Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 20:51   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Torchlight

Torchlight


Жанр: rogue-like
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Дата выхода в России: 26 августа 2010 года
Мультиплеер: нет
Полезные ссылки:Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 2000 или лучше
  • Процессор: x86-совместимый с частотой 800MHz
  • Память: 512MB
  • Видеокарта: DirectX-совместимая с как минимум 64MB видеопамяти (например, ATI Radeon 7200, NVIDIA GeForce 2, or Intel GMA 950)
  • Версия DirectX®: 9.0c
  • Место на жестком диске: 400MB

Описание игры:

Маленький шахтерский городок Торчлайт охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала под угрозой. Какие силы стоят за срывом работ, что заставляет тварей уничтожать все живое на своем пути? В поисках ответов вам предстоит совершить невероятно опасное путешествие вглубь бесконечных катакомб, где в мерцающей мгле притаилось настоящее зло.

Вступите во тьму, освещенную багровыми отблесками горящих факелов. Сразитесь с ужасающими монстрами и столкнитесь с коварным предательством. Выберите одного из трех отважных героев, каждый из которых обладает особыми умениями, способностями и заклятьями. Каждый поворот, тропинка или арка подарят бурю эмоций – полчища мутантов, нежити, подземных чудовищ подстерегают вас на каждом шагу. Но и награда велика. Помимо бесценного опыта, среди останков врагов вы сможете отыскать уникальные доспехи и оружие, древние свитки и могущественные магические амулеты. Великолепная, стильная, захватывающая Torchlight уже завоевала сердца миллионов поклонников, и немудрено – ведь над ее созданием трудились разработчики легендарной Diablo!

Особенности игры:
  • Три класса на выбор: The Destroyer, the Vanquisher and the Alchemist.
  • Можно завести питомца: кошку или собаку на выбор. Питомцы сражаются с монстрами, получают уровни и могут бегать в город, чтобы продать вещи.
  • Большинство локаций генерируются автоматически.
  • От 10 до 20 часов геймплея.

__________________

Последний раз редактировалось Emix; 29.08.2010 в 13:44.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:20   #61
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
Игре определенно нехватает онлайна...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:21   #62
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
f@L10ut, Да, если был бы хоть какой нибудь кооператив, играть было бы в разы интересней.
Онлайн похоже всё таки будет, но слишком запоздалый.
Скрытый текст:
Цитата:
Torchlight: В альфу MMO-версии игры попадет контент из одиночной

Разработчики Torchlight дали интервью сайту MMORPG о MMO-части проекта, к созданию которой они уже приступили. Вновь назвав основные особенности Torchlight-MMO (открытый мир с инстансными случайно генерируемыми подземельями, динамичный игровой процесс в стиле одиночной части, сохранение петов, одиночное и групповое PvP, крафт с использованием дерева умений), девелоперы перешли к рассказу об этапах ее развития.

Как оказалась, поступившая в продажу одиночная версия Torchlight станет для MMO ядром - первоначально разработчики просто добавят туда возможности мультиплеерной игры и сбалансируют PvP-возможности имеющихся 3 классов. После этого сотрудники Runic Games намерены расширить игровой мир и набор имеющихся классов и дать старт альфа-тестированию проекта, разработку которого они намерены завершить в течение 2 лет.
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:20   #63
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
KAKTy395,
Ddtkb ,s они хотя бы кооператив, а то порой одному скучно бегать, хотя игра мне лично понравилась больше чем TQ и Diablo(может быть потому что он у меня уже поперек горла сидит), и уж тем более больше чем пресловутая Fate никогда не понимал фейта, всегда считал серой унылостью.... А торчлайт, довольно таки хороший и сильный рогалик, так сказать пересмотр взгляда на 1-ю дьяблу =)
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 04:33   #64
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
1) У всех максимальное разрешение 1024х768?
2) В чём осноснвые отличия от Fate? Насколько я понимаю, перед нами абсолютный клон Fate? Ведь даже там, к примеру, была возможность рыбачить, были питомцы, были случайно генерируемые подземелья? Клон вопиющий получается... Или я не прав?
3) У каждого класса - три вариант развития в соответствии с тремя ветками?
4) Надземных локаций нет? Город всего один?
5) Что даёт режим "хардкор"?
6) Что такое отставка персонажа?
7) Монстры генерируются под уровень игрока? И в сюжетных, и в побочных заданиях?
8) Зачем игроку даются карты?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 14.11.2009 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:01   #65
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
4) Надземных локаций нет? Город всего один?
Насчет локаций - вроде бы нет. Город всего один.
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
6) Что такое отставка персонажа?
Персонаж становится неиграбельным, но может отдать герою-потомку одну вещь, которая становится именной и получает дополнительные улучшения, вроде.
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
7) Монстры генерируются под уровень игрока? И в сюжетных, и в побочных заданиях?
Насчет сюжетных не уверен. Их уровень всегда был ниже моего. А вот в побочных квестах они были почти равны.
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
8) Зачем игроку даются карты?
Карты открывают порталы в локации указанного уровня. Там можно прокачаться.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:05   #66
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
1) У всех максимальное разрешение 1024х768?
у меня 1650 ставится
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
2) В чём осноснвые отличия от Fate?
интереснее сам геймплей за счет хорошо сделанных умений, да все немного лучше, плюс сюжет помощнее
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
4) Надземных локаций нет? Город всего один?
Нет, зато подземные есть в виде пещер, дворцов и даже каких-то джунглей. Я пока до них как раз дошел)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:44   #67
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Если кто уже прошел игру, на каком этаже она заканчивается?
Если считать первое подземелье, то в нём 35 этажей, на 35м босс, но после его прохождения открывается новое)).


Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Народ, а когда конец игры, я дракона победил, что дальше? Бесконечно идти в открытый новый храм по этажам? Пожалуйста отпишитесь кто прошел.
А где дракон? . Я в храме на 24м этаже пока, дракон там?
Desoul вне форума  
Отправить сообщение для Desoul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 11:41   #68
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Кто пробовал зпускать игру на нетбуке ? По системным требованиям очень даже подходит, а вот когда пытаюсь после установки игру запустить выходит ошибка
" Приложение не было запущено, поскольку оно настроено некорректно. Повторная установка приложения может решить данную пробему ".
Раза 3-4 переустанавливал - ни в какую. 1024 на 600 может игра не поддерживает ?
Lord Bacek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:56   #69
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Lord Bacek, Попробуй вручную изменить разрешение в файле C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Application Data\runic games\torchlight\settings.txt
Конкретно строки
RES_WIDTH :значение
RES_HEIGHT :значение
Еще можешь изменить значение. Поставь вместо нуля единицу.
NETBOOK MODE :0
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:47   #70
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Проблема возникла. Зашел я в портал , там где затоплено все. А выйти не могу т.к. портал не активен
DaemoN_t00lz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 05:47   #71
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
DaemoN_t00lz, Проблема спорталами решается удалением руссификатора,или установкой последнего патча 1.12
Loki678 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:31   #72
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Хорошая игра. Только зря я героя в отставку отправил(
Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:41   #73
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
Loki678, DaemoN_t00lz, есть способ проще, может тут уже было:
Скрытый текст:
"Пуск"->выполнить, там команда %appdata%. В открывшемся каталоге - runic games\torchlight\mods\russian\media\units\props\Ex itTrigger. Там удалить файл portal.dat, затем в папке с игрой запустить clearcache.bat и можно играть.

Кстати, что за отставка? Я так понял - можно удалить героя, но с некими бонусами для нового персонажа. Если можно, объяснит по-подробнее.
И, да: как сделать вот такой-вот интерфейс, как на скриншоте http://www.torchlightgame.com/wp-con...-inventory.png
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:42   #74
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]
Всем трям !!!!такой вопрос играл на версии 1.11 потом поставил пач на 1.12 и начал играть с русиком старые сейвы пошли .Но вот что не нравиться в 1.12 волшебник который улучшает вещи накидывает 3-6 улучшений и все !!!!!!!! А в 1.11 реально много можно было прокачивать . пытался сейвы с 1.12 перекинуть в 1.11 не работает !!!!!! что не так ?

Добавлено через 44 минуты
или может кто-нибудь знает как найти отдельный предмет и передать его в другую версию игры ?

Последний раз редактировалось krah; 27.11.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
krah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:25   #75
Новичок
 
Аватар для OnlySOL
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Где можно скачать нормальный русик?
OnlySOL вне форума  
Отправить сообщение для OnlySOL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 06:46   #76
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
OnlySOL, Тебе сюда
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 09:44   #77
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Русскоязычный сайт, посвященный модостроительству под Torchlight. ссылка
З.Ы. Русик там тоже есть.
yukisaw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 02:53   #78
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
карочь система такая:проходите 35 уровней - убиваете дракона - появляется новый ход и новые квестовые персонажи.Новый ход состоит из таких же стилистических зон,но только в ускоренном режиме,то есть если раньше требовалось пройти пять уровней пещер прежде чем выйти в джунгли,то теперь только по одному уровню каждой зоны...

Добавлено через 6 минут
плюс по три сторонних квеста на каждой новой зоне...плюс по каждой зоне бродит портальная тварь - убиваете - с нее открывается портал в тайную короткую локацию с монстрами и сокровищами.Играю лучницей 45 левел,далее думаю заценить алхимика- у него походу самые рульные скиллы плюс призывает кучу миньонов,а если еще добавить свитки по постоянному призыванию...есть вопросы - спрашивайте.Совет:почаще удите рыбку после 30 левела

Последний раз редактировалось Fighter-ua; 03.12.2009 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Fighter-ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:06   #79
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Извиняюсь если уже отвечали.
1.Какой максимальный лвл?
2.Нормальный ли баланс?
3.Много разных заклинаний и шмота?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:18   #80
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
1.максимальный левел сам хочу узнать
2.баланс вроде норм,но под конец меня (и особенно пета!) уж очень сильно били(хотя это наверное нормально - если вспомнить прыжок сложности в Азии в Титан Квест) - но все равно не умер!!!
3.Заклинаний много - по три ветки на каждого перса + свитки(не знаю сколько всего) можно изучить 4 новых заклинания и два - миньону,у каждого заклинания минимум 10 уровней(и у свитков тоже).Шмота много + он изменяется от класса к классу - например.одна и та же уникальная броня будет выглядеть по-разному для каждого перса
Fighter-ua вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования