Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: На каких платформах Вы играете
Playstation 4 42 33.87%
Xbox One 8 6.45%
Wii U 3 2.42%
PS Vita 21 16.94%
3DS (XL) 10 8.06%
Playstation 3 82 66.13%
Xbox 360 36 29.03%
Wii 8 6.45%
PSP 17 13.71%
DS 4 3.23%
Playstation 2 16 12.90%
Xbox 3 2.42%
Retro (Nes, Sega, Nintendo 64, Playstation, Gameboy и др.) 11 8.87%
Ipad/Iphone 23 18.55%
PC 92 74.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.04.2014, 01:06   #81
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
PC, PS3, PS4, PS:Vita - таков мой список. На чем играю больше? Затрудняюсь ответить, все зависит от настроения, наличия лишних денег, желания играть именно на консоли и платформы-держателя предыдущих игр серии (Как например, АС, который полностью на Sony был, есть и будет).
Точно могу сказать, что практически не играю на Вите, потому что не могу я нормально играть на мобилках/портативах (по этой же причине в списках отсутствуют продукция Apple), предпочитая чтение/кино в дороге/поездке.
Xbox не привлекает ни в каких отношениях, поэтому лично моего (прокатный то был) бокса у меня нет, и One брать не буду.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 24.04.2014, 01:08   #82
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Xbox не привлекает ни в каких отношениях
лучшую консоль игнорировать.. как так можно? мне не понять(
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™
Старый 24.04.2014, 01:38   #83
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
лучшую консоль игнорировать.. как так можно? мне не понять(
Хах...Я имею свое мнение на этот счет, но навязывать его никому не планирую.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 24.04.2014, 11:43   #84
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У меня почти 100 платин, не брезгую онлайн-играми. В каждой, где играл (даже в Doom 3) народу ПОЛНО.
Я не про наличие людей - сейчас и варкрафт 2 можно команду найти. Я про то, что по гарнитуре никто не общается.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Зато у Сони ПЛАТИНЫ есть. Что такое какая-то тыща супротив платинового кубка?
Платина - это обычный трофей, который просто является дублем самого последнего полученного трофея. Он вообще ничего не стоит. На боксе в паре игр такие были ачивки, в геймцентре такие есть. Никакой ценности. Тысяча - это полностью законченная игра. Отображается у тебя в отдельной вкладочке. У меня много игр в которых не хватает 1-3 ачивок до попадания в эту вкладочку. Да ну и что =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 24.04.2014, 11:59   #85
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я про то, что по гарнитуре никто не общается.
В играх общаться не надо, я уже писал - все должны играть молча, четко представлять свои действия и не отвлекать друг друга. Я например терпеть не могу, когда начинают болтать по гарнитуре, причем часто вообще на не связанные с играми темы. А еще школота с дешевыми пердящими микрофонами. Правда, бывают редко исключения. Помню, играли с форумчанами в Анч 2, был один забавный парень, начинавший игру со слов: "hello fucking noobs!" и "fuck, fuck, fuck, fuck, fuck" в адрес соперников, а когда его убивали, он постоянно говорил: "Why you killed me?".

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Он вообще ничего не стоит.
Как раз платина дает больше всего очков в PSN профиль (среди всех трофеев).

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Никакой ценности.
Еще как ценна. В игре может быть какой-нибудь говёный бронзовый трофей, не получив который, не получишь платину, и игра так и останется незавершенной.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Тысяча - это полностью законченная игра
Платина - тоже полностью завершенная игра. Плюс не забывай про игры с DLC, как только такие допы выходят, и платина и 1000 сразу теряют ценность (за редким исключением, когда DLC трофеи проще основных), потому что общий % полученных ачивок уменьшается.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 24.04.2014 в 12:02.
So1idus вне форума  
Старый 24.04.2014, 13:54   #86
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В играх общаться не надо, я уже писал - все должны играть молча, четко представлять свои действия и не отвлекать друг друга. Я например терпеть не могу, когда начинают болтать по гарнитуре, причем часто вообще на не связанные с играми темы.
А для меня это самое ценное. Именно в этом я вижу всю силу прошлого поколения консолей. Без общения я бы столько не наиграл. Так было классно играть в коопе в бордерлендс и обсуждать жизнь в Германии с русскими переселенцами. Или обсуждать со Снорком горы в Абакане. Или просто не играть, а общаться. 99% кайфа от игры в коопе - это общение. Только в сингл, в котором сильно нужно вникать в сюжет, можно играть без тимспика.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Как раз платина дает больше всего очков в PSN профиль (среди всех трофеев)
Да кому они нужны? Вообще вся схема с бронзовыми/серебряными/золотыми кубками и какими-то процентами в профиль сильно уступает ггшкам ачивментов.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В игре может быть какой-нибудь говёный бронзовый трофей, не получив который, не получишь платину, и игра так и останется незавершенной.
Ну также и с 1000. Не выбьешь 5ггшек за добавление призрака в лидербордсы, так как серваки выключили (первая и вторая WRC, например) и нет тысячи.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
платина и 1000 сразу теряют ценность (за редким исключением, когда DLC трофеи проще основных), потому что общий % полученных ачивок уменьшается.
Ну и уменьшается процент - какая разница то? Ты же прошел игру. Захочешь поиграть в дополнение - купишь и поиграешь. Не захочешь - у тебя все равно полная тысяча, игру ты прошел и выбил, ты молодец.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 24.04.2014, 14:00   #87
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Да кому они нужны? Вообще вся схема с бронзовыми/серебряными/золотыми кубками и какими-то процентами в профиль сильно уступает ггшкам ачивментов.
Чем уступает? Несоответствии сложности трофея его ценности? Так на Боксе тоже самое есть, достаточно вспомнить Ауфидерзейн Петровик.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 24.04.2014, 14:46   #88
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
все должны играть молча, четко представлять свои действия и не отвлекать друг друга.
Жестокое совсковское воспитание не дает весилиться во время игры? Тупящие и мешающие игроки в онлайне эта та часть игры, которую ты ну никак не сможешь ощутить играя в одного и с неписями. Пока ты это не поймешь и осознаешь на собственном примере так и будешь всю жизнь играть как робот: "играть - 50тр\ч", "пройти все игры на 100.00001%", "больше платин - больше солидности" и етк.

Правда, снимайте свои розовые очки.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 24.04.2014, 15:13   #89
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Чем уступает?
Ты видишь на боксе у каждого счет. Он гораздо точней и наглядней демонстрирует успехи игрока. Есть ачивменты по 0 ггшек. Например тот же самый 10-й престиж в кол оф дюти. Есть по 1 ггшке, есть по 100. Ты смотришь на игру и сразу видишь, какой у человека там прогресс. Очень удобно. И это я не вспоминаю про задержку "выплывания" этих трофеев - это вообще кошмар.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 24.04.2014, 15:28   #90
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты видишь на боксе у каждого счет. Он гораздо точней и наглядней демонстрирует успехи игрока.
Как счет может точно передать успехи игрока? Может у него там игры типа Терминатора или Ханны Монтаны, где напрягаться не нужно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 24.04.2014, 15:42   #91
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
Может у него платина из терминатора или Ханны Монтаны?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Старый 24.04.2014, 16:07   #92
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Может у него платина из терминатора или Ханны Монтаны?
В таком случае включается сравнение трофеев (как и ачивки сравнить можно). Поэтому не вижу особого преимущества ачивментов кроме как более быстрого выпадения.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:45   #93
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
So1idus, Нет никакого желания на пс3 включать сравнение ачивок, ждать пока они прогрузятся можно очень долго, да и еще и зависнуть при этом на фиг все может. Вот на пс4 и на вите с этим получше, но все равно до 360 не дотянули, все равно синхронизировать нужно.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Старый 25.04.2014, 09:52   #94
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Поэтому не вижу особого преимущества ачивментов кроме как более быстрого выпадения.
Основные преимущества - это быстрое выпадение и отсутствие синхронизации. С эстетической точки зрения можно добавить, что счёт не уменьшается при появлении DLC.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Старый 25.04.2014, 11:02   #95
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
это быстрое выпадение и отсутствие синхронизации.
плюс возможность тут же увидеть (при нажатии центральной кнопки при сообщении об ачивке), за что же это достижение выпало))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Старый 25.04.2014, 11:32   #96
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А для меня это самое ценное. Именно в этом я вижу всю силу прошлого поколения консолей. Без общения я бы столько не наиграл. Так было классно играть в коопе в бордерлендс и обсуждать жизнь в Германии с русскими переселенцами. Или обсуждать со Снорком горы в Абакане. Или просто не играть, а общаться. 99% кайфа от игры в коопе - это общение.
Полностью согласен, но первый год владения боксом не мог заставить себя надеть гарнитуру и говорить с незнакомыми людьми, это казалось мне чем-то странным. Но потом случился небольшой турнир на форуме и меня всё таки вынудили это сделать. Ну а потом было много ништяков, арена Мокси, история про махинации с трусами, бусты ачивок, где только можно, даже в Fifa Street 3 (до сих пор не понимаю, зачем), самое дешёвое пиво в Видном, Guitar Hero 3, да чего только не было.. Так что, для меня, общение - одно из самых главных достоинств современных консолей.
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ
Старый 25.04.2014, 19:24   #97
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Платина - тоже полностью завершенная игра. Плюс не забывай про игры с DLC, как только такие допы выходят, и платина и 1000 сразу теряют ценность (за редким исключением, когда DLC трофеи проще основных), потому что общий % полученных ачивок уменьшается.
Вот сложно было догадаться регистрировать DLC в список игр отдельно, например там The Lost and Damned со своими достижениями отдельными, а не добавлять их в список основной игры.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Чем уступает? Несоответствии сложности трофея его ценности? Так на Боксе тоже самое есть, достаточно вспомнить Ауфидерзейн Петровик.
Ну для потерянных трофеев, которые обычный любитель трофеев и пытаться не будет выбивать, ценность специально занижают, это факт.

Последний раз редактировалось SLowRider; 25.04.2014 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 28.04.2014, 13:53   #98
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
обычный любитель трофеев
Чем отличается от необычного?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 28.04.2014, 13:58   #99
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
HellSoul, ну обычный не будет насиловать себя и проходить Кнак четыре раза. А ты будешь =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 28.04.2014, 14:01   #100
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Mad Serg, ну так это ж не любитель трофеев, ему плевать на них.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования