Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 20:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 19:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:52   #2
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
...
Цитата:
Эта новость вряд ли станет откровением для фанатов серии Dragon Age, однако, это именно то, чего все мы ждали последние несколько месяцев. После всевозможных слухов и спекуляций BioWare официально анонсировали третью часть своей знаменитой ролевой серии — Dragon Age III: Inquisition.

Подробностей об игре пока крайне мало, и, помимо названия, известно лишь, что разработкой занимается та же команда, что работала над Dragon Age, начиная с Dragon Age: Origins, и что новая часть получит и новый движок на основе технологии Frostbite 2, который «позволит сделать мир полнее, картинку лучше, реакцию на решения игрока быстрее, а возможности персональной настройки — шире».

Это все, что официально известно о Dragon Age III: Inquisition на данный момент. В связи с анонсом игры, исполнительный продюсер серии Dragon Age Марк Дарра выступил с открытым письмом к фанатам. Перевод письма за авторством Electionic Arts Russia читайте под катом новости.
Всем привет!

Сегодня все будет немного необычно. Некоторые из вас могут не знать меня, так что для начала я коротко расскажу о себе.

Я оказался в BioWare в мае 1997 года, так что мы вместе уже пятнадцатый год (старею...). По образованию я программист, занимался созданием ИИ, скриптов и боевой системы в Baldur’s Gate. После этого был ведущим программистом в Tales of the Sword Coast, BG2 и Shadows of Amn. В ту пору я занимался всевозможной черной работой, так что можете сказать мне спасибо за безумного мага.

После серии Baldur’s Gate я был ведущим программистом в Jade Empire, но ненадолго отвлекался, чтобы внедрить первую версию DM-клиента в Neverwinter Nights.

Потом, после череды странных и неописуемых событий, я занялся игрой Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood для портативных устройств. Я начал ведущим программистом, а в итоге стал руководителем всего проекта. Здесь мне удалось создать язык скриптов, который оказался ХУЖЕ, чем в BG, зато придуманной тогда же системой параметров я ОЧЕНЬ горжусь. Если вкратце, нужно было сделать так, чтобы вы не умирали после того, как уже умерли. Иногда добиться такой простой, казалось бы, вещи бывает непросто.

И наконец я попал в проект Dragon Age. Когда игра Dragon Age: Начало готовилась к продаже, меня назначили исполнительным продюсером.

Я активно участвую в D&D-кампании, собираю ручки, всякие бумажные вещи и люблю гулять на побережье.
Хотя нет, на побережье гулять я все-таки не люблю, это слишком ванильно.

Ладно, хватит обо мне. Давайте о том, что свело нас всех здесь.

С удовольствием сообщаю вам, что мы работаем над следующей частью Dragon Age. Для многих это не новость, я знаю. Ведь в общем мы занимаемся этим уже около двух лет, а последние 18 месяцев — по-настоящему плотно.

Создание игры включает и работу с вами, фанатами серии, с вашими откликами на игры Dragon Age: Начало, Dragon Age II и дополнения к ним. Мы просматривали форумы, читали обзоры и ездили на разные мероприятия, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми ярыми поклонниками. Мы всегда прислушивались и продолжаем прислушиваться к вам.

Недавно я говорил, что мы не хотим говорить о Dragon Age III, пока нам нечего показать. Я буду держаться этого принципа и не открою все карты сегодня. Однако в последнее время пошло много слухов, какая-то информация просачивается, и мы не будем делать вид, будто ничего нет. Есть МАССА вещей, которыми мне бы хотелось поделиться с вами, но я хочу сделать это хорошо. А для этого нам нужно чуть больше времени.

Сегодня же я хочу сообщить вам следующее:
  • Новая часть будет называться Dragon Age III: Inquisition.
  • Раскрывать сюжет игры мы пока не будем. Можете попробовать догадаться по названию.
  • Игру делает в основном та же команда, что работала над Dragon Age начиная с Dragon Age: Начало. Это опытные ветераны BioWare и новые талантливые разработчики.
  • Мы работаем над новым движком, который, как мы надеемся, позволит сделать мир полнее, картинку лучше, реакцию на решения игрока быстрее, а возможности персональной настройки — шире. На выставке PAX East мы говорили про доспехи и спутников... Да, я имею в виду именно такую настройку. За основу мы взяли движок Frostbite 2, разработанный компанией DICE.
Конечно, очень о многом хочется поговорить, но все же мы отложим это до момента, когда будем готовы. Мы будем максимально открытыми с вами. Мы будем продолжать диалог и отвечать на те вопросы, на которые сможем. Мы всегда рады услышать ваше мнение. Мне нравится наша работа, и надеюсь, что вам понравится тоже. И, честное слово, мне так же сложно молчать и не делиться с вами, как и вам ждать.

Спасибо за увлеченность и терпение!

Марк
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:37   #3
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Новость о том, что новых новостей можем не ждать в ближайшие месяцы...

Цитата:
In all honestly, likely early next year. (Крис Пристли)
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:38   #4
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Самая важная новость
Цитата:
В сеть просочилась информации о напарниках из DА3. Ее тут же подхватили на оффоруме Биовар. Воспринимать нижесказанное на уровне "слухов", но так как большинство слухов об Инквизиции и т.д. уже на данный момент подтвердилось, почему и это не может быть правдой?
Скрытый текст:
"Cole - A long time ago, a young man died a cruel death is dark place. And now, somehow, there is Cole. Was he a spirit or a demon? Is he human now? Cole is not sure it matters any more. Hounded by memories that aren't his own, invisible in a world he can stalk like a shadow, the rogue must decide between joining the living or preying upon them."

Коул - давным-давно молодой человек умер в тёмном месте страшной смертью. А сейчас вместо него каким-то образом появился Коль. Кем он был-- духом или демоном? И человек ли он сейчас? Коль не уверен, что это вообще имеет значение. Мучимый чужими воспоминаниями, невидимый и способный передвигаться по миру, подобно тени, разбойник должен выбрать-- жить ли ему с живыми бок о бок или охотиться на них.

"Dorian - Dorian Pavus is a Tevinter magister. The title conjures fear of arcane master who once enslaved nations. Dorian may wield the power of the magisters, but he delights in not being what you would expect. Brazen and clever, this outcast is on a crusade to rid his homeland of its corruption."

Дориан Павус - тевинтерский магистр. Этот титул вызывает в памяти устрашающий образ мастера магии, одного из тех, что когда-то порабощали целые народы. Дориан может обладать теми же силами, что и другие магистры, однако - приятный сюрприз! - он совсем не таков, как вы могли ожидать. Наглый и умный, этот изгой ведёт священнную войну с целью освободить свою родину от той трясины порока, в которую она погрузилась.

"The Iron Bull - The Iron Bull is a long way from home, and he prefers it that way. A slap in the face of typically humorless Qunari(Kossith), he loves drinking, killing and looting- but not necessarily in that order. The head of a vicious mercenary company, he's known for excellent pay and brutal punishment. It's been a decade-long party, but the Bull may find that old loyalties die hard."

Железный Бык находится далеко от дома, и он только рад этому. Он настоящая пощёчина образу среднестатистического Кунари (Коссита), лишённого чувства юмора: он любит выпить, убить кого-нить и ободрать труп-- причём не обязательно именно в этом порядке. Будучи главой команды злобных наёмников, он был известен тем, что отлично платил, но жестоко наказывал. Хотя это было десять лет назад, Бык, возможно, обнаружит, что старые связи просто так не исцезают.

"Sera - Sera is young, frenetic, and a brat through and through. She revels in the athleticism of being an elf, of being different. But her culture isn't elven, or for that matter strictly human. It's the underbelly of the city in her network of rogues; what you do it more important than where you're from, and friends open more doors than titles. Robs from the rich to keep for herself."

Сира - молодая и горячая особа, бандитка до мозга костей. Она наслаждается тем, что она эльф: обожает своё гибкое эльфийское тело, которое делает её не похожей на большинство. Однако она не принадлежит к эльфийской культуре; с этой точки зрения она человек. Её шпионская сеть разбойников - уязвимое место города; то, что вы делаете, гораздо важнее того, откуда вы, а нужные друзья откроют те двери, каких не откроет никакой титул. Она грабит богатых, а всё награбленное... оставляет себе любимой.

Cullen, Cassandra and a Grey Warden are also listed as companions.

Каллен, Кассандра и Серый Страж так же объявлены сопартийцами.
Цитата:
Сопартийцы, Гейдер, социалка.

Скрытый текст:

Смысл вольным переводом:

1злойчувак обращает внимание на то, что квесты многих сопартийцев в DAO совсем не так значимы (особенно для тех, кто не ЛИ) как у персонажей DA2, где у каждого аж своя арка сюжета. Воссоединять Винн с её бывшим учеником конечно здорово, но какой-то разницы "выполнил/не выполнил" не чувствуется, тем более что эти квесты "выскакивают посреди дороги где-то фиг знает где". Но, несмотря на это, уровень взаимодействия в DA2 равен DAO: возможности "Разузнать" мало, а общее время, проводимое с компаньоном, больше.

На сцену выходит Гейдер и обещает возвращение... но, впрочем, обо всём по порядку.

"В этом-то и фишка: ценность диалога зависит ещё и от того где и когда он начался, хоть смысл его всё равно не канет в лету (это было использовано в DAO лишь для Алистера и Морриган, ведь они играли важную роль для сюжета).

Очевидно, что некоторым людям не хватает разговоров, что скрываются за строчкой "Разузнать", и они называют это "стало меньше взаимодействия". А ведь это не так. Я лишь могу предположить, что квесты сопартийцев они воспринимают просто как очередной квест, а не то самое взаимодействие. Или же просто ценят подобные разговоры больше всего остального.

В любом случае, я бы хотел видеть сопартийцев где-то между крайностями "Две штуки, что важны для сюжета, а остальные так" и "Вот три квеста, получите, распишитесь", вернуть диалогам былую информативность, наполненность. У нас есть несколько вещей (вещей!), задуманных так, чтобы всё это было и не слишком дорого, и одновременно круто, предоставляло много возможностей. И да, рандомные поцелуи (как у Алистера или Морриган при романе) и всё такое тоже входят в этот список (да, они действительно "пришли с форума").

Так же мы скорей всего избавимся от каких-либо подсказок о том, что настало время поговорить с сопартийцем. Это было введено для удобства игрока, чтоб тот не оббегал весь Киркволл, но некоторым из-за этого казалось, что сопартиец как бы "врывался в самый экшн", начинал действовать раньше игрока. Мы уже примерно представляем как выйти из такой ситуации.

Есть ещё много всякого разного, что появится благодаря нашим посиделкам на форуме, но это уже не те вещи, где можно обойтись без спойлеров и дополнительных вопросов."


Цитата:
Ещё больше Гейдера и вольного перевода.
Скрытый текст:


Взрослое тёмное фентези и DA



"В DA затрагиваются взрослые темы: рабство, расизм, сексуальность, самоуничтожение людей. Это не просто Добро vs Зло. Здесь есть как моменты "тёмного фентези", так и "высокого". Мы не чувствуем себя комфортно когда ограничиваемся какими-либо рамками и считаем, что элементы дарка так же помогают отделить DA от типичного "высокого" фентези, например, на основе D&D.
Мне всё это и вовсе напоминает псевдо-интеллектуальные беседы, где люди пытаются ужать персонажей настолько, чтоб они смогли влезть в архетипы. Смысл?"


Cвадьба



"Если имеется ввиду, что свадьба произойдёт где-нибудь в середине игры и будет дана возможность вкусить жизни в браке... нет, не думаю, что мы вообще когда-нибудь сделаем подобное. Но если говорить о сюжетной обоснованности вступления в брак, обыгрывание этого момента, то это возможно, мы уже реализовывали подобное в DAO (свадьба городских эльфов, например).
Впрочем, брак останется этакой частью завершения истории: "И жили они долго и счастливо"/"Она родила сына и, вскорости, умерла".


Бывшие ЛИ



"Думаю, нам, писателям, не хотелось бы прописывать персонажа, с которым можно бы было иметь романтические отношения в нескольких играх кряду (напоминаю, что в серии DA в каждой новой игре новый главный герой), из-за одного простого факта: всё уже рассказано и показано, мы завершили историю. Это возможно только если персонаж так сильно изменится, что это будет уже не он.
Да и потом. На нас попросту будут злы игроки. Ну и зачем расстраивать людей из-за того, что нас, как писателей, не волнует в первую очередь?"


Бетани и Инквизитор



"Развитие романтических отношений с членами семьи не то, что мы хотели бы реализовывать. Даже если вы находите этого члена привлекательным в этом плане.
И возвращать Бетани для того, чтобы вы всё же смогли сделать её своей возлюбленной, пусть даже и в другой игре... м-да. Даже думать об этом не хочу.
Нет, этого не будет. Я не согласен с этой идеей, она не имеет ничего общего с DA3"
Большая часть инфы взято с www.bioware.ru/forum

Последний раз редактировалось Sheparded; 03.10.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 08:47   #5
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Концепт-арты
Скрытый текст:
Цитата:



Цитата:
Dragon Age 3: Inquisition вернет в серию глубокую кастомизацию персонажей, и помимо остальных особенностей, будет включать более масштабные уровни, чем в предыдущей части.

Во время выступления на выставке Edmonton Comic & Entertainment Expo в Канаде, дизайнер кинематографии – Джон Перри рассказал: "Один уровень в Dragon Age 3 такой же большой как все уровни Dragon Age 2."

К этому, креативный директор – Майк Лэидлоу добавляет: "кастомизация будет даже больше чем в Dragon Age: Origins, так же будет доступна возможность кастомизировать однопартийцев."

Кроме того, стало известно, что игроки получат в собственное владение целый замок – ну еще бы, учитывая, что главный герой/героиня – Инквизитор.

А если у вас остались сейвы из предыдущих игр, то их можно будет импортировать, что способно значительно повлиять на развитие событий в Dragon Age 3. Однако деталей об этом пока не много.

Сценарист серии – Дэвид Гайдер, так же поучаствовал в разговоре, сообщив, что хотя игрок будет контролировать человека, нам все же будут доступны различные предыстории, который оказывают серьезное влияние на сюжет.

И еще, в Dragon Age 3 вернется Флемет. Вы же помните эту ведьму меняющую свой облик? По словам Майка, они чувствуют, что не правильно исключать ее из игры.

Последний раз редактировалось woodson; 21.10.2012 в 09:31.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:21   #6
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Дэвид Гейдер: мы вас предупредили
Цитата:
Новости про отсутствие возможности выбора расы в Dragon Age 3 взволновали фанатов по все стороны океана. На официальном форуме BioWare Дэвид Гейдер пытается успокоить пользователей, говоря что ничего ещё окончательно не решено. Ну а если что-то и решено, то нас предупредили.

«Как интересно люди реагируют, такое впечатление, что мы приняли окончательное решение об игре и уже ничего не изменить,» — пишет на форумах ведущий сценарист серии Dragon Age.

«На самом деле, не нужно так волноваться. Мы пока ещё ничего не рассказали по поводу игры. Пока что мы можем говорить только о том, чего в игре не будет, о том, в чём мы абсолютно уверены, как например, новые предыстории. Мы решили, что до тех пор, пока мы не сможем детально объяснить каждую линию каждой предыстории, мы будем воздерживаться от них. Нам бы не хотелось, чтобы получилось, как с бэкграундами Шепарда в Mass Effect, где происхождение протагониста играло минимальную роль.

Так что, пока мы не можем придумать ничего такого, что бы действительно изменило предыстории и их влияние на сюжет, мы не будем к ним возвращаться. Конечно, без них представить себе то, каким будет Dragon Age 3, будет труднее, но пока что пусть все остается как есть. Ну а если ограничение по расам настолько критично для вас, и возможность выбора между человеком, гномом или эльфом была самой главной вещью для вас в Dragon Age: Origins, ну тогда просто считайте что мы вас предупредили.

Если на сегодняшний день, при минимуме информации, вы намерены смотреть на игру с определённой долей скептицизма, то я думаю, это вполне объяснимо. Скептицизм — это дефолтное мнение практически любого жители Интернета: ведь если игра действительно окажется настолько плоха, то вас будут считать пророком. Ну а если нет, то вас ждёт приятный сюрприз. В любом случае это лучше чем разочарование. Но мы надеемся, что к тому моменту как мы станем давать чуть больше информации об игре, вы увидите что-то, что вам понравится и оцените труд, уже вложенный в эту игру — а этот труд огромен! Нам надо было принять очень много решений относительно того, что включать, а что не включать в Dragon Age 3, что мы сможем сделать, а что — не сможем, и чтобы при этом игра стала только лучше.

Я не могу обещать что эта информация станет доступна уже завтра. Так что если вы хотите, чтобы вас убедили в том, что в игре будет много хорошего — вам придётся подождать. До того, как вы решите для себя — хороша или плоха эта игра, пройдёт немало времени. Это не помешает вам оставаться скептиками, но со временем, я думаю, вы поймете, почему BioWare не стремится во что бы то ни стало развенчать ваш скептицизм.»
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:39   #7
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Озвученный главный герой и парафразы
Цитата:
Играя в Dragon Age 2, некоторые игроки с трудом могли понять по парафразе, что скажет Хоук, поэтому на BioWare Social Network прозвучало предложение всё же дать опциональную возможность прочитать фразу, которую скажет главный герой в будущей Dragon Age 3. И пришёл Дэвид Гейдер, и молвил он:

«Отвечаю на подобное предложение в последний раз. Полное текстовое отображение реплик для озвученного протагониста нам не подходит. Мы пробовали, старались, обсуждали, но в результате решили от этого отказаться.

Я прекрасно понимаю, что некоторым людям для выбора ответа нужно располагать максимумом информации и они считают, что полное отображение реплики поможет им в этом. Это не так. Хотя, должен сказать, поможет... но тут будет та же проблема, что и с парафразами. Может, и не очень часто, но достаточно, чтобы это запомнилось игрокам. Подобное решение будет работать только с неозвученным протагонистом, как, например, в Origins.

Так же есть множество людей, которым быстро надоест сначала читать реплику, а потом её же и слушать. Вы можете сказать: "Ну и пусть они тогда не включают эту опцию!" Но многие включат. Они увидят эту возможность в списке и подумают: "О! Так я смогу получить больше информации, а информация это хорошо". И включат её. И результат через некоторое время вгонит их в тоску. Из-за этого, по сути, мы меняем одну группу людей на другую, портя впечатления от игры одной из них.

И да, мы должны и о себе подумать. Мы не предлагаем, не продвигаем и не тестируем те решения, в которых мы не уверены как в рабочей и действительно стоящей части игры. И теперь вы можете сказать: "А мне бы понравилось", но я позволю себе предположить, что вы глубоко заблуждаетесь. Это не решение проблемы диалогов с озвученным главным героем. И мы предпочтём искать другие решения, которые не сделают игру хуже для того или иного типа игроков».
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:24   #8
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Первый скриншот и работа с Frostbite 2.0
Цитата:
Скрытый текст:
Прошлой ночью художественный и анимационный руководитель BioWare Нил Томпсон показал первый скриншот Dragon Age III на анимационном фестивале в Брэдфорде. Изображение ненадолго задержалось на экране, но один из фанатов успел его сфотографировать.

«Это Dragon Age: Inquisition. Мы впервые показываем кадр из игры людям вне компании BioWare».

После презентации Томпсон ответил на вопрос одного из присутствующих о том, как Frostbite 2.0 влияет на создание Dragon Age III.

«Mass Effect создавался на технологии Unreal. В основе Dragon Age лежал наш собственный движок Eclipse. Я думаю, любой, кто играл в Dragon Age II, согласится, что к моменту выхода игры технология начала устаревать.

Конечно же, Frostbite является движком Battlefield, разработанным компанией DICE, и движок этот очень и очень красив. Что действительно положительно отражается на работе с Dragon Age III, так это тот факт, что художники, которые ранее испытывали трудности в работе с Eclipse, очень тепло приняли Frostbite. То, что они делают сейчас, просто поражает.

Я считаю, что показанный ранее скриншот тоже великолепен. А ведь это довольно редко для предпроизводственного периода. Как правило, подобного результата получается добиться разве что за неделю до записи мастер-диска.

Это заметно упрощает мою работу, потому что такое положение дел позволяет сосредоточиться на эстетическом аспекте игры и том, чего ты хочешь добиться. Художники, отвечающие за персонажей или игровое окружение, обращают особое внимание на маленькие детали. Когда же вы являетесь художественным руководителем, вас волнует целостность общей картины, как все, что находится в кадре, сочетается друг с другом. Такой движок как Frostbite позволяет нам сфокусироваться именно на этом, а не на технических сложностях в попытках заставить все это работать».
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:33   #9
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Это немного попахивает очевидностью, но новый ДА будет только на новом поколении консолей и в 2014:
Скрытый текст:
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:57   #10
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Skyrim может оказать влияние на Dragon Age 3
Цитата:
Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный менеджер студий Bioware в Эдмонтоне и Монреале, намекнул, что Dragon Age 3 может позаимствовать кое-что из игры Skyrim. Он считает, что использование чужих находок вполне нормальная вещь для RPG, и в качестве примера приводит взаимодействие Baldur’s Gate и Neverwinter Nights.

"Нельзя смотреть на такую игру, как Skyrim, и не поражаться тому, насколько она успешна. К примеру, так и прикидываешь в уме, что из того, что не очень смотрелось у них, может отлично подойти нам. Такие игры не могут не оказывать на тебя влияния", - сказал Флинн.
Источник
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:29   #11
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Нил Томпсон о визуальной составляющей игры
Цитата:
Художественный и анимационный руководитель проекта Нил Томпсон продолжает положительно отзываться о визуальной стороне Dragon Age III. По его словам, благодаря новому движку Frostbite 2, третья часть постепенно превращается в настоящее пиршество для искушенных взоров публики. В беседе с OXM Нил поделился своими наблюдениями за возможностями новой технологии.

«В основе Dragon Age: Начало и Dragon Age 2 лежал Eclipse – собственный движок BioWare, и к выходу сиквела он уже начинал поскрипывать. Третья же часть разрабатывается на технологии Frostbite 2, которая являет собой невероятно мощный движок.

Художники серии всегда испытывали толику разочарования из-за того, как их труды визуализировались в финальной версии игр на Eclipse, но с Frostbite они творят просто удивительные вещи.

На предпроизводственном этапе я практически каждую неделю посещал собрания, на которых мы рассматривали игровой антураж и окружение, и каждый раз у меня дух захватывало от результатов – показанное выглядело ошеломительно красиво. Потому, думается мне, когда мы начнем публиковать скриншоты, люди не разочаруются».

В завершение Нил рассказал, что команда пробует новые подходы, стараясь выделить игру из стандартной «приглушенной цветовой палитры» иных фэнтези-игр. «Существуют ли иные способы красивого отображения фэнтези-тематики? Мы считаем, для Dragon Age III у нас в запасе есть нечто особенное».
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:40   #12
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,859
Репутация: 434 [+/-]
Dragon Age 3: BioWare не боится The Witcher 3 или Dark Souls 2
Цитата:
С анонса Dragon Age 3: Inquisition прошло уже немалое количество времени, но ни геймплея, ни трейлера, ни скриншотов нам до сих пор не показали. Конечно же это вызвало небольшое волнение у фанатов серии. Многие уже начали считать, что BioWare сомневается в своем проекте, так как все внимание завоевали Dark Souls 2 и The Witcher 3.

Тем не менее, Блэр Браун - один из сотрудников BioWare, заявил, что студия не боится конкурентов, а проект будет соответствовать "высоким стандартам BioWare".

По словам Брауна, именно BioWare решает когда требуется раскрыть информацию, но никак не EA. По всей видимости, разработчики выжидают идеальный момент, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Надеемся, что Dragon Age 3: Inquisition превзойдет ту планку, которую в свое время поставила первая часть.

Также напомню, что недавно стало известно о переходе Dragon Age 3 и следующей части Mass Effect на новую версию технологии DICE - Frostbite 3.0.

Релиз Dragon Age 3: Inquisition ожидается в конце этого года для PC, Xbox 360 и PS3.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:19   #13
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
На Е3 покажут.

Скрытый текст:


Релиз все еще должен состояться в этом году.
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось M.S.-1; 13.06.2013 в 11:06.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 02:08   #14
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,859
Репутация: 434 [+/-]
Dragon Age III — Что нам покажут на Е3?
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:34   #15
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Dragon Age III — Что нам покажут на Е3?
А показали в итоге всего лишь неплохой трейлер (графика ну прямо скажем не очень впечатлила, FB3 способен на куда большее, ну да ладно, спишем это на ранний билд игры), но одно только появление Морриган чего стоит. Очень рад что она вернется, хотелось бы надеется конечно что не как NPC а как полноценный персонаж которого можно будет взять к себе в команду. Ну и очень интересно посмотреть на то, как BioWare объяснят концовку последнего DLC к первому DA (Witch Hunt).

ПЭ.СЭ. Игра кстати будет называться просто Dragon Age: Inquisition. Не плохо бы название темы поправить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:35   #16
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
но одно только появление Морриган чего стоит.
Скрытый текст:

"%"%"(*);"%;";?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:37   #17
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Fraze, Морриган в возрасте, что такого?
Мне вообще сперва показалось что это молодая Флемет :\
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:41   #18
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Морриган в возрасте, что такого?
Она страшная. Очень. Очень-очень.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:45   #19
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
А мне очень даже нравится....



....и ничего страшного не вижу.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:48   #20
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Ну вот наконец-то: мало того что первое видео так еще и Морриган заявили. Жду с усиленным трепетом.
Цитата:
Она страшная. Очень. Очень-очень.
Ну я бы не беспокоился на счет этого, в роликах к первой части она была гораздо-гораздо страшнее.
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"

Последний раз редактировалось Alexey7; 11.06.2013 в 01:58.
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования