Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 14:13   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Final Fantasy VII

Final Fantasy VII


Жанр: JRPG
Разработчик: SquareSoft
Издатель: SCEA
Похожесть: Серия Final Fantasy, Chrono Cross, серия Breath of Fire
Платформы: PlayStation One, PC
Возрастной рейтинг игры: Teen

Обзор:
Скрытый текст:
Final Fantasy VII - игра, которая останется в сердцах геймеров всего мира навечно. В далёком 1997 году, она бурей ворвалась на рынок видеоигр и принесла только набирающей силу Squaresoft судьбоносный для неё успех.
Занимающая целых 3 диска (по тем временам - невиданное дело!) игра одновременно обеспечила и заоблачные прибыли производителю и наилучшую рекламу только набиравшей обороты игровой платформе PlayStation. Разорвав долгие отношения с Nintendo, Square впервые выпустила игру эксклюзивно для консоли от Sony.

Игрой увлекаешься настолько, что просто невозможно оторваться. Она захватывает мысли, чувства и заставляет вновь и вновь возвращаться к ней по прошествии времени. Многие геймеры до сих пор считают ее лучшей игрой в серии, называя "Final Fantasy VIII" слишком серьёзной и реалистичной, а "Final Fantasy IX" старомодной.

Сюжет в игре просто потрясающий: таинственный, с множеством неожиданных повортов, грустных, счастливых и просто забавных моментов.
Начинается всё довольно просто и банально: главный герой игры, Cloud - вольный наемник, нанятый повстанческой организацией Avalanche, вместе с группой пытается устроить диверсию на электростанции мощной корпорации "Shinra, Co.". Эта корпорация жадно выкачивает из недр земли жизненную энергию, не осознавая, что планета - это единое живое существо и, как всему живому, ей угрожает смерть.

Со временем, сюжет сильно закручивается и усложняется. Персонажи представляют собой замечательный "актёрский состав", у каждого есть своя собственная история, индивидуальная и запоминающаяся. Каждый герой наделён уникальным характером и манерой разговора. Зачастую, даже по одним только текстовым диалогам можно безошибочно определить, кому принадлежат конкретные слова.

Музыка в игре просто великолепна, даже не смотря на её синтезированное исполнение. Все мелодии созданы музыкальным гением Нобуо Уемацу (Nobuo Uematsu). Что-то вам понравится, что-то нет, но, по большей части, они обязательно заставят вас улыбнуться, посмеяться или даже всплакнуть, в строгом соответствии с развитием сценария.

Главное технологическое отличие Final Fantasy VII от предыдущих частей - это ее частичная трёхмерность. В игре использованы отрендеренные объёмные бэкграунды, созданные талантливыми художниками Square. Персонажи выполнены в полигональной технологии и, хотя избыточный "кубизм" в их дизайне наверняка запугает до смерти любителя современных "anti-alias"'ов и прочих графических изысков, вспомните, что игра вышла в 1997 году и стала первым полигональным опытом Square и, поверьте на слово, вы очень скоро просто перестанете замечать архаичность графики, поглощенные самой игрой, ее загадочной, неповторимой атмосферой. Тем более, что во время боёв и в некоторых FMV-роликах, герои выглядят вполне прилично, в симпатичном и очень выразительном японским аниме-стиле.

Сами битвы представляют весьма интересное зрелище: вы выбираете вид атаки или действия каждого героя, после чего, он эффектно выполняет указанное. Причём, часто во время атак, камера перемещается в разные места поля боя, крупным планом показывая действие. У незнающих людей может сложиться впечатление о пошаговости сражений, но это совсем не так. Здесь надо быстро ориентироваться, принимать решения и отдавать правильные команды и скорость играет здесь немаловажную роль. Особо следует выделить превосходно смотрящиеся, так называемые "лимиты" - предельные удары персонажей, большинство из которых вызывают искреннее восхищение.

Магическая система Final Fantasy VII основана на материи. Материя является в мире игры почти живым существом, частью энергии планеты, и, как любое живое существо, она имеет свойство развиваться и расти, приобретая новые способности. После каждой битвы все виды материи, находящиеся в распоряжении ваших героев, получают некоторое количество очков опыта. Когда заработанный опыт перешагнёт через установленную отметку, материя наделяется уже новым, более мощным свойством.

Чтобы добавить легкое разнообразие в геймплей, создатели включили в неё мини-игры. Это: сноубординг, гонки на мотоциклах, на чокобо, подводное сражение и тому подобные приятные добавления к геймплею. В игре также присутствует огромный развлекательный центр, в котором можно провести не мало весёлых минут за разными аттракционами.

Всего, что вам встретится в игре, и не перечесть. Времени же на прохождение вы затратите уйму, пока будете развивать персонажей, выращивать чокобо или тратить много-много бесценных нервов в битвах с Weapon'ами - огромными пробудившимися ото сна стражами планеты. В среднем, для первого прохождения игры, без особого упора на развитие персонажей и побочные квесты, может понадобиться около 45-50 часов игрового времени. И, пройдя игру до конца, вы непременно захотите вернуться в нее, чтобы опять пережить эту невероятную историю, которая могла случиться только в мире Final Fantasy.
взято с ffforever.info


Скриншоты
Скрытый текст:











Дополнительно:
Прохождение
Карта мира
Персонажи

Последний раз редактировалось Tony M.; 12.02.2014 в 12:57.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:44   #41
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Я отнюдь не называл седьмую часть лучшей из лучших
Судя по твоим постам, назвал, так как ты не об одном минусе в фф7, не вспомнил.
Цитата:
сразу потерялось за приливом к головам фанатов
На самом деле, я понимаю о чем ты говоришь, но в данном случае, это не так.Да, я не скрываю, что восьмая часть, для меня лучшая из лучших, не только игр фф, но и всех игр, в истории игроиндустрии, но в то же время, я понимаю, что у каждой части, есть свои фанаты и не имею ничего против.Я восьмерку, считаю идеальной, так же как армии фанатов, этой части, для которых твои слова=пустое место.Они кайфанули от игры, они выкупили изюминку восьмерки и они срать хот ели на чье либо мнение.Вообщем тут дело вкуса.
Цитата:
Конечно, только в одной ситуации работает логика, в другой - удача.
ТАк получается, что дисбаланса все же больше в седьмой, так как в 8 это рулетка, а в седьмой наверняка!?Если рассуждать, по твоей логике
Цитата:
Графическое оформление неплохо, не спорю, но само прохождение чересчур быстрое и незамысловатое
Не соглашусь.Это смотря кто, как играет.Я например люблю много качаться, синтезировать айтим и часами ковыряться в таблицах(в 8 есть где это сделать, опять таки в отличии от примитивныхтаблиц седьмой.)
Я прошел восьмую уже 8 раз(Челенджи устраивал естественно)И вот в одном из моих прохождений, на таймере показывало 384 часа.По одной простой причине, она(8) просто ВЕЛИКОЛЕПНА, это шедевр!!!Это единственная игра, у которой я просижывал 24 часа к ряду!
Цитата:
должного подогревать интерес к игре до конца и при повторных прохождениях
Зачем?Это уже второе прохождение, ведь!?

Цитата:
признаком высокой сбалансированности?
Нет, я считаю, это мелочью
Цитата:
Лол, не знать, что трабианская студентота мифом о торнберри при посещении все уши прожужжит - это, конечно, признак истинного хардкорщика
ЛОЛ, даже комментировать не хочу, я думаю/надеюсь сам догодался, почему!?
Цитата:
Ну, когда три часа подряд уныло клюешь носом чокобо по земле в надежде отыскать очередной чокограф - это ведь так интересно и увлекательно, о да.
Поиски сокровищ - иное дело, но ненамного менее унылое.
Это опять таки, твое мнение и оно не объективное.
Цитата:
В шестой части саквесты не на другом язык написаны
ЛОЛ, игра 2дешная, вот почему.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:25   #42
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Если рассуждать, по твоей логике
Если бы ты вообще умел рассуждать...

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
И вот в одном из моих прохождений, на таймере показывало 384 часа.По одной простой причине, она(8) просто ВЕЛИКОЛЕПНА, это шедевр!!!
Правильный ответ - потому что ты слоупок.

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
ЛОЛ, даже комментировать не хочу, я думаю/надеюсь сам догодался, почему!?
Потому что ты опозорился.

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
ЛОЛ, игра 2дешная, вот почему.
Охрененный аргумент, очень в духе человека, рассуждать не умеющего в принципе.

Двумерность ничего не меняет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:15   #43
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Если бы ты вообще умел рассуждать...
А это что, подкрепление(некчемное) прибыло, чтоле?
Цитата:
Правильный ответ - потому что ты слоупок.
Тише, тише девочка, успокойся не стоит так нервничать, чево ты так обозлилась, это тебе не идет, ты на посмешище так больше похожа.
Цитата:
Потому что ты опозорился.
Потому что, без помощи интернета, ты=никто и ничто!!
Цитата:
Двумерность ничего не меняет
Меняет, а если не знаешь, то по-предержи ротик на замке, ога!?Как пример есть такая игра Rings of Power(2д) так вот, прохождение игры по сюжету=равно все сайды со всех финалок вместе взятых, причем по всем показателям.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only

Последний раз редактировалось SleepingLion; 23.09.2008 в 12:22.
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:04   #44
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Как пример есть такая игра Rings of Power(2д) так вот, прохождение игры по сюжету=равно все сайды со всех финалок вместе взятых, причем по всем показателям.
Кто-нибудь, переведите это на нормальный русский язык, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Потому что, без помощи интернета, ты=никто и ничто!!
*Пожимает плечами*
А ты что с интернетом, что без - разницы никакой. Одни восклицательные знаки, буря в стакане.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:51   #45
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
SleepingLion
Что-то ты всё больше на эмоции давишь, а не на факты, я хоть и фан 8 части, но Каин выглядит убедительнее, ГОРАЗДО убедительнее. Зачем было затевать, а затем и продолжать заведомо проигрышный флейм? Тем паче, что у 7финалки фанов в разы больше. Да, ты там писал про таблицы, я сейчас играю в 7ФФ и если честно, не вижу особой разницы в таблицах по отношению к 8 части.
Скрытый текст:
К девушке можно было и нормально обращаться, или у нас правила джентльменства уже отменили?
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:29   #46
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Тем паче, что у 7финалки фанов в разы больше
http://www.4f.ffforever.info/ikonboa...=ST;f=2;t=2505
Neronas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:39   #47
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Ogur4ik
Ага, а в мире? По крайней мере в Японии, по опросам Фамицу 7-№1 вообще из всех игр, 10-то ли 3я, то ли 4я, а 8ка в списке вообще отсутствует.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:10   #48
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Кто-нибудь, переведите это на нормальный русский язык, пожалуйста
Как же я раньше не догадался, что тебе все надо разжевывать по полочкам.Извеняй.
Цитата:
А ты что с интернетом, что без - разницы никакой
А ты даже не поняла, что это был прямой ответ, на твой пост.Так что, вопрос от том, кто "никакой" уже отпадает
MajorZero
Лол, ты нарисовался ниоткуда и мелишь такую белебирду, что аж жуть.Ану покажи мне где это я говорил, что у кого-то фанов больше, у кого-то меньше?Ты когда что-нибудь читаешь, постарайся сначало понять, о чем разговор, а не "сломя голову под танк беги".И о каком проигрыше ты вообще толькуешь, если ты даже "не в теме"!?
Скрытый текст:
Цитата:
К девушке можно было и нормально обращаться
Я не уверен, что она девушка, а ты уверен?К тому же, не важно он, или она, главне что у него/нее в голове.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:12   #49
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
SleepingLion
Что-то ты частенько слово ЛОЛ используешь, у тебя такой обширный словарный запас? Если ты сам умеешь читать, чего не выделил контекст из моего поста? Про фанов я писал подчёркивая факты, а не из-за твоих сообщений. Может я чего и не секу, однако про таблицы не врубиться только тугодум, другие твои доводы я вроде не оспаривал, не моё это дело. Твой проигрыш понятен сразу, для этого не надо быть спецом.
Скрытый текст:
Не важно кто она, но ты либо джентльмен, либо представитель парнокопытных. И лучше говори о том, что у тебя в голове, а не у других, а то ты как будто себе в возрасте лет 12 прибавил. И хватить строить из себя Cool Boy, не напугаешь.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:20   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Меняет, а если не знаешь, то по-предержи ротик на замке, ога!?Как пример есть такая игра Rings of Power(2д) так вот, прохождение игры по сюжету=равно все сайды со всех финалок вместе взятых, причем по всем показателям.
Рассуждая о том, что по какой-то непонятной мне причине невозможно сравнивать квесты в двудэшных ФФ с тридешными, SleepingLion как-то случайно сваливает и те, и другие в одну кучу и сравнивает их с совершенно посторонней от серии игрой.
Логика сверкает на все свои кривые выпуклости.

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
На самом деле, я понимаю о чем ты говоришь, но в данном случае, это не так.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Нет, я считаю, это мелочью
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
По одной простой причине, она(8) просто ВЕЛИКОЛЕПНА, это шедевр!!!Это единственная игра, у которой я просижывал 24 часа к ряду!
Ты палишься.
И еще что-то пытаешься говорить про мою необъективность.
Исходя фанатскими воплями, о которых я выше уже упоминал.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Это смотря кто, как играет.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Я например люблю много качаться, синтезировать айтим и часами ковыряться в таблицах
Ты мне одно скажи.
Как твоя любовь к слоупочеству связана с квестом Одина, о котором мы говорим?
Если ты патологически в двадцать минут не укладываешься, это не повод называть махонький, скучненький и легчайший квестик большим и увлекательным.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Зачем?Это уже второе прохождение, ведь!?
Без разницы.
Говорю же, и при первом проходении шанс сбора подобных стволов уже, считай, на старте, огромен.
Не буду говорить о картах GFов, из которых еще диске этак на первом можно получить одуренные вещи.
Как не крути - дыр в боевке и синтезе полно, то, что ты их в упор не замечаешь - не повод говорить, что их нет.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
ЛОЛ, даже комментировать не хочу, я думаю/надеюсь сам догодался, почему!?
[догадался]
Ну, раз ты и не подозревал о том, что про Тонберри говорят студенты - проходил игру только с гайдами, пускай от них открещиваешься.
Иначе - в жизни подобного вопроса не задал бы.
[/догадался]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Это опять таки, твое мнение и оно не объективное.
Ну объясни мне позтивные стороны трехчасового мучения чокобо под чудовищно однообразный мотив.
А заодно почитай отзывы насчет девятой части в любых более-менее вменяемых комуните, и пойми, что мнение такое - оно далеко не только мое.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
ТАк получается, что дисбаланса все же больше в седьмой, так как в 8 это рулетка, а в седьмой наверняка!?Если рассуждать, по твоей логике
Ну давай, отыщи и задействуй этот дисбаланс в седьмой части, если сможешь.
Он ведь не как зээнды - он ведь на поверхности не лежит и сам в руки не плывет, да и мозг поработать заставляет.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
толЬкуешь
Дарю.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:25   #51
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ogur4ik Посмотреть сообщение
http://www.4f.ffforever.info/ikonboa...=ST;f=2;t=2505
http://www.4f.ffforever.info/ikonboa...=ST;f=2;t=2506

Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Ну давай, отыщи и задействуй этот дисбаланс в седьмой части, если сможешь.
Он ведь не как зээнды - он ведь на поверхности не лежит и сам в руки не плывет, да и мозг поработать заставляет.
Вообще говоря, там надо игру разбирать по кусочкам, как Теренс. А наш герой даже Теренсовы отчеты читать не умеет, не говоря уже о чем-то еще.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:00   #52
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Что-то ты частенько слово ЛОЛ используешь
Пожалуй я им и сейчас воспльзуюсь(лол) и закончим на этом.
Цитата:
Рассуждая о том, что по какой-то непонятной мне причине невозможно сравнивать квесты в двудэшных ФФ с тридешными, SleepingLion как-то случайно сваливает и те, и другие в одну кучу и сравнивает их с совершенно посторонней от серии игрой.
Логика сверкает на все свои кривые выпуклости.
Я говорил о 2д и 3д вообще.К тому же шестую часть ты впихнул, в нашу дисскусию, так что не надо.
Цитата:
Ты палишься.
И еще что-то пытаешься говорить про мою необъективность.
Исходя фанатскими воплями, о которых я выше уже упоминал.
А ты вероятно, не в своем уме.Ты что, до сих пор не понял, Я ФАНАТ ФФ8(и я это уже сказал, высше), как тебе еще сказать, если ты по другому не понимаешь!?Но это вовсе не озночает, что я не знаю минусы в восьмой и что не могу объективно рассуждать, о сериях фф.
Цитата:
Ну, раз ты и не подозревал о том, что про Тонберри говорят студенты - проходил игру только с гайдами, пускай от них открещиваешься.
Иначе - в жизни подобного вопроса не задал бы.
Ты чего курил наверно сегодня?!Попрошу, свои недостатки на меня не вешать.
Цитата:
что мнение такое - оно далеко не только мое.
Да мнений миллион, ты о чем?!
Цитата:
Ну давай, отыщи и задействуй этот дисбаланс в седьмой части, если сможешь.
Он ведь не как зээнды - он ведь на поверхности не лежит и сам в руки не плывет, да и мозг поработать заставляет.
Еще раз напомнить, я читерские приемы в ход никогда не пускаю, даже в самых экстренных ситуациях.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:31   #53
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
народ как высасывать магию из мобов?
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:14   #54
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Ты с восьмой финалкой ничего не перепутал?
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:33   #55
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
нет не перепутал, знаешь та меню есть вражескийскилл? Вот это меню для чего?
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:34   #56
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Надо, чтобы на человека с ES закастовалимагию, которую можно заучить.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:13   #57
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
А можно поподробние вообще как там магию учить а то я нуб=) ?
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 03:01   #58
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Подробнее уже некуда.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:18   #59
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
А можно поподробние вообще как там магию учить а то я нуб=) ?
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Подробнее уже некуда
Соглашусь но от себя добавлю,что магию учить можно далеко не всю...
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:34   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 62
Репутация: 12 [+/-]
Всем привет,вот решил поиграть в Final Fantasy VII. Вообщем на 2 диске,когда Тифа и Клауд находятся в голове Клауда....могу ошибиться... Lifestream кажеться..... так там Тифа и Клауд разговаривают,появляеться девочка в шляпе,так вот она бежит,и бежит в невидимую стенку...и так до потери пульста...только до моего. Русская Версия играю на эмуляторе ePSXe подскажите пожалуйста как настроить эмулятор...либо скиньте сейвы после того момента..буду оч признателен

Последний раз редактировалось Sachigo; 03.01.2009 в 20:52.
Sachigo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования