Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2006, 21:56   #81
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
А симпатия возникает только на почве замечательной внешности
Разглагольствуй сколько хочешь, но внешность очень важна. Знакомится ты подойдёшь к девушке которая тебе симпатична. Если ты ей не симпатичен, то она тебя сразу отошьёт. Исключение, для девушки, которая тебя хорошо знает.
Цитата:
Так...на лицо явное непонимание али незнания лексического значения словосочетания "внутренний мир".
Ну и что же это такое??
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 22:00   #82
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Не важный, совсем почти не важный, но один из самых главных? Хмм..как говорится "улыбнуло".
Не надо коверкать мои слова.
Цитата:
Пусть тем, что внешность не важна, утешают себя неудачники.
Важна и еще как.
Походу меня здесь вообще никто не понимает.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 22:02   #83
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assassin
Разглагольствуй сколько хочешь, но внешность очень важна. Знакомится ты подойдёшь к девушке которая тебе симпатична. Если ты ей не симпатичен, то она тебя сразу отошьёт. Исключение, для девушки, которая тебя хорошо знает.

Повторяю для особо одарённых: почему только красивая девушка может быть симпатична? Что за бред сивой кобылы?

Цитата:
Сообщение от Assassin
Ну и что же это такое??
"Спокойствие, только спокойствие!" Все люди нормальные, все люди умные, этот человек прото индивидум.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 25.01.2006, 22:07   #84
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Повторяю для особо одарённых: почему только красивая девушка может быть симпатична? Что за бред сивой кобылы?
Потому что если она некрасива, то симпатичной не может быть по определению.
bober_maniac вне форума  
Старый 25.01.2006, 22:16   #85
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Потому что если она некрасива, то симпатичной не может быть по определению.
Мне симатична. Мне не очень красивые люди подчас намного симпатичнее. Вы путаете оченку внешности и личные чувства к другому человеку.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 25.01.2006 в 22:18.
Habit вне форума  
Старый 25.01.2006, 22:19   #86
Новичок
 
Аватар для электрик
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Повторяю для особо одарённых: почему только красивая девушка может быть симпатична? Что за бред сивой кобылы?
А это, что за бред сумасшедшего?
Симпатична, потому, симпатична.
электрик вне форума  
Отправить сообщение для электрик с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 22:34   #87
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от электрик
А это, что за бред сумасшедшего?
Симпатична, потому, симпатична.
Опять. Симтатичная девушка - девушка красивая, а симатична девушка кому-либо это уже не только от красоты зависит.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:04   #88
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Мне симатична. Мне не очень красивые люди подчас намного симпатичнее. Вы путаете оченку внешности и личные чувства к другому человеку.
Не очень красивые, а не совсем не красивые, заметь формулировку.
bober_maniac вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:29   #89
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Повторяю для особо одарённых: почему только красивая девушка может быть симпатична? Что за бред сивой кобылы?
*иронично*По-моему это ты у нас черезчур одарённый. Если ты видишь, что стоят девушки, и ты хочешь с ними познакомиться, то ты выберешь самую некрасивую, расчитывая на то что у неё удивительный внутренний мир?

Цитата:
"Спокойствие, только спокойствие!" Все люди нормальные, все люди умные, этот человек прото индивидум.
Я всегда спокоен. Но только ты вот как, типа, самый умный здесь объясни мне что же такое внутренний мир.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 26.01.2006, 12:06   #90
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
2 Хедин
Некрасивая девушка может быть тебе симпатична только в том случае если ты ее хорошо знаешь, и ее внутренний мир перекрывает внешние недостатки. Но если ты с ней не знаком, то симпатии будут основываться именно на внешности, ведь больше ничего ты и не знаешь. Это просто.

Насчет всяких там метросексуалов, мужчин с серьгами и т.д. и т.п. - гавно это все, собственно больные всегда были и всегда будут, наверное причина сего в каких-то комплексах ибо , имхо, нормальный мужик никогда не будет наряжаться как новогодняя елка. Следить за собой конечно надо, но во всем нужна мера.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 26.01.2006, 12:18   #91
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Некрасивая девушка может быть тебе симпатична только в том случае если ты ее хорошо знаешь, и ее внутренний мир перекрывает внешние недостатки. Но если ты с ней не знаком, то симпатии будут основываться именно на внешности, ведь больше ничего ты и не знаешь. Это просто.
Читай мой пост на предыдущей странице, я об этом уже писал. Просто Хедин,этого понять не хочет.

Цитата:
Насчет всяких там метросексуалов, мужчин с серьгами и т.д. и т.п. - гавно это все, собственно больные всегда были и всегда будут, наверное причина сего в каких-то комплексах ибо , имхо, нормальный мужик никогда не будет наряжаться как новогодняя елка. Следить за собой конечно надо, но во всем нужна мера.
Ну вот у меня появился единомышленник)))
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 26.01.2006, 14:39   #92
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobba Fatt
2 Хедин
Некрасивая девушка может быть тебе симпатична только в том случае если ты ее хорошо знаешь, и ее внутренний мир перекрывает внешние недостатки. Но если ты с ней не знаком, то симпатии будут основываться именно на внешности, ведь больше ничего ты и не знаешь.
Стоп! Вот это уже что-то. А то, мне наш Assassin, всё пытался всучить, что симпатия основывается лишь на внешности.
Опять притянуто за уши. Мы, дескать, Луну открыли, а она, дура, заявила, что уже лет сто как открыта. Но это так, лирическое отступление.
По просьбе нашего Страшилы(намёк понятен?) Assassin'а привожу примерное определение словосочетания "внутренний мир человека". Внутренний мир человека - суть самой личности. Это чувства, эмоции. знания, ощущения, черты характера, душа - всё это находится в тесной связи и определённом порядке, но всё это необычано гармонично.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 26.01.2006, 16:08   #93
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Внутренний мир человека - суть самой личности. Это чувства, эмоции. знания, ощущения, черты характера, душа - всё это находится в тесной связи и определённом порядке, но всё это необычано гармонично.
А если при этом девушка носит очки с линзами +45, на голове кавардак двухнедельной немытости, вся морда в прыщах и скобки на зубах - я больше чем уверен, что ты к ней на километр не подойдешь, несмотря не на какую гармонию.
bober_maniac вне форума  
Старый 26.01.2006, 16:10   #94
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
А если при этом девушка носит очки с линзами +45, на голове кавардак двухнедельной немытости, вся морда в прыщах и скобки на зубах - я больше чем уверен, что ты к ней на километр не подойдешь, несмотря не на какую гармонию.
А вы бы подошли? То есть вы по себе оцениваете?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 26.01.2006, 16:36   #95
Новичок
 
Аватар для sky_SkaTER
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: sincere paradise
Сообщений: 26
Репутация: 67 [+/-]
Для меня внешность это не одежда и всякие там субкультурные причиндалы,для меня внешность это прежде всего человек.
__________________
There is a house in New Orleans,
They call the Rising Sun
And It's been the ruin of many a poor boy
And God, I know, I'm one.....

Последний раз редактировалось sky_SkaTER; 26.01.2006 в 18:09.
sky_SkaTER вне форума  
Отправить сообщение для sky_SkaTER с помощью ICQ
Старый 26.01.2006, 17:59   #96
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
А вы бы подошли? То есть вы по себе оцениваете?
Я оцениваю по себе. Я бы не подошел.
Да и вобще, в человеке все должно быть прекрасно - и душа, и тело. Тело без души - "пустышка", а душа без тела - "дурнушка".
bober_maniac вне форума  
Старый 26.01.2006, 18:56   #97
Новичок
 
Аватар для Aks1
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
А если при этом девушка носит очки с линзами +45, на голове кавардак двухнедельной немытости, вся морда в прыщах и скобки на зубах - я больше чем уверен, что ты к ней на километр не подойдешь, несмотря не на какую гармонию.
А это само по себе характеризует ее низкое интеллетуальное развитие. Человек существо социальное, и должен к обществу приспосабливаться. Достаточно легко для 99% смотреться нормально в современных условиях. Таким образом, надо увидеть это "нормально", как показатель вменяемости, а потом делать то, что тут пропагандировал Хедин, т.е анализировать внутренний мир.
Вообще тут немного забыли, что одежда - проявление внутреннего мира. Опять таки, раз человек живет в обществе, то он понимает, что в зависимости от того, как он будет одеваться - так к нему и будут относиться. Если он оденеться под панка - только панки и захотят с ним общаться. Это правила, придуманные до нас, и индивид их изменить не может. Таким образом, человек одевается, не просто, чтобы быть красивее, а чтобы привлечь определенные категории людей, а другие категории оттолкнуть. Т.е когда вокруг бродят миилионы - одежда есть ориентир для знакомста, поиска общих интересов и т.д. Ведь глупо пытаться знакомиться с каждым встречным.
Таким образом одеваться надо не красиво, а соответственно. Соответственно чему? Своему внутреннему миру.

Дальше, но ведь есть в обществе то считается не относительно, а абсолютно красивым. Что делать с теми, кто хочет выглядеть абс. красиво. Почему я сам не должен стараться быть таким?
Ответ очевиден. Надо соотносить затраты с результатами. Чтобы стать в абс. плане очень красивым надо в разы больше времени, чем если просто красивым или нормально выглядящем. А в чем выгода? Все будут поражаться твоей красотой и ну и к тебе будут липнуть люди противоположного пола. Таким образом к этой абс красоте(с точки зрения общ-ва) стремятся те у кого мания величия, и кто ищет легких отношений, а также те, кто аксиоматически считают моду - показателем красоты. По-моему оч. подробно - можно задавать вопросы.
__________________
И да услышат глухие глас мой,__________Люди чаще говорят, чтобы принизить других,
И да узрят незрячие свет мой,__________а не для того, чтобы показать себя.
И да отринут неверные пути порочные,__________Show Yourself!
И выберут единственный путь,
МОЙ путь!
Aks1 вне форума  
Старый 26.01.2006, 19:21   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вы путаете оченку внешности и личные чувства к другому человеку
Хмм... Вообще-то, чем более я симпатизирую человеку как личности - тем, соответственно, выше моя оценка этого человека, в том числе и его внешности... Может, от этого и сложилось мое мнение, что хорошие люди некрасивыми не бывают.
Еще раз - что считать красивым-то? Что лично вы считаете красивым?
Цитата:
Что делать с теми, кто хочет выглядеть абс. красиво.
Абсолюта, в общем-то, не бывает... Буду блондинкой, начну краситься и одеваться в одежду, присущую современным массовым деффачкам - буду привлекать гопников. А кому-то, наоборот, не понравится. Лично мне люди, которым такое не понравится, симпатичны больше. ))

Последний раз редактировалось Гамлет; 26.01.2006 в 19:26.
Гамлет вне форума  
Старый 26.01.2006, 20:47   #99
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Абсолюта, в общем-то, не бывает... Буду блондинкой, начну краситься и одеваться в одежду, присущую современным массовым деффачкам - буду привлекать гопников. А кому-то, наоборот, не понравится. Лично мне люди, которым такое не понравится, симпатичны больше. ))
Что собственно совершенно логично
Цитата:
Дальше, но ведь есть в обществе то считается не относительно, а абсолютно красивым. Что делать с теми, кто хочет выглядеть абс. красиво. Почему я сам не должен стараться быть таким?
Абсолютно красивых людей не бывает. И не может быть.
bober_maniac вне форума  
Старый 26.01.2006, 21:19   #100
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Стоп! Вот это уже что-то. А то, мне наш Assassin, всё пытался всучить, что симпатия основывается лишь на внешности.
У тебя как с чтением? Я писал, что не обращаешь внимание только на внешность хорошо знакомого человека.

Цитата:
А если при этом девушка носит очки с линзами +45, на голове кавардак двухнедельной немытости, вся морда в прыщах и скобки на зубах - я больше чем уверен, что ты к ней на километр не подойдешь, несмотря не на какую гармонию.
Цитата:
А вы бы подошли? То есть вы по себе оцениваете?
Ты как споришь из чувства долга? Хотябы говорим про кавардак и немытую голову. Пока человек себя не полюбит он не полюбит никого. Есть люди, например, которым косметика НЕОБХОДИМА. Если человек за собой не следит то я что-то сомневаюсь в красоте его внутреннего мира
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования