Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 16:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
America's Army Proving Grounds

Может кто играет?
Игра в духе CS, CS:S, CS:GO с современной графикой и полностью бесплатна.
Недостаток: интерфейс на английском. (Правда файлы локализации текстовые, и кто разбирается, тот сможет сделать перевод )

Сайт: http://aapg.americasarmy.com/
Скачать: http://store.steampowered.com/app/203290
Стим: http://steamcommunity.com/app/203290


Если заинтересует, то мой ник {BLR}{BELARUS}{BY} Сервера FRA11-FRA14.
О себе: старый нуб.

Модераторам: Извиняюсь, если нарушил правила.

Последний раз редактировалось olieglieonov; 12.04.2015 в 04:16.
olieglieonov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:50   #2
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Играл лет 7 назад, даже не помню какая была версия, что-то вроде AA2,5 или 2,6. Потом они решили выпустить ремейк на новом движке, ремейк не взлетел, а старая версия погрязла в читаках. Видимо решили выпустить еще один ремейк :'D

Отличная игрушка была, серьезно. Очень динамичная, но при этом была хардкорной за счет кровотечений, ранений и умереть можно было от шальной пули. Самое лучшее коммьюнити, что я видел в сетевых шутерах за 15 лет.

Нужно попробовать, посмотрим чему парни научились с 2002 года
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:04   #3
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
О даа, помню как играл давным давно в АА... Знатная игрушка была, да даже не игра, а симулятор, какой там сингл был ахаха))) Но адовый пинг, читаки и баги мешали наслаждаться игрой. Смерть приходила в этой игре мгновенно, и чаще всего ты не знаешь откуда.
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
О даа, помню как играл давным давно в АА... Знатная игрушка была, да даже не игра, а симулятор, какой там сингл был ахаха))) Но адовый пинг, читаки и баги мешали наслаждаться игрой. Смерть приходила в этой игре мгновенно, и чаще всего ты не знаешь откуда.
Данная версия АА имеет несколько режимов игры: бомба, флаг, точки и при этом играют 6х6 или 12х12, оружие американское, умереть можно от одной пули, официальные сервера серии FRA имеют хороший пинг, есть не официальные с хорошим пингом, методом голосования кикают зависших, грубиянов и при подозрении на читы, при этом вполне все дружелюбны.
Сингла нет.
olieglieonov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:21   #5
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
я как понимаю типичная "кс" и кемперства чей много?...
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 17:39   #6
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Заценил. Выглядит отлично в принципе :'D Карта с мостом заставила вспомнить былые времена.

Геймплей такой же хардкорный. Тонкий баланс между кемперством и нападением. Команда слишком агрессивная и наглая? Кемперим и отстреливаем. Команда ушла в глубокую защиту? Значит нужно быстро рашить в начале раунда и занимать важные позиции, иначе не дадут шага сделать.

Как обычно 50% смертей от гранат, 30% от снайперов, 10% случайный прострел и 10% в контактном бою. Отличительная черта АА - задрочить умение кидать гранаты и стрелять из гранатомета. Это даже важнее, чем умение прицел наводить.
Ни в одной игре не испытывал того чувства, когда лежишь в кустах с винтовкой, а тут внезапно звук упавшей гранаты в метре от тебя :'D Дымовую гранату реализовали шикарно, понравилось.

Возможность оживлять товарищей выглядит ужасно, честно говоря. Как и самолечение. В первой АА этим занимался класс медика, но и там нельзя было оживлять труп, можно было только кровотечение перевязать, а тут любой может прибежать и поставить тебя на ноги, пусть и с минимумом жизней. Ну и кровь каждый останавливает сам. Раньше приходилось орать и звать медика, дабы не подохнуть от кровотечения(а это выдавало позицию и ставило под угрозу самого медика).

Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
я как понимаю типичная "кс" и кемперства чей много?...
Скорее некий вариант Флэшпоинта. Нужно ползать на пузе, выглядывать из-за угла, высматривать движение, иначе застрелят и ты даже понять ничего не успеешь. Кемперства много, потому что убивают за одно попадание.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Кемперства много
не согласен, да есть кто сидит со снайперкой в точке, но таких раз-два
бои редко заканчиваются по таймингу, в основном либо уничтожением, либо выполнением задания
мне лично нравиться динамика игры и ее принципы

а вот заплатил 10 вражеских за cs:go и не доволен, хочу еще попробовать Insurgency
olieglieonov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 12:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Я тоже по этой игрушке бегал. Больше чем CS понравилась
gupihol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 22:54   #9
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
А щас что? Как она поживает? Хочу поиграть в шутер без галимой прокачки и анлоков.
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования