Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: На каких платформах Вы играете
Playstation 4 42 33.87%
Xbox One 8 6.45%
Wii U 3 2.42%
PS Vita 21 16.94%
3DS (XL) 10 8.06%
Playstation 3 82 66.13%
Xbox 360 36 29.03%
Wii 8 6.45%
PSP 17 13.71%
DS 4 3.23%
Playstation 2 16 12.90%
Xbox 3 2.42%
Retro (Nes, Sega, Nintendo 64, Playstation, Gameboy и др.) 11 8.87%
Ipad/Iphone 23 18.55%
PC 92 74.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 14:33   #201
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Вообще не вижу тут проблемы.
При беседе будет что-то вроде:
- "Я прошел Нинзю Гайдена недавно..."
- "Ооо, ты наверное себе все пальцы сломал пока играл!"
- "Нет, я жал на треугольник до титров..."

На самом деле не суть, да, а вот все эти разговоры - так правильно, так неправильно. Игрок устанавливает правила в игре, разработчики лишь дают возможности. Конечно, все будут их использовать в силу своих способностей, к примеру, Марио ты не сможешь пройти, если будешь тупо бежать и прыгать вперед. Проверяли профессионалами. Максимум, что из этого извлекается, так "болезнь первого Гумбы" и никаких Флаппи_Бердов не нужно, чтобы чокнуться.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 05.05.2014, 14:52   #202
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А потом о какой досконально изученной боевке ты пишешь?
В моем понимании вершина мастерства в Гайдене (да и в любом другом слешере) - научиться применять каждое оружие, понять, как работают комбы и как и против кого их лучше применять. В идеале настоящий профи должен грамотно использовать все возможности боевки, а не спамить одну атаку (UT, изуну и прочее). А иначе зачем вообще играть в слешеры, каждый раз выискивая, что бы там проспамить. И трофеи в этом случае don't mean shit.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
всё так или иначе сводится к спаму i-фреймовых атак
Только во втором Гайдене для Xbox360 и только против спамящих врагов (в основном IS). В остальных играх серии это неактуально.
serguntchik вне форума  
Старый 05.05.2014, 14:56   #203
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Т.е. ты реально считаешь, что буст трофеев это изучение игры и показ скилла?
По большому счету трофихантеров не интересует изучение игры и тем более показ скилла. Именно поэтому мне иногда бывает не очень приятно смотреть на очередной сбор бустеров в скажем, Uncharted 2 или Uncharted 3, в играх, где я лично провел не одну сотню часов, честно выбивая те или иные достаточно сложные трофеи, а эта команда бустеров сделает всё по обоюдной игре в течении пары часов. Я лично за буст мультиплеерных трофеев, не показывающих скилл игрока (типа набрать 5 миллионов баксов в GTA4 и подобный унылый гринд).

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
В моем понимании вершина мастерства в Гайдене (да и в любом другом слешере) - научиться применять каждое оружие, понять, как работают комбы и как и против кого их лучше применять. В идеале настоящий профи должен грамотно использовать все возможности боевки, а не спамить одну атаку (UT, изуну и прочее).
На покорение этой вершины у тебя уйдёт время, которое ты мог мог провести в десятках других играх. Мне же с головой хватило тех 250 часов. И я не писал, что я профи и мастер в Гайдене, некоторые тим-миссии мы с френдами вообще глитчами прошли и я ни сколько об этом не жалею.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
А иначе зачем вообще играть в слешеры, каждый раз выискивая, что бы там проспамить.
Сейчас вообще выросло поколение игроков, не представляющих себе игру без гайдов/факов/глитчей и прочего. Я например в слешеры играю, чтобы пройти, особого желания изучать их подробно у меня нет, т.к. жанр не особо-то и в приоритете.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
В остальных играх серии это неактуально.
Скажи это рыбкам в первом Гайдене и практически всем врагам в третьем на сложности альтимейт.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 05.05.2014 в 15:06.
So1idus вне форума  
Старый 05.05.2014, 23:37   #204
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я лично за буст мультиплеерных трофеев, не показывающих скилл игрока (типа набрать 5 миллионов баксов в GTA4 и подобный унылый гринд)..
Все равно в онлайне, в играх это в большинстве своем не ачивменты, а дрочивменты, выиграть 100 игр и прочее, это тоже скилл не показывает, нужно только время, в анчах разве что с более большим K/D побыстрее их выбьешь, я во втором тоже все честно выбил, а в 3м мне лень начинать, а там как раз в основном только дрочивменты и более жесткие, и времязатратные чем во втором. Мультиплеер хоть и неплохой, но не настолько хорош чтобы задерживаться там на сотни часов для выбивания, мне куда приятнее в той же контре ачивки выбивать, хоть и в стиме от них прока для меня вообще нет, в неё я вообще не ради них играю, да и не было их раньше. Я вообще понимаю почему ты выбиваешь во всех играх в которые играешь на пс3 все трофеи, ты играешь на одной платформе, а когда их 3-4х и у тебя по пол сотни и больше игр на каждой, это куда проблематичнее, по ряду причин, да и желания задрачивать только на ней такого не будет.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 06.05.2014 в 02:41.
Zacky1991V вне форума  
Старый 05.10.2014, 08:46   #205
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
PlayStation 3 - в основном, эксклюзивы и побегушки в онлайне
PC - в основном, инди-игры и побегушки в CoD4/WoT
PSP - вообще зря купил, сволота это PSP
iPhone - в основном, Amazing Thief, 2048, Swamp Attack, онлайн-брифинг и онанизм
GlitchMob вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования