Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 23:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 23:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 01:24   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Да и революционной графики я не заметил
Crhbts вроде бы новые уже год как ни появлялись. Ядумаю они жуе движок переделали...
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 01:33   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Игра заинтересовала. Особенно радует вид от третего лица, я люблю такие игры, но не люблю играть сразу за нескольких героев (как в нвн) я одиночка. По-мне лучше бы было оставить камеру за спиной во время боя. Да и революционной графики я не заметил или на фансайте выложены скрины из нвн2? я разницы вообще не вижу. Да и в 2007 игра врятли выйдет, если только в конце года. Но всераноя буду ее ждать.
Насчет играть за несколько героев - в этом есть свои фишки, например взаимоотношение персонажей. В КОТОР разбоки между персонажами команды мало на что влияют, а здесь разговоры с однопартийцами играют большую роль, обиженные персонажи даже могут уйти. Насчет графики, нужно дождаться геимплейного видео, вот тогда и посмотрим.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 01:34   #4
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Ну, если кому и делать рпг, то Bioware =) Одна из немногих игр, которые я жду на ПК. Правда, вид от третьего лица лично мня не радует.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:00   #5
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Добавлено превью Dragon Age от сайта ComputerAndVideoGames.com. Пока на английском языке. Перевод ожидается в ближайшее время. Оттуда же пришли три новых скрина, на которых можно полюбоваться пейзажами игры и обновлённая, более качественная, версия одного старого скрина. Читаем и смотрим здесь
превьюhttp://www.bioware.ru/index.php?modu...unc=show&id=70
Просьба кто хорошо знает английский переведите превью. Постараюсь аформить пару плюсов.
новые скриншоты
Удалось подчерпнуть немного информации о Dragon Age на официальном форуме игры. По словам разработчиков, основной платформой для Dragon Age станет Windows Vista. Только на ней игрок сможет насладиться всеми красотами игры, ибо DirectX 10 не будет доступен пользователям Windows XP. продолжение
Уважаемый ресурс 1UP опубликовал списки самых ожидаемых игр 2007 года. Фанатов BioWare, конечно, обрадует то, что в эти списки попали целых две игры компании. Сначала мы увидим Mass Effect в версии для Xbox 360. Причём в графе дата выхода стоит апрель. Будем надеятся что это и вправду так. Кто знает... Ну а затем, осенью-зимой, состоится главное RPG-событие года. Выход долгожданной Dragon Age! Самая ожидаемая, самая многообещающая, самая-самая RPG И только на PC! Готовьте компьютер с Windows Vista и GeForce 8xxx / AMD R600 С нетерпением продолжаем ждать релиза этого исполина от главных революционеров жанра. Ну и собирать всю возможную информацию.
Превью от ComputerAndVideoGames.com

Последний раз редактировалось Asgarothus; 05.03.2007 в 21:37.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:04   #6
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Превью от ComputerAndVideoGames.com
Ты и я, мы оба знаем, что BioWare - одна из самых важных девелоперских контор в известном мире, но несмотря на небольшую флотилию удивительно качественных игр, они всегда скрывают большинство информации до релиза игры.
Дальше...
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:26   #7
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Несколько вырезок с официального форума Dragon Age за авторством Дэвида Гейдера:

Я не уверен, что ролеплей может ужится с возможностью делать абсолютно всё, что захочется. Вы будете в состоянии сделать то, что не противоречит истории, конечно. Естественно я не говорю о том, что можно бегать по всему миру и делать всё, что взбредёт в голову, ведь под рукой есть определённые цели.
далее...
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:03   #8
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Готовьте компьютер с Windows Vista и GeForce 8xxx / AMD R600
о ужоссс!!!
а так ниче скрины симпотные - да и вид от третьего лица меня радует (готика, ведьмак? это сюда же?)
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Но как, только начнется бой камера переключится в вид сверху-для лучшего управления во время боя.
это че боевая система будет не Д&Д?
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:08   #9
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
(готика, ведьмак? это сюда же?)
вроде как сюда.
Цитата:
это че боевая система будет не Д&Д?
вот на счет боевой системы я сам неврубился, инфы мало слишком.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:36   #10
Новичок
 
Аватар для Pavlus
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, LG
Сообщений: 36
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
да и вид от третьего лица меня радует (готика, ведьмак? это сюда же?)
Это просто отвратительно! Еще один Невевинтер. Я требую Baldur's Gate 3. Вид сверху, улучшенную графику, такую же потрясающую звуковую атмосферу и кучу диалогов!
Pavlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:52   #11
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
это че боевая система будет не Д&Д?
Насколько я помню, BioWare решили сделать полностью свою фетези-вселенную, с уникальной боевой и ролевой систимеой. И это не будет Jade Empire. Они заняты гораздо серьезнее, описывают предысторию, создают несколько языков ну и тд...
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:41   #12
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pavlus Посмотреть сообщение
Это просто отвратительно! Еще один Невевинтер. Я требую Baldur's Gate 3. Вид сверху, улучшенную графику, такую же потрясающую звуковую атмосферу и кучу диалогов!
эта игра сейчас - единственная надежда получить игру, близкую по духу к гениальным изометрическим ролёвкам...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 18:09   #13
Юзер
 
Аватар для Olenek
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Насколько я помню, BioWare решили сделать полностью свою фетези-вселенную, с уникальной боевой и ролевой систимеой. И это не будет Jade Empire. Они заняты гораздо серьезнее, описывают предысторию, создают несколько языков ну и тд...
Я конечно все понимаю, но лучше бы BioWare не изобретали велосипед , а просто наложили готовую ролевую систему на новый сеттинг. Учитывая как долго игра разрабатывается, и как редко поступает о ней новая информация(про то что новых скриншотов вообще нет я уже молчу), то я боюсь, что ее ждет судьба Duke Nukem Forever(хотя надеюсь такого никогда не случится. И все же, скрестим пальцы и будем надеяться на чудо
Olenek вне форума  
Отправить сообщение для Olenek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 20:06   #14
Новичок
 
Аватар для Pavlus
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, LG
Сообщений: 36
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
эта игра сейчас - единственная надежда получить игру, близкую по духу к гениальным изометрическим ролёвкам...
Вот-вот, этого самого духа ждем и надеемся. Просто все эти заигрывания с трехмерным управлением только усложняют геймплей. А другой альтернативы согласен, пока не предвидится.
Pavlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 04:48   #15
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Я конечно все понимаю, но лучше бы BioWare не изобретали велосипед , а просто наложили готовую ролевую систему на новый сеттинг
Но ведь не каждому сеттингу подойдет не каждая ролевая система, ведь если создать новый сеттинг, а ролевку оставить туже, то у многих игра будет ассоциироваться скажем с котором или невервинтером. Пусть уж лучше подольше, но чтоб что-то новое.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:27   #16
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сайт Eurogamer опубликовал несколько комментариев касательно Dragon Age, полученных от Мэта Этвуда (Matt Atwood), PR-менеджера BioWare. Мэт подтвердил информацию о том, что выход Dragon Age должен состояться до апреля 2009г. Также он пообещал что в ближайшем времени нам представят много новой информации о игре. И в завершении Этвуд сказал что Dragon Age предназначена для PC, но он не отрицает возможности появления игры и на других платформах.
ссылка, мания
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:54   #17
Centre Defender
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]
лично я не беду судить об игре пока не увижу первое гемплейное видио.
Lekley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:14   #18
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Жду с нетерпением, каждая игра BioWaire это нечто, и эта исключением не будет, я надеюсь.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:36   #19
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Игра интригует,Bioware умеют делать шедевры надеюсь эта игра тоже будет мошным прорывом.
ЗЫ. Но всетаки что то меня вней настораживает
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:24   #20
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Недавно в интервью Wired Рэй Музыка обмолвился парой слов о Dragon Age читать дальше...
Сайт Eurogamer опубликовал несколько комментариев касательно Dragon Age, полученных от Мэта Этвуда (Matt Atwood), PR-менеджера BioWare. Мэт подтвердил информацию о том, что выход Dragon Age должен состояться до читать дальше...

Последний раз редактировалось Asgarothus; 31.05.2008 в 13:35.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования