Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 20:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 19:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:20   #21
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Что-то мне подсказывает, что игра будет той же 2-ой частью, только с "открытым" миром.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:33   #22
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
А безбородый гнум не Варрик часом?
Кабы он был единственной "инновацией", что пришла из второй части.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:34   #23
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
А у меня вот пока больше озадаченности и недоумения, относительно Морриган, нежели восторга. Непонятно, что стало тогда с ребенком, если она вернулась. И главное, что стало с ГГ 1-й части, если они вместе ушли? Вот если бы они реализовали возможность игры в 3-й части за ГГ из 1-й части, то им был бы мега-респект. Сделали бы некий подарок для тех, кто пронес сейвы через все части: Морриган и ГГ вернулись, и ГГ стал Инквизитором.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 11.06.2013 в 02:46.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:43   #24
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
GeNoM, мы пока что об игры вообще толком ничего не знаем, наберись терпения

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А безбородый гнум не Варрик часом?
Очень на него похож.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:44   #25
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Рад что игра перешла на фрост3 , а так по трейлеру ну неплохо но после ведьмака вяленько как по мне , и да Морpиган вернулась и это круто =)
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:45   #26
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А безбородый гнум не Варрик часом?
Похож очень сильно, кстати...
GeNoM, Расскажут, не боись )
P.S. Синяя тема вернулась! УРААА!
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 02:48   #27
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А безбородый гнум не Варрик часом
Ну там же Бьянка его засветилась не?

Dragon Age: Inquisition Teaser Trailer - E3 2013
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667

Последний раз редактировалось MaXWel1L; 11.06.2013 в 05:54.
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:10   #28
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Надеюсь, что в эти пару дней ещё что-то будет на е3, иначе вообще плохо :c
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что игра будет той же 2-ой частью,
Игра в любом случае не будет второй частью, как минимум у нас снова сюжет про спасение мира и тотальную угрозу всему живому, И ТОЛЬКО ОДИН ПАРЕНЬ МОЖЕТ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ. Плюс времени у них в этот раз дохрена, копипаста локаций быть не должно.
Мне вот сейчас кажется, что боёвка станет ещё более мульташной, чем в да, редизайн пока какой-то сомнительный.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Вот если бы они реализовали возможность игры в 3-й части за ГГ из 1-й части,
Нет, этого точно не нужно.
Вообще, по трейлеру:
1) Есть варрик с бьянкой
2) Есть страшная морриган, которая типо важную роль играть будет
3) Есть Стэн, будет опять какой-то конфликт с кунари.
4) Маги вс храмовники
5) Орлей
6) Опять какие-то страшные редизайнутые монстры как главная угроза человечеству под предводительством очередного дракона, возможно Флемет. А возможно Морриган - Флемет. Как-то так.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:37   #29
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Блин, надо будет достать с пыльной полки флешку с сейвами обоих частей, авось пригодятся.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:56   #30
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
А у меня вот пока больше озадаченности и недоумения, относительно Морриган, нежели восторга. Непонятно, что стало тогда с ребенком, если она вернулась. И главное, что стало с ГГ 1-й части, если они вместе ушли?
Господа, боюсь что вы упускаете из рассмотрения вариант прохождения в котором ГГ и Алистер отказались заделывать Морриган ребёнка и предпочли геройскую смерть; а также возможность ГГ убить Морриган в последнем DLC Origins'а.
P.S. Кстати, известно ли сколько лет прошло между событиями DAO и DA3?
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:39   #31
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Order, после выхода последнего дополнения к ДАО, думаю, все вопросы отпали, какую концовку игры Биовары считают каноничной. И именно от нее, думаю, и будут отталкиваться.

Добавлено через 1 минуту
Stormhell, ага, а у меня вот сэйвы не сохранились. ДАО то я пройду с удовольствием еще раз, даже несмотря на то, что она огромная по времени. А вот в случае с ДА2 все сложнее, намного сложнее. Всю игру придется отчаянно сдерживать рвотно-позывные рефлексы
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 11.06.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:49   #32
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Fraze, Морриган в возрасте, что такого?
Мне вообще сперва показалось что это молодая Флемет :\
Тащемта Биовар обещали возвращение Флемет. Так что все может быть)
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:42   #33
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
3) Есть Стэн, будет опять какой-то конфликт с кунари.
Извольте сударь, но где вы там Стэна увидели? Обычный кунари. Может новый персонаж. Но не Стэн точно.

А вообще новые монстры на чужих похожи местами. Напрягать начинает.
Хотя главное что бы боевика не подкачала. А то телепортирующийся рога, или воин-балерун будут фэйлом эпичным.

Еще насторожила надпись в начале "Видео реального игрового процесса". Скорей бы каплю геймплея слили.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:47   #34
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moreartu Посмотреть сообщение
Извольте сударь, но где вы там Стэна увидели? Обычный кунари. Может новый персонаж. Но не Стэн точно.
Интуиция. На 73.535(33)% уверен, что это Стэн. Зачем показывать левого кунари в тизере, где всех старых персонажей показывают.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:51   #35
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Order, после выхода последнего дополнения к ДАО, думаю, все вопросы отпали, какую концовку игры Биовары считают каноничной. И именно от нее, думаю, и будут отталкиваться.
Так... Стоп... Минуточку... Что ты подразумеваешь под "каноничной" концовкой? Вроде бы разрабы говорили, что все принятые игроком сюжетные решения будут учитываться в последующих играх серии. В зависимости от решений, принятых в DAO, например, Алистер, во время событий DA2, может быть королём, бродягой или вообще покойником. И все эти возможные варианты в DA 2 были учтены и показаны. Я думаю, что с Морриган и её ребёнком ситуация будет аналогичной: эти два персонажа появятся в игре лишь в том случае, если это будет обусловлено действиями игрока в DAO. Но даже в этом случае, они наверняка появятся в сюжете лишь как эпизодические персонажи (опять же как Алистер в DA2). (Возвращение Морриган, конечно, могут объяснить тем, что она после убийства её Серым Стражем воскресла как Флемет. Но даже в этом случае придётся подвести под это сюжетную базу).) Потому что иначе получается какой-то беспредел. Если Биовары придумают сказку про "непорочное зачатие", заявив что-то вроде: "Ребята, играйте как хотите. Хотите - заделывайте Морриган ребёнка, хотите - нет; но она всё равно его родит от вашего перса!", то игровая общественность их за это будет долго материть. Им игроки и так ещё пока отстойный DA 2 не простили.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
в случае с ДА2 всю игру придется отчаянно сдерживать рвотно-позывные рефлексы
+1 Из-за этих самых рвотных позывов я DA 2 так и не прошёл.
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)

Последний раз редактировалось Order; 11.06.2013 в 18:55.
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:06   #36
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
опять же как Алистер в DA2.
Ни один принятый тобой выбор в DA 2 кроме как косметикой не аукнулся. Алистер своим появлением не влияет на сюжет. Вообще ничто.
Ну и про Андерса - его вот вернули независимо от того, что с ним стало в Авекенинге. И сделали голубым, как небо в ясный день..
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
(Возвращение Морриган, конечно, могут объяснить тем, что она после убийства её Серым Стражем воскресла как Флемет.
Ее не стали бы показывать на презентации, не будь ее в игре на 100%. Да и тем более далеко не все ее убили.
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
Но даже в этом случае придётся подвести под это сюжетную базу
Подведут, я думаю. Вполне возможно не сильно заботясь о качестве этой базы.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:12   #37
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Так-то страж только попытался Морриган убить, пырнул крохотным ножом и она в зеркало своё провалилась, 100% ведь выжила.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:36   #38
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под "каноничной" концовкой?
На мой взгляд то, что Морриган выжила и родила ребенка - это канон, который получается практически при любом исходе. И в ДА3 разработчики будут, ИМХО, отталкиваться именно от этого.
На то, что многие игроки в ДАО убили Флемет, они же положили болт. Так что и в случае с Морриган, неудобный для них вариант будет отброшен.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:53   #39
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Думаю загадывать еще рано, но раз уж появилась Морриган, то она явно не будет персонажем на 5 минут, следовательно сразу появляется вопрос что же случилось с главным героем DAO. Что случилось с Хоуком мне если честно по барабану, но у меня такое ощущение что они оба будут в 3 части, возможно даже в 1 группе
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:03   #40
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Ребят тут пару мыслей своих выложу, авось кто-то похожее надумал:
Во-первых стоит обратить внимания на кольца, которые явно символизируют стороны. Скорее всего те, которые придется объединить для борьбы с главным противником(кто этот противник - вопрос)
Во-вторых что довольно любопытно, это возможный конфликт "инквизиции" с серыми стражами. В тизере видно как Варик ходит по усеянной трупами земле(по броне можно определить что это серые стражи), после видим как Кассандра штурмует крепость, тут же можно увидеть грифонов. Это позволяет сделать вывод о том, что штурмуют именно бастион стражей.
В-третьих свое виденье на появления ребенка Морриган как главного героя. Обратите внимание на шлем, который держит в руках ГГ, на нем эмблема в точности повторяющая морду дракона, порвавшего завесу. Моделька этого дракона другая нежели у Флемет, невольно задумаешься.
Также в тизере косвенно подтвердили наличие темной концовки, если новым ГГ будет какой-нибудь очередной Вася, то лично мне сложно придумать что такого он должен сделать, чтобы стать условным "темным мессией" в мире DA.
Если принять все это на веру, то очень понятны и слова Морриган, что-то вроде:
"Спасешь ты этот мир или приведешь его к гибели", не удивлюсь за кадром условный сын или дочь.
Понятно что все это сплошное ИМХО, но все же довольно похоже. А на счет канонов
и того, что далеко не все проводили Темный ритуал и т.д, советую вспомнить ситуацию с DA2. Ведь даже если вы убили ту же Лелиану, то во второй части она все равно будет целехонькая, так что все тут крайне не однозначно.
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования