Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 06:43   #9221
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Ezio_12345, я как-то пару раз видел, но да, очень редко. Если только из другой страны заказать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 08:36   #9222
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Пара новинок:
Скрытый текст:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 21:26   #9223
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Продолжаю потихоньку собирать пс4 игры и комплектовать серии.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:31   #9224
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Издание первого дня, а есть второго?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:43   #9225
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Deep_wolf, c продажами всё настолько тоскливо, что нет. Эти Перводняхи повсюду лежат уже год.

Обидно жутко. Да, обрубили сюжет, но по мне это не так плохо, как слить его. Да и тот же АС вообще грешит этим от выпуска к выпуску. А тут за 6-7 лет с момента анонса HR всего 2 игры и такой итог. Надеюсь Скворешник таки даст зелёный свет триквелу, хоть какому-нибудь, когда его Финалка наконец загнётся.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 17.06.2017 в 01:46.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 02:34   #9226
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Не могут надмозги заменить в слое идАние буковку на треугольник..
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 09:18   #9227
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ezio_12345, Просто это глупая тенденция. Игры разве не в день выхода самих игр выходят? Это просто очередной способ сказать "это оригинал", просто в этом смысла и нет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 09:39   #9228
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Соскучился по тому чувству, когда покупаешь игры под хайпом. После анонса сиквела в интернете пошла волна и принял решение приобщиться, тем более что игр в этом жанре мне уже давно не хватает.
Скрытый текст:





GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 10:42   #9229
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Благо что повод появился.

Скрытый текст:

Первый Прайм возле коробки куба - голландка, входившая в комплект голландского же бандла куба, второй Прайм - французская. Слева оба Прайма - US NTSC первого тиража, sealed. В самом низу - арт-карточки по ненавидимой мною Other M, которые мне не сдались. Реплика Gunship с подсветкой (снизу все сопла оранжевым светятся еще), поворачивается во многих направлениях
По серии было мало качественного мерчандайза. В далеких планах японки MP1/2, японский же саундтрек MP/Fusion, во влажных мечтах - новая Super Metroid первого тиража. Были еще русская MP3 и испанка Hunters, которые продал.


Скрытый текст:

Моя берлога. Единственная оставшаяся консоль, которую не продал и не продам никогда (Gamecube), находится в тумбе. Были две Wii и 3DS, которые продал. Снова 3DS покупать к сентябрю.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:38   #9230
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
ANAVRIN, Впервые вижу живого фаната Метройда.) На сколько я понимаю раньше это был хороший платформер, а последние части уже шутаны? Я бы может и попробовал новую часть, но на Свиче игр нормальных нет и не предвидится, если бы на нее выпустили Doom я бы только ради этого Свич купил, чтобы в портативном варианте поиграть.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:48   #9231
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Zacky1991V, Если Metroid Prime - шутан, тогда Manhunt - любимая игра Папы Римского.))

Оригинальный Metroid 1986-го щеголял уникальными игровыми идеями. Super Metroid - не просто хороший экшен-платформер, а, возможно, лучшая 2D-игра в истории. Ori, кстати, очень многое взяла у нее, точнее разработчики вдохновлялись ей, уверен. Fusion и Zero Mission для меня только хороши, до SM им очень далеко. Я люблю SM и MP за их "личное" приключение без сюжетно-ориентированной ерунды, как в той же Other M. Последняя ужасна именно для тех, кто ценит серию за эксплоринг неизведанного. Metroid Prime 2 стал шедевральным антиподом MP во всем. В MP3 добавили правильную блокбастерность, но некоторые решения странноваты, и все равно он прекрасен и велик. Hunters с DS - говно, Metroid 2 с Game Boy - тоже, именно как игра того времени. Скоро ее переосмысление выйдет на 3DS, продюсирует сам Ёсио Сакамото, отец серии. Уверен в успехе игры, геймплей там на первом месте. Кстати, Federation Force желательно вообще искоренить из серии, как Танабе такое позволил, до сих пор не пойму.

И вот после всей этой сумбурной тирады остался Metroid Prime. Это лучшая игра эва, где гармонично связаны новаторские технологии, эталонно-сбалансированный геймплей и неповторимый sci-fi сеттинг. На то время фактически это была революция по части технологий, как Crysis в 2007-ом. Игра без изъянов вообще, где все идеально: от шрифта в главном меню до невероятной темы в титрах. Жаль, Retro Studios не делает MP4, в начале 2000-х эта команда изменила индустрию. И жаль, что в СНГ про это мало кто знает.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 09:23   #9232
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Скоро ее переосмысление выйдет на 3DS,
Фанатский AM2R уже как минимум лучше выглядит.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 10:04   #9233
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
vasyalus, Кому что. Я не люблю фанатские моды/ремейки из-за большого количества отсебятины. И глядя на AM2R, не вижу ничего интересного. Люди любят свое дело, не спорю, но это просто забава для неискушенных. Повторюсь, я не страстный любитель Zero Mission и Fusion, а AM2R основана на движке Zero Mission, как я понимаю. Метроид ушел от 2D очень давно, и нужно двигаться вперед в плане технологий. Здесь очень показателен гениальный переход MP в 3D.

У Samus Returns вижу все признаки правильного Метроида: картинка, фирменная анимация, геймплей, саундтрек (Ямамото точно будет, хотя писали, что вообще два композитора SM будет, значит, и Хамано), лор (Сакамото твердил в интервью, что лора будет много, что он тесно связан со сторилайном, но будет не на виду, его придется искать).

Возможно, стоило делать ремейк SM, было бы настолько грандиозно, насколько это вообще может быть. Но я не против и переосмысления M2 (кстати, на Game Boy он ужасен): с новым видением на игру, новыми способностями и пр.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 11:48   #9234
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ANAVRIN, не отнять, не взять. Всё по теме, настоящий фанат игры, коих тут очень мало
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 22:26   #9235
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
Не могут надмозги заменить в слое идАние буковку на треугольник..
Её изначально и не было в Day One Edition.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Ezio_12345, Просто это глупая тенденция. Игры разве не в день выхода самих игр выходят? Это просто очередной способ сказать "это оригинал", просто в этом смысла и нет.
Я думаю это скорее способ поднять продажи в день выхода. Это D1E даёт плюшки всякие цифровые, типа миссии, снаряжения и цифровых книжек.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 18.06.2017 в 22:42.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 03:35   #9236
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Последняя покупка в году для консолей:
Скрытый текст:

__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:09   #9237
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Подарок на ДР от семейства:

Скрытый текст:
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:12   #9238
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
подарок то шикарный (я про открытку.....шучу). Не видно, для 3 и 4 подходит?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:08   #9239
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Подарок на ДР от семейства
А это, кстати вещь - тоже себе что ль попросить... Ты на виду у детей играешь или нет?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:20   #9240
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты на виду у детей играешь или нет?
Я еще пока никак не играю))
Только из коробки вытащил позырить =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования