чтобы не узнали мафы.
Если честно, это вообще выглядит как нечто придуманное.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 15:24   #74
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Дальше извините цитаты в другом формате, потому что тема 6 дня уже закрылась, цитировать не получится

Цитата:
28 Аферус как олдфаг раздела, знает что я не вру про свою роль – если я чиж – говорю это прямо, если маф, то особо не отрицаю. Но делает вид что не знает.
Цитата:
Как олдфиг раздела Аферус знает, что про свою роль не врал лишь Джокер. И то как-то было дело и все таки налялякал. Ты же врал весьма успешно. Требовать сейчас ссылки - сущий идиотизм. И если уж Джокер, кто создавал репутацию правдивого человека себе несколько десятков партий соврал, то почему ты НЕ МОЖЕШЬ наврать? Хех. Но ход красивый.
Как олдфаг раздела Аферус знает, что Джокер тут не причём поскольку я начал использовать эту фишку, до того как узнал о фишке Джокера. При чём до того как Аферус появился в разделе, так что можешь его сюда не приплетать. И фишка эта несколько отличается от его. Почему я не мог врать? Да потому что ради одной партии жертвовать приёмом который пригодится в десятках дальнейших партий – это очень не практично.

Цитата:
29 Аферус жив до сих пор, и его так никто и не убил. Зачем мафам оставлять такого сильного игрока? Я то Аферусу нужен, чтобы меня слить, а вот он мне не нужен, все кто играл со мной, знают, что я сторонник его убивать сразу.
Цитата:
Ты сам ответил на свой вопрос. просто поменяй ники местами. Хз зачем ты убил Болди, но в первом дне я не тянул на ролевика - факт. Значит и убивать незачем. Во второй ты убил Валара + пытался подставить меня. Далее кто там пошел? Ветрова? Палилась в треде и я, считая тогда тебя еще скорее мирным, намекнул про ее связь с Ензо. Ну и потом явно не до меня. А сейчас меня нельзя убивать - потому что я единственная твоя надежда на победу. А что еще более вероятно - надежда разжечь твое ЧСВ ярким пламенем. Ведь это я первый игрок того года, а ты со злостью признавал, что второй. А такая смачная партия, где Паркер-маф побеждает за счет слив феейлового Аферуса, да еще и с неудачными играми Аферуса до этого - это просто доминация Паркера. Возможно, именно поэтому Хелл и Тео злы на тебя, мол ты слишком загнался личными целями.
Ну во-первых я не второй игрок, а если не ошибаюсь шестой.
Во-вторых, я две прошлые партии играл мафом и что-то в мои планы не входило разжигать своё ЧСВ за счёт обыгрывания тебя. Наоборот я был сторонником чтоб тебя пораньше убить. Да и что за бред, как в игре с двумя мафиями и маньяком можно проворачивать хитроплан по которому на конец игры останемся мы с тобой. Лол, Аферус ты мне столько шизофренических хитропланов наприписывал в одной партии, сколько я за 5 лет игры в разделе не проврачивал.

Цитата:
30 Когда я писал свой аналитический пост, то Аферус не давал мне дописать и троллил в духе ты нефига не пишешь, а врёшь в итоге я так его не допсиал и выложил раньше времени. Зачем мирному подгонять меня? А мафу правильно было за чем, боялся что я что-то лишнее нарою на него.
Ну на это Аферус даже не стал отвечать.

Цитата:
31 Аферус из всех моих комбинаций выбрал комбинацию Вудсон-Зиг-Тео, опять проигнорировав Хелл-Зиг-Тео. Такое чувство что Хелла для него в партии не существовало.
Цитата:
Ну да, я на самом деле про него постоянно забывал. Это делает меня мафом? Ты вообще тупишь как олень, даже правила прочитать не можешь. Тем более, с Хеллом нас связывает проблемная нить отношений в Арее. Мне только в радость его игнорить.
Нет вы слышите это? Аферус всё время забывал о потенциальном мафе. Как ну как так-то? Вспомните типично мирного актива Энзо – за три дня игры он в мафов успел практически всех записать, кроме лютых овощей. А тут якобы «мирный» Аферус в упор не видит откровенного мафа. Ну кто-то в это верит?
И да, чуть выше (в 12 пункте, ага) Аферус ещё врёт что нашёл сенаторов Хелл, Тео и меня. Совсем уже запутался в своей лжи.

Цитата:
32 Аферус записывал в сенаторы кого угодно – Экса, меня, Улу, даже Максима (лол) кроме ХеллСоула. Я не помню что бы за все эти дни он обратил на него внимание. Хотя я и Вудсон не раз писали о своих подозрениях против Хелла, а такой мастер как Аферус не видел этого.
Цитата:
Вопрос на лям. Логично ли вбрасывал Хелл? Сдержано, с расстановкой. Очень даже неплохо для нубаса. Я читал и забывал. Ну извините. Почему когда вам удобно, то Аферус по умолчанию мазила и лах. Когда нужно мне приписать левое мафство - я меткий и каждый промах - это пруф. Что за двойные стандарты.
Логично? Ну мне и Вудсону вот например так не казалось. Хомме видимо тоже раз полез именно его проверять первым из вас. Правильно ты читал и забывал, потому что искал мафов-греков, доктора, мана, а своих-то чего искать?


Ну и ответ на последний 33 пункт и так думаю очевиден уже.


Exlay, ты вчера говорил, что Аферус убедительно ответил на все аргументы, а теперь почитай внимательно мои вопросы, его ответы и мои сегодняшние комментарии. Он даже и оправдывается по большей части, а переводит всё на меня. Все его аргументы - "это твой спектакль, твой хитроплан, это ты во всём виноват", сплошное красноречие и словоблудие.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 15:30   #75
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
ты вчера говорил, что Аферус убедительно ответил на все аргументы
Просто он это сделал очень грамотно.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
теперь почитай внимательно мои вопросы, его ответы и мои сегодняшние комментарии
Уже. Большую часть.
Нормально ответил, примерно этого я и ждал, в особенности, когда вчера писал, что все в твоих руках.
Да и тут даже сравнить не корректно. Если бы Аферус по тебе точно так же расписал — другой разговор, но.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 02.05.2014, 15:38   #76
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Кстати могу напомнить, что все вчерашние обвинения меня со стороны Аферуса, строились опять на наличие у меня хитропланов.

Цитата:
1) Твое притворство оратором
2) Твой набег ко мне и типа слив роли Валара
3) Убийство Валара и слив на меня
4) Утверждение сперва, что Валара знал онли я и Ензо, потом все и каждый, потом снова лишь я и Ензо. Типично мафская ошибка - путаться в показаниях.
5) Твои глупые противоречия на счет казни Хоммы. Постоянно задаешь глупые вопросы, не можешь ответить почему я, если маф, не слил его в первый день, сам у Хоммы получил все ответы и согласился что я мирный, забыл об этом и пошел меня снова подозревать. И самая клиника - я маф, потому что подозревал ролевика. Хех.
6) Да там много чего. Читай большой пост и комментируй/оправдывайся. А то сейчас просит меня лишний раз все писать. Надеешься, что ошибусь где-то и это станет твоим шансом? Не ошибусь. Потому что пишу лишь по сухим фактам.
первые 4 пункта это вообще считайте один большой пункт "Ты притворился Валаром"
5 пункт эпичен, поскольку вопросы как раз не были глупыми, и если бы разные Саннибои вчитывались в мои вопросы, то не было бы фейла с Зигфридом.
6 пункт ну прокомментировал уже, хотя это даже и не аругмент.

И вот это вся доказательная база Аферуса на которой он вчера строил теорию о том что я маф.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 16:16   #77
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Аферус, чего ты такой злой? День не задался?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 17:08   #78
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Как я и думал, Паркер ничего нового не сказал. Просто повторил старое и спорит на пустом месте. И я совершенно шокирован реакцией Вудсона.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Твои аргументы за казнь Лолы я прекрасно знаю. Они были довольно хлипкие, хоть других и не было.
Да ты спасал ролевика, представившегося тебе Цезарем. Но разве у тебя был выбор? Понятно, что маф не полезет так палиться в первый день и выдавать себя за ролевика. Значит настоящий Цезарь, который с начала игры знаком с комом. И если ты дашь его казнить, или убьёшь ночью, то для кома станешь подозреваемым номер 1. Пришлось спасать.
Что самое интересное, Хомма и Энзо были не против казнить овощей Метоса и Джунши, но ты решил казнить активную Лолу.
Во первых, я не знал какой именно ролевик Хомма. И ты сам про это у Хоммы узнавал, что он тебе и подтвердил. Уже большая просадка в твоей теории. А заметь, я это много раз уже говорил.
Скрытый текст:
раздаю в личку

И самое главное. Почему я должен был опровергать слив Лолы? Я считал ее мафом. У меня были аргументы. Каких не было ни про одного другого игрока. Ни у кого. И так как я начал под нее копать и у меня было на нее хоть что-то - через нее было лучше всего спасти Хомму.
Опровергать тут нечего, потому что тут нет обвинения.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну значит, Санни тоже нафейлил, что не идёт ему в плюс. И если это была его идея, то радостней всех её подхватил ты.
Вы с Санни так радостно тролилли нас с Эксом весь вечер, что совсем усыпили нашу бдительность, и я сам уверовал, что Зиг - маф. тут уже и мой фейл, да.
Я называл не Зигу единственным шансом, нет я говорил, про то, что единственный шанс для мафии казнить вчера чижа. Этим чижом и был Зига.
Я как любой мирный, не мог быть уверен, что он маф, и просчитывал что будет если он чиж. Ты вчера утверждал, что мы победим в любом случае, что Зиг точно не маф. Увы, тебе поддакивал недальновидный доктор. Именно ваш форс Зиги и привёл к казни чижа, вместо проверенного мафа. Вы не хотели даже рассматривать вариант что он может быть мирным, хотя я всё расписывал в теме.
Я не понимаю о чём думал Санни, но ты игрок высочайшего уровня (я гвоорю без сарказма) тупо не мог просчитать простой вариант, что Зига может быть чижом?
Ну, как блин так???
Итак, опроверг ли ты утверждение, что продвигал проигрышную схему?
Нет, не опроверг. Ты приплёл мою неуверенность, приплёл санни и всё. как это оправдывает тебя непонятно.
Самое любопытное. Если я видел желание Санни казнить Зигфрида, которое ни в один момент времени никуда не девалось, просто его самого не было на форуме. Если я знал, что Хомма сам его хочет казнить. И если я маф, который знал, что Зиг - мирный. Зачем мне было лезть, да еще так активно агитировать за казнь чижа в столь важный момент? Это глупо. Я могу просто подождать в сторонке. Но я не стал ждать в сторонке. Я старался изо всех сил, потому что верил в его мафиозность. Потому что я чиж.
Ах да. Почему я мог подождать в сторонке? Потому что вот:
Скрытый текст:
лог номер полтора, в личку

Из этого отрывка явственно видно, что я не уговаривал Хомму. У него все и так было решено. И Зига он хотел казнить изначально. И я об этом знал. Для мафа было бы выгодно оставаться в сторонке и следить за казнью мирного молча. Особенно, когда фейловый Аферус помогает этому. Чтобы потом любого невпроверенного чижа обвиниить в мафстве и сделать себе алиби. Кто так сделал? Паркер.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Нет, не опроверг. Он подтвердил только,что Зиг был запасным вариантом Хоммы, на случай овощизма Хелла, но Хомма не собирался казнить Зига, если Хелл набьёт нужное количество постов. Уговаривал его об этом именно Аферус.
Читайте лог выше, господа. Я не мог этого сказать выше, но теперь просто вынужден. Потому что мертвые по полной начали вмешиваться в игру, да еще и против города. Зиг был целью номер один как для доктор, так и для комиссара. Это факт.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Явно передёргивание моих слов.
Я в треде сказал, что я оратор, а вам с Энзо сказал, что я не оратор.
Прямо я не говорил, тебе что оратор - Валар.
Но это и так можно было из голосования.
Ты понимаешь, вам с Энзо можно было не говорить что Валар маф, т.к. вам с ним достаточно было заглянуть в голосование, чтобы понять, что раз я не оратор, то оратор - Валар.
Все остальные, кроме вас двоих должны были думать, что оратор -я, а не Валар.
я не могу точно утверждать, что Валара убили за роль, но о том, что оратор он, а не я знали лишь вы двое.
Итак, опроверг ли Аферус утверждение о том, что он знал роль Валара.
А ты доказал, что я ее знал? Нет, не доказал.
Я простой мирный, и я срать хотел на поиск всяких второстепенных ролевиков. Мне было интереснее искать мафов. Поэтому я и твои слова проигнорил в скайпе(нашел и перечитал только тогда, когда Валара уже убили), и в голосовалку по поводу этого момента я даже и не думал заходить. Именно поэтому я искренне считал, что Валар может быть мафом = я не знал, что он Оратор. И ты никак не докажешь обратного. Поэтому тут нечего опровергать.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну это о чём угодно только не о том что я спрашивал.
Аферус опять пытается перевести стрелки на меня. Мол это хитрый план, чтоб его подставить. При том, что мне было плевать на описания, пока Аферус сам не начал их использовать в кач-ве доказательств.
И ещё зачем мне пытаться подставить Аферуса через описание, если его проще тупо убить? Опять что-то нелогичное. Вот если Аферус сам и есть маф, то это неплохой ход. Показать, что сенаторы, считают Аферуса кучкой фекалий. Мол, ну не стали бы мафы так писать, если б Аферус был среди них. Такое вот интересное алиби. На которое опять же никто не обращал внимание. И тогда Аферус начал сам акцентировать внимание на этом.
Итог. Опроверг Аферус?
Кстати. Очень интересный момент. Ты единственный, и при том уже второй раз подряд, кто сравнивает с кучкой фекалий в первом описании именно меня, а не казнь стадом. Ведь Болдуин не называл меня говном. Он назвал такую манеру казни говном. Друзья, идите и перечитайте первое описание, а потом слова Болда. Почему-то я склонялся, что анологии со мной не было. Но Паркер уверен в обратном. Почему? Потому что виднее тому, кто писал. И тому, кто знал, для чего он это писал. Чтобы подставить меня. Ведь если смотреть на кучку говна как аналог с казнью, то подстава меня не такая сочная. Надо об этом упоминать. Что и делает Паркер уже второй раз.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Не считал ты меня оратором не ври.
Скрытый текст:
лог номер два, за ним тоже в личку

В спойлере все и так видно. Читайте между строк. Единственное - я реально не обращал внимания на ники, которые упоминал Паркер. Вообще не обращал.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
По 1) пункту я уже ответил.
Говоря в треде что Хомма вероятный маф сенатор, ты никак не отводил от него подозрения, лол. Ты наоборот нацеливал шпионов и маньяка на убийство, показывая им возможную цель.
Каким блин, образом, если я называю человека вероятным мафом, это отводит от него подозрения?
2) Что доказывает твой лог? Объясни что ты пытался им опровергнуть?
Почему ты не мог слить его на казни я уже сказал тебе, его смерть = твоя вероятнейшая смерть на следующий день.
Итак объяснил Аферус зачем подставлял Хомму.
Паркер, ты тупой? Или есть здесь кто НЕ тупой, чтобы объяснили ему?
Если ко мне в первый день прибегает Хомма, который висит на казни. Прибегает, и начинает говорить что он РОЛЕВИК, не поясняя какой, просто требует спасти его. То обязан ли я его спасать? Когда без меня очевидно улетает он? Нет, не обязан. Мог просто остаться в сторонке и дать ему умереть. И никто бы меня не казнил. Это выдумки. Потому что мирный не обязан всяким лохам в первый день доверять, которые на казни улетает. Гаф доверял Эксу дважды, и где те партии, где Гаф доверял? В лапах мафов.
Что я пытался сказать логом - то, что все было сказано Хоммой ранее. И ты с ним соглашался. А сейчас перестал. Потому что нет Хоммы, потому что казнить надо меня. Ведь я - единственный, кто может тебя, скотину, казнить.
Вопрос всем. Почему Паркер со своим гигантским ответом ждал смерти Хоммы? Почему не писал вчера? Потому что зассал и половина "аргументов" улетела в унитаз при наличии живого Хоммы. Вот он и ждал.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Это совсем бредовые аргументы.
Хотел чтобы я заткнулся, и для этого соврал?
1) А зачем тебе надо было чтобы я заткнулся? Ах, да я ведь настаивал на том, что для победы нужно казнить правоверного мафа, что ставило крест на вашей победе.
а почему ты был злой? Потому что ты почти убедил всех казнить Зифгрида, а я своими теориями мешал твоим планам. Отсюда и агрессия на мой логичный вопрос.
2) Что, блин? Что ты опять несёшь?
Все внимательно вчитываемся в ответ.
Аферус знал, что проверки не будет. Но сознательно врал, что она будет, якобы чтобы не узнали мафы.
Господи, Метос, Экс, Вудсон вы видите это?
Если это не признание, то что тогда?
И ответьте сами себе на вопрос кому была выгодна эта ложь мирным или мафам?
3) как эта ложь могла защитить их от пуль? Эта ложь была тебе нужна, чтобы был казнён чиж Зигфрид, вместо мафа Хелла.
опроверг Аферус?
НЕТ, ОН ПРИЗНАЛ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ВРАЛ МИРНЫМ НА СЧЁТ ПРОВЕРКИ
И что? Что это за дырявая экспрессия? Иди и перечитай тот день еще раз. Сперва я тебе "соврал", а потом доступно объяснил Вудсону, что проверки не будет, ибо это логично. Вудсон - подтверди!
По моему, все логично. Мирные и так рано или поздно всю инфу получат, а мафов лучше путать. Ишь как у тебя пукан пригорел. Я так и не понял. почему я из-за этого маф

В общем, мне надоело отвечать на одно и то же.
Смотрите, ребят. Если Паркер реально мирный, то узнав проверку о себе, как о мирном - он бы не стал ерепениться и писать гигантопосты. Он бы просто ссылался на проверку и выбирал между мной, Вудсоном и Эксом. Но он начал писать гигантопост. Он боялся меня. Потому что знал, что он маф, что проверки нет, и что заявленная - фейк.
слова Титана
Лог с Титаном:
Скрытый текст:
лог номер три, в личку


Я знал, что проверки не будет. Потому я и пытался вас непрямыми способами вчера облагоразумить. Ведь в чем фишка - то, что Паркер мирный, идея от Энзо. Он хочет обезопасить город сегодня через мою казнь. Но вот незадача. Я мирный, я не маф. А Паркер не проверен. И завтра, если вы казните меня, у вас все будет куда сложнее.

Паркер, из того, на что у меня хватило желания и терпения ответить из твоего поста, явственно видно, что маф и есть ты. И я в этом еще раз убедился.

Метос, а тебя просто одурачили. Потому что перед смертью Хомме в задницу всунул руку Ензо и заставил наврать тебе.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 02.05.2014 в 18:05.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 17:22   #79
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кстати, знаете, почему Санни ерепенится? Потому что вся история с проверкой Паркера - итог долгого спора, кто же более вероятный маф. Ензо считал меня и мертвым бегал убеждал людей против меня. Ну, или как минимум одного. Почему? Потому что Хомма делился со мной секретами. Из-за этого я по умолчанию маф. Не важно, что эти секреты ни на что не влияли и все шло гладко до недавних дней. Важно, что это аргумент для Ензы. Он так и не раздуплился. Вчера он решил типа проверить меня. Попросил Хомму меня самоубиться. ЕСЛИ ПАРКЕР ОКАЖЕТСЯ МИРНЫМ. Я отказался. Потому что а) это глупость б) это бесполезно. Шансов не прибавляет. Ровно то же, что меня и просто так казнить. Но до своей смерти я могу переубедить ребят и казнить реального мафа. Но он решил иначе, что мой отказ = признание мафства. И обыграл через Хомму фейкопроверку. И вот тут самое интересное. Почему когда появилась фейкопроверка, Паркер не стал орать ололо, я мирный, последний маф Аферус? Хотя в итоге он это сделал. Он начал зазывать на ставки на последнего мафа и прикидывать, что им может оказаться любой из тройки Вудсон/Экс/Аферус.
Он спросил меня, готов ли я сдаться, зная, что я мирный. Ессно, я отказался. И он пошел писать свой очередно пост, где ничего нового. Вопрос(уже задавал, но не могу не повториться). Если этот человек был бы реально мирным и знал бы, что он проверен - стал бы он так шугаться и тратить столько сил на одного меня? Нет. Он не мирный. Он знал, что проверка фейк. И знал, что я не упущу эту деталь. И пошел готовить почву для моего слива. Что и сделал. Вудсон голосует за меня, но считает мафом Экса. Экс в какой-то уже там раз меняет мнение и теперь снова против меня. Браво.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 02.05.2014, 17:28   #80
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Опять мертвые играют.

И опять все от меня зависит. Эх.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования