Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 19:02   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Игра: Перезагрузка



Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи! Выбирайте себе приветствие в зависимости от текущего времени суток и продолжайте чтение. Сегодня Console Corporation собрала вас всех здесь, дабы предложить участие в новом конкурсе под названием Игра: Перезагрузка. Ввиду того, что ребут становится достаточно популярным веянием в индустрии развлечений и вызывает весьма неоднозначную реакцию у людей, это вдохновило нас на создание данного творческого конкурса.

Цели и правила конкурса таковы:
  • Перезапустите любую игру, создайте ребут в удобном для вас формате (текст, изображение, видео и т.д.);
  • Так как некоторые перезапущенные вселенные порой сильно отличаются от своего оригинального облика, постарайтесь то же самое сделать и в своей работе. Если угодно, пусть оригинал в вашей "перезагрузке" будет узнаваться лишь в названии и именах, можете даже изменить жанр переделываемой игры/серии (как пример, готовящийся к выходу ребут хоррора ObsCure, который превратился в 2D платформер);
  • В конкурсе идёт ограничение: одна обязательная и объёмная работа (в плане проработанности, а не символов) на одного участника. Остальные могут выкладываться как внеконкурсные и если таковые собираетесь делать, помечайте, какая из работ идёт в конкурс;
  • Работы могут быть выполнены в серьёзной или шуточной форме. Ваш полёт творческих фантазий никто не ограничивает, разве что только рамки приличия и культуры. Нащупать грань, думаем, не составит труда.

Призы:
1 место - 25 кармы / на выбор: статус или аватар 125*125
2 место - 15 кармы
3 место - 10 кармы


Сроки конкурса: до конца мартовских праздников.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 01.03.2013 в 10:02.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 16.02.2013, 00:33   #2
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Куня все с ДМС не успокоится
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 16.02.2013, 00:36   #3
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
RealSkif, вообще-то идея конкурса возникла после трейлера ребута ObsCure, а DmC поставил, там как самый актуальный и показательный сейчас ребут в плане начального описания из шапки ввиду своей неоднозначности.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 16.02.2013, 00:47   #4
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
GreatKungLao, как бы там ни было, желаю активности больше, чем в прошлом конкурсе
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 16.02.2013, 06:36   #5
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Нужно брать старые игры или каррент-ген тоже считается?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 16.02.2013, 09:19   #6
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Deep_wolf, сказано же "любую игру" можно перезапустить
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 02:05   #7
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Дали бы времени и денег, сделал бы такое:
Скрытый текст:

Extremely Dead Rising




Немного фактов: я довольно ярый фанат зомби тематики и всего такого прочего (Ромера лучший!), но зачастую и фильмы, и игры скатываются непонятное нечто, что лучше не знать и не видеть. С DR моё знакомство началось со второй части (по понятным причинам) и я тут же зафанател от неё. Игра как монумент стоит особняком от остальных зомби-игр. Мне нравится все это петросянство происходящее на экране, меня прет от сервботов (хоть и не фанат мегамена) и если играть с другом то это становится воистину невероятным приключением:
Скрытый текст:
Всё бы нечего, но в один день это все надоест до блевоты.

Концепция: из всех вариантов, остановился на переносе игры в сугубо хоррор-тематику, такую серьёзную, с тяжелыми сценами, вопросами о бытие мироздания и тому подобное. Ибо последнее время игры подобного жанра почти не выходят, а из того что есть ничего путного нет, про кино можно и вовсе не вспоминать.
Скрытый текст:
История: мужик средних лет приехал в гости к родственникам (где-нибудь и куда-нибудь где сейчас зима, всегда зима) и обнаруживает, что все жители заразились злобным опасным вирусом, цель нашего протагониста естественно выжить, не стать зараженным и по возможности найти и спасти родственников, если таковые остались. По ходу путешествия герой будет встречать на пути выживших, с которыми вместе будут бороться против орд инфицированных:
Скрытый текст:
Так же у нас останутся психопаты, одним из которых будет родственник главного героя. Так как мы находимся в северной полосе, медведей и гризли станут зомбями и будут появляться только в самых холодных локациях. Опять же так как мы на севере и народу здесь живет не много, зомбей так же будет не много (относительно второй части игры). Смешные штуки останутся, крафтинг оружия останется, переодевание с абилками останется, вся система выживания так же не изменится, за исключением того, что теперь качатся на зомбях не получиться, из оружия уйдет огнестрел, так же придется искать всякую еду и медикаменты чтобы не скопытится, при заражении летальный исход - противоядия нет. Оружие будет в 9 из 10 случаев безполезно и единственный выход это убегать. Т.к. холодно, герою нужно будет собирать теплый шмот и всяческую лабуду чтобы не замерзнуть на открытом воздухе. Как видно из предложенного весь геймплей будет происходить в таких черно-серо-белых тонах (снег белый - зомби черный и тд). Система сохранений будет нормальная (чекпоинты, сейв, квик-сейв) и нам не нужно будет искать сортиры чтобы сохранится. Локации будут существенно меньше, а система передвижения будет проходить следующим образом: у нас есть карта, которую герой рисует сам по ходу посещения новых мест, вернуться в предыдущую локацию можно, на каждой новой развилке (развилки будут на каждом втором повороте) будет три дороги из-за чего можно будет проходить игру несколько раз исследуя местность, часть локаций будет закрываться после одного-двух посещений, и к концу игры останется совсем немного мест, где можно будет пересидеть, да и просто находится. В итоге наш герой останется один:
Скрытый текст:
и он (дописать в сценарии-бла-бла-бла).

Вот и всё. Никаких длс и кооператива не будет. Цена за игру 20 баксов.

Если у кого есть вопросы - задавайте, отвечу по силе возможностей.
Надеюсь, я не буду единственным участником
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 20.02.2013, 07:19   #8
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Deep_wolf, これ は すごい です! Только не забудь, что обязательны 3 работы от участника. Надо было уточнить в правилах наверное =/
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 08:56   #9
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Deep_wolf3 работы от участника.
Щимата Ты хочешь сказать, мне нужно ещё две придумать?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 20.02.2013, 09:03   #10
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Deep_wolf, именно. Но если уж совсем не пойдёт, можем упростить до 1.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 09:35   #11
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Ладно, в таком случае ограничимся одной обязательной, но достаточно объёмной работой. Как минимум не меньше (не в плане количества символов), чем вышло у Deep_wolf.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 11:24   #12
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
GreatKungLao, да по моему Deep_wolf как раз и займет первое место, оно же и единственно
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:48   #13
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
GreatKungLao, да по моему Deep_wolf как раз и займет первое место, оно же и единственно
За одну работу плюшки никто давать не будет)

В прошлом конкурсе отписался только Deep_wolf и я - закрыли нафиг.

Думаю с этим так же будет.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ
Старый 20.02.2013, 19:51   #14
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Никто не хочет писать и много думать, это вам не обложки для игр в фотошопе делать
Dest1ny вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:56   #15
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Сделайте уже нормальный конкурс, который основывается не на творческих жилка, а какой нибудь турнир по игре.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 21.02.2013, 00:27   #16
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Вместо того, чтобы скулить о собственном отсутствии воли, лучше бы накатали смешной ребут какой-нибудь попсы.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
какой нибудь турнир по игре.
Ты все равно участвовать не будешь.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 21.02.2013, 02:47   #17
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Dest1ny, STEN.47, чем творческие конкурсы не нравятся-то? Как раз таки они намного лучше подходят, чтобы расшевелить народ, дать им проявить себя, свою фантазию, свой полёт творческого сознания. Намного интереснее почитать/посмотреть, как участник справился с задачей на ту или иную тематику, не говоря уже о том, что такая штука, как ребут какой-нибудь игры даёт более чем достаточно простора для работы. Мы уже как-то устраивали турнир, включающий использование игры, где надо было заснять и выложить самые-самые моменты из онлайна Uncharted 3, разбив видео по категориям, и? Конкурс тоже закрыли не закончив его до конца. Так что даже если будет турнир, всё равно пройдут мимо, так как судя по всему у людей даже нет элементарно времени на простое написание работы, следовательно турнир бы проигнорировался ещё сильнее. Если уж вам не нравятся конкурсы, где надо (О БОЖЕ!!!) думать, пусть так, но это не значит, что всем остальным также параллельно на это.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
Старый 21.02.2013, 06:43   #18
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Ты все равно участвовать не будешь.
Чой то.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Как раз таки они намного лучше подходят, чтобы расшевелить народ
Ага, то то я посмотрю народу просто полным полно в ваших конкурсах.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
где надо было заснять и выложить самые-самые моменты из онлайна Uncharted 3
Может нужно было устроить самый обычный турнир?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 21.02.2013, 06:46   #19
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Если уж вам не нравятся конкурсы, где надо (О БОЖЕ!!!) думать
Я не сказал, что мне не нравится думать, просто последние конкурсы были не интересны. Если бы я хотел сделать ремейк, я бы серьёзно подошёл, нарисовал концепт арты, поработал немного в 3D, но мне тупо это не интересно. Посмотрите архив, вспомните какие конкурсы пользовались популярностью.
Dest1ny вне форума  
Старый 21.02.2013, 06:47   #20
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
STEN.47, турнир ещё больше времени занимает и если людям трудно выделять хотя бы по 10-30 минут в день на написание/дописывание работы для творческого конкурса, то турнир продинамят тем более, где скорее всего надо будет засесть на несколько непрерывных часов.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования