Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: На каких платформах Вы играете
Playstation 4 42 33.87%
Xbox One 8 6.45%
Wii U 3 2.42%
PS Vita 21 16.94%
3DS (XL) 10 8.06%
Playstation 3 82 66.13%
Xbox 360 36 29.03%
Wii 8 6.45%
PSP 17 13.71%
DS 4 3.23%
Playstation 2 16 12.90%
Xbox 3 2.42%
Retro (Nes, Sega, Nintendo 64, Playstation, Gameboy и др.) 11 8.87%
Ipad/Iphone 23 18.55%
PC 92 74.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.04.2014, 14:45   #61
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
ПеКа в лидерах только потому что у 95% есть консоль и ПК(на котором они честно что то там раз в 100500 лет запускают, как я). Хотя от набега трололо нет гарантий 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Старый 23.04.2014, 15:21   #62
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
ПеКа в лидерах только потому что у 95% есть консоль и ПК(на котором они честно что то там раз в 100500 лет запускают, как я)
слушай, а как ты это сообщение набрал без ошибок вообще?!
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.04.2014, 16:22   #63
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
PC - only and forever. Там есть герои. Там есть третий варкрафт. Стратегии, квесты, инди, трекмания, контра... На нем есть все, за редким исключением. Хотя если что-то есть на боксе, то я на нем и играю, но ПК ничто не может заменить.
Xbox 360 - лучшая консоль прошедшего поколения. Самая удобная в плане интерфейса, джойстика, ачивментов, лайва, друзей (гарнитура в комплекте у всех - это еще и живое общение). Прекрасные игры в которые удобно и комфортно играть - что может быть лучше?
PS 3 - заманившая " божественными эксклюзивами", из которых мне понравился только один. До момента, когда я стал его перепроходить. Остальные были заброшены, как и сама консоль - валяется у меня под кроватью. Раньше смотрел блюрейки, но со временем нужда в этом отпала. Купил даже себе удобный джой вместо стандартного - но привлечь она меня так и не смогла. Купил ее по случаю "занедорого" - уже первое включение повергло в шок. Интерфейс такой же, как на двд-проигрывателе! Настройки принтера(!) найти проще, чем посмотреть остаток памяти на диске. И нельзя посмотреть, чем эта память занята. В онлайне в основном тишина... Обязательно к ней вернусь, как только пройду ту сотню игр, которые недопрошел на 360-м. Ну и 80 аркадок. Если ничего нового не выйдет...
PS 2. Первая консоль после денди. Брал незадолго до бокса для игры в файтинги с друзьями и заездов в Бернаут. Накупил кучу игр, которые до сих пор продаю. Но консольку продавать жалко...
Ipad/Iphone. Хендхелды нового поколения, которые всегда с собой и предоставляют возможность играть во множество прекрасных игр. В том числе и ремейки прекрасных игр прошлого...
PSone. Вместе с полутора сотнями игр лежит и ждет своей участи. Имеются прекрасные эмуляторы NES и Сеги. Надо бы продать, да рука не поднимается...
Денди. Моя первая приставка, которая жива до сих пор. Жаль, что в том году умер наш первый телевизор сони - на нем особенно хорошо смотрелась картинка (настоящий японский, 14 дюймов, появился в начале 90-х, почти одновременно с консолью). Буду на ней играть, пока живы ЭЛТ-телевизоры.
Остальное,которое было, да сплыло. Все покупалось после 360-го. Был первый хбокс. Прорыв в виде жесткого диска и лайва для владельца 360-го был уже не впечатляющим. Для эмуляторов предпочитаю пс1.
Gameboy/Gameboy color/Gameboy Advance/Gameboy advance SP/Nintendo DS lite/PSP lite - все было, но играть на них не было времени. Все попробовал, все продал. На ПСП вообще хороших игр для себя не нашел - только эмуляторы...
NES/Sega master system/Sega mega Drive/Super NES - попробовал то, до чего не мог добраться в детстве. Оригинальная НЕСка, огромными картрирджами и возможностью сохраняться в некоторых играх, Сегамегадрайв с короткими проводами и множеством прекрасных игр и 600-й мерседес того времени - Супернинтендо. Длинные провода джойстиков, Блок питания, которым не надо занимать два гнезда в розетке, прекрасная графика...
3DO/Sega Saturn/NEOGeo AES/Sega Dreamcast/Game cube/Nintendo 64 - хорошие консоли, каждая со своими интересными особенностями. Но нельзя объять необъятное =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 23.04.2014, 17:38   #64
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
ПК в лидерах, потому что ПК это как бог, он есть везде и всюду, всегда. Часть ПК есть даже в вашей PS3.
SLowRider вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:24   #65
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Играю на PC, XBOX 360. и PS3.
Всеми тремя платформами очень доволен. Через годик буду брать PS4 думаю к тому времени выйдут интересующие игры. А то пока нечего того ради чего я бы взял консоль.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:33   #66
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Основная игровая платформа - РС, всё остальное для ламаков.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В онлайне в основном тишина...
У меня почти 100 платин, не брезгую онлайн-играми. В каждой, где играл (даже в Doom 3) народу ПОЛНО.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Самая удобная в плане ачивментов
Зато у Сони ПЛАТИНЫ есть. Что такое какая-то тыща супротив платинового кубка?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:38   #67
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
чёт пк то не далеко ушёл.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:46   #68
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
ОГОГО!!! На хуане аж 1 человек сидит XD опасно-опасно)))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:55   #69
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
VadimZe, в сентябре видимо чуть больше станет.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Старый 23.04.2014, 18:59   #70
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
чёт пк то не далеко ушёл.
Так консольный форум же, с соответствующей аудиторией. Если подобный опрос закрепить в разделе Голосования, то РС никто не догонит.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:06   #71
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
ОГОГО!!! На хуане аж 1 человек сидит XD опасно-опасно)))
Апасна! Очень надеюсь, если все хорошо сложится то в середине июля и я к ним присоединюсь. :3 Готов поспорить что большинство из имеющих пс4, ну и каррента в глубине души и себе хотели бы Хуанистого заиметь.)

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Основная игровая платформа - РС, всё остальное для ламаков.
Человека с почти сотней платин ответ.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 23.04.2014 в 19:11.
Zacky1991V вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:10   #72
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Zacky1991V, чего сентября ждать не хочешь?)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:20   #73
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Готов поспорить что большинство из имеющих пс4, ну и каррента в глубине души и себе хотели бы Хуанистого заиметь.)
Готов поспорить, что подавляющее большинство владельцев Хуана желают обмазаться и PS4. И это даже не в глубине души.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 23.04.2014, 19:22   #74
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
CrazyYura, Ну если у меня будут деньги, зачем мне ждать сентября? Европейский в бандле с игрой стоит 24-25 тыщ. На видеоиграх вон обычный без ничего появился. Хотя я в принципе наверное не против переплатить тыщу за Говнокод, ибо он только на некстгене нормально играется и выгляди более менее. Переведу основной русский аккаунт на британию и никаких проблем с геймерскором не будет.

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Готов поспорить, что подавляющее большинство владельцев Хуана желают обмазаться и PS4. И это даже не в глубине души.
А чего тут спорить, я вообще хочу играть на всем кроме продукции нинтендо. Хотя если бы я получал по 2-3 штуки баксов в месяц, я бы может и Wii U купил, но поиграл бы на ней только в две-три игры, включая Байонетту и ЗомбиТЫ, остальное время бы пылилась, а так даже если бы я сейчас где нибудь выиграл её например я бы скорей её продал, чем себе оставил.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 23.04.2014 в 19:26.
Zacky1991V вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:38   #75
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Отпишу свое мнение)

РС - платформа за которой я провожу больше всего времени, при этом если говорить об играх то шутеры, стратегии и онлайн игры. Потому как удобно, быстро (к примеру начать бой в танках получается быстрей чем включить консоль), ну и конечно РС он везде (дом, работа, дача).

Xbox 360 - считаю самым удобным с позиции сервиса, интерфейса, геймпада. С позиции игр - многое было портировано на другие платформы, так что действительно важных эксклюзивов осталось мало (Фейбл 2, Форца, Гири 2-3, Крекдаун, и Хало серия)

Playstation 3 - на данный момент консоль которая работает больше всех, как медиасервер. В целом проигрывая Боксу 360, тем не менее отыгрывается на действительно сильной линейке игр. Пускай многое и было также портировано, тем не менее, одни из лучших игр этого поколения доступны только на ПС3 - Ластовас, серия Анчартед, Хеви Рейн (и другое кинцо он Дэвида К), Хроники Валькирии, Гран Туризмо, Хевентли сворд. Список можно продолжать...

По поводу нексгена судить пока рано, полгода всего прошло, все впереди.

Xbox One
- отличная платформа, которая увы пока официально не доехала в Россию, отсюда долгое время синхронизации, малая скорость работы онлайн сервисов и прочие "радости". При этом настоящий некстген (а Райз так вообще самый графонистый из всего некстгена), отличная Форца 5, забористый Киллер Инстинкт, и светлое будущее впереди - Квантум Брейк, Хорайзон 2, Хало 5.

Playstation 4 - также отличная приставка нового поколения, правда с меньшим количеством отличных игр на сегодняшний день (увы, стартовая линейка была хуже чем у Бокса), а именно всего одна, но зато какая. Инфамус действительно показывает на что способны игры нового поколения, так что будущее платформы мне видится также радужным - Ордер 1886, Драйвклаб, Анчартед и др.

В целом на данный момент я даже не знаю на какую платформу буду брать мультиплатформенные игры, но если судить с позиции цены, то Пк как то лидирует.

PS Vita - отличная консоль, с отличной линейкой игр (некоторые экзы которой увы портировали). Тем не менее тут есть Анчартед, Гравити Раш, Киллзон, а если подумать то Либерейшн и самые удобные игры от Теллтейлс (тач+аналоговое управление). Основная проблема - таскать с собой как раньше PSP не представляется возможным, ибо все основные функции помимо игр (интернет, общение, программы) заменили смартфоны и планшеты

PSP - сейчас уже почти не играю, однако это была отличная платформа. Я застал времена когда только вышла прошивка 1.5 с системной дырой, которая позволила превратить псп в медикомбайн, то, чем является ныне Айпад, то есть интернет, фотографии, музыка, просмотр фильмов, эмуляторы ретро консолей, "бесплатная" подборка игр (кое что конечно докупал для коллекции), и все это в 2005 году, когда не то что айпадов, даже Айфонов не было, и все это с собой. Мега устройство просто. До сих пор вспоминаю забеги в мультиплеер ГТА на парах по философии.

Ipad - все таки смартфоны на мой взгляд мелковаты для игр, а вот айпад самое то. И на нем действительно много отличных завлекающих игр. Я к примеру провел более 60 часов в Реал Рейсинге 3 (отличная игра от ЕА, по сути Шифт 3), Дефендерс (имхо лучший Tower Defence) а также во многих играх былых лет - ГТА Вайс, Котор, Макс Пейн.

Ну и ретро, почти не играю, но иногда (к примеру вчера) решил поиграть в Gameboy (ему вчера 25 лет стукнуло), все таки есть какая то прелесть в ретро платформах, все спокойно, красиво, и со смыслом. И без фанатизма.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 23.04.2014, 19:42   #76
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Xbox One- отличная платформа, которая увы пока официально не доехала в Россию, отсюда долгое время синхронизации, малая скорость работы онлайн сервисов и прочие "радости". При этом настоящий некстген (а Райз так вообще самый графонистый из всего некстгена), отличная Форца 5, забористый Киллер Инстинкт, и светлое будущее впереди - Квантум Брейк, Хорайзон 2, Хало 5.
А как же Dead Rising 3? Вообще же лучшая игра из всего вышедшего на некстгене вместе взятого. Мне в основном в неё только и не терпится поиграть, а Ryse, Killer Instinct и Forza только прилагающее.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:47   #77
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Zacky1991V, честно играл, не считаю ДР3 чем то выдающимся. Хотя вот друг взял, может возьму у него и пройду игру) Хотя для меня главным мотиватором для покупки была Форца))
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 23.04.2014, 19:54   #78
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Awolf, Форза, серьезно?) Я хоть и люблю её больше туризмы, но ради именно её бы не стал брал. У меня как бы гонки вообще в приоритете на последнем месте после всего остального, но я сразу взял бы все три дисковых эксклюзива на данный момент включая её. И полную версию Киллера бы прикупил наверное в лайве, жаль на диске не выпустили какой нибудь бич свег vip edition, со всеми картами и бойцами.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Старый 23.04.2014, 19:59   #79
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Zacky1991V, ну Форца 5 во первых получила отличную физику (не настолько симуляторную как в ГТ), но в целом машина прям чувствуется. Во вторых тесно связана с лучшим автомобильным шоу, для каждого чемпионата сделан специальный ролик озвученный Кларксоном, Хаммондом или Меем. В третьих в игре лучшая графика для гоночных игр, по крайней мере до выхода Проект Карс.

Ну и конечно все таки я Хуан не только ради Форцы покупал)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 23.04.2014, 20:51   #80
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
DEL

Последний раз редактировалось A.L.I.C.E; 31.08.2015 в 01:20.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования